Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuhof, 31195
1 / 9
252.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Lamspringe (31195)
In Lamspringe, Im Winkelfeld 10, entsteht auf einer Fläche von 1.550 m² ein 4-geschossiges Wohnhaus mit seniorengerechten Wohnungen sowie Außenstellplätzen für PKWs. Die Wohnungen mit 2 - 3 Zimmern u...
1 / 10
228.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Lamspringe (31195)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
945 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 12
330.000 € 4.286 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Lamspringe (31195)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
181.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
151,1 m²
·
945 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
Es handelt sich um ein Einfamilienhaus, das sich an einem Hang befindet. Das Haus ist eingeschossig und verfügt über einen Keller sowie ein ausgebauten Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 151 Quadr...
1 / 9
252.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Lamspringe (31195)
Herr Jürgen Aue
1 / 9
179.000 € 1.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.180 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
?? Charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial Dieses schicke Fachwerkhaus vereint historischen Charme mit großzügigem Platzangebot und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Au...
1 / 8
223.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Lamspringe (31195)
1 / 3
108.600 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,9 m²
·
945 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
Angeboten wird ein freistehendes und ca. 151 m² großes Einfamilienhaus, welches um 1969 in massiver Bauweise errichtet wurde. Zum Haus gehören ein praktisches Nebengebäude mit Garage/Abstellraum und ...
1 / 9
261.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Lamspringe (31195)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
181.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
151 m²
·
945 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
1 / 12
398.850 € 2.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
1 / 13
Neu
377.190 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
1 / 11
382.500 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 12
375.750 € 2.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 11
339.350 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
1 / 12
381.290 € 2.927 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.500 m² Grundstück
Waldstraße, Lamspringe (31195)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
1 / 8
228.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Lamspringe (31195)
1 / 10
223.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Lamspringe (31195)
1 / 1
Neu
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
945 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1969, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
1 / 12
Neu
369.050 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.500 m² Grundstück
Kirchstraße, Lamspringe (31195)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
1 / 12
368.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Lamspringe (31195)
1 / 11
252.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Lamspringe (31195)
1 / 16
149.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
718 m² Grundstück
Lamspringe (31995)
In schöner und beliebter Lage von Lamspringe präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit großem Potenzial und herrlichem Weitblick. Die ruhige Umgebung sowie die attraktive Aussicht verleih...
1 / 10
368.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Lamspringe (31195)
1 / 15
209.000 € 1.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
631 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit Garagen Objekt Das nicht freistehende Einfamilienhaus in ruhiger und gefragter Wohnlage von Lamspringe kann zeitnah von Ihnen bezogen und eingerichtet werden. Bei...
1 / 11
261.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Lamspringe (31195)
1 / 9
300.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Lamspringe (31195)
1 / 8
290.000 € 3.816 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Lamspringe (31195)
1 / 74
Neu
176.000 € 318 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
552 m²
·
683 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
Die hier angebotene Immobilie verfügt über eine große Wohn-und Gewerbefläche und bietet ein enormes Potenzial zur Sanierung und Wertsteigerung - EG Wohnung, 3 Zi, 98 qm - OG Wohnung, 5 Zi, 136 qm + 8...