Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meinersfehn, 26670
1 / 6
295.740 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen mit 107 m² Wohnfläche, der perfekten Kombination aus modernen Wohnkomfort und praktischem Design. Das großzügige Raumangebot bietet Raum für Einzelpersonen, Pa...
1 / 13
328.560 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Uplengen mit 142 m² Wohnfläche. Die durchdachte Raumaufteilung und das lichtdurchflutete Wohnzimmer schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre. Ideal fü...
1 / 5
322.458 € 2.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses großzügige Doppelhaus Duett 125 in Uplengen. Mit 133 m² Wohnfläche bietet es optimale Raumaufteilung und modernen Komfort. Das lichtdurchflutete Erdgeschoss lädt zum Verweilen ei...
1 / 4
326.820 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das "Flair 130", ein ideales Zuhause für Singles, das Komfort und Stil vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119 m² bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine offene Küch...
1 / 6
297.180 € 2.752 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den perfekt geschnittenen Bungalow 110 in Uplengen mit 108m² Wohnfläche. Dieses Zuhause bietet Ihnen ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weitere Zim...
1 / 7
436.022 € 2.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo - ein geräumiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage. Mit 181 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet diese Immobilie optimalen Wohnkomfort für Singles oder Kapitalanleger. ...
1 / 13
Neu
327.168 € 2.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Erleben Sie den Bungalow 131, der durch seine durchdachte Raumaufteilung und eine Wohnfläche von 130m² besticht. Die lichtdurchfluteten Räume und der großzügige Wohnbereich bieten optimale Voraussetz...
1 / 3
349.209 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Uplengen bietet auf 143 m² eine durchdachte Raumaufteilung, ideal für Singles oder Kapitalanleger. Genießen Sie einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, eine...
Frau Kerstin Ostendorp
1 / 23
475.000 € 2.639 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
28.499 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oltmannsfehn, Uplengen / Oltmannsfehn (26670)
Dieser idyllische Resthof wurde im Jahr 1957 in solider, massiver und doppelschaliger Bauweise im beschaulichen Uplengener Ortsteil Oltmannsfehn errichtet und verbindet auf besondere Weise Tradition ...
1 / 8
330.230 € 2.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 134 in Uplengen, ein modernes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche. Die optimale Raumaufteilung bietet Ihnen einen großzügigen Wohnbereich, eine helle Küche und das perfekte ...
1 / 11
365.958 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, das durch seine lichtdurchfluteten Räume und offene Gestaltung begeistert. Mit 164 m² Wohnfläche, einem großzügigen Wohnzimmer und einer modernen Küche ist es ideal f...
1 / 2
375.000 € 34,56 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
10.852 m² Grundstück
Hoheliet, Westerstede / Halsbek (26655)
Angeboten wird hier eine befestigte und eingefriedete Gewerbefläche zur Größe von 10.852 m² im Westersteder Ortsteil Halsbek. Aktuell wird diese Fläche von einem Bauunternehmen als Bauhof bzw. Zimmer...
Frau Hilka Siefkes
1 / 18
129.000 € 1.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Bentstreek, Friedeburg (26446)
Diese gepflegte Erdgeschoss-Wohnung (nach WEG geteilt) in Friedeburg, OT Bentstreek vereint den Charme einer Immobilie aus dem Baujahr 1933 und dem modernen und sanierten aktuellen Zustand. Das Objek...
1 / 26
Neu
289.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.091 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede-Halsbek (26655)
Kurzbeschreibung Entdecke die Möglichkeiten: sehr gepflegtes Wohnhaus mit Anbau für vielfältige Zwecke. Objekt Sie betreiben ein Kleingewerbe, benötigen ein XXL-Homeoffice oder Ihr Hobby braucht mehr...
1 / 13
Neu
327.497 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser moderne Bungalow in Uplengen bietet auf 130 m² fünf lichtdurchflutete Zimmer, inklusive zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die großzügige Wohnküche lädt zu gemeinsamen Momenten ein, während das...
Herr Marten Scheide
1 / 22
Neu
399.000 € 3.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
353 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede (26655)
In zentraler Lage von Halsbek entstehen zwei hochwertige Neubau Doppelhaushälften mit absolutem Wohncomfort! Die Immobilie wird durch einen hiesigen Bauunternehmer in hoher Qualität erbaut. Der Baufo...
1 / 1
200.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
Halsbek, Westerstede (26655)
2,80 ha arrondierte Ackerlandfläche in Halsbek
Privat von Yannik Coldewey
1 / 14
395.000 € 3.692 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in moderner Holzrahmenbauweise - energieeffizient, nachhaltig und komplett bezugsfertig vom regional verwurzelten Bauunternehmer aus dem Friesland. Das Objekt entste...
Herr Marten Scheide
1 / 22
Neu
399.000 € 3.463 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
350 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede (26655)
1 / 3
425.000 € 3.864 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
756 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
Ein neuwertiges und energieeffizientes Eigenheim ist ein seltenes Gut. In ruhiger & idyllischer Lage von Wiesmoor im Neubaugebiet "Am Promenadentief", entsteht dieser schlüsselfertige Bungalow mi...
1 / 15
218.000 € 1.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
·
854 m² Grundstück
Hollriede, Westerstede / Hollriede (26655)
Dieses Wohnhaus mit ebenerdigem Raumprogramm befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hollriede, einem Stadtteil der Kreisstadt Westerstede. Das in solider Massivbauweise im Jahre 1965 errichtete Einfam...
Herr Marvin Klug
1 / 15
275.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.004 m² Grundstück
Astederfeld, Zetel (26340)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 präsentiert sich nach einer umfassenden Sanierung im Jahr 2017 in einem äußerst gepflegten und zeitgemäßen Zustand. Auf einer Wohnfläche von...
1 / 4
199.500 € 1.705 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
5.926 m² Grundstück
Hollriede, Westerstede / Hollriede (26655)
Das aus dem Jahr 1963 stammende Bauernhaus befindet sich in Alleinlage auf einem fast 6.000 m² großen Grundstück in Westerstede-Hollriede, einem zum Stadtgebiet von Westerstede (Landkreis Ammerland) ...
1 / 38
449.000 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
977 m² Grundstück
Hollriede, Westerstede-Hollriede (26655)
Das 2019 errichtete Neubau-Einfamilienhaus besticht durch seine moderne Architektur und den neuwertigen Zustand. Das Walmdach verleiht dem Gebäude eine ansprechende Optik. Mit einer Wohnfläche von 11...
1 / 6
Neu
297.509 € 2.755 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser charmante Bungalow 110 in Uplengen bietet auf 108 m² eine durchdachte Raumaufteilung für Familien. Er umfasst ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weiter...
1 / 22
415.000 € 1.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
333,8 m²
·
894 m² Grundstück
Hollriede, Westerstede (26655)
Das eigentliche Haupthaus wurde im Jahr 1971 errichtet. 1995 erfolgte ein Anbau von zwei weiteren Wohneinheiten. Die jetzige Wohnfläche von ca. 334 m² verteilt sich auf drei Wohneinheiten: eine zweig...
1 / 6
Neu
296.069 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen - ein modernes Einfamilienhaus auf 107 m² mit lichtdurchfluteten Räumen und einem großzügigen Wohnkonzept. Ideal für Familien bietet das Haus Platz für individ...
1 / 5
Neu
322.787 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125 - ideal für Familien! Mit 133 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Zuhause reichlich Platz für gemeinsame Momente. Der offene Wohn- und...
1 / 13
Neu
328.889 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Uplengen! Das großzügige Haus besticht durch einen variablen Grundriss und großzügige 142m² Wohnfläche. Ideal für Familien bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer...
1 / 4
Neu
327.149 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im "Flair 130"! Dieses lichtdurchflutete Klinkerhaus überzeugt durch seine familiengerechte Raumaufteilung und bietet auf 119 m² Platz für gemeinsame Erlebnisse. Genießen Sie die ruhige Wo...