Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Zolling Unterappersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterappersdorf, 85406
Frau Gabriele Beck
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.038.746 € 5 Zimmer 230 m² 812 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling 85406
Neu
1.038.746 € 4.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
812 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 230 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vor...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 810 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling - Oberappersdorf 85406
549.000 € 678 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
810 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling - Oberappersdorf (85406)
Das 810 m² große Grundstück befindet sich in attraktiver Ortsrandlage mit Garten in Südausrichtung und dauerhaft unverbaubar aufgrund angrenzender Öko- und Ausgleichsfläche. Die leichte Hangstruktur ...
Grundstück zum Kauf 225.000 € 477 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling 85406
225.000 € 472 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Dieses schön gelegene süd-westlich ausgerichtete Baugrundstück befindet sich im Gemeindeteil Oberappersdorf in der Gemeinde Zolling. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Die mögliche Bebauung des Grund...
Doppelhaushälfte zum Kauf 514.000 € 5 Zimmer 132 m² 235 m² Grundstück Ludwig-Thoma-Straße 1 Nandlstadt 85405
E
514.000 € 3.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
235 m² Grundstück
Ludwig-Thoma-Straße 1, Nandlstadt (85405)
Die gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich im idyllischen Nandlstadt. Das Doppelhaus wurde im Jahr 1988 in Massivbauweise errichtete und wurde gemäß Teilungserklärung aufgeteilt. Die zum Verkauf st...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nandlstadt 85405
D
185.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung Hier können sie selber einziehen oder vermieten !!! Objekt - Die Wohnanlage wurde im Jahre 1993 errichtet und besteht insgesamt aus 7 Mehrfamilienhäusern - Jedes MFH wird für sich ei...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 222.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Nandlstadt 85405
E
222.000 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Nandlstadt 85405
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Nandlstadt (85405)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Haris Halilovic
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 237 m² 596 m² Grundstück frei ab sofort Nandlstadt 85405
H
650.000 € 2.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr ca. 1976 befindet sich auf einem ca. 596 m² großen Grundstück in leichter Hanglage und bietet mit ca. 237 m² Wohnfläche viel Pla...
Frau Heide Gmeinwieser
Sparkasse Freising Moosburg
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 134 m² 571 m² Grundstück frei ab sofort Nandlstadt 85405
H
520.000 € 3.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung TRAUMSTART INS WOHNGLÜCK - LEBE. LOS! Objekt Renovieren zahlt sich aus! Investieren Sie in eine schön gelegene Bestandsimmobilie in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend in ...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 3 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Nandlstadt 85405
D
243.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Objektbeschreibung - Einkaufen, Schule, Bus fußläufig - Südlage - Küche u. Bad mit Fenster Guter Grundriß! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in 85405 Nandlstadt Grundstück: 932 m² Die Wohnung befindet s...
Herr Wolfgang Baumgartner
Bungalow zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 50 m² 739 m² Grundstück Thalham Attenkirchen, Thalham 85395
H
360.000 € 7.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
739 m² Grundstück
Thalham, Attenkirchen, Thalham (85395)
Kurzbeschreibung Ruhige Wohnlage mit eigenem Garten Objekt Wohnen, wo andere Urlaub machten... Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1977 fertiggestellt und besticht durch seinen unverwechselbaren F...
Frau Heide Gmeinwieser
Sparkasse Freising Moosburg
Grundstück zum Kauf 350.000 € 725 m² Grundstück frei ab sofort Nandlstadt 85405
350.000 € 483 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung Attraktives Bebauungspotenzial. Objekt Ein circa 725 m² großes, herrlich sonniges Grundstück in absolut traumhaft schöner Ortsrandlage steht ab sofort zum Verkauf, eine einmalige Gel...
Grundstück zum Kauf 375.000 € 662 m² Grundstück Attenkirchen 85395
375.000 € 566 €/m²
Grundstück zum Kauf
662 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Das ca. 662 m² große Grundstück befindet sich im attraktiven Neubaugebiet "Am Bachfeld II" in Attenkirchen. Die ruhige Ecklage sowie die leichte Hangstruktur ermöglichen eine architektonisch hochwert...
Christine Schülke-Immobilien
Haus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 166 m² 331 m² Grundstück Nandlstadt 85405
A+
649.000 € 3.910 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
331 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Diese im Jahr 2012 errichtete, moderne Doppelhaushälfte vereint zeitlose Eleganz, durchdachte Architektur und ein Wohngefühl, das Familien ebenso begeistert wie Menschen, die Wohnen und Arbeiten harm...
Christine Schülke-Immobilien
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 166 m² 257 m² Grundstück Nandlstadt 85405
A+
599.000 € 3.608 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
257 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Diese im Jahr 2012 errichtete, moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte, großzügige Raumaufteilung und bietet idealen Wohnkomfort für Familien oder für das Wohnen und Arbeiten unter ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.399 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Attenkirchen 85395
442.399 € 4.424 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.100.000 € 1.741 m² Bauernrieder Straße Nandlstadt 85405
D
4.100.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.741 m²
Bauernrieder Straße, Nandlstadt (85405)
Objektbeschreibung Gepflegte Wohnanlage in Nandlstadt verkaufen. 19 Wohneinheiten und 3 Reihenhäuser mit ca.1741 m² Wohnfläche, 4 Garagen, 1 Carport-Anlage mit 8 Stellflächen, TG mit 14 Stellplätzen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 133 m² 767 m² Grundstück Nandlstadt 85405
749.000 € 5.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
767 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Modernes, gepflegtes Einfamilien-Haus mit großem Garten freut sich auf eine neue Familie! Ruhige Lage, gute Anbindung und umfangreiche Infrastruktur schaffen maximale Lebensqualität. Einziehen und Fü...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 740.958 € 4 Zimmer 160 m² 659 m² Grundstück Attenkirchen 85395
Neu
740.958 € 4.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
659 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Christine Schülke-Immobilien
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3,5 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Nandlstadt 85405
D
295.000 € 3.010 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Die gut geschnittene Wohnung befindet sich im 2.OG/DG eines, 1987 erbauten, 3-Parteienhauses. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Treppe zur Galerie, bildet den zentralen Bereich der Wohnung und ...
Herr Bernd Strohmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 153,5 m² 1.140 m² Grundstück Nandlstadt 85405
E
695.000 € 4.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
·
1.140 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Wer den täglichen Trubel der Stadt hinter sich lassen, aber trotzdem gut angebunden bleiben möchte, findet hier das Beste aus beiden Welten: Dieses liebevoll gestaltete Zuhause bietet rund 154 m² Woh...
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Bauernhaus zum Kauf 799.000 € 10 Zimmer 235 m² 1.094 m² Grundstück Nandlstadt 85405
799.000 € 3.400 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
·
1.094 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung Zwei Wohnungen und ein kleines Lokal erwarten Sie Objekt Zum Verkauf kommt ein einzigartiges Bauernhaus Ensemble. Die Beschreibung der Denkmalschutzbehörde trifft es am Besten. Zitat...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 8.153.570 € 5 Zimmer 147,4 m² 612,5 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
8.153.570 € 55.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
612,5 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Haag an der Amper bietet Ihnen mit seinen 5,0 Zimmern auf 147,41 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause für die ganze Familie. Das Haus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 170 m² 592 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
C
690.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
592 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1986 überzeugt durch ihre solide Bauweise, einen gepflegten Gesamtzustand sowie ein vielseitiges Raumangebot - ideal für Familien oder Mehrgeneratione...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.574 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
469.574 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
JETZT in die eigenen vier Wände ziehen. Verlassen Sie Ihren Vermieter. Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem deutschen Marktführer im Fertighausbereich - Massa Haus. Qualität, Sicherheit und zukunftsweisen...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 183 m² 650 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
935.000 € 5.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
650 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Hanglagen - sie strahlen Charme aus, bringen jedoch auch besondere Herausforderungen für Bauherren mit sich. Genau für solche Herausforderungen wurde dieses Haus entworfen. Dank seiner einzigartigen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 384 m² 964 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
1.750.000 € 4.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
384 m²
·
964 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
- Objektart: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Standard: Gehoben - Grundstücksfläche: ca. 964 m² - Wohnfläche Gesamt: ca. 384 m² - Wohnfläche Haus: ca. 325 m² - Wohnfläche Einliegerwohnung: ca. ...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 970.000 € 10 Zimmer 389 m² 464,2 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
D
970.000 € 4.586 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
389 m²
·
464,2 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektnr: 1070244 Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweiparteienhaus mit einer zusätzlichen, vielseitig nutzbaren Einheit, die funktional und räumlich der unteren Wohnei...
Marcel Horn
Haus zum Kauf 898.899 € 5 Zimmer 150 m² 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
898.899 € 5.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr neues Zuhause zwischen Natur und Zukunft - individuell planbar und hochwertig realisiert. In attraktiver, ruhiger Lage von Haag an der Amper entsteht auf einem ca. 630m² großen Grundstück ein ind...
Wohnung
3.761 €/m²
Niedrigster Preis
2.579 €/m²
Höchster Preis
4.325 €/m²
House illustration
Haus
4.370 €/m²
Niedrigster Preis
2.446 €/m²
Höchster Preis
6.103 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Zolling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.