Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bühren, 26670
1 / 7
200.000 € 1.739 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.056 m² Grundstück
Remels, Uplengen-Remels (26670)
klassisches Ostfriesisches Gulfhaus mit großem Entwicklungspotenzial. Die Wohn- u. Wirtschaftsgebäude der ehemaligen Hofanlage haben ein beindruckendes Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
Herr Tido Ruhr
1 / 13
590.000 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
624 m² Grundstück
Remels, Uplengen Remels (26670)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2012 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 162 m² auf einem 624 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich in einer der be...
1 / 16
319.000 € 3.574 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
89,3 m²
Remels, Uplengen (26670)
Erleben Sie luxuriöses Wohnen in diesem exklusiven Penthouse in Uplengen-Remels. Diese moderne Wohnung aus dem Baujahr 2023 erstreckt sich großzügig über eine Wohnfläche von ca. 89 m² und beeindruckt...
1 / 10
488.000 € 1.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
·
912 m² Grundstück
Am Kanal 1a-c, Remels, Uplengen (26670)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Remels Objektart: Mehrfamilienhaus (3 Wohneinheiten) Ort: Remels, Gemeinde Uplengen Grundstücksgröße: ca. 912 m² Wohnfläche g...
Herr Tido Tuitjer
1 / 19
259.000 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
963 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Es gibt Häuser, die mit dem Leben ihrer Bewohner wachsen - dieses Einfamilienhaus in Uplengen gehört genau dazu. 1958 von einem Maurermeister in massiver Bauweise errichtet, steht es bis heute für da...
1 / 28
299.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,8 m²
·
869 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Dieses besondere Wohnhaus wurde ursprünglich im Jahr 1983 in massiver Bauweise errichtet und 1993 um einen Anbau erweitert. Schon beim Betreten dieser charmanten Immobilie werden Sie merken, mit wie ...
Herr Uwe Koch
1 / 16
Neu
489.000 € 2.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.290 m² Grundstück
Großsander, Uplengen (26670)
Ein Zuhause zum Wohlfühlen: In ruhiger Lage von Uplengen - eingebettet in eine sichere Nebenstraße erwartet Sie diese charmante Immobilie, die besonders durch ihr großzügiges Platzangebot überzeugt. ...
Herr Mike Rehders
1 / 4
612.000 € 4.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Jübberde, Mölln (21493)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und lichtdurchflutete Räume sorgen für ein Wohngefühl, das Komfort und Stil vereint. Serienmäßig höhere Wände und Decken...
1 / 8
354.034 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - Ihrem neuen Zuhause in Uplengen. Mit 130m² Wohnfläche bietet dieses großzügige Einfamilienhaus Platz für die gesamte Familie. Freuen Sie sich auf ein lichtdurchflutetes Wohn...
1 / 6
179.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66 m²
·
150 m² Grundstück
Selverde, Remels (26670)
Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse & Studio in Top-Lage von Remels Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine attraktive, erst 12 Jahre alte Eigentumswohnung in hervorragender Lage von 266...
1 / 11
389.762 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Das Lichthaus 152 überzeugt durch lichtdurchflutete Räume und eine familienfreundliche Gestaltung. Mit 164 m² Wohnfläche bietet es Platz für individuelle Entfaltung. Der großzügige Garten und die mod...
1 / 4
350.624 € 2.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 119 m² eine perfekte Raumaufteilung für Familien. Der lichtdurchflutete Wohnbereich mit offenem Zugang zur modernen Küche eignet sich ideal für gemeinsame ...
1 / 13
Neu
328.889 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Uplengen! Das großzügige Haus besticht durch einen variablen Grundriss und großzügige 142m² Wohnfläche. Ideal für Familien bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer...
1 / 8
Neu
330.559 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - einem großzügigen Familienhaus in bester Lage. Mit 130 m² Wohnfläche und vier geräumigen Schlafzimmern bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn...
1 / 17
230.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
15.701 m² Grundstück
Kleinoldendorf, Uplengen / Kleinoldendorf (26670)
Willkommen in Uplengen / Kleinoldendorf, wo wir Ihnen ein Bauernhaus im typisch ostfriesischen Baustil mit Weideland zum Kauf anbieten. Der Wohnteil wurde im Jahr 1957 erbaut, der Wirtschaftsteil ist...
1 / 4
Neu
327.149 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im "Flair 130"! Dieses lichtdurchflutete Klinkerhaus überzeugt durch seine familiengerechte Raumaufteilung und bietet auf 119 m² Platz für gemeinsame Erlebnisse. Genießen Sie die ruhige Wo...
1 / 11
Neu
366.287 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Das Lichthaus 152 besticht durch großzügige, lichtdurchflutete Räume auf 164 m² und bietet genügend Platz für die gesamte Familie. Die ruhige Lage in Uplengen erm...
1 / 5
Neu
322.787 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125 - ideal für Familien! Mit 133 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Zuhause reichlich Platz für gemeinsame Momente. Der offene Wohn- und...
1 / 13
Neu
327.497 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser moderne Bungalow in Uplengen bietet auf 130 m² fünf lichtdurchflutete Zimmer, inklusive zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die großzügige Wohnküche lädt zu gemeinsamen Momenten ein, während das...
1 / 6
320.984 € 2.972 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für Ihre Familie in Uplengen! Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsmöglichkeiten. Genießen Sie lic...
1 / 5
346.262 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Doppelhaus Duett 125 in Uplengen - ein perfektes Zuhause für Familien! Auf 133 m² erwartet Sie ein offener, heller Wohn- und Essbereich, der zum gemeinsamen Verweilen einlädt. Das O...
1 / 6
Neu
297.509 € 2.755 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser charmante Bungalow 110 in Uplengen bietet auf 108 m² eine durchdachte Raumaufteilung für Familien. Er umfasst ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weiter...
1 / 6
Neu
296.069 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen - ein modernes Einfamilienhaus auf 107 m² mit lichtdurchfluteten Räumen und einem großzügigen Wohnkonzept. Ideal für Familien bietet das Haus Platz für individ...
1 / 6
297.180 € 2.752 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den perfekt geschnittenen Bungalow 110 in Uplengen mit 108m² Wohnfläche. Dieses Zuhause bietet Ihnen ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weitere Zim...
1 / 13
Neu
350.972 € 2.700 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Herzlich willkommen im Bungalow 131, ideal für Familien! Dieser ebenerdige Wohntraum bietet Ihnen fünf helle Zimmer auf 130 m², zwei Bäder und eine große Wohnküche für unvergessliche Familienmomente....
Frau Kerstin Ostendorp
1 / 23
475.000 € 2.639 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
28.499 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oltmannsfehn, Uplengen / Oltmannsfehn (26670)
Dieser idyllische Resthof wurde im Jahr 1957 in solider, massiver und doppelschaliger Bauweise im beschaulichen Uplengener Ortsteil Oltmannsfehn errichtet und verbindet auf besondere Weise Tradition ...
1 / 8
330.230 € 2.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 134 in Uplengen, ein modernes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche. Die optimale Raumaufteilung bietet Ihnen einen großzügigen Wohnbereich, eine helle Küche und das perfekte ...
1 / 11
365.958 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, das durch seine lichtdurchfluteten Räume und offene Gestaltung begeistert. Mit 164 m² Wohnfläche, einem großzügigen Wohnzimmer und einer modernen Küche ist es ideal f...
1 / 7
Neu
436.351 € 2.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo in Uplengen, ideal für Familien. Mit 181 m² Wohnfläche und 7 Zimmern bietet es großzügigen Raum für gemeinsames Leben. Genießen Sie die durchdachte Raumaufteilung und ...
1 / 6
319.544 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das "Flair 110", ein durchdachtes Familienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Bodentiefe Fenster schaffen eine lichtdurchflutete Atmosphäre, ideal für gemeinschaftliche Momente im Wohnzimmer un...