Herzlich willkommen im Bungalow 131, ideal für Familien! Dieser ebenerdige Wohntraum bietet Ihnen fünf helle Zimmer auf 130 m², zwei Bäder und eine große Wohnküche für unvergessliche Familienmomente....
1 / 13
352.364 € 2.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Uplengen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Zuhause mit 142 m² Wohnfläche. Der offene Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essbereich lädt zum Verw...
1 / 8
354.034 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - Ihrem neuen Zuhause in Uplengen. Mit 130m² Wohnfläche bietet dieses großzügige Einfamilienhaus Platz für die gesamte Familie. Freuen Sie sich auf ein lichtdurchflutetes Wohn...
1 / 3
373.013 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses attraktive Einfamilienhaus in Uplengen mit rund 143 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche bieten ein perfektes Zuha...
1 / 11
389.762 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Das Lichthaus 152 überzeugt durch lichtdurchflutete Räume und eine familienfreundliche Gestaltung. Mit 164 m² Wohnfläche bietet es Platz für individuelle Entfaltung. Der großzügige Garten und die mod...
1 / 6
319.544 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das "Flair 110", ein durchdachtes Familienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Bodentiefe Fenster schaffen eine lichtdurchflutete Atmosphäre, ideal für gemeinschaftliche Momente im Wohnzimmer un...
1 / 5
346.262 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Doppelhaus Duett 125 in Uplengen - ein perfektes Zuhause für Familien! Auf 133 m² erwartet Sie ein offener, heller Wohn- und Essbereich, der zum gemeinsamen Verweilen einlädt. Das O...
1 / 6
320.984 € 2.972 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für Ihre Familie in Uplengen! Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsmöglichkeiten. Genießen Sie lic...
1 / 7
459.826 € 2.540 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie mit dem Flair 180 Duo ein modernes Stadthaus-Design, ideal für Familien. Mit insgesamt 181 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung bietet es Platz für gemeinsame Momente und indiv...
1 / 4
350.624 € 2.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 119 m² eine perfekte Raumaufteilung für Familien. Der lichtdurchflutete Wohnbereich mit offenem Zugang zur modernen Küche eignet sich ideal für gemeinsame ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großoldendorf, 26670
1 / 11
Neu
366.287 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Das Lichthaus 152 besticht durch großzügige, lichtdurchflutete Räume auf 164 m² und bietet genügend Platz für die gesamte Familie. Die ruhige Lage in Uplengen erm...
1 / 8
Neu
330.559 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - einem großzügigen Familienhaus in bester Lage. Mit 130 m² Wohnfläche und vier geräumigen Schlafzimmern bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn...
1 / 7
Neu
436.351 € 2.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo in Uplengen, ideal für Familien. Mit 181 m² Wohnfläche und 7 Zimmern bietet es großzügigen Raum für gemeinsames Leben. Genießen Sie die durchdachte Raumaufteilung und ...
1 / 13
Neu
328.889 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Uplengen! Das großzügige Haus besticht durch einen variablen Grundriss und großzügige 142m² Wohnfläche. Ideal für Familien bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer...
1 / 17
230.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
15.701 m² Grundstück
Kleinoldendorf, Uplengen / Kleinoldendorf (26670)
Willkommen in Uplengen / Kleinoldendorf, wo wir Ihnen ein Bauernhaus im typisch ostfriesischen Baustil mit Weideland zum Kauf anbieten. Der Wohnteil wurde im Jahr 1957 erbaut, der Wirtschaftsteil ist...
1 / 1
18.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
5.045 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Angeboten wird eine Grünlandfläche von 0,5045ha in 26670 Uplengen. Die Fläche ist zurzeit verpachtet. Der Verkauf erfolgt gegen Höchstgebot, vorbehaltlich der Zustimmung des Eigentümers..
1 / 4
Neu
327.149 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im "Flair 130"! Dieses lichtdurchflutete Klinkerhaus überzeugt durch seine familiengerechte Raumaufteilung und bietet auf 119 m² Platz für gemeinsame Erlebnisse. Genießen Sie die ruhige Wo...
1 / 5
Neu
322.787 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125 - ideal für Familien! Mit 133 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Zuhause reichlich Platz für gemeinsame Momente. Der offene Wohn- und...
1 / 6
Neu
297.509 € 2.755 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser charmante Bungalow 110 in Uplengen bietet auf 108 m² eine durchdachte Raumaufteilung für Familien. Er umfasst ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weiter...
1 / 6
Neu
296.069 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen - ein modernes Einfamilienhaus auf 107 m² mit lichtdurchfluteten Räumen und einem großzügigen Wohnkonzept. Ideal für Familien bietet das Haus Platz für individ...
Frau Ulrike Wagenknecht
1 / 26
189.000 € 1.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.171 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Dieses schnuckeliges Häusschen wartet auf neue Bewohner. Das Landhaus wurde laufend renoviert, es stehen zur Zeit keine größeren Arbeiten an. Das Dach wurde vor ca. 10 Jahren neu isoliert und gedeckt...
1 / 3
299.500 € 1.361 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
3.921 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Das Hofgebäude steht auf einem 3.921 m² großen Grundstück und ist bereits zur Pferdehaltung ausgestattet. Es besteht aus einem Wohnhaus mit Scheune, Stallgebäude und integrierter Garage. Weitere 3.50...
1 / 4
67.558 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
29.373 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Die Fläche befindet sich im Neudorfer Moor und zeichnet sich durch eine gute Zuwegung aus. Das Grünland ist momentan nicht verpachtet und bietet somit auch dem Selbstnutzer beste Voraussetzungen. Bit...
1 / 13
Neu
327.497 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser moderne Bungalow in Uplengen bietet auf 130 m² fünf lichtdurchflutete Zimmer, inklusive zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die großzügige Wohnküche lädt zu gemeinsamen Momenten ein, während das...
1 / 28
299.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,8 m²
·
869 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Dieses besondere Wohnhaus wurde ursprünglich im Jahr 1983 in massiver Bauweise errichtet und 1993 um einen Anbau erweitert. Schon beim Betreten dieser charmanten Immobilie werden Sie merken, mit wie ...
1 / 3
Neu
349.538 € 2.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von 143 m² ideal für Familien ist. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit offener Küche bietet Raum für gem...
Herr Tido Tuitjer
1 / 19
259.000 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
963 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Es gibt Häuser, die mit dem Leben ihrer Bewohner wachsen - dieses Einfamilienhaus in Uplengen gehört genau dazu. 1958 von einem Maurermeister in massiver Bauweise errichtet, steht es bis heute für da...
1 / 7
200.000 € 1.739 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.056 m² Grundstück
Remels, Uplengen-Remels (26670)
klassisches Ostfriesisches Gulfhaus mit großem Entwicklungspotenzial. Die Wohn- u. Wirtschaftsgebäude der ehemaligen Hofanlage haben ein beindruckendes Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
1 / 29
Neu
239.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,6 m²
·
1.265 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Naturliebhaber und Hobbyhandwerker aufgepasst - dieses gepflegte Landhaus im typisch ostfriesischen Stil wird Sie garantiert begeistern! Das im Jahr 1961 in massiver Bauweise errichtete und laufend r...
1 / 10
488.000 € 1.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
·
912 m² Grundstück
Am Kanal 1a-c, Remels, Uplengen (26670)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Remels Objektart: Mehrfamilienhaus (3 Wohneinheiten) Ort: Remels, Gemeinde Uplengen Grundstücksgröße: ca. 912 m² Wohnfläche g...