Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Massenricht, 92242
1 / 6
390.900 € 2.585 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
151,2 m²
·
750 m² Grundstück
Elbart, Freihung (92271)
Unser ZweiRaum 19 ist ein Mehrfamilienhaus, das aus einer Wohneinheit im Erdgeschoss und einer weiteren Wohneinheit im Dachgeschoss besteht. Der gemeinsame Hauswirtschaftsraum befindet sich im Erdges...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
1 / 4
Neu
879.000 € 10.095 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
87,1 m²
·
550 m² Grundstück
Ebenhof, Hirschau (92242)
Dieser Bungalow besticht durch sein modernes Design und innovative Architektur, die einen hohen Wohnkomfort gewährleisten. Besonders ins Auge fallen die Rücksprünge an der Fassade, die dem Gebäude ei...
1 / 1
89.000 € 93,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
950 m² Grundstück
Thansüß, Freihung / Thansüß (92271)
Großzügiges unerschlossenes Grundstück,. Ideal für Ihr Projekt, ob für das Eigenheim oder als Investition fantastisch geeignet.
1 / 9
319.000 € 2.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
874 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weickenricht, Freihung (92271)
Willkommen in diesem gemütlichen Familienhaus in der idyllischen Nachbarschaft Weickenricht. Das im Jahr 1957 erbaute und umfangreich sanierte Wohnhaus bietet mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² und ...
1 / 19
525.000 € 1.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
1.078 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freihung (92271)
Dieses beeindruckende Haus verfügt über 3 abgeschlossene Wohnungen Im Erdgeschoss befindet sich das Wohnzimner, die Küche, das Duschbad mit Waschmaschinenanschluss und 2 Schlafzimnern sowie einer gro...
1 / 15
489.000 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
256 m²
·
734 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Freihung (92271)
Im idyllischen Freihung erwartet Sie ein modernisiertes Haus, das mit seiner großzügigen Fläche von 256 m² ideal für Familien ist. Mit insgesamt 7 hellen Zimmern, 2 Badezimmern und 3 Toiletten bietet...
1 / 10
Neu
550.000 € 1.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
350 m²
·
650 m² Grundstück
Böcklmühle, Freihung (92271)
**Attraktives 3-Familienhaus als Kapitalanlage - Ideal für Investoren** Wir präsentieren Ihnen ein charmantes 3-Familienhaus, das sich ideal als Kapitalanlage eignet. Mit einer voll vermieteten Wohnf...
Frau Selina Dirsch
1 / 5
Neu
473.500 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
600 m² Grundstück
Freihung (92271)
In Freihung entsteht eine maßgeschneiderte Villa, die ganz auf Ihre Wünsche und Anforderungen abgestimmt wird. Das Objekt erstreckt sich über zwei Stockwerke und bietet 4,0 Zimmer auf insgesamt 166,6...
1 / 13
Neu
535.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
919 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hämmerleinsmühle, Freihung (92271)
Dieses moderne und großzügige Einfamilienhaus in Freihung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnambiente sowie eine hochwertige Ausstattung für die ganze Familie. Der of...
Frau Selina Dirsch
1 / 5
Neu
437.900 € 3.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
500 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Lernen Sie dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Hirschau kennen, das komplett nach Ihren persönlichen Vorstellungen realisiert wird. Auf 125,09 m² Wohnfläche und mit 4,0 Zimmern bietet ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kohlberg, Hirschau (92242)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden Pflegeapartments als Teileigentum angeboten. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch ge...
1 / 31
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große und...
1 / 30
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große ...
1 / 30
689.000 € 1.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Dieses zum Verkauf stehende Anlagepaket umfasst drei gepflegte Reihenhäuser auf einem rund 770 m² großen Grundstück mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 410,88 m². Es handelt sich um ein lukratives ...
1 / 29
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem großzügigen Grundstück von rund 770 m². Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung m...
1 / 13
479.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160,2 m²
·
563 m² Grundstück
Kohlberg (92702)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2006 befindet sich in ruhiger Ortsrandlage von Kohlberg und bietet mit rund 160 m² Wohnfläche auf einem ca. 563 m² großen Grundstück ein komfortables Zu...
1 / 9
75.000 €
Haus zum Kauf
560 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Objektbeschreibung Inmitten von Hirschau wartet ein geschichtsträchtiges Gebäude auf seine Wiederentdeckung. Errichtet um 1873, bietet dieses solide Massivhaus nicht nur Charme und historische Ausstr...
1 / 30
689.000 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
1 / 5
108.000 € 124 €/m²
Grundstück zum Kauf
869 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
1 / 22
399.000 € 1.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
324 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kohlberg (92702)
In ruhiger und zugleich gut angebundener Wohnlage von Kohlberg präsentiert sich dieses gepflegte und vielseitig nutzbare Wohnhaus aus dem Jahr 1993 als interessante Immobilie für Kapitalanleger, Mehr...
1 / 18
110.000 € 1.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,6 m²
·
2. Geschoss
Hirschau (92242)
Die gepflegte Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² befindet sich im 2. Obergeschoss eines zentral gelegenen Hochhauses in Hirschau und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung s...
Herr Marco Widder
1 / 13
Neu
469.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
477 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Das neuwertige und familienfreundliche Einfamilienhaus mit insgesamt 4 Zimmern, lädt Sie auf ca. 128qm dazu ein, Ihren individuellen Wohntraum zu erfüllen. Das Haus wurde 2023 als Energieeffizienzhau...
1 / 20
130.000 € 1.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
680 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Viel Platz für Ihre Wohnwünsche ! Die sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von rund 103 m², ein großzügiges Grundstück von 680 m² und stammt aus dem Baujahr 1933. Insgesamt gi...
1 / 14
Neu
455.000 € 2.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
950 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage Willkommen in Hirschau! Dieses Haus in einer ruhigen Wohngegend bietet idealen Komfort für Familien und besticht durch seinen großzügigen Grundriss. Mit eine...
1 / 8
411.900 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148,3 m²
·
680 m² Grundstück
Schnaittenbach (92253)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
1 / 7
155.100 € 75 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.068 m² Grundstück
Hirschau (92242)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hirschau, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als separates Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
1 / 9
75.000 €
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
560 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Herr Cornelius Sparrer
1 / 10
Neu
479.000 € 3.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,2 m²
·
1.119 m² Grundstück
Kaltenbrunn, Weiherhammer (92700)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 141,2 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 1.119 m². Das Haus wurde in den Jahren 2019 bis 2020 errichtet und prä...
Frau Selina Dirsch
1 / 8
Neu
489.700 € 2.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,9 m²
·
600 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Hirschau bietet Ihnen auf zwei Etagen sechs Zimmer und eine großzügige Wohnfläche von 181,86 m². Die Planung erfolgt auf Grundlage Ihrer persönliche...