Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Nittendorf Eichhofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichhofen, 93152
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 4 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Thumhausen Nittendorf / Thumhausen 93152
A+
375.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Thumhausen, Nittendorf / Thumhausen (93152)
In einem ruhigen, harmonisch eingebetteten Wohngebiet entsteht ein Neubau, der Ästhetik, nachhaltige Bauweise und höchsten Wohnkomfort eindrucksvoll vereint. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. ...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
A+
375.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Thumhausen, Nittendorf / Thumhausen (93152)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
A+
375.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Thumhausen, Nittendorf / Thumhausen (93152)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.000 € 3 Zimmer 78,4 m² EG Thumhausen Nittendorf / Thumhausen 93152
A+
342.000 € 4.363 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
EG
Thumhausen, Nittendorf / Thumhausen (93152)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 127,9 m² 185,6 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
499.000 € 4.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
185,6 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf – Ortsteil Undorf – entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise (Effizienzhaus-55-Standard). Der Standard ist seit Dezem...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 307 m² 1.300 m² Grundstück Hillohe Deuerling 93180
E
499.000 € 1.625 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
307 m²
·
1.300 m² Grundstück
Hillohe, Deuerling (93180)
Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.300 m² präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit zwei charmanten Bungalows, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten eröffnen. Ob als großzügiges F...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 163 m² 1.298 m² Grundstück Thumhausen Nittendorf 93152
F
375.000 € 2.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
1.298 m² Grundstück
Thumhausen, Nittendorf (93152)
In idyllischer Lage von Thumhausen, einem Ortsteil des Marktes Nittendorf, erwartet Sie dieses renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1975 mit herrlichem Blick auf die Schwarze Laber...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 4 Zimmer 112,1 m² 204 m² Grundstück Undorf Nittendorf 93152
579.500 € 5.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
204 m² Grundstück
Undorf, Nittendorf (93152)
Kurzbeschreibung Zentrale Lage in grüner Umgebung Objekt Diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte bietet mit rund 112?m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für modernes Wohnen. Der offene...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 510.900 € 5 Zimmer 127,9 m² 170,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
510.900 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
170,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf, Ortsteil Undorf, entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise im Effizienzhaus-55-Standard. Der Standard ist seit Dezemb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 6,5 Zimmer 133 m² 174 m² Grundstück Benediktinerhöhe 18 Deuerling 93180
450.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
133 m²
·
174 m² Grundstück
Benediktinerhöhe 18, Deuerling (93180)
Die ca. 133 m² Wohnfläche dieses sonnigen, im Jahr 2004 fertiggestellten und ca. 6 x 12 Meter großen Reihenmittelhauses, verteilen sich auf 6,5 Zimmer, ein Dachgeschoss mit Ausbaupotenzial, eine Küch...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 487.079 € 4 Zimmer 124,9 m² 600,2 m² Grundstück Deuerling 93180
487.079 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
600,2 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
Herr Eric-Leon Koller
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 506.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 157,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
506.900 € 4.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
157,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2,5 Zimmer 58,4 m² 2. Geschoss Undorf Nittendorf / Undorf 93152
B
180.000 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Undorf, Nittendorf / Undorf (93152)
In einem ruhigen und gepflegten Wohnhaus mit nur sechs Parteien befindet sich diese charmante 2,5-Zimmer-Galeriewohnung im zweiten Obergeschoss, die mit ihrem besonderen Grundriss, ihrer warmen Ausst...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.500 € 3 Zimmer 117,1 m² 3. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
648.500 € 5.537 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
In ruhiger und attraktiver Lage von Undorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen in energieeffizienter Bauweise nach KfW 40 QNG Standard. Die angebotene, großzügige ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
396.000 € 5.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
In ruhiger und attraktiver Lage von Undorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen in energieeffizienter Bauweise nach KfW 40 QNG Standard. Die angebotene Erdgeschossw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
438.000 € 5.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Neu
438.000 € 5.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.500 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
461.500 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Neu
461.500 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 136,1 m² 3. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
749.000 € 5.502 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.500 € 3 Zimmer 85 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
478.500 € 5.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 82,3 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
464.500 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 620.500 € 4 Zimmer 111,8 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
Neu
620.500 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Neu
620.500 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
449.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 4 Zimmer 136,2 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
720.000 € 5.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,2 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
In attraktiver Lage von Undorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 hochwertigen Eigentumswohnungen und Tiefgarage. Das Gebäude wird in energieeffizienter Bauweise nach KfW 40 QNG Sta...
Grundstück zum Kauf 550.000 € 1.084 m² Grundstück Undorf Nittendorf 93152
Neu
550.000 € 507 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.084 m² Grundstück
Undorf, Nittendorf (93152)
Das herrliche Grundstück befindet sich in Nittendorf/Undorf und verfügt über eine Größe von 1.084 m². Es liegt eine Baugenehmigung für drei Reihenhäuser mit Stellplätzen vor. Alternativ wäre natürlic...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 504.900 € 5 Zimmer 127,9 m² 212,4 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
504.900 € 4.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
212,4 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 325,8 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
539.900 € 4.411 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
325,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 655.899 € 4 Zimmer 142,2 m² 627,2 m² Grundstück Deuerling 93180
655.899 € 4.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
627,2 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Wohnung
2.959 €/m²
Niedrigster Preis
1.954 €/m²
Höchster Preis
3.987 €/m²
House illustration
Haus
3.387 €/m²
Niedrigster Preis
1.894 €/m²
Höchster Preis
6.773 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Nittendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.