Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Salching Aumühle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aumühle, 94330
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3.112 m² Grundstück Straßäcker 9 Salching 94330
586.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.112 m² Grundstück
Straßäcker 9, Salching (94330)
Nutzungsart: Industriegrundstück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 300 m² 501 m² Grundstück Salching 94330
Neu
E
599.000 € 2.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
501 m² Grundstück
Salching (94330)
Kurzbeschreibung 2 fam Haus Objekt Attraktives Zweifamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und großzügiges Zweifamilienhaus in attraktiver und ...
Grundstück zum Kauf 129.456 € 464 m² Grundstück Salching 94330
129.456 € 279 €/m²
Grundstück zum Kauf
464 m² Grundstück
Salching (94330)
Grundstück: Herzlich Willkommen im Neubaugebiet "SalObp"! Hier erwartet Sie eine einzigartige Kombination aus modernem Wohnen und sozialen Einrichtungen. Genießen Sie das dörfliche Idyll unweit der G...
Lagerhalle zum Kauf provisionsfrei 109.900 € 45 m² Lagerfläche Salching 94330
109.900 €
Lagerhalle zum Kauf · provisionsfrei
45 m² Lagerfläche
Salching (94330)
In Salching entstand ein Handwerker- und XXL-Garagenpark mit 31 Einheiten. Die Anlage ist kameraüberwacht mit Aufzeichnung und durch eine Umzäunung mit elektrisch betriebenem Schiebe-Zugangstor abget...
Herr Thomas Holzapfel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.900 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Salching 94330
274.900 € 4.646 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Salching (94330)
Wohnung: Die exklusive Wohnanlage Gäubodenblick II + III verfügt über insgesamt sechzehn Wohnungen, welche auf zwei Häuser verteilt sind. Die 2- und 3 Zimmerwohnungen besitzen eine Wohnfläche von ca....
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 530.054 € 4 Zimmer 136,1 m² 652,1 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
530.054 € 3.895 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
652,1 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das CASA MIA 1 besticht durch seine weitläufige und klug geplante Raumaufteilung. Im offen gestalteten Erdgeschoss trennt eine Treppe den Wohnbereich vom Essbereich und schafft so ein einladendes Amb...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 138.250 € 350 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
138.250 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
350 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Es entsteht derzeit ein neues Baugebiet am Kreuzäcker III in der Gemeinde Aiterhofen, Ortsteil Geltolfing. Hierbei handelt es sich um ein reines Wohngebiet. Auf diesem Grundstück stehen 29 Parzellen,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 7 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Salching 94330
550.000 € 3.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Salching (94330)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattungsdetails und zukunftsorientierte Technik. Die Fertigstellung ist für Juli 2026 geplant und b...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 658.054 € 5 Zimmer 186,8 m² 654 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
658.054 € 3.522 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
654 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine durchdachte Raumgestaltung, die großzügige Wohnbereiche mit offenen Zonen für Wohnen, Essen und Kochen vereint. Im Dachgeschoss sorgt der erhöhte Kn...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 588.984 € 5 Zimmer 181,8 m² 649,5 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
588.984 € 3.240 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
649,5 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Aktionshaus CASA MIA 3 beeindruckt mit einer großzügigen Nettogrundfläche von 181,79 m² und bietet erstklassigen Wohnkomfort auf weitläufigem Raum. Mit insgesamt fünf intelligent geplanten Zimmer...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 256.355 € 649 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
256.355 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
649 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 703.814 € 5 Zimmer 249,5 m² 649,2 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
703.814 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
649,2 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Die City Villa 4 präsentiert sich durch weitläufige Raumdimensionen und vielseitige Stauraummöglichkeiten auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speisekammer, ...
Herr Torsten Grzebiela
Einfamilienhaus zum Kauf 610.493 € 4 Zimmer 122 m² 441 m² Grundstück Salching 94330
610.493 € 5.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
441 m² Grundstück
Salching (94330)
Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist nach wie vor der am häufigsten gebaute Haustyp. Kein Wunder, bringt diese Dachform doch zahlreiche Vorteile mit sich: Zum einen ist sie einfach in ihrer Konstru...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 693.024 € 7 Zimmer 255,6 m² 650 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
693.024 € 2.711 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
650 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Optisch wirkt es wie ein gewöhnliches Einfamilienhaus, doch unser Generationenhaus Generation 1 V2 überrascht mit einer intelligenten und platzsparenden Raumgestaltung auf zwei Ebenen, die es im Hand...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 120.500 € 305 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
120.500 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
305 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 8 Zimmer 290 m² 951 m² Grundstück Salching 94330
E
719.000 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
951 m² Grundstück
Salching (94330)
EIN ZUHAUSE MIT CHARAKTER In begehrter und absolut ruhiger Ortsrandlage präsentiert sich dieses besondere und großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1988 als exklusives Zuhause mit vielseitigen Nutz...
Herr Thomas Holzapfel
Einfamilienhaus zum Kauf 582.597 € 4 Zimmer 144 m² 464 m² Grundstück Salching 94330
582.597 € 4.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
464 m² Grundstück
Salching (94330)
Haus: Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Im Neubaugebiet erwartet Sie eine einzigartige Kombination aus modernem Wohnen und sozialen Einrichtungen. Genießen Sie das dörfliche Idyll unweit de...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 8.956 m² Grundstück Kirchmatting Aiterhofen 94330
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
8.956 m² Grundstück
Kirchmatting, Aiterhofen (94330)
Zum Verkauf steht eine attraktive landwirtschaftlich genutzte Fläche in Aiterhofen. Das als Mischgebiet ausgewiesene Grundstück befindet sich in verkehrsgünstiger Lage am Ortsrand von Aiterhofen mit ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 440.976 € 4 Zimmer 127,5 m² 332,6 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
Neu
440.976 € 3.459 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
332,6 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Double 7 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine außergewöhnliche äußere Gestaltung. Die markante Giebelwand macht das Doppelhaus zu einem echten Hingucker, während die zwei inte...
Grundstück zum Kauf 229.000 € 874 m² Grundstück Oberpiebing Salching 94330
229.000 € 262 €/m²
Grundstück zum Kauf
874 m² Grundstück
Oberpiebing, Salching (94330)
Inmitten der reizvollen Landschaft von Oberpiebing befindet sich dieses hervorragend geschnittene Baugrundstück (ohne Bauzwang) mit einer Fläche von ca. 874?m². Die ruhige und naturnahe Umgebung biet...
Garage zum Kauf provisionsfrei 109.900 € Salching 94330
109.900 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
 
Salching (94330)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 160 m² 876 m² Grundstück Oberpiebing Salching / Oberpiebing 94330
E
625.000 € 3.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
876 m² Grundstück
Oberpiebing, Salching / Oberpiebing (94330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Rückzugsort für Familien, die das Besondere suchen. Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2006 liegt eingebettet in eine ruhige, private ...
Herr Michael Keil
Birk & Partner AG
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 240 m² 1.033 m² Grundstück Aiterhofen 94330
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.033 m² Grundstück
Aiterhofen (94330)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Aiterhofen bietet viel Platz für Familien, Paare mit großzügigem Wohnbedarf oder die Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Auf einem weitläufigen G...
Herr Tolga Asan
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 343,2 m² 2.249 m² Grundstück Aiterhofen 94330
C
649.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
343,2 m²
·
2.249 m² Grundstück
Aiterhofen (94330)
Kaufpreis Haus 649.000,- € + Doppelgarage 30.000,- € = 679.000,- € zzgl. 3,57% Maklercourtage Urlaubs-Feeling statt Alltagstrott: Ihr repräsentatives Wellness-Anwesen mit Pool & XXL-Garten! Warum...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Feldkirchen 94351
269.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Feldkirchen (94351)
vermietete Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideal für Kapitalanleger! Diese attraktive Wohnung im Dachgeschoss eines 1950 erbauten und 2024 kernsaniertem Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihre g...
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 65 m² Feldkirchen 94351
Neu
F
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Feldkirchen (94351)
Wohnung: Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 65 m² wurde 1994 erbaut und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss sowie eine moderne Ausstattung. Sie befindet sich in einem Wohn-...
Herr Raphael Bast
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 295 m² 2.600 m² Grundstück Feldkirchen 94351
H
689.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
295 m²
·
2.600 m² Grundstück
Feldkirchen (94351)
VERWUNSCHENE RUHEOASE MIT LANDHAUSCHARME UND UNVERBAUBAREM BLICK INS GRÜNE Inmitten eines parkähnlichen Grundstücks mit einer Gesamtfläche von ca. 2.600 m² eröffnet sich dieses außergewöhnliche Anwes...
Wohnung zum Kauf 222.540 € 2 Zimmer 61 m² Feldkirchen 94351
222.540 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Feldkirchen (94351)
Kurzbeschreibung Top-Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zzgl. Stellplatz! Objekt Moderne Neubauwohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideale Kapitalanlage! Diese attraktive Wohnung im 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 239,4 m² 567 m² Grundstück Niederharthausen Aiterhofen 94330
F
640.000 € 2.673 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,4 m²
·
567 m² Grundstück
Niederharthausen, Aiterhofen (94330)
Willkommen in Aiterhofen. Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1966 umfasst drei Wohneinheiten und bietet viel Raum für unterschiedliche Nutzungsideen - von der Eigennutzung über ein Mehrg...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 170 m² 744 m² Grundstück Straubing 94315
390.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
744 m² Grundstück
Straubing (94315)
Manche Immobilien überzeugen nicht nur durch das, was sie sind - sondern vor allem durch das, was aus ihnen werden kann. Dieses großzügige Grundstück mit ca. 744 qm in ruhiger Wohnlage von Straubing ...
Wohnung
2.396 €/m²
Niedrigster Preis
1.006 €/m²
Höchster Preis
2.756 €/m²
House illustration
Haus
2.501 €/m²
Niedrigster Preis
1.454 €/m²
Höchster Preis
4.287 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Salching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.