Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Altenstadt a.d.Waldnaab (92665), Neustadt an der Waldnaab

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Altenstadt 92665
315.000 € 4.460 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Altenstadt (92665)
Genießen Sie modernes Wohnen in einem exklusiven Neubauprojekt in Altenstadt a. d. Waldnaab. In diesem Mehrfamilienhaus entstehen fünf hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 70 m...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 90,1 m² Altenstadt 92665
405.000 € 4.494 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
Altenstadt (92665)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 3,5 Zimmer 104,7 m² Altenstadt 92665
468.000 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,7 m²
Altenstadt (92665)
Gesponsert
Herr Cornelius Sparrer
Immobilien Sparrer GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 79 m² Rehbühl Weiden in der Oberpfalz 92637
D
229.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Rehbühl, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Die helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im beliebten Stadtteil Rehbühl in Weiden und liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit insgesamt 10 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde im...
Gesponsert
Herr Brian Fritsch
BFW Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 949.900 € 10 Zimmer 310 m² 658 m² Grundstück frei ab sofort Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
F
949.900 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
·
658 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 vereint den zeitlosen Charakter klassischer Altbauarchitektur mit modernem, luxuriösem Wohnkomfort. Das freistehende Einfamilienhaus wurde um...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altenstadt a.d.Waldnaab, 92665
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.900 € 10 Zimmer 222,9 m² 720 m² Grundstück Weiden Weiden in der Oberpfalz 92607
485.900 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
222,9 m²
·
720 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92607)
Die Staffelvilla mit Walmdach imponiert mit klarer Struktur. Die reduzierte Formgebung wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgestufte Obergeschoss und den Terrassenrücksprung im Erdgeschoss...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weiden, Weiden i.d.OPf. (92637)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.160 € 5 Zimmer 143,9 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
305.160 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143,9 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Mit dem Flair 134 erhalten Sie ein durchdacht geplantes, massives Einfamilienhaus für Familien, die klare Grundrisse, praxistaugliche Abläufe und eine solide Energie-Performance suchen. Auf insgesamt...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 91,4 m² Mooslohe Weiden 92637
389.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
Mooslohe, Weiden (92637)
Im Herzen einer beliebten Wohngegend entsteht ein exklusives Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit stilvoller Architektur vereint. Erleben Sie ein exklusives, schlüsselfertiges Mehrfamilienhaus, das...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 485.900 € 10 Zimmer 249,4 m² 690 m² Grundstück Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
485.900 € 1.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
249,4 m²
·
690 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Hell, elegant und praktisch, so präsentiert sich das TownHouse 13.1 mit klassischem Satteldach. Große Fensterfronten sorgen auf allen Etagen für viel Lichteinfall und damit für eine besondere Wohlfüh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 81,7 m² Weiden 92637
415.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Weiden (92637)
Im Zentrum der Stadt Weiden entsteht mit HERZOG1 ein Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit dem besonderen Flair der Altstadt vereint. Die zentrale Lage garantiert kurze Wege zu Einkaufsmöglichkeiten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 497.200 € 4 Zimmer 126,3 m² Rehbühl Weiden 92637
A+
497.200 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Kurzbeschreibung Exklusiv und ökologisch Objekt DAS BAUPROJEKT Eine Immobilie, die maximale Ansprüche an exklusivem Wohnen, nachhaltiger Investition und ehrgeizigem Klimaschutz erfüllt. Das Neubauvor...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 299.900 € 7 Zimmer 132,4 m² 710 m² Grundstück Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
299.900 € 2.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
132,4 m²
·
710 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 492.900 € 9 Zimmer 178,5 m² 715 m² Grundstück Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
492.900 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
178,5 m²
·
715 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Die klare Struktur der zweigeschossigen Flachdachvilla wird durch die Rücksprünge in der Fassade und die asymmetrische Gestaltung architektonisch bereichert. Praktisch und ideal für kleinere Grundstü...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 284.900 € 5 Zimmer 107,6 m² 480 m² Grundstück Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
284.900 € 2.648 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
107,6 m²
·
480 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Klein, aber fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Raum und Komfo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 476.900 € 10 Zimmer 238,6 m² 705 m² Grundstück Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
476.900 € 1.999 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
238,6 m²
·
705 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Das Einfamilien-Satteldachhaus verteilt sich großzügig auf 1 ½ Etagen. Ein halbes Untergeschoss und ein volles Obergeschoss bieten für Familien mit bis zu vier Kindern reichlich Raum zur individuelle...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.790 € 5 Zimmer 122,5 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
280.790 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,5 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes Einfamilienhaus mit dem bewährten Haustyp Town & Country Flair 113 auf einem Baugrundstück in WEIDEN i.d. Obpf. zu realisie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.740 € 5 Zimmer 158,1 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
336.740 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Angebot steht das Town & Country Landhaus 142, ein großzügig geplantes Einfamilienhaus mit klassischer Landhausarchitektur und moderner Haustechnik. Das Haus überzeugt durch klare Grundrisse,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.700 € 3 Zimmer 92,1 m² Rehbühl Weiden 92637
A+
367.700 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.130 € 5 Zimmer 150,1 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
333.130 € 2.219 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Angebot steht die Stadtvilla 145, ein modernes Einfamilienhaus mit klassischer Stadtvilla-Architektur, zwei Vollgeschossen und klarer, repräsentativer Linienführung, geplant auf einem bereits ers...
Herr Julian Wiesnet
Einfamilienhaus zum Kauf 247.999 € 5 Zimmer 145 m² 611 m² Grundstück Hammerles Parkstein 92711
247.999 € 1.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
611 m² Grundstück
Hammerles, Parkstein (92711)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in WEIDEN zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet für Fami...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 502.400 € 4 Zimmer 125,9 m² 1. Geschoss Rehbühl Weiden 92637
A+
502.400 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
1. Geschoss
Rehbühl, Weiden (92637)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.600 € 3 Zimmer 92,9 m² Rehbühl Weiden 92637
A+
370.600 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,9 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.450 € 4 Zimmer 145,7 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
332.450 € 2.282 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145,7 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Der Bungalow 128 ist ein vollwertiges Familien-Konzept auf einer Ebene – ohne Treppen, mit klarer Funktionslogik und einem Grundriss, der sowohl Alltag als auch Besuch / Homeoffice sauber abbildet. D...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.760 € 4 Zimmer 100,3 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
244.760 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,3 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Das Raumwunder 90 ist die strategisch kompakte Lösung für Bauherren, die ein vollwertiges Einfamilienhaus mit klarer Funktionalität suchen – bei schlanker Gebäudekubatur und effizienter Flächennutzun...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.560 € 4 Zimmer 128,7 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
298.560 € 2.321 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,7 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Das Stadthaus Flair 124 ZD überzeugt mit moderner Architektur, klaren Linien und einer durchdachten Raumaufteilung. Auf rund 128,65 m² Netto-Raumfläche bietet das Haus viel Platz für die ganze Famili...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.580 € 3 Zimmer 76,7 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
222.580 € 2.904 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Der Bungalow 78 ist ein kompaktes, wirtschaftliches Einfamilienhaus-Konzept für alle, die Wohnen auf einer Ebene strategisch priorisieren – ohne Treppen, mit klarer Prozesslogik im Grundriss und effi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 434 m² 799 m² Grundstück Hammerweg Weiden 92637
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
434 m²
·
799 m² Grundstück
Hammerweg, Weiden (92637)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, 6 Einheiten, 3 Etage(n), Wohnfläche: 434m², Keller/vollunterkellert, 5 Garagen
Argetra GmbH
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
434 m²
·
799 m² Grundstück
Hammerweg, Weiden (92637)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 162,4 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
343.970 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes und großzügiges Eigenheim mit dem Town & Country Lichthaus 152 in Weiden zu realisieren. Das Lichthaus 152 überzeugt durch ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.390 € 7 Zimmer 183,6 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
413.390 € 2.251 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
183,6 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Mit dem Town & Country Haustyp „Flair 180 Duo“ bieten wir ein großzügiges Hauskonzept, das sich ideal für Familien und anspruchsvolle Grundrisswünsche eignet. Die Netto-Raumfläche beträgt ca. 186...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.400 € 3 Zimmer 120,2 m² 1. Geschoss Rehbühl Weiden 92637
A+
479.400 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,2 m²
·
1. Geschoss
Rehbühl, Weiden (92637)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 434 m² 799 m² Grundstück Hammerweg Weiden i.d.OPf. 92637
Neu
490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
434 m²
·
799 m² Grundstück
Hammerweg, Weiden i.d.OPf. (92637)
Ein dreistöckiges Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einer Gesamtwohnfläche von 434 Quadratmetern, sowie einem Keller und fünf Garagen. Das Gebäude wurde im Jahr 1967 erbaut. Nachdem die Gewerb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 476.800 € 3 Zimmer 121,1 m² Rehbühl Weiden 92637
A+
476.800 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,1 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 371.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 710 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Waldnaab 92660
371.900 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
710 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Waldnaab (92660)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 58,8 m² Stockenhut Weiden 92637
Neu
288.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,8 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 58,83 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 371.100 € 3 Zimmer 91,8 m² 1. Geschoss Rehbühl Weiden 92637
A+
371.100 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
1. Geschoss
Rehbühl, Weiden (92637)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 122,1 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
281.170 € 2.303 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses attraktive Hausangebot bietet Ihnen die Möglichkeit, den Traum vom Eigenheim in KNETZGAU zu verwirklichen – mit einem modernen und architektonisch ansprechenden Town & Country Winkelbungal...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.790 € 5 Zimmer 155,7 m² 792 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
280.790 € 1.804 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
792 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Angebot steht das Stadthaus Flair 152, ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und zwei Vollgeschossen. Das Haus bietet eine Netto-Raumfläche von ca. 155,66 m² (nach DIN 277) und über...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.500 € 2 Zimmer 59,5 m² Stockenhut Weiden 92637
Neu
289.500 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Stockenhut, Weiden (92637)
Diese exklusive Neubauwohnung im "Danziger Hof Weiden" bietet auf ca. 59,51 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht, und wird voraussichtlich 2027 fertiggestellt. Mit einem Schlafzimmern und einem off...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Neustadt a.d.Waldnaab (92660)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Wohnung
2.235 €/m²
Niedrigster Preis
1.207 €/m²
Höchster Preis
4.470 €/m²
House illustration
Haus
2.805 €/m²
Niedrigster Preis
1.230 €/m²
Höchster Preis
4.284 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Altenstadt a.d.Waldnaab
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.