Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geltenhof, 84183
1 / 3
319.500 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
430 m² Grundstück
Niederviehbach (84183)
Dieses kompakte, modernisierte Einfamilienhaus mit 5 Zimmern befindet sich in einem Ortsteil der Gemeinde Niederviehbach. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einem Teilkeller und bietet eine...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederviehbach (84183)
Ein einladendes Zuhause, ideal für eine 4-köpfige Familie es erwartet Sie ein Instand gesetztes Wohnhaus. Die Immobilie spielt harmonisch mit dem Bedürfnis nach kompakten Räumen und einfachem Komfort...
1 / 18
448.000 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
475 m² Grundstück
Niederviehbach (84183)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit Ursprung zwischen den Baujahren 1930 und 1940. Im Jahr 1972 wurde das Gebäude durch einen Anbau erweitert. Im Zuge umfassender...
1 / 11
369.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
870 m² Grundstück
Rothhaus, Niederviehbach / Rothhaus (84183)
In einer gewachsenen Wohnlage von Niederviehbach / Rothhaus präsentiert sich dieses modernisierte Einfamilienhaus als großzügiges Zuhause für Familien und alle, die viel Platz zum Leben und Arbeiten ...
1 / 7
489.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Objektbeschreibung „Trento“ ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zi...
1 / 8
Neu
604.000 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Bauhausarchitektur mit klaren klassischen Strukturen und zeitlose Eleganz. Dabei begrüßt Sie Ihr neues Traumhaus im Erdgeschoss mit über 90 m², mit einem modernen, offenen und großzügigen Wohnen. Ein...
1 / 6
479.000 € 3.863 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Modernes Wohnambiente trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss find...
1 / 8
604.000 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
1 / 8
604.000 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Objektbeschreibung Bauhausarchitektur mit klaren klassischen Strukturen und zeitlose Eleganz. Dabei begrüßt Sie Ihr neues Traumhaus im Erdgeschoss mit über 90 m², mit einem modernen, offenen und groß...
1 / 4
614.000 € 3.025 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
??BAU- UND LEISTUNGSBESCHREIBUNG ERDARBEITEN UND BODENPLATTE . Ausführung sämtlicher Erdarbeiten gemäß Baugrundgutachten . Hochwertige, wärmegedämmte Bodenplatte für optimalen Schutz vor Feuchtigkeit...
Herr Michael Wenninger
1 / 5
272.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
15.991 m² Grundstück
Kronwieden, Loiching / Kronwieden (84180)
Grundstück: Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Ackerfläche mit 15.991 m² in der Gemarkung Loiching, bei Kronwieden. Der Verkauf erfolgt zum Festpreis von 272.000 EUR. Nähere Unterlagen erhalt...
1 / 8
489.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
"Trento" ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zimmer Variante oder ...
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
1 / 6
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
1 / 6
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
1 / 5
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...
1 / 8
489.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Bergham, Loiching (84180)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Loiching – ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet und mit seinem großzügigen Grundstück keine Wünsche offenlässt. Auf einer ...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 5
570.900 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 650.000 verfügbare WER...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 2
684.998 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 72
Neu
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Das ca. 7.000 m² große Gewerbegrundstück befindet sich im Gewerbegebiet „Moospoint“ in direkter Nähe zum Autobahnanschluss A92 – Wörth a. d. Isar. Die im Jahr 2021 errichteten, freistehenden Produkti...
1 / 7
529.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
·
1.023 m² Grundstück
Oberviehbach, Niederviehbach (84183)
Willkommen zuhause. Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Hanglage ist ein Ort zum Ankommen, Wohlfühlen und Bleiben. Mit viel Platz, einem herrlichen Ausblick und durchdachten Details bietet es ideale Vo...
1 / 3
869.698 € 4.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
802 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Herr Marco Boser
1 / 14
895.000 € 5.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
482 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Dieses einzigartige Einfamilienhaus wurde in Ziegelmassivbauweise errichtet und liegt in einer absolut ruhigen Siedlung im schönen Wörth an der Isar. Schon beim Betreten der großzügigen Eingangsdiele...
1 / 5
475.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Höfen, Dingolfing (84130)
Auf der Suche nach Grundstücken im Umkreis von ca. 20km – bevorzugt für die Bebauung mit Einfamilien- und Doppelhäusern. + Ob kleine oder größere Flächen, erschlossen oder unerschlossen – wir prüfen ...
1 / 5
570.900 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
1 / 5
670.000 € 408 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.643 m² Grundstück
Wörth (84109)
Mit diesem Grundstück erwerben Sie ein "Filetstück" im Zentrum von Wörth/Isar Die Zentrumsnähe und die Fläche von 1643 qm ermöglichen eine großzügige Wohnbebauung. Zwei Zufahrten sind bereits auf dem...
1 / 3
253.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Eine Wohnanlage mit 24 Wohneinheiten und einer separaten Garagenanlage.
1 / 26
585.000 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Dieser gepflegte Bungalow aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch seine solide Massivbauweise, laufende Modernisierungen und ein stimmiges Wohnkonzept mit viel Platz für individuelle Lebensbedür...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 9
513.000 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
490 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Erleben Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das genau nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Auf zwei Etagen verteilen sich...