Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Oberderdingen (75038), Karlsruhe

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 7 Zimmer 173 m² 1.213 m² Grundstück Eigenmannstraße 2 Flehingen Oberderdingen 75038
G
625.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
173 m²
·
1.213 m² Grundstück
Eigenmannstraße 2, Flehingen, Oberderdingen (75038)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit 173m² Wohnfläche auf 2 Etagen mit 7 Zimmer besticht durch seine behagliche Atmosphäre. Ideal für Familien oder alle, die Wert auf Privatsphäre und ein naturnahes ...
Immowelt logo
Privat von Felix Taafel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 188 m² 362 m² Grundstück Obere Gasse 8 Oberderdingen 75038
419.000 € 2.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
188 m²
·
362 m² Grundstück
Obere Gasse 8, Oberderdingen (75038)
Mitten in einer der schönsten Fachwerkstraßen der Region, im lebendigen Zentrum von Oberderdingen, wartet dieses außergewöhnliche Zuhause auf neue Besitzer. Das denkmalgeschützte Fachwerkhaus verbind...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 522.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.025 m² Grundstück Oberderdingen 75038
Neu
522.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.025 m² Grundstück
Oberderdingen (75038)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 150 m² und es verfügt über eine Garage. Baujahr des Hauses ist 1988, die Garage wurde 1995 errichtet. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 522.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.025 m² Grundstück Großvillars Oberderdingen 75038
522.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.025 m² Grundstück
Großvillars, Oberderdingen (75038)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 522.000 € 150 m² 1.025 m² Grundstück Oberderdingen 75038
522.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.025 m² Grundstück
Oberderdingen (75038)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Immowelt logo
522.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.025 m² Grundstück
Oberderdingen (75038)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1988, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 150m², Terrasse, Keller/vollunterkellert,...
Gesponsert
Frau Alya Keskin
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 4 Zimmer 100 m² 663 m² Grundstück Sternenfels 75447
249.900 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
663 m² Grundstück
Sternenfels (75447)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit anliegender Scheune auf einem ca. 663?m² großen Grundstück in Sternenfels ist die ideale Voraussetzung für handwerklich begabte, die ihr neues Zuhause nach eig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberderdingen, 75038
Alexander Harwart Immobilien-und Versicherunsmakler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 85 m² 2 Geschosse frei ab 01.03.2027 Zaisenhausen 75059
320.000 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 01.03.2027
Zaisenhausen (75059)
Zum Verkauf steht ein modernes Neubau-Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen ca.85 qm Wohnflächen und überzeugen durch zeitgemäße Grundrisse sowie eine hochwertige, energieeffiz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Knittlingen (75438)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 526.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 651,5 m² Grundstück Sternenfels 75447
526.139 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
651,5 m² Grundstück
Sternenfels (75447)
Mit beeindruckenden 180 m² Wohnfläche und sechs Zimmern schafft euer Home 13 ein großzügiges Zuhause für jedes Familienmitglied. Genießt Komfort in jedem Bereich: Das Erdgeschoss bietet euch einen li...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 98 m² 729 m² Grundstück Freudenstein-Hohenklingen Knittlingen 75438
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
729 m² Grundstück
Freudenstein-Hohenklingen, Knittlingen (75438)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 191 m² 800 m² Grundstück Knittlingen 75438
E
595.000 € 3.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
800 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Angeboten wird ein großes Wohnhaus aus dem Baujahr 1977 mit 191m² Wohnfläche auf 3 Etagen mit 54m² Einliegerwohnung. Das Grundstück hat eine Fläche von 800m² und liegt in toller Ortsrandlage. UG: Ein...
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
729 m² Grundstück
Freudenstein-Hohenklingen, Knittlingen (75438)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1968, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 98m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 467.179 € 5 Zimmer 130 m² 310 m² Grundstück Sulzfeld 75056
467.179 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
310 m² Grundstück
Sulzfeld (75056)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Diese wunderschöne Einfamilienhaus mit Pultdach von massa haus ist nicht nur ein E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 30 Zimmer 460 m² 678 m² Grundstück Knittlingen 75438
F
895.000 € 1.946 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
460 m²
·
678 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Das ehemalige Hotel "Postillion" präsentiert sich als außergewöhnliches Traditionsobjekt - ein Gebäude mit Geschichte, Charakter und einer beeindruckenden räumlichen Präsenz. Mit seiner markanten Län...
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 486.360 € 3 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Freudenstein-Hohenklingen Knittlingen 75438
486.360 € 3.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Freudenstein-Hohenklingen, Knittlingen (75438)
Das "Aura 125" überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.235 € 5 Zimmer 142 m² 450 m² Grundstück Freudenstein-Hohenklingen Knittlingen 75438
499.235 € 3.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
450 m² Grundstück
Freudenstein-Hohenklingen, Knittlingen (75438)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Herr Daniel Bobb
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Bobb, Daniel
Haus zum Kauf 624.660 € 7 Zimmer 174,8 m² 680 m² Grundstück Knittlingen 75438
624.660 € 3.574 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,8 m²
·
680 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 165 ist nicht nur ein Haus, sondern ein Ort, der Ihre Lebensqualität auf ein neues Niveau hebt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 174,78 m² und einer geschickten Aufteilu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 98 m² 729 m² Grundstück Freudenstein-Hohenklingen Knittlingen 75438
Neu
380.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
729 m² Grundstück
Freudenstein-Hohenklingen, Knittlingen (75438)
Die zweigeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte verfügt über eine Wohnfläche von 98,11 m² und das Dachgeschoss ist teilweise ausgebaut. Es wurde im Jahr 1968 erbaut und ist vollständig unterkellert....
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 624.000 € 3 Zimmer 96,6 m² 2. Geschoss Sulzfeld 75056
624.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,6 m²
·
2. Geschoss
Sulzfeld (75056)
Dieses exklusive Penthouse in Sulzfeld vereint anspruchsvolle Architektur, luxuriöse Ausstattung und zukunftsweisende Energieeffizienz. In massiver Bauweise errichtet und als Niedrigenergiehaus nach ...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 487.599 € 5 Zimmer 140 m² 470 m² Grundstück Knittlingen 75438
487.599 € 3.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
470 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
** So könnte Ihr zukünftiges Zuhause aussehen - verwandeln Sie Ihre Träume in Ihre Realität! ** Wollen Sie auch glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhau...
Wohnung zum Kauf 431.000 € 3,5 Zimmer 93 m² Sulzfeld 75056
431.000 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
Sulzfeld (75056)
Kurzbeschreibung Die GERÄUMIGE im 1. Gartengeschoss (WE 13) Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer zeitgemäßen Neubauwohnung. Die 93 m² große Wohnung bietet viel Raum für Komfort und Wohlfüh...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 150 m² 470 m² Grundstück Knittlingen 75438
569.000 € 3.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
470 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Dieses moderne Haus verbindet Funktionalität und klare Linien mit durchdachter Rau...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 769.729 € 10 Zimmer 260 m² 500 m² Grundstück Knittlingen 75438
769.729 € 2.961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Im FamilyStyle 26.03 S, einem Mehrgenerationenhaus mit Satteldach, können auf eine...
Herr Stefan Röhrle
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 602,5 m² Grundstück Knittlingen 75438
654.089 € 2.493 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
602,5 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
- 8 Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - maximales Raumangebot für Ihre Ideen und Bedürfnisse - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein Gäste-WC - optimal für große Familien oder anspruchsvolles Wohnen - Zwei E...
Wohnung zum Kauf 239.400 € 2,5 Zimmer 51,3 m² Sulzfeld 75056
239.400 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
51,3 m²
Sulzfeld (75056)
Kurzbeschreibung Die BEQUEME - mit Aufzug und Terrasse (WE 12) Objekt Die gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse hat alles, um sich rundum wohlzufühlen. Der Wohnbereich öffnet sich zur Terrasse h...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.000 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Sulzfeld 75056
368.000 € 6.226 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Sulzfeld (75056)
In ruhiger Lage von Sulzfeld entsteht diese exklusive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug - ideal für Eigennutzer wie auch für Kapitalanleger, die Wert auf Qualität, Energieeffizienz und moderne...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 5 Zimmer 120 m² 255 m² Grundstück Knittlingen 75438
F
415.000 € 3.458 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
255 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Das Reihenendhaus wurde 1989 errichtet und bietet auf ca 120 qm Wohnfläche ( zuzüglich ca 13 qm Balkon und 20qm Hobbyraum im UG ) viel Raum und Platz für Paare oder eine kleine Familie. Mit insgesamt...
Penthouse zum Kauf 414.700 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Sulzfeld 75056
414.700 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Sulzfeld (75056)
Diese exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche und lässt keine Wünsche offen. Sie beeindruckt durch ihre erstklassige Ausstattung und entspricht den neuesten Wohnstandards. Das ...
Penthouse zum Kauf 524.160 € 3,5 Zimmer 113,8 m² Sulzfeld 75056
524.160 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
113,8 m²
Sulzfeld (75056)
Kurzbeschreibung PENTHOUSE - Luxus und Lifestyle (WE 19) Objekt Einfach traumhaft werden Sie sich in dieser luxuriösen Penthouse-Wohnung fühlen! Der Wohnbereich ist offen und modern gestaltet mit gro...
Haus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 539 m² Grundstück Hauptstrasse 33 Sulzfeld 75056
150.000 €
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
539 m² Grundstück
Hauptstrasse 33, Sulzfeld (75056)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus in der malerischen Gemeinde Sulzfeld. -Die ehemalige Gaststätte 'ADLER'! Ein historisches Gebäude mit Baugenehmigung - im Sanierungsgebiet- Sonder-Afa/Fö...
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 200 m² 260 m² Grundstück Hauptstrasse 35 Sulzfeld 75056
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
260 m² Grundstück
Hauptstrasse 35, Sulzfeld (75056)
Mitten in Sulzfeld wartet dieses Denkmal Geschütze Haus im Fachwerkcharme auf seinen neuen Besitzer. Schicke Romantik durch viel Holz erwartet Sie hier. Die große Anzahl an gemütlichen Zimmer lassen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.500 € 5 Zimmer 152 m² 350 m² Grundstück Neue Bahnhofstrasse 13 Sulzfeld 75056
275.500 € 1.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
350 m² Grundstück
Neue Bahnhofstrasse 13, Sulzfeld (75056)
Zuhause im Doppelhaus - perfekt für die Familie! kaufen-renovieren-einziehen-wohlfühlen. Diese großzügige Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Sulzfeld, wurde im Jahr 1960 erbaut und überzeugt mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 98 m² 729 m² Grundstück Knittlingen 75438
380.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
729 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Sulzfeld 75056
397.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Sulzfeld (75056)
Diese exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon befindet sich im 1. Obergeschoss und lässt sich bequem mit dem Aufzug erreichen. Sie begeistert durch ihre hochwertige Ausstattung und erfüllt die modernst...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5,5 Zimmer 152 m² 512 m² Grundstück Neue Bahnhofstrasse 1 Sulzfeld 75056
598.000 € 3.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
152 m²
·
512 m² Grundstück
Neue Bahnhofstrasse 1, Sulzfeld (75056)
Dieses nahezu neue Einfamilienhaus ist die perfekte Immobilie, um sich den Traum vom Eigenheim zu erfüllen, ganz ohne Baustress. https://youtube.com/shorts/oqa2MHwHCwU Auf rund 150 m² über zwei Etage...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 5 Zimmer 150 m² 560 m² Grundstück Knittlingen 75438
598.000 € 3.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
560 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Penthouse zum Kauf 412.800 € 3 Zimmer 82,6 m² EG Sulzfeld 75056
412.800 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Sulzfeld (75056)
Diese exklusive Penthouse Wohnung mit umlaufender Dachterrasse, lässt keine Wünsche offen. Sie begeistert durch ihre hochwertige Ausstattung und erfüllt die modernsten Standards des Wohnens. Mit eine...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.989 € 5 Zimmer 120 m² 310 m² Grundstück Sulzfeld 75056
452.989 € 3.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
Sulzfeld (75056)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S zeigt, wie modernes Wohnen auch auf kompakte...
Wohnung zum Kauf 317.629 € 2,5 Zimmer 68,9 m² Sulzfeld 75056
317.629 € 4.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68,9 m²
Sulzfeld (75056)
Kurzbeschreibung Das DUETT mit großem Balkon (WE 17) Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer modernen Neubauimmobilie. Die 68 m² bieten eine durchdachte Raumaufteilung, die viel Komfort und F...
Wohnung zum Kauf 294.500 € 2,5 Zimmer 62,6 m² Sulzfeld 75056
294.500 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,6 m²
Sulzfeld (75056)
Kurzbeschreibung Die KOMPAKTE mit Ausblick (WE 16) Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer modernen Neubauwohnung im Erdgeschoß. Die 62 m² bieten eine praktische und durchdachte Raumaufteilun...
Wohnung
2.466 €/m²
Niedrigster Preis
1.583 €/m²
Höchster Preis
3.942 €/m²
House illustration
Haus
2.980 €/m²
Niedrigster Preis
1.346 €/m²
Höchster Preis
5.031 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+0.7%
5 Jahre
-7.4%
Oberderdingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.