Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bärnwinkel, 92724
1 / 9
Neu
349.000 € 1.508 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231,4 m²
·
1.042 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
Dieses gepflegte 2-Familienhaus wurde 1962 in Massivbauweise erstellt und bietet Ihnen und Ihrer Familie und/oder Mieter genügend Platz im Haus und im Garten. Über 3 Treppen gelangen sie in die Erdge...
1 / 4
Neu
489.000 € 1.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
285 m²
·
930 m² Grundstück
Zum Rennsteig 4, Grafenwöhr (92655)
bestehend aus 2 WE aktuell vermietet (19.200,00 JNKM), auf Grund eines Brandschadens wird die WE im EG komplett renoviert und leergezogen, Ausstattung z.B. Dach (Ziegel), Heizung (Öl) 2011 erneuert, ...
1 / 22
309.900 € 1.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
710 m² Grundstück
Pressath (92690)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
1 / 18
499.000 € 1.996 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
250 m²
·
208 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
Diese Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus gewerblicher und privater Nutzung. Die Immobilie ist vollständig vermietet und eignet sich als langfristige Kapitalanlage. Im Erdgeschoss befind...
1 / 38
469.000 € 2.594 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180,8 m²
·
1.551 m² Grundstück
Pressath (92690)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und nachhaltige Wertigkeit in besonders harmonischer Weise. In zurückversetzter Lage gelegen, genießen Sie hier ein hohes Maß an R...
1 / 36
299.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
222 m²
·
543 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
In exponierter Lage von Grafenwöhr erwartet Sie diese herausragende Investitionsmöglichkeit. Mit einer Wohnfläche von ca. 222 m², verteilt auf zwei grundrissgleiche Wohneinheiten, und dem bereits aus...
Frau Michaela Baeske
1 / 21
619.000 € 3.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
159 m² Grundstück
Pressath (92690)
Dieses außergewöhnliche Stadthausensemble vereint historischen Charakter, hochwertige Sanierung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf besondere Weise. Zum Verkauf stehen zwei direkt nebeneinander...
1 / 7
249.000 € 2.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Grafenwöhr (92655)
Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Grafenwöhr stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die Wert auf sofortige Einnahmen und eine stabile Vermietbarkeit legen. Die im 1. Oberges...
1 / 15
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
100 m² Grundstück
Pressath (92690)
Dieses charmante Stadthaus vereint durchdachte Raumaufteilung, solide Bausubstanz und attraktive Perspektiven für Eigennutzer wie auch Kapitalanleger. Auf einem kompakten Grundstück von ca. 100 m² er...
1 / 23
309.000 € 2.116 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
320 m² Grundstück
Pressath (92690)
Sie sind auf der Suche nach einer renditestarken Immobilie als Kapitalanlage? Dann lohnt sich ein genauer Blick auf dieses Angebot. Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2011...
1 / 7
295.000 € 1.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.466 m² Grundstück
Pressath (92690)
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in gewachsener Siedlungslage von Pressath und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger. Die...
1 / 15
369.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240,7 m²
·
834 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pressath (92690)
In ruhiger und bevorzugter Hanglage von Pressath befindet sich dieses freistehende Dreifamilienhaus mit herrlicher Fernsicht über die Stadt und die umliegende Landschaft. Die erhöhte Lage sorgt für e...
1 / 5
105.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
918 m² Grundstück
Pressath (92690)
Dieses attraktive Baugrundstück befindet sich in einer verkehrsberuhigten und gewachsenen Wohnsiedlung von Pressath. Die ruhige Lage in Verbindung mit einer guten Anbindung macht das Grundstück beson...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grafenwöhr (92655)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt über...
1 / 27
409.900 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
186 m²
·
690 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
1 / 13
719.000 € 3.017 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238,3 m²
·
1.048 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
In zentraler und dennoch ruhiger Ortslage präsentiert sich dieses attraktive Mehrfamilienhaus als erstklassige Kapitalanlage. Auf einer Wohnfläche von ca. 238,34 m² und einem großzügigen 1.048 m² gro...
1 / 12
239.990 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
337 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
Ein wahres Schmuckstück in Top-Lage: Dieser stilvolle Bungalow aus dem Jahr 1968 wurde im Jahr 2020 vollständig kernsaniert und vereint den zeitlosen Charme eines klassischen Hauses mit dem Komfort u...
1 / 12
750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
1.372 m² Grundstück
Grafenwöhr (92655)
Allgemein Entdecken Sie dieses schöne Mehrfamilienhaus mit 3 großen und schön geschnittenen Wohnungen. Die Wohnung im EG hat eine schöne Terrasse. Die beiden Wohnungen im OG und DG haben jeweils eine...
1 / 5
59.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Eschenbach (92676)
PROVISIONSFREI!!!! Die vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus das 1947 in Massivbauweise erbaut wurde und ende der 80er Jahre komplett saniert/renoviert wurde...
1 / 18
360.900 € 2.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
670 m² Grundstück
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
1 / 8
Neu
949.000 € 2.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
336 m²
·
1.648 m² Grundstück
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Dieses umfassend modernisierte Zweifamilienhaus kombiniert großzügiges Wohnen mit erstklassigen Vermietungsoptionen. Auf einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 336 m² verteilen sich zwei separate E...
1 / 8
379.000 € 1.969 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
192,5 m²
·
EG
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Hier können Sie ein wahres Schnäppchen machen. :) Mit Herzblut und viel Liebe zum Detail kernsaniertes 3-Familienhaus. Mitte der 50er Jahre in Massivbauweise erbaut und in den 70ern aufgestockt. Ital...
1 / 40
349.000 € 797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
438 m²
·
968 m² Grundstück
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus präsentiert sich als äußerst solide Kapitalanlage in zentraler Ortslage und überzeugt durch eine durchdachte Kombination aus Wohnkomfort, Vermietbarkeit und Entwick...
1 / 12
389.000 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
596 m² Grundstück
Eschenbach, Eschenbach i.d.OPf. (92676)
Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönen Garten, PV-Anlage & Wallbox in ruhiger Lage von Eschenbach Dieses charmante freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eschenbach i.d. Oberpf...
1 / 7
299.000 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105,9 m²
·
EG
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Mit Herzblut und viel Liebe zum Detail kernsaniertes 3-Familienhaus. Mitte der 50er Jahre in Massivbauweise erbaut und in den 70ern aufgestockt. Italienisches Flair lädt Sie durch den imposanten Flur...
1 / 12
250.000 € 1.656 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
290 m² Grundstück
Eschenbach (92676)
Das Wohn- und Geschäftshaus in Eschenbach ist ein historisches Gebäude aus dem Baujahr 1850 und befindet sich direkt im Stadtzentrum. Auf insgesamt 209 m² Wohn- und Nutzfläche bietet es Platz für Woh...
1 / 29
989.000 € 1.382 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
715,6 m²
·
1.588 m² Grundstück
Eschenbach, Eschenbach in der Oberpfalz (92676)
Diese renditestarken Mehrfamilienhäuser überzeugen als nachhaltige Kapitalanlage in zentraler Ortslage mit stabilen Mieteinnahmen und langfristigem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grunds...
1 / 20
210.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
900 m² Grundstück
Schwarzenbach (92270)
Massives Dreifamilienhaus mit großem Garten: Starke Basis für Ihre Vision Diese 1958 massiv errichtete Immobilie auf einem ca. 900 m² großen Grundstück vereint den Charme der Beständigkeit mit modern...
1 / 14
415.000 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
397 m² Grundstück
Dorfgmünd, Grafenwöhr (92655)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2024 empfängt Sie mit einem klar strukturierten Eingangsbereich, der ausreichend Platz für Garderobe und einen aufgeräumten ersten Eindruck bietet. Von h...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Schwarzenbach (92720)
Erst kürzlich konnten wir eine Doppelhaushälfte in der Wohnsiedlung Schwarzenbach erfolgreich vermitteln. Aufgrund der sehr hohen Nachfrage und des ausgeprägten Käufermarktes wurde der angesetzte Exp...