Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Rietz-Neuendorf Birkholz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birkholz, 15848
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 4 Zimmer 97 m² 16.724 m² Grundstück Groß Rietz Rietz-Neuendorf 15848
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, sowie zwei Nebengebäuden (Garage, Werkstatt) auf einem Grundstück mit einer Wohn-/Nutzfläche vo...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 97 m² 16.724 m² Grundstück Groß Rietz Rietz-Neuendorf 15848
Neu
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 309.990 € 119 m² 697 m² Grundstück Groß Rietz Friedland 15848
309.990 €
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
119 m²
·
697 m² Grundstück
Groß Rietz, Friedland (15848)
Investieren Sie in Ihre Zukunft! Planen Sie in eine Immobilie zu investieren, die Ihnen bei einem Eigenkapital ab ca. 15% schon ein positiven Ertrag realisiert! Werden Sie Vermieter von einem Einfami...
309.990 €
119 m²
·
697 m² Grundstück
Groß Rietz, Friedland (15848)
Neu
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 97m², Keller/teilunterkellert, sowie Nebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 150 m² 206 m² Grundstück Beeskow 15848
E
249.000 € 1.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
206 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Stadthaus - Verbinden Sie historischen Charme mit modernem Wohnkomfort! Dieses besondere historische Stadthaus aus dem Jahr ca. 1780 verbindet auf einzigartige Weise den Charakter vergangener Jah...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 521.977 € 5 Zimmer 130 m² 1.134 m² Grundstück Beeskow 15848
521.977 € 4.015 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.134 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - wo Familienleben, Geborgenheit und Nachhaltigkeit Hand in Hand gehen. Dieses Haus ist mehr als nur vier Wände - es ist ein Ort, an dem Sie ankommen, aufblühen und ...
Grundstück zum Kauf 69.998 € 569 m² Grundstück Beeskow 15848
69.998 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Du suchst nach dem Besonderen? Dann ist unser exklusives Baugebiet in Beeskow genau das, was du brauchst. Hier hast du den Raum, deinen Bungalow exakt nach deinen Vorstellun...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 138.224 € 1.134 m² Grundstück Beeskow 15848
138.224 € 122 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.134 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus! Angeboten wird ein Baugrundstück, das zunächst direkt von privat erworben und anschließend mit Ihrem individuellen Traum...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.660 € 3 Zimmer 83 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
A
281.660 € 3.393 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 276.425 € 2.269 m² Grundstück Beeskow 15848
276.425 € 122 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.269 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Einfamilienhaus zum Kauf 376.640 € 5 Zimmer 122 m² 569 m² Grundstück Beeskow 15848
376.640 € 3.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Herr Peer Zimmermann
P&V Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.324 € 16 Zimmer 365 m² 3.547 m² Grundstück Beeskow 15848
598.324 € 1.639 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
365 m²
·
3.547 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Dieses solide errichtete Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten überzeugt durch seine großzügigen Raumzuschnitte, klaren Grundrisse und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnungen erstr...
Jörg Busse
Haus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 155 m² Beeskow 15848
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
Beeskow (15848)
Herr Thorsten Nabiar
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.999 € 4 Zimmer 136,7 m² 825 m² Grundstück Beeskow 15848
273.999 € 2.004 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,7 m²
·
825 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Massahaus ist ein modernes Hauskonzept, dass sich den persönlichen Verhältnissen jedes Bauherrn anpasst! Durch jahrelange Erfahrung im Bauen von Häusern ist Massa-Haus heute die Top-Adresse, wenn es ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.750 € 4 Zimmer 122 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
A
318.750 € 2.613 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Grundstück zum Kauf 138.500 € 1.134 m² Grundstück Beeskow 15848
138.500 € 122 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.134 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.400 € 4 Zimmer 136 m² 562 m² Grundstück Beeskow 15848
336.400 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
562 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.760 € 4 Zimmer 129 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
A
334.760 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.382 m² Grundstück Beeskow 15848
H
115.000 € 742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.382 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Charmantes Einfamilienhaus von 1870 mit großem Grundstück und viel Potenzial in ruhiger Innenstadtlage von Beeskow! Dieses historische Einfamilienhaus aus dem Jahr 1870 vereint den besonderen Charme ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Beeskow 15848
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Beeskow (15848)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.050 € 3 Zimmer 103 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
A+
274.050 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 595.000 € 20 Zimmer 736 m² 1.305 m² Grundstück Beeskow 15848
E
595.000 € 808 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
736 m²
·
1.305 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Kurzbeschreibung Gewölbekeller, massive Bauweise begehrte Stadtlage ausgeprägte Infrastruktur Objekt Die Gesamtfläche des Hauses beträgt etwa 736?m² und verteilt sich auf insgesamt sieben Einheiten, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.899 € 8 Zimmer 221 m² 1.134 m² Grundstück Beeskow 15848
699.899 € 3.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
221 m²
·
1.134 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ein Zuhause, das verbindet: Ein Zweifamilienhaus bedeutet mehr als nur zwei Wohneinheiten - es ist ein Ort, an dem Generationen zusammenfinden und zugleich jeder seinen eigenen Rückzugsraum genießen ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.410 € 4 Zimmer 123 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
318.410 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Beeskow (15848)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 1.028 m² Grundstück Beeskow 15848
Neu
80.000 € 77,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.028 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Traumgrundstück mit Weitblick und Seenähe in Beeskow - Ihr Zuhause am Mühlenberg! Hier wartet mehr als nur ein Baugrundstück - hier beginnt Ihr neues Zuhause. Am ruhigen Rand der charmanten Kreisstad...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 7.900.000 € 327 Zimmer 6.437 m² 8.373 m² Grundstück Beeskow 15848
C
7.900.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
327 Zimmer
·
6.437 m²
·
8.373 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Bei diesem Investment handelt es sich um eine gut modernisierte Wohnanlage. In 2 von 3 Häusern ist das Dachgeschoss bereits ausgebaut. Alle Wohneinheiten, bis auf die im Dachgeschoss gelegenen, verfü...
Grundstück zum Kauf 55.000 € 1.480 m² Grundstück Tauche 15848
55.000 € 37,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.480 m² Grundstück
Tauche (15848)
Dieses attraktive Grundstück befindet sich in der idyllischen Gemeinde Tauche, unweit der Stadt Beeskow. Die ruhige, naturnahe Lage bietet ideale Voraussetzungen für alle, die entspannt wohnen und gl...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 85.000 € 97.500 m² Grundstück Tauche 15848
85.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
97.500 m² Grundstück
Tauche (15848)
ca. 9,75 ha Wald in einem Flurstück südöstlich Berlin, Holzbestand dominant Kiefern. Niederschläge: ca. 620 mm Kaufpreis: 85.000,- € Wir bitten um Verständnis, dass wir nur vollständige, schriftliche...
Wohnung
3.897 €/m²
Niedrigster Preis
2.273 €/m²
Höchster Preis
5.803 €/m²
House illustration
Haus
1.636 €/m²
Niedrigster Preis
654 €/m²
Höchster Preis
3.007 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Rietz-Neuendorf
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.