Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Lengdorf Krinning

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krinning, 84435
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 628.729 € 5 Zimmer 149 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
628.729 € 4.220 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 586.579 € 3 Zimmer 115 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
586.579 € 5.101 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 603.189 € 4 Zimmer 139 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
603.189 € 4.339 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 174 m² 1.735 m² Grundstück Walpertskirchen 85469
A
1.450.000 € 8.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.735 m² Grundstück
Walpertskirchen (85469)
In ruhiger, idyllischer Lage zwischen Walpertskirchen und Hörlkofen präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als ein Wohnjuwel für Anspruchsvolle. Auf einem beeindruckenden 1.735 m² g...
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 620.619 € 5 Zimmer 154 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
620.619 € 4.030 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 170,7 m² 593 m² Grundstück Walpertskirchen 85469
Neu
D
990.000 € 5.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,7 m²
·
593 m² Grundstück
Walpertskirchen (85469)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Walpertskirchen bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Raum zum Wohnen und Entspannen. Mit einer Wohnfläche von ca. 170 m² und einer Grundstücksfläche von...
Herr Maximilian Schwaiger
Grundstück zum Kauf 338.750 € 425 m² Grundstück Bockhorn 85461
338.750 € 793 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Bockhorn (85461)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in der Ziegelgasse in 85461 Bockhorn. Das Grundstück hat eine Fläche von 425m² mit der Option, dass das ganze Grundstück mit einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 740.653 € 5 Zimmer 154,1 m² 425 m² Grundstück Bockhorn Bockhorn (ED) 85461
740.653 € 4.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.999.999 € 10 Zimmer 410 m² Hammerbachstraße Walpertskirchen 85469
Neu
1.999.999 € 4.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
410 m²
Hammerbachstraße, Walpertskirchen (85469)
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und vermieteter Praxis - ideal als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung mit Mieteinnahmen. Die Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: selbst einzi...
740.653 € 4.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Grundstück zum Kauf 416.000 € 866 m² Grundstück Unterhofkirchen 84416
416.000 € 480 €/m²
Grundstück zum Kauf
866 m² Grundstück
Unterhofkirchen (84416)
Bei der exklusiv von uns zum Kauf angebotenen Immobilie handelt es sich um ein ausgezeichnet geschnittenes, 1.031 m² großes Grundstück, mit perfekter Süd-Ausrichtung. Eingebettet in eine traumhafte K...
Einfamilienhaus zum Kauf 759.650 € 5 Zimmer 161,6 m² 425 m² Grundstück Bockhorn Bockhorn (ED) 85461
759.650 € 4.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich...
Grundstück zum Kauf 467.000 € 974 m² Grundstück Unterhofkirchen 84416
467.000 € 479 €/m²
Grundstück zum Kauf
974 m² Grundstück
Unterhofkirchen (84416)
Grundstück zum Kauf 495.000 € 1.031 m² Grundstück Unterhofkirchen 84416
495.000 € 480 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.031 m² Grundstück
Unterhofkirchen (84416)
Grundstück zum Kauf 398.000 € 952 m² Grundstück Unterhofkirchen Unterhofkirchen Taufkirchen 84416
398.000 € 418 €/m²
Grundstück zum Kauf
952 m² Grundstück
Unterhofkirchen, Unterhofkirchen, Taufkirchen (84416)
Das unbebaute Grundstück mit einer Fläche von 952 m² befindet sich im Ortskern von Unterhofkirchen. Das Grundstück ist voll erschlossen und kann sofort, mit bis zu zwei Wohneinheiten (Einfamilienhaus...
Herr Hartmut Zengerle
759.650 € 4.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Frau Saphira Riegler
Hegerich Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 188 m² 1. Geschoss Unterstrogn Bockhorn 85461
E
860.000 € 4.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
1. Geschoss
Unterstrogn, Bockhorn (85461)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Ortsteil Unterstrogn verbindet zeitgemäße Eleganz mit dem unverwechselbaren Flair eines Hauses von 1...
Frau Saphira Riegler
Hegerich Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 188 m² Unterstrogn Bockhorn 85461
E
860.000 € 4.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
Unterstrogn, Bockhorn (85461)
Grundstück zum Kauf 1.295.000 € 1.250,2 m² Grundstück Grünbach Bockhorn 85461
1.295.000 € 1.036 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.250,2 m² Grundstück
Grünbach, Bockhorn (85461)
Objektnr: 1070017 Dieses attraktive Grundstück in Waldrandlage von Bockhorn, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, bietet Ihnen auf rund 1.250 m² ideale Voraussetzungen für die Realisierung Ih...
Bauernhaus zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.200 m² Grundstück Hub b. Watzling Dorfen 84405
445.000 € 3.708 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.200 m² Grundstück
Hub b. Watzling, Dorfen (84405)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges, rustikales Landhaus in Watzling, in idyllischer Umgebung von Dorfen. Das Einfamilienhaus steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.200 m². Teile ...
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf 130.000 € 12.545 m² Grundstück Zeilhofen Zeilhofen Dorfen 84405
130.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
12.545 m² Grundstück
Zeilhofen, Zeilhofen, Dorfen (84405)
Wiese mit Bachlauf Keine Altlasten und keine Dienstbarkeiten.
Bauernhaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 180 m² 41.691 m² Grundstück Hub b. Watzling Dorfen 84405
1.350.000 € 7.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
41.691 m² Grundstück
Hub b. Watzling, Dorfen (84405)
Zum Verkauf steht ein charmantes Bauernhaus in Watzling, in idyllischer Umgebung von Dorfen. Ursprünglich im Jahr 1903 erbaut, wurde das Anwesen 1987 umfassend saniert und dabei unter anderem mit ein...
Grundstück zum Kauf 360.000 € 23.945 m² Grundstück Seebacher Weg Oberdorfen Dorfen 84405
360.000 € 15,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.945 m² Grundstück
Seebacher Weg, Oberdorfen, Dorfen (84405)
Landwirtschaftliche Fläche nördlich von Oberdorfen. Die Fläche besteht aus zwei Flurnummern mit folgenden Maßzahlen: - Acker- und Grünland: 3.240 m², Gesamtertragsmesszahl 1.796 - Acker- und Grünland...
Grundstück zum Kauf 390.000 € 28.663 m² Grundstück Seebacher Weg Oberdorfen Dorfen 84405
390.000 € 13,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
28.663 m² Grundstück
Seebacher Weg, Oberdorfen, Dorfen (84405)
Landwirtschaftliche Fläche nördlich von Oberdorfen. Die zusammenhängende Fläche ist einmal unterbrochen durch einen Feldweg und ein weiteres Mal durch einen Bachlauf. Die Fläche besteht aus drei Flur...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 4.718 m² Grundstück Seebacher Weg Oberdorfen Dorfen 84405
40.000 € 8,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.718 m² Grundstück
Seebacher Weg, Oberdorfen, Dorfen (84405)
Landwirtschaftliche Fläche nördlich von Oberdorfen. Die Grünfläche grenzt an einen Bachlauf. - Acker- und Grünland: 4.718 m² - Gesamtertragsmesszahl 1.924 - Tatsächliche Nutzung lt. Kartaster 3.623 m...
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 606.000 € 2.165 m² Grundstück Adlberg Adlberg Inning am Holz 84416
606.000 € 280 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.165 m² Grundstück
Adlberg, Adlberg, Inning am Holz (84416)
Perfekt angebunden und von Natur umgeben – diese Gewerbeflächen in Adlberg vereinen erstklassige Verkehrsanbindung mit einer ruhigen, grünen Umgebung. An der Bundesstraße B 388 gelegen, bieten sie op...
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 1.500 m² Grundstück Adlberg Adlberg Inning am Holz 84416
420.000 € 280 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.500 m² Grundstück
Adlberg, Adlberg, Inning am Holz (84416)
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 154,9 m² 460 m² Grundstück Erding 85435
850.000 € 5.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
460 m² Grundstück
Erding (85435)
Rissmann Immobilien
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 70,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Erding 85435
C
325.000 € 4.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erding (85435)
Raumaufteilung Die Diele führt zu allen Zimmern und verfügt über einen Einbauschrank und bietet Platz für einen Esstisch am Fenster, das über den Balkon einen Blick in den grünen Hof erlaubt. Zwei gu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 904.039 € 8 Zimmer 218 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
904.039 € 4.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Wohnung
3.915 €/m²
Niedrigster Preis
2.969 €/m²
Höchster Preis
5.824 €/m²
House illustration
Haus
4.617 €/m²
Niedrigster Preis
2.365 €/m²
Höchster Preis
6.620 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Lengdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.