Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien kaufen in Südbrookmerland Upende

Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 4 Zimmer 70 m² 1.754 m² Grundstück Upende Südbrookmerland 26624
H
119.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
1.754 m² Grundstück
Upende, Südbrookmerland (26624)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1954 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage von Klein Moorburg. Das Haus steht auf einem weitläufigen Grundstück mit einer Größe von ca. 1.764 ...
Immowelt logo
Herr Alexander Bartels
Einfamilienhaus zum Kauf 529.900 € 6 Zimmer 186,9 m² 2.476 m² Grundstück Upende Südbrookmerland / Upende 26624
D
529.900 € 2.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186,9 m²
·
2.476 m² Grundstück
Upende, Südbrookmerland / Upende (26624)
Hier präsentieren wir Ihnen ein Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von ca. 186,85 m² zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten bietet. Das im Jahr 1989 errichtete und in Fertigstellung befindliche Haus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Upende, 26624
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 180 m² 26.078 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland 26624
Neu
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
26.078 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland (26624)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen am Morgen die Tür - und hören... nichts. Keine Autos, keine Hektik, keine Nachbarn. Nur Weite, Natur und dieses seltene Gefühl, wirklich angekommen zu sein. Genau die...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 4 Zimmer 76,8 m² 347 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
245.000 € 3.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
347 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte! Diese modernen Neubau-Doppelhaushälften in zentraler Lage von Rechtsupweg überzeugen durch zeitgemäßen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung - id...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 195.000 € 2.501 m² Grundstück Oldeborg Südbrookmerland 26624
195.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.501 m² Grundstück
Oldeborg, Südbrookmerland (26624)
Dieses historische Gebäude ca. aus dem Jahre 1947, erlaubt vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in hochfrequenter Lage. Die ehemalige Scheune (Bullenstation), welche zuletzt als Tonstudio sowie zu Lager...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 5 Zimmer 94 m² 530 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
329.000 € 3.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94 m²
·
530 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Neubau-Bungalow in dörflicher Lage von Rechtsupweg vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur - ideal für Eigennutzer oder Kapitala...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 45 m² 210 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
F
129.000 € 2.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
210 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Das ursprünglich ca. 1958 erbaute Haus wurde ca. 1970 erweitert und durch die hintere Haushälfte ergänzt. Ab 2011 wurde fortlaufend renoviert/saniert. Heizung: Brennwerttherme aus dem Jahr 2011 Warmw...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 5 Zimmer 155 m² 1.150 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
C
579.500 € 3.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.150 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Sehr gepflegtes und immer mit neuen Innovationen erweitert, bietet dieses freistehende Haus eine sehr gute Möglichkeit, um direkt und ohne Renovierungsaufwand, in Ihr neues zu Hause einzuziehen. - Gl...
Einfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 6 Zimmer 158 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Rechtsupweg 26529
C
358.000 € 2.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rechtsupweg (26529)
Dieses großzügig gestaltete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2010 bietet rund 158 m² Wohnfläche und eignet sich ideal für alle, die Wert auf Komfort, viel Platz und eine ruhige Wohnumgebung legen. Der du...
Frau Merle Rieken
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 212,7 m² 21.012 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Moorhusen 26624
G
330.000 € 1.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212,7 m²
·
21.012 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Moorhusen (26624)
In ruhiger Sackgassenlage, am Ende eines Privatweges und nahezu in Alleinlage gelegen, befindet sich dieses charmante Wohnhaus mit großzügigem Grundstück, vielseitig nutzbarer Scheune und idealen Vor...
Herr Milon Byckiewicz
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 120 m² 460 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Moorhusen 26624
325.000 € 2.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
460 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Moorhusen (26624)
Wir präsentieren eine exklusive Neubau-Doppelhaushälfte, die auf einem großzügigen Grundstück von circa 460 m2 entsteht. Mit einer Wohnfläche von ungefähr 120qm, verteilt auf Erdgeschoss und Obergesc...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 125 m² 933 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
195.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
933 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Ein Wohnhaus mit vier Schlafzimmern steht hier zum Verkauf. Eines der Schlafzimmer ist im Erdgeschoss, so dass ein Wohnen im Erdgeschoss möglich ist. Das Haus ist in einem renovierungsbedürftigen Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf 224.900 € 4 Zimmer 126 m² 1.076 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
G
224.900 € 1.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.076 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Diese ca. 1950 erbaute Immobilie kann in vielerlei Hinsicht punkten. In wunderschöner Lage überzeugt zu Beginn schon das ca. 1.076 m² große Grundstück. Gartenliebhaber kommen hier auf Ihre Kosten und...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 126 m² 1.322 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Münkeboe 26624
289.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.322 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr 1990 bietet mit rund 126 m² Wohnfläche und einem 1.322 m² großen Grundstück viel Platz für entspanntes Wohnen auf einer Ebene. Das Haus befindet sich in einem soliden ...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 92 m² 550 m² Grundstück Münkeboe Südbrookmerland / Münkeboe 26624
329.000 € 3.576 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
550 m² Grundstück
Münkeboe, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Münkeboe entsteht ab ca. September 2025 ein moderner, freistehender Bungalow in schlüsselfertiger Bauweise. Mit einer Wohnfläche- und Nutzfläche von ca. 1...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 83 m² 1.960 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
H
235.000 € 2.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
1.960 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1953 überzeugt durch seine ruhige und dennoch zentralen Lage. Auf insgesamt 1.960?m² Grundstücksfläche finden Sie reichlich Platz für einen eigenen Ge...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 300 m² 4.332 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Münkeboe 26624
H
399.000 € 1.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
4.332 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus präsentiert sich als ehemalige Unternehmervilla im eleganten Bungalowstil und bietet auf rund 300 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebe...
Herr Dennis Stabel
Haus zum Kauf 372.000 € 4 Zimmer 133 m² 670 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
372.000 € 2.797 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
670 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 133 m² Wohnfläche überzeugt durch eine besonders großzügige Raumwirkung und eine durchdachte Grundrissgestaltung. Die Architektur schafft ein offenes, luftiges ...
Herr Milon Byckiewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.284 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland / Victorbur 26624
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.284 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland / Victorbur (26624)
Diese charmante Immobilie aus dem Baujahr 1962 bietet eine solide Grundlage für individuelles Wohnen und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 135 m² und zusä...
Herr Safet Disli
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Laden zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 80 m² Verkaufsfläche Victorbur Südbrookmerland 26624
199.000 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m² Verkaufsfläche
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Entdecken Sie diese einzigartige Gewerbeimmobilie zum Kauf, ideal für Unternehmer mit Weitblick. Dieses 3-Zimmer-Ladenlokal befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1.699 m² in der beliebte...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 120 m² 779 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
H
199.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
779 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Ein verlässliches Einfamilienhaus mit Werkstatt und Carport zum Kauf. Die Immobilie, 1963 errichtet, befindet sich auf einem rund 779 m² großen Eigentumsgrundstück und bietet ca. 120 m² Wohnfläche. I...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 4 Zimmer 100 m² 920 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
F
129.000 € 1.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
920 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Dieses ausgesprochen großzügige Wohnhaus liegt auf einem ruhigen Grundstück. Durch seine gute Lage sowie seine kurze Anbindung zum Ortskern, ist dieses Objekt insbesondere auch für Familien mit Kinde...
Herr Julian Suhren
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 173 m² 1.154 m² Grundstück Leezdorf 26529
F
298.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
1.154 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
In ruhiger und angenehmer Wohnlage von Leezdorf präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus mit durchdachter Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Besonders hervorzuheben ist, dass si...
Grundstück zum Kauf 59.900 € 661 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
59.900 € 90,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
661 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Entdecken Sie dieses idyllische Grundstück in Südbrookmerland, ideal für Ihr Traumhaus. Mit einer großzügigen Fläche von ca. 661 m² bietet es Ihnen reichlich Platz für individuelle Gestaltungsideen. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 113 m² 768 m² Grundstück Upgant-Schott 26529
H
209.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
768 m² Grundstück
Upgant-Schott (26529)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage bietet viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie steht derzeit leer und kann kurzfristig übernommen wer...
Herr Alexander Bartels
Einfamilienhaus zum Kauf 479.900 € 7 Zimmer 191,5 m² 869 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
A+
479.900 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,5 m²
·
869 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, dessen Bau im Jahr 2000 begann und das 2011 vollständig fertiggestellt wurde, überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung in drei separate Wohneinheiten sowie durc...
Herr Jan Meyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 139,3 m² 697 m² Grundstück Leezdorf 26529
B
320.000 € 2.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
139,3 m²
·
697 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2013 überzeugt neben dem praktikablen Grundriss vor allem durch die außergewöhnlichen Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich sowohl als klassi...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 142 m² 1.185 m² Grundstück Leezdorf 26529
229.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.185 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Ein Einfamilienhaus mit Platz für die Familie bietet wir Ihnen hier zum Kauf an. Auf insgesamt ca. 142 m² Wohnfläche finden Sie Platz um sich Ihr neues zu Hause zu schaffen. Im Erdgeschoss ist eine h...
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Büro zum Kauf 529.000 € 13 Zimmer 430 m² Bürofläche Victorbur Südbrookmerland 26624
529.000 €
Büro zum Kauf
13 Zimmer
·
430 m² Bürofläche
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Es gibt Immobilien, die verwaltet werden. Und es gibt Immobilien, die zuverlässig für Sie arbeiten. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus vereint beides - gewachsene Substanz und moderne Erweiterung in e...
Herr Milon Byckiewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 560 m² 3.482 m² Grundstück Uthwerdum Südbrookmerland 26624
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
3.482 m² Grundstück
Uthwerdum, Südbrookmerland (26624)
Diese außergewöhnlich großzügige Immobilie bietet mit ca. 560 m² Wohnfläche und zusätzlich rund 399 m² Nutzfläche ein enormes Platzangebot sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als Mehrgenerati...
Wohnung
2.094 €/m²
Niedrigster Preis
1.445 €/m²
Höchster Preis
3.982 €/m²
House illustration
Haus
1.656 €/m²
Niedrigster Preis
792 €/m²
Höchster Preis
3.162 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.