Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Kirchdorf a.d.Amper Geierlambach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geierlambach, 85414
ImmoAgrar
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf 351.750 € 27.160 m² Schidlambach Kirchdorf a.d.Amper 85414
351.750 € 11 €/m²
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
27.160 m²
Schidlambach, Kirchdorf a.d.Amper (85414)
Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 85414 Kirchdorf a. d. Amper (FS) 15.140 m² Ackerland 12.020 m² Grünland __ Zufahrt über Feldweg Bodenart: Lehmiger Sand (überwiegend) Bodenzahl: 40-59 Ackerzahl: 4...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 774.487 € 5 Zimmer 145,9 m² 497 m² Grundstück Heigenhausen Wolfersdorf 85395
774.487 € 5.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
497 m² Grundstück
Heigenhausen, Wolfersdorf (85395)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Wolfersdorf, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Auf einer Wohnfläche von 145,86 m² bietet diese...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 795.659 € 5 Zimmer 146 m² 498 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
795.659 € 5.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
498 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 5 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche ...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 890.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 492 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
890.129 € 4.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
492 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Kirchdorf an der Amper, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen 5,0 Zimmer...
Grundstück zum Kauf 330.000 € 17.080 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf a.d.Amper 85414
330.000 € 19,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.080 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf a.d.Amper (85414)
Gemarkung: Kirchdorf a.d. Amper Flur-Nummer: 3424 Landkreis: Freising Grundstücksgröße: 17.080,37 m² Rechteckiger Zuschnitt ohne Hanglage. Das Grundstück befindet sich nicht im Hochwassergebiet. Die ...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 715.470 € 5 Zimmer 145,9 m² 479 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
715.470 € 4.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
479 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kirchdorf an der Amper bietet mit 5 Zimmern auf 145,86 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück mit 479 m² ermöglicht I...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 128 m² 400 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
798.000 € 6.234 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
400 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte von ca. 119,39 m² Wohnfläche und ca. 400 m² Grundstücksfläche. Die ideale Raumaufteilung bietet Ihnen als Familie viel Platz für Ihr Hab und Gut. Das...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.110 € 4 Zimmer 100 m² 280 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
445.110 € 4.451 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
280 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 133.000 € 8.868 m² Grundstück Kirchdorf 85414
133.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
8.868 m² Grundstück
Kirchdorf (85414)
Dieses attraktive landwirtschaftliche Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger, Landwirte oder strategische Investoren. In der begehrten Region rund um Kirchdorf an der Amper gel...
Engel & Völkers Freising
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 143 m² 348 m² Grundstück Wolfersdorf 85395
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
348 m² Grundstück
Wolfersdorf (85395)
Diese charmante und großzügig geschnittene Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1993 präsentiert sich nach umfassender Sanierung in einem äußerst gepflegten und modernen Zustand. Das Haus überzeugt als e...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 177.820 € 20.920 m² Grundstück Wolfersdorf 85395
177.820 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
20.920 m² Grundstück
Wolfersdorf (85395)
Sie suchen nach einer attraktiven Waldfläche mit hochwertigem Holzbestand und Potenzial für die Zukunft? Dann ist dieses Angebot genau das Richtige für Sie! Bei dieser Waldfläche handelt es sich um e...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 395 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Aufham Schweitenkirchen 85301
195.000 € 494 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
395 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Aufham, Schweitenkirchen (85301)
Für das Grundstück liegt bereits ein genehmigter Vorbescheid vor. Der Baukörper hat ca. 11 * 7 Meter und ist im südlichen Bereich des Grundstücks zu erbauen.
Frau Heide Gmeinwieser
Sparkasse Freising Moosburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 27 Zimmer 600 m² 1.996 m² Grundstück Unterhaindlfing Wolfersdorf 85395
D
1.850.000 € 3.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
600 m²
·
1.996 m² Grundstück
Unterhaindlfing, Wolfersdorf (85395)
Kurzbeschreibung Attraktive Renditemöglichkeiten für Kapitalanleger. Objekt Attraktives Fundament für Kapitalanleger und Projektentwickler - Investieren Sie, wo Zukunft entsteht! Das aus dem Jahr 197...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.632.000 € 15,5 Zimmer 400 m² 934 m² Grundstück Aufham Schweitenkirchen / Aufham 85301
A
1.632.000 € 4.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
400 m²
·
934 m² Grundstück
Aufham, Schweitenkirchen / Aufham (85301)
Dieses im Jahr 1994 errichtete Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, bietet eine großzügige Wohnfläche von mehr als 400 m² auf einem Grundstück von etwa 934 m². Mit insgesamt 15,5 Zimmern, davon 6 S...
Herr Wolfgang Baumgartner
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 60 m² 768 m² Grundstück Palzing Zolling, Palzing 85406
Neu
E
499.000 € 8.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
768 m² Grundstück
Palzing, Zolling, Palzing (85406)
Kurzbeschreibung Hell, kompakt und mit großzügigem Gartenjuwel Objekt Das moderne Einfamilienhaus in voralpenländischer Optik und mit einem großzügigen Gartengrundstück bietet auf einer kompakten Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 150 m² 322 m² Grundstück Palzing 85406
A
795.000 € 5.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
322 m² Grundstück
Palzing (85406)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, eine gehobene Ausstattung und ein wohnliches Ambiente. Das Haus bietet großzügigen Wohnkomfort mit einem ausgebaute...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 1.185 m² Grundstück Hirschhausen Schweitenkirchen 85301
475.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.185 m² Grundstück
Hirschhausen, Schweitenkirchen (85301)
In einem ruhigen, ländlich geprägten Ortsteil von Schweitenkirchen präsentiert sich dieses nach Süden ausgerichtete Grundstück als seltene Gelegenheit für Familien und Bauherren. Die idyllische, natu...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.649.000 € 28 Zimmer 543 m² 1.232 m² Grundstück Schweitenkirchen 85301
D
1.649.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
543 m²
·
1.232 m² Grundstück
Schweitenkirchen (85301)
Dieses großzügig konzipierte Mehrfamilienhaus präsentiert sich mit einer ansprechenden Kombination aus Wohnkomfort, vielseitiger Raumaufteilung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 15 Zimmer 686 m² 1.303 m² Grundstück frei ab sofort Abens Au in der Hallertau / Abens 84072
1.950.000 € 2.843 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
686 m²
·
1.303 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abens, Au in der Hallertau / Abens (84072)
Liebevoll saniertes 3 Familienhaus Dieses eindrucksvolle 3-Familienhaus aus der Jahrhundertwende präsentiert sich nach einer umfassenden und hochwertigen Kernsanierung in einem neuwertigen Zustand - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 9 Zimmer 280 m² 770 m² Grundstück Tünzhausen Allershausen 85391
F
1.175.000 € 4.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
770 m² Grundstück
Tünzhausen, Allershausen (85391)
Ein Haus, wie geschaffen für all diejenigen, die sich mehr Platz wünschen - mit mehr Möglichkeiten und echten Mehrwerten, ob als großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus, als Mehrgenerationenhaus oder ...
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Thalhausen Kranzberg 85402
B
1.150.000 € 6.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Thalhausen, Kranzberg (85402)
Wenn Sie nach einem geräumigen und komfortablen Zuhause für Ihre Familie suchen, dann ist dieses Einfamilienhaus in Kranzberg OT Thalhausen genau das Richtige für Sie. Am westlichen Rand des Freising...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 909.900 € 6 Zimmer 187 m² 491 m² Grundstück Zolling 85406
909.900 € 4.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
491 m² Grundstück
Zolling (85406)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 648.400 € 4 Zimmer 135 m² 400 m² Grundstück Paunzhausen 85307
Neu
648.400 € 4.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
400 m² Grundstück
Paunzhausen (85307)
Die Variante mit drittem Giebel Wie Sie die Grundstückspreise senken? Bauen Sie ein Doppelhaus und laden Sie eine Familie ein, Nachbar zu werden. CLOU 136 ist die perfekte Möglichkeit, in Gemeinschaf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 200 m² 400 m² Grundstück Allershausen 85391
950.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
400 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Hier verschmelzen maximale Funktionalität und Ästhetik zu einer harmonischen Einheit. Eines der Highlights ist der komplett ausgebaute Keller, der weit über einen reinen Nutzkeller hinausgeht. Hier b...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 188 m² 500 m² Grundstück Allershausen 85391
950.000 € 5.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
500 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Die Stadtvilla 21 präsentiert sich als wahres Raumwunder. Auf knapp 190 Quadratmetern Wohnfläche bietet sie Platz für Familien mit bis zu drei Kindern und ermöglicht zudem die Einrichtung eines eigen...
Engel & Völkers Freising
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 103 m² 556 m² Grundstück Allershausen 85391
Neu
H
445.000 € 4.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
556 m² Grundstück
Allershausen (85391)
In ruhiger, zentraler Lage von Allershausen befindet sich dieses Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche auf einem 556 m² großen Grundstück. Das 1957 erbaute Haus bietet einen großzügigen Wohnberei...
Reihenendhaus zum Kauf 983.000 € 7 Zimmer 192,6 m² 301 m² Grundstück Allershausen 85391
983.000 € 5.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,6 m²
·
301 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Ein Zuhause, das sich flexibel an unterschiedliche Lebensphasen und Bedürfnisse anpassen lässt. Mit rund 192 m² Wohnfläche und sieben Zimmern überzeugt dieses Reihenendhaus durch ein durchdachtes Rau...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.399 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Attenkirchen 85395
442.399 € 4.424 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 512.489 € 5 Zimmer 130 m² 465 m² Grundstück Paunzhausen 85307
512.489 € 3.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
465 m² Grundstück
Paunzhausen (85307)
Wenn wohnen, dann aber richtig! Hier seht ihr eines der MEISTGEBAUTEN HÄUSER des Hausbauers, der zur Zeit die meisten Häuser in Deutschland baut. Und könnt damit nichts falsch machen - dieses Haus üb...
Grundstück zum Kauf 375.000 € 662 m² Grundstück Attenkirchen 85395
375.000 € 566 €/m²
Grundstück zum Kauf
662 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Das ca. 662 m² große Grundstück befindet sich im attraktiven Neubaugebiet "Am Bachfeld II" in Attenkirchen. Die ruhige Ecklage sowie die leichte Hangstruktur ermöglichen eine architektonisch hochwert...
Wohnung
3.090 €/m²
Niedrigster Preis
2.626 €/m²
Höchster Preis
4.033 €/m²
House illustration
Haus
3.943 €/m²
Niedrigster Preis
1.577 €/m²
Höchster Preis
5.759 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Kirchdorf a.d.Amper
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.