Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Benningen am Neckar (71726), Ludwigsburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Armend Kadriaj
Haus zum Kauf 539.000 € 13 Zimmer 329,4 m² 555 m² Grundstück Heutingsheim Freiberg am Neckar 71691
539.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
329,4 m²
·
555 m² Grundstück
Heutingsheim, Freiberg am Neckar (71691)
Zum Verkauf stehen zwei unter Denkmalschutz stehende Doppelhaushälften: ein Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 219 m² sowie ein klassisches Einfamilienhaus mit ca. 110 m² Wohnfläche. Insgesamt warten ru...
Gesponsert
Herr Jens-Peter Sommer
P Immobilien Beratung GmbH
Wohnung zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 74,8 m² Süd Ludwigsburg 71638
419.000 € 5.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,8 m²
Süd, Ludwigsburg (71638)
Diese außergewöhnliche Maisonettewohnung trennt geschickt die Schlaf- und Badezimmerbereiche von der Wohnebene mit der lichtdurchfluteten, sonnenverwöhnten Dachterrasse. Das denkmalgeschützte Haus wu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benningen am Neckar, 71726
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 83 m² Marbach 71672
A+
599.000 € 7.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
Marbach (71672)
Kurzbeschreibung 4-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Architektur in Marbach Objekt Auf einem Grundstück in ruhiger, grüner Wohnlage in einem gewachsenen Wohngebiet in unmittelbarer Nähe von Wiesen und ...
Privat von Michael Griga
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 3,5 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss Marbach 71672
D
270.000 € 3.529 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Marbach (71672)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach einem langen Tag nach Hause, fahren direkt in die Tiefgarage, parken auf Ihrem eigenen Stellplatz - mit wohnungseigener Stromversorgung - und gehen von dort dire...
Privat von Gabriele Stein
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 122,6 m² 266 m² Grundstück Hörnle Marbach am Neckar 71672
Neu
E
469.000 € 3.825 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
122,6 m²
·
266 m² Grundstück
Hörnle, Marbach am Neckar (71672)
Dieses gepflegte und helle Reihenendhaus mit Garten bietet großzügigen Wohnraum für die ganze Familie und befindet sich in einer ruhigen Randlage einer im Jahr 1960 erbauten Reihenhaussiedlung im Sta...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 484.000 € 2 Zimmer 64 m² Marbach 71672
A+
484.000 € 7.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Marbach (71672)
Kurzbeschreibung Die perfekte 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachloggia Objekt Auf einem Grundstück in ruhiger, grüner Wohnlage in einem gewachsenen Wohngebiet in unmittelbarer Nähe von Wiesen und Fel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.054.000 € 5 Zimmer 157 m² Marbach 71672
A+
1.054.000 € 6.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
Marbach (71672)
Kurzbeschreibung 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Traumgarten als Alternative zum Einfamilienhaus Objekt Auf einem Grundstück in Marbach, in ruhiger, grüner Wohnlage in einem gewachsenen Wohnge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 654.000 € 4 Zimmer 91 m² Marbach 71672
A+
654.000 € 7.187 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
Marbach (71672)
Kurzbeschreibung Familienfreundlich Wohnen in kleiner Wohneinheit in Marbach Objekt Auf einem Grundstück in ruhiger, grüner Wohnlage in einem gewachsenen Wohngebiet in unmittelbarer Nähe von Wiesen u...
Privat von Charlotte Kucher
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 2,5 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Murr a. d. Murr 71711
D
317.000 € 3.268 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Murr a. d. Murr (71711)
Die sehr gut gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung bietet mit ihren auf zwei Stockwerken verteilten 97 qm viel Platz für eine junge Familie, ein Paar oder auch für eine Einzelperson. Vor allem das ausgebaute ...
W&M Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.500 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Beihingen Freiberg am Neckar 71691
280.500 € 4.598 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Beihingen, Freiberg am Neckar (71691)
Qualität und Stil bis ins kleinste Detail – so sieht modernes Wohnen aus. Ihr neues Zuhause umfasst nur elf exklusive Wohneinheiten in verschiedenen Größen und bietet ein einzigartiges Wohngefühl. Da...
W&M Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 831.800 € 5 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Beihingen Freiberg am Neckar 71691
831.800 € 5.545 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Beihingen, Freiberg am Neckar (71691)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 86 m² Beihingen Freiberg/Neckar 71691
Neu
230.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Beihingen, Freiberg/Neckar (71691)
Die Wohnung Nummer 6 im ersten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 86 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, eine...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 86 m² Beihingen Freiberg 71691
Neu
230.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Beihingen, Freiberg (71691)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 534.000 € 3 Zimmer 72 m² Marbach 71672
A+
534.000 € 7.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Marbach (71672)
Kurzbeschreibung Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung mit großer Süd-Loggia Objekt Auf einem Grundstück in ruhiger, grüner Wohnlage in einem gewachsenen Wohngebiet in unmittelbarer Nähe von Wiesen ...
Neu
230.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Beihingen, Freiberg (71691)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1972, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 15.1%, Obergeschoß, Wohnfläche: 86m², Zimmer: 3...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.100 € 3 Zimmer 80,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neckarweihingen Ludwigsburg 71642
B
569.100 € 7.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neckarweihingen, Ludwigsburg (71642)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung bietet auf 80 m² Wohnfläche optimalen Komfort und Flexibilität für alle Lebensphasen. Sie eignet sich perfekt sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. "SE...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 817.100 € 4,5 Zimmer 110 m² 438 m² Grundstück Beihingen Freiberg am Neckar 71691
817.100 € 7.428 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
438 m² Grundstück
Beihingen, Freiberg am Neckar (71691)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 580.681 € 3 Zimmer 80,3 m² 1. Geschoss Neckarweihingen 71642
580.681 € 7.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
1. Geschoss
Neckarweihingen (71642)
Privat von Franke
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5,5 Zimmer 149 m² 125 m² Grundstück Beihingen Freiberg am Neckar 71691
C
649.000 € 4.356 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
149 m²
·
125 m² Grundstück
Beihingen, Freiberg am Neckar (71691)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Reihenendhaus, gebaut 2007, in zentraler Lage in Freiberg am Neckar überzeugt mit 149 m² Wohnfläche, 30 m² Nutzfläche und einem modernen, familienf...
W&M Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.360 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Beihingen Freiberg am Neckar 71691
385.360 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Beihingen, Freiberg am Neckar (71691)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 3 Zimmer 80,3 m² 2. Geschoss Neckarweihingen 71642
562.000 € 6.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
2. Geschoss
Neckarweihingen (71642)
Haus zum Kauf 572.000 € 5 Zimmer 134 m² 210 m² Grundstück Hoheneck Ludwigsburg/Württemberg 71642
572.000 € 4.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
210 m² Grundstück
Hoheneck, Ludwigsburg/Württemberg (71642)
"Provisionsfreier Verkauf durch Privatperson" Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte im Split-Level-Stil mit ca. 134m², verbindet gemütliches Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung. Abgerundet w...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 293.000 € 2,5 Zimmer 63,5 m² 3. Geschoss Heutingsheim Freiberg am Neckar 71691
Neu
D
293.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
63,5 m²
·
3. Geschoss
Heutingsheim, Freiberg am Neckar (71691)
Die individuelle Maisonette-Wohnung liegt in guter, ruhiger und dennoch zentrumsnaher Wohnlage von der Straße abgewandt im DG I und II bzw. Etage 3 und 4 in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit Tief...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 475.000 € 3 Zimmer 67,1 m² Ludwigsburger Straße 45 Hoheneck Ludwigsburg 71642
475.000 € 7.081 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,1 m²
Ludwigsburger Straße 45, Hoheneck, Ludwigsburg (71642)
HERZLICH WILLKOMMEN IN DER RESIDENZ AM FAVORITEPARK! In begehrter und ruhiger Lage von Ludwigsburg-Hoheneck entsteht dieses exklusive Neubauprojekt. Das architektonisch ansprechende Mehrfamilienhaus ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 4 Zimmer 101,1 m² Ludwigsburger Straße 45 Hoheneck Ludwigsburg 71642
699.900 € 6.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
Ludwigsburger Straße 45, Hoheneck, Ludwigsburg (71642)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 3 Zimmer 72,5 m² Ludwigsburger Straße 45 Hoheneck Ludwigsburg 71642
499.500 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
Ludwigsburger Straße 45, Hoheneck, Ludwigsburg (71642)
Melcher Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 379.000 € 6,5 Zimmer 143 m² 360 m² Grundstück Bilfinger Straße 6 Geisingen Freiberg am Neckar 71691
G
379.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6,5 Zimmer
·
143 m²
·
360 m² Grundstück
Bilfinger Straße 6, Geisingen, Freiberg am Neckar (71691)
Dieses Einfamilienhaus bietet sowohl eine attraktive Kapitalanlage mit einer überdurchschnittlichen Rendite als auch eine ideale Option zur Eigennutzung. Das Haus wurde ca. im Jahr 1930 in massiver B...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 584.800 € 5 Zimmer 109 m² 122 m² Grundstück Poppenweiler Ludwigsburg 71642
584.800 € 5.365 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
122 m² Grundstück
Poppenweiler, Ludwigsburg (71642)
Im ERDGESCHOß erwartet Sie Hauseingang mit höchstwertiger Isolierung. schwerer Aluminiummetall beplankter Haustüre, Farbe nach Wunsch - Anthrazit oder Weiss, Außentürgriffstange 120 cm Länge in Edels...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 840.150 € 4 Zimmer 152 m² 419 m² Grundstück Steinheim Steinheim an der Murr 71711
840.150 € 5.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
419 m² Grundstück
Steinheim, Steinheim an der Murr (71711)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Größe von ca. 419 m² in Verbindung mit einem online konfigurierbaren Neohaus (www.neohaus.de) entsprechend dem angebotenen Beispielprojekt. Neohaus ist e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 90,2 m² 2. Geschoss Höpfigheim Steinheim an der Murr 71711
B
479.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
2. Geschoss
Höpfigheim, Steinheim an der Murr (71711)
Willkommen in einer Wohnung, die Lebensqualität neu definiert: Im 2. Obergeschoss erwartet Sie ein Zuhause, das mit Großzügigkeit, lichtdurchfluteten Räumen und besonderem Wohnkomfort begeistert. Dre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Nord Ludwigsburg 71634
E
269.000 € 5.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Nord, Ludwigsburg (71634)
"PROVISIONSFREIER VERKAUF" Auch für Kapitalanleger sehr interessant! Die Wohnung ist mit Indexmietvertrag sehr gut vermietet! (Einpersonenhaushalt) Eigennutzung des Objektes ist je nach Vereinbarung ...
Privat von Lisa Ege
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 539.900 € 6 Zimmer 148 m² 221 m² Grundstück Steinheim Steinheim an der Murr 71711
Neu
G
539.900 € 3.648 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148 m²
·
221 m² Grundstück
Steinheim, Steinheim an der Murr (71711)
Das Reiheneckhaus liegt in einer ruhigen aber trotzdem zentral gelegenen Nachbarschaft in Steinheim an der Murr. Das Reiheneckhaus ist sehr großzügig und hat außerdem eine Garage und einen Garten. Im...
Angebot von DeSa Wohnbau / Herr Sari
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.000 € 3,5 Zimmer 67,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Bietigheimer Str. 14 Großingersheim Ingersheim 74379
Neu
A+
328.000 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
67,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bietigheimer Str. 14, Großingersheim, Ingersheim (74379)
Stilvoll und zentral wohnen in Ingersheim im Osten von Bietigheim - Bissingen. Dafür steht das neue Wohnprojekt mit 7 Wohneinheiten. In Zentrum von Ingersheim entstehen 7 modern geschnittene Wohnunge...
Angebot von DeSa Wohnbau / Herr Sari
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 95,4 m² EG frei ab 01.07.2026 Brunnengasse 6 Großingersheim Ingersheim 74379
A+
479.000 € 5.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Brunnengasse 6, Großingersheim, Ingersheim (74379)
Angebot von DeSa Wohnbau / Herr Sari
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Brunnengasse 6 Großingersheim Ingersheim 74379
A+
365.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Brunnengasse 6, Großingersheim, Ingersheim (74379)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 109,2 m² 2. Geschoss Höpfigheim Steinheim an der Murr 71711
B
579.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
2. Geschoss
Höpfigheim, Steinheim an der Murr (71711)
Willkommen in einer Wohnung, die Raum für Lebensqualität bietet. Im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses erwartet Sie ein Zuhause, das mit Großzügigkeit, viel Tageslicht und einem angene...
Privat von Muzaffer Bunsuz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4,5 Zimmer 102 m² 2. Geschoss frei ab 15.08.2026 Mainhardter str. 23 Oßweil Ludwigsburg 71640
D
510.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.08.2026
Mainhardter str. 23, Oßweil, Ludwigsburg (71640)
Diese sehr gepflegte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilienhaus mit nur vier Wohneinheiten im beliebten Ludwigsburger Stadtteil Oßweil. Die Wohnung wurde im Jahr 2016...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.900 € 4 Zimmer 93,3 m² Beethovenstraße 64 Ost Ludwigsburg 71640
619.900 € 6.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
Beethovenstraße 64, Ost, Ludwigsburg (71640)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der Beethovenstraße 64! Hier entstehen 18 exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit hohem Komfort vereinen. Inmitten eines zentralen und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.900 € 4 Zimmer 93,8 m² Beethovenstraße 64 Ost Ludwigsburg 71640
619.900 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,8 m²
Beethovenstraße 64, Ost, Ludwigsburg (71640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 879.900 € 4 Zimmer 117,8 m² Beethovenstraße 64 Ost Ludwigsburg 71640
879.900 € 7.470 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,8 m²
Beethovenstraße 64, Ost, Ludwigsburg (71640)
Privat von Michael dankudis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Oßweil Ludwigsburg 71640
225.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Oßweil, Ludwigsburg (71640)
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss. Die Wohnung ist momentan vermietet und seit her gepflegt . WG oder Selbstnutzung möglich. Die Kündigungsfrist der Mieter liegt bei bedarf be...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Ludwigsburg (71638)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung
3.740 €/m²
Niedrigster Preis
2.432 €/m²
Höchster Preis
5.226 €/m²
House illustration
Haus
4.360 €/m²
Niedrigster Preis
2.559 €/m²
Höchster Preis
7.133 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.2%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
-3.9%
Benningen am Neckar
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.