Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Leiblfing Schleinkof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schleinkof, 94339
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 207,1 m² 1.279 m² Grundstück Leiblfing 94339
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
207,1 m²
·
1.279 m² Grundstück
Leiblfing (94339)
Wir freuen uns, Ihnen eine besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten vorstellen zu dürfen. Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - alternativ auch als klassisches Zwe...
Haus zum Kauf 145 m² Leiblfing 94339
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Leiblfing (94339)
folgt
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 573.240 € 28.662 m² Grundstück Rutzenbach Leiblfing 94339
573.240 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
28.662 m² Grundstück
Rutzenbach, Leiblfing (94339)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Fläche Nähe Rutzenbach mit einer Gesamtfläche von ca. 28.662 m². Die Fläche mit der Flurst.Nr. 1098 bietet eine sehr gute Zufahrtsmöglichkeit und ist damit ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 352.200 € 17.610 m² Grundstück Rutzenbach Leiblfing 94339
352.200 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
17.610 m² Grundstück
Rutzenbach, Leiblfing (94339)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Fläche Nähe Rutzenbach mit einer Gesamtfläche von ca. 17.610 m². Die Fläche mit der Flurst.Nr. 1086 bietet eine sehr gute Zufahrtsmöglichkeit und ist damit ...
Herr Georg Gratzl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 5 Zimmer 147 m² 700 m² Grundstück Hankofen Leiblfing 94339
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Wir bauen schnell, trocken und sehr präzise. Eines der besonderen Merkmale von massa-Haus ist die High-Tech-Vorfertigung der Bauteile mit computergesteuerten Präzisionswerkzeugen in unserem Werk im H...
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 162 m² 700 m² Grundstück Hankofen Leiblfing 94339
539.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Georg Gratzl
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Garage zum Kauf provisionsfrei 109.900 € Salching 94330
109.900 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
 
Salching (94330)
In Salching entstand ein Handwerker- und XXL-Garagenpark mit 31 Einheiten. Die Anlage ist kameraüberwacht mit Aufzeichnung und durch eine Umzäunung mit elektrisch betriebenem Schiebe-Zugangstor abget...
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 8 Zimmer 290 m² 951 m² Grundstück Salching 94330
E
719.000 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
951 m² Grundstück
Salching (94330)
EIN ZUHAUSE MIT CHARAKTER In begehrter und absolut ruhiger Ortsrandlage präsentiert sich dieses besondere und großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1988 als exklusives Zuhause mit vielseitigen Nutz...
Herr Thomas Holzapfel
Einfamilienhaus zum Kauf 582.597 € 4 Zimmer 144 m² 464 m² Grundstück Salching 94330
582.597 € 4.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
464 m² Grundstück
Salching (94330)
Haus: Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Im Neubaugebiet erwartet Sie eine einzigartige Kombination aus modernem Wohnen und sozialen Einrichtungen. Genießen Sie das dörfliche Idyll unweit de...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 160 m² 876 m² Grundstück Oberpiebing Salching / Oberpiebing 94330
E
625.000 € 3.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
876 m² Grundstück
Oberpiebing, Salching / Oberpiebing (94330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Rückzugsort für Familien, die das Besondere suchen. Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2006 liegt eingebettet in eine ruhige, private ...
Grundstück zum Kauf 229.000 € 874 m² Grundstück Oberpiebing Salching 94330
229.000 € 262 €/m²
Grundstück zum Kauf
874 m² Grundstück
Oberpiebing, Salching (94330)
Inmitten der reizvollen Landschaft von Oberpiebing befindet sich dieses hervorragend geschnittene Baugrundstück (ohne Bauzwang) mit einer Fläche von ca. 874?m². Die ruhige und naturnahe Umgebung biet...
Herr Torsten Grzebiela
Einfamilienhaus zum Kauf 610.493 € 4 Zimmer 122 m² 441 m² Grundstück Salching 94330
610.493 € 5.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
441 m² Grundstück
Salching (94330)
Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist nach wie vor der am häufigsten gebaute Haustyp. Kein Wunder, bringt diese Dachform doch zahlreiche Vorteile mit sich: Zum einen ist sie einfach in ihrer Konstru...
Herr Tolga Asan
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 314,5 m² 893 m² Grundstück Gundhöring Feldkirchen 94351
F
435.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
314,5 m²
·
893 m² Grundstück
Gundhöring, Feldkirchen (94351)
Kaufpreis: 435.000,- € + 14.000,- € Doppelgarage = 449.000,- € zzgl. 3,57% Maklerprovision Lichtflut statt Standard-Wohnen: 314 m² Freiheit mit Panorama-Studio und Kachelofen Kennen Sie dieses Gefühl...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 249 m² 9.850 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Gundhöring Feldkirchen 94351
Neu
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
9.850 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Gundhöring, Feldkirchen (94351)
Zum Verkauf steht ein sehr seltenes Objekt mit jeder Menge Möglichkeiten sich selbst zu verwirklichen. Hier ist alles möglich, Pferdehaltung, Gartenbetrieb, kleine Landwirtschaft, Tierhaltung, Handwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 7 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Salching 94330
550.000 € 3.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Salching (94330)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattungsdetails und zukunftsorientierte Technik. Die Fertigstellung ist für Juli 2026 geplant und b...
Herr Thomas Holzapfel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.900 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Salching 94330
274.900 € 4.646 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Salching (94330)
Wohnung: Die exklusive Wohnanlage Gäubodenblick II + III verfügt über insgesamt sechzehn Wohnungen, welche auf zwei Häuser verteilt sind. Die 2- und 3 Zimmerwohnungen besitzen eine Wohnfläche von ca....
Lagerhalle zum Kauf provisionsfrei 109.900 € 45 m² Lagerfläche Salching 94330
109.900 €
Lagerhalle zum Kauf · provisionsfrei
45 m² Lagerfläche
Salching (94330)
Grundstück zum Kauf 129.456 € 464 m² Grundstück Salching 94330
129.456 € 279 €/m²
Grundstück zum Kauf
464 m² Grundstück
Salching (94330)
Grundstück: Herzlich Willkommen im Neubaugebiet "SalObp"! Hier erwartet Sie eine einzigartige Kombination aus modernem Wohnen und sozialen Einrichtungen. Genießen Sie das dörfliche Idyll unweit der G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 300 m² 501 m² Grundstück Salching 94330
Neu
E
599.000 € 2.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
501 m² Grundstück
Salching (94330)
Kurzbeschreibung 2 fam Haus Objekt Attraktives Zweifamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und großzügiges Zweifamilienhaus in attraktiver und ...
Grundstück zum Kauf 32.056 m² Grundstück Schwimmbach Leiblfing 94339
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
32.056 m² Grundstück
Schwimmbach, Leiblfing (94339)
Das angebotene Grundstück 114/2 in Schwimmbach umfasst eine Gesamtfläche von ca. 32.056 m². Es ist seit 2018 für den für landwirtschaftliche Zwecke verpachtet. Den aktuellen Pachtvertrag erhalten Sie...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3.112 m² Grundstück Straßäcker 9 Salching 94330
586.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.112 m² Grundstück
Straßäcker 9, Salching (94330)
Nutzungsart: Industriegrundstück
Wohnung zum Kauf 222.540 € 2 Zimmer 61 m² Feldkirchen 94351
222.540 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Feldkirchen (94351)
Kurzbeschreibung Top-Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zzgl. Stellplatz! Objekt Moderne Neubauwohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideale Kapitalanlage! Diese attraktive Wohnung im 1...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Feldkirchen 94351
269.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Feldkirchen (94351)
vermietete Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideal für Kapitalanleger! Diese attraktive Wohnung im Dachgeschoss eines 1950 erbauten und 2024 kernsaniertem Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihre g...
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 65 m² Feldkirchen 94351
Neu
F
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Feldkirchen (94351)
Wohnung: Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 65 m² wurde 1994 erbaut und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss sowie eine moderne Ausstattung. Sie befindet sich in einem Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 332 m² 767 m² Grundstück Feldkirchen 94351
F
499.000 € 1.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
332 m²
·
767 m² Grundstück
Feldkirchen (94351)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Platz und ein helles Wohnambiente über mehrere Ebenen hinweg. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 332 m² und biete...
Herr Raphael Bast
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 295 m² 2.600 m² Grundstück Feldkirchen 94351
H
689.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
295 m²
·
2.600 m² Grundstück
Feldkirchen (94351)
VERWUNSCHENE RUHEOASE MIT LANDHAUSCHARME UND UNVERBAUBAREM BLICK INS GRÜNE Inmitten eines parkähnlichen Grundstücks mit einer Gesamtfläche von ca. 2.600 m² eröffnet sich dieses außergewöhnliche Anwes...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 130 m² 664 m² Grundstück frei ab sofort Feldkirchen 94351
H
410.000 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
664 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feldkirchen (94351)
Wir freuen uns, Ihnen diesen ansprechenden Bungalow in der idyllischen Gemeinde Feldkirchen anzubieten. Das im Jahr 1976 erbaute Einfamilienhaus besticht durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 130...
Wohnung zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 100,1 m² EG Feldkirchen 94351
299.999 € 2.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Feldkirchen (94351)
vermietete Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideal für Kapitalanleger! Diese attraktive Wohnung im Erdgeschoss eines 1950 erbauten und 2024 kernsaniertem Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihre ge...
Wohnung zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 100,1 m² 1. Geschoss Feldkirchen 94351
299.999 € 2.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Feldkirchen (94351)
Moderne Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - ideal für Eigennutzer und Kapitalanleger gleichermaßen. Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 1950 erbauten und 2024 kernsaniertem Mehrfamilie...
Wohnung
2.158 €/m²
Niedrigster Preis
1.249 €/m²
Höchster Preis
2.518 €/m²
House illustration
Haus
2.296 €/m²
Niedrigster Preis
990 €/m²
Höchster Preis
4.585 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Leiblfing
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.