Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osterwarngau, 83627
1 / 13
920.000 € 6.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberwarngau, Warngau (83627)
Zum Verkauf steht ein charmantes Wohnhaus zur Nutzung als Doppelhaushälfte. Die Errichtung des Gebäudes erfolgte in massiver Ziegelbauweise, das sich auf einem ca. 500 m² großen Grundstück in ruhiger...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
975 m²
·
6.995 m² Grundstück
Bergham, Warngau (83627)
Exklusiver Landsitz in ruhiger Alleinlage - ein Zuhause mit Charakter und Weitblick Inmitten unberührter Natur präsentiert sich dieser stilvolle Landsitz als wahres Refugium für Menschen, die Ruhe, R...
Herr Sven Zirm
1 / 19
1.349.000 €
Produktionshalle zum Kauf
535 m² Lagerfläche
Lochham, Warngau / Lochham (83627)
Dieses moderne und vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt bietet ideale Voraussetzungen für Produktion, Montage, Logistik, Handel oder eine Kombination aus Büro- und Gewerbenutzung. Auf einem ca. 1.040 m²...
1 / 5
625.000 € 797 €/m²
Grundstück zum Kauf
784 m² Grundstück
Sufferloh, Holzkirchen/Sufferloh (83607)
Eine unverbaubare Aussicht an der historischen Frauenbergkapelle vorbei bis ins Karwendel ist das Highlight dieses Grundstücks. Eine idyllische, ruhige Umgebung wertet die Fläche zusätzlich auf. Das ...
1 / 5
1.240.000 € 802 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.546 m² Grundstück
Sufferloh, Holzkirchen/Sufferloh (83607)
1 / 19
Neu
2.200.000 € 786 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.800 m² Grundstück
Oberlaindern, Valley / Oberlaindern (83626)
Oberlaindern liegt wie ein stilles Versprechen zwischen sanften Hügeln und weiten Feldern. Morgens hängt oft noch Nebel über den Wiesen, während die ersten Sonnenstrahlen die Dächer der Höfe in warme...
1 / 8
395.700 € 5.496 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Marschall, Holzkirchen (83607)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung begeistert mit einem durchdachten Grundriss, hellem Wohngefühl und einem Außenbereich, der im Alltag echten Mehrwert schafft. Die sonnige Südterrasse lädt ...
1 / 30
4.000.000 € 552 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.242 m² Grundstück
Oberlaindern, Valley / Oberlaindern (83626)
1 / 29
4.000.000 € 8.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
460 m²
·
7.242 m² Grundstück
Oberlaindern, Valley / Oberlaindern (83626)
1 / 31
Neu
1.950.000 € 4.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
460 m²
·
4.442 m² Grundstück
Oberlaindern, Valley / Oberlaindern (83626)
1 / 22
1.199.000 € 7.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
290 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnetagen 2x vorhanden noch ist die Seite wählbar Geringere benötigte Grundstücksfläche, geringere Baukosten, Energiekosteneinsparungen - die Vorteile einer Doppelhaushälfte l...
1 / 10
495.000 € 5.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
82,7 m²
Holzkirchen (83607)
Die gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem 1985 errichteten Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten. Über einen eigenen, privaten Hauseingang mit separatem Treppenhau...
1 / 24
1.100.000 € 8.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128 m²
·
475,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzkirchen (83607)
Angeboten wird eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1986, welche sich in einem gepflegten Zustand befindet. Sie betreten das Haus über eine Diele mit Gäste-WC und Garderobe, welche Zugang zu den res...
1 / 1
483.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Holzkirchen (83607)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2019, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 14%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 79m², Zimmer: 2, o...
1 / 2
Neu
1.700.000 € 1.515 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.122 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Das bezeichnete Grundstück liegt sonnig, nach Süden ausgerichtet und umfasst insgesamt 1.122 m² und bietet eine optimal Teilungsmöglichkeit. Somit wäre eine Ausrichtung nach Süden für eine potenziell...
1 / 4
1.836.000 € 11.127 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
960 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop München-Bogenhausen
1 / 19
1.590.000 € 5.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzkirchen (83607)
Dieses gepflegte und großzügige Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung befindet sich in attraktiver Lage von Holzkirchen und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien oder Meh...
1 / 9
Neu
160.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Holzkirchen (83607)
Kurzbeschreibung 3-Zimmer-Wohnung in Holzkirchen - ERBPACHT Objekt Diese renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich geschickt...
1 / 3
1.167.000 € 7.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
416 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
In einer etablierten, ruhigen Wohnlage von Holzkirchen entsteht diese moderne und hochwertig konzipierte Doppelhaushälfte, welche zeitgemäßen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität vereint. Die angebot...
1 / 2
18 € 18 €/m²
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
40.000 m²
-, Holzkirchen (83607)
Zum Kauf sind im Umkreis von 30 km um 83607 Holzkirchen (MB) dringend 40.000 m² -80.000m² Acker- & Grünland gesucht. __ Kaufpreis: bis zu 18,00 €/m² Abhängig von der Fläche __ Freue mich über Ihr...
Klaus Markreiter Immobilien
1 / 17
425.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Otto-Mair-Ring 43, Holzkirchen (83607)
Objektbeschreibung Diese hier zum Kauf angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem sehr gepflegten, ruhigen Mehrfamilienhaus im 1. Obergeschoss in einer locker aufgeteilten Wohnanlage am nordö...
1 / 2
1.198.500 € 8.209 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
468 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
In einer gewachsenen und ruhigen Wohngegend von Holzkirchen entsteht dieses moderne und hochwertige Doppelhaus, das zeitgemäßes Wohnen mit hohem Komfort verbindet. Die angebotene Doppelhaushälfte bie...
Argetra GmbH
1 / 4
483.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Holzkirchen (83607)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 5
1.876.832 € 9.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
198 m²
·
960 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
Alpina Immobilien-Hausverwaltungen e. K.
Frau Bianca Weber
1 / 27
399.500 € 4.700 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lindenstr. 12, Holzkirchen (83607)
Objektbeschreibung Diese schöne freundliche 3,5 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss verfügt über einen funktionalen Grundriss und bietet so viele Nutzungsmöglichkeiten. Die überdachte Loggia läd zum entsp...
1 / 22
1.125.000 € 5.829 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193 m²
·
445 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte mit rund 193 m² Wohnfläche und 7 Zimmern, die perfekt für Familien geeignet ist. Das Haus überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und zahlreich...
1 / 34
1.145.000 € 5.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
623 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Das Objekt ist zugänglich über eine Zufahrt, gesichert durch ein Geh- und Fahrrecht inkl. Leitungsrechten. Das Gebäudes wurde teilweise 1972 bzw. 1983 errichtet. Es befindet sich in einem sehr guten ...
1 / 3
995.742 € 8.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
460 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
215.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
710 m²
·
710 m² Grundstück
Holzkirchen (83607)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Praxis, Baujahr: ca. 2019...
Frau Manuela Gerschlauer-Wüstenhagen
1 / 12
1.290.000 € 6.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
483 m² Grundstück
Münchner Straße 43, Holzkirchen (83607)
Investmentübersicht Diese Immobilie stellt eine klassische Bestands-Kapitalanlage in gefragter Lage von Holzkirchen dar. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig vermietet und generiert laufende, gesiche...