Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Haunsheim Unterbechingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterbechingen, 89437
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 115,8 m² 350 m² Grundstück Haunsheim 89437
429.000 € 3.706 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
350 m² Grundstück
Haunsheim (89437)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Haunsheim entsteht diese moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte im KfW-55-Standard - ein durchdachtes Zuhause für Familien oder Paare, die Wert auf Qua...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 378.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 435,8 m² Grundstück Haunsheim 89437
Neu
378.689 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
435,8 m² Grundstück
Haunsheim (89437)
Erlebt das Home 5 - ein Wohnkonzept, das Eure Träume von einem perfekten Zuhause verwirklicht! Die durchdachte Raumaufteilung bietet Platz für Eure Ideen und schafft Freiräume für individuelles Leben...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 71 m² Haunsheim 89437
249.000 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Haunsheim (89437)
IHR NEUES DOMIZIL "ADLER AREAL" IN HAUNSHEIM Sie möchten sich den Traum der eigenen vier Wände erfüllen und die Exklusivität einer neuwertigen Wohnung genießen? Dann haben wir genau das Richtige für ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 73,5 m² EG Haunsheim 89437
245.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,5 m²
·
EG
Haunsheim (89437)
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 119,8 m² 350 m² Grundstück Haunsheim 89437
479.000 € 4.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
350 m² Grundstück
Haunsheim (89437)
In ruhiger Wohnlage von Haunsheim entsteht diese moderne Doppelhaushälfte mit Keller - ein durchdachtes Neubauprojekt im KfW-55-Standard, das zeitgemäßen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und ener...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Haunsheim 89437
215.000 € 3.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Haunsheim (89437)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 444.109 € 4 Zimmer 166,7 m² 647,9 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
444.109 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
647,9 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Die City Villa 6 vereint zeitgemäßes Design mit praktischer Funktionalität und schenkt euch ein besonderes Wohnambiente. Auf großzügigen 166 m² bietet das clevere Raumkonzept viel Raum für euren Allt...
Einfamilienhaus zum Kauf 537.200 € 6 Zimmer 142 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
537.200 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Dieses LivingHaus-Projekt bietet dir ein Zuhause, das genau nach deinen Wünschen gefertigt wird. Mit einer Wohnfläche von 142 Quadratmetern verteilt auf zwei volle Geschosse und einem stilvollen Walm...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 86.000 € 8.192 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
86.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
8.192 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Angeboten wird ein landwirtschaftliches Grundstück in der Gemarkung Schabringen Lage: Schabringen - Flurstück 150 - 8.192 m² Für weitere Informationen stehen wir gerne zur Verfügung.
Einfamilienhaus zum Kauf 593.377 € 6 Zimmer 158 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
593.377 € 3.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Diese wunderchöne Stadtvilla bietet euch maximalen Wohnkomfort. Von außen lockert der große Übereckerker mit dem erweiterten Balkon das Erscheinungsbild auf. Sowohl das Schlafzimmer, als auch das Arb...
Frau Heike Reuter
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 101 m² 305 m² Grundstück frei ab sofort Wittislingen 89426
Neu
A+
410.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wittislingen (89426)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in 89426 Wittislingen besticht durch ihre moderne, massive Bauweise nach KfW- 55-Standard und bietet mit ca. 101 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 305 m² ausrei...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.109 € 5 Zimmer 145,9 m² 647,9 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
414.109 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
647,9 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
- Unzählige Gestaltungschancen - Euer Traumhaus wird ganz nach euren eigenen Vorstellungen und Wünschen verwirklicht! - Die großzügige Wohnfläche von 145,86 m² schenkt euch viel Platz zum Entfalten a...
Haus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
Neu
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1901, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 150m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 618.140 € 7 Zimmer 180 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
618.140 € 3.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Diese beeindruckende Stadtvilla in Wittislingen wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 180 Quadratmetern bietet sie ausreichend Platz für d...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 355.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 371,9 m² Grundstück Bachhagel 89429
Neu
355.949 € 2.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
371,9 m² Grundstück
Bachhagel (89429)
Das Home 4 begeistert mit einem großzügigen und raffiniert geplanten Grundriss, der individuell auf Eure Wünsche zugeschnitten werden kann. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein flexibler Raum, der sich i...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
Neu
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk ist teilweise unterkellert und hat teilweise ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 150 Quadratmeter, es verfügt über zwei Garagen und wurde im Jahr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 150 m² 1.472 m² Grundstück Pfannentalstraße xxx Veitriedhausen Lauingen 89415
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Pfannentalstraße xxx, Veitriedhausen, Lauingen (89415)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Garagen mit 150 qm Wfl. in Lauingen - durchschnittlicher Erhaltungszustand, Kunststofffenster, Terrasse mit Überdachung, holzbefeuerte Zentral-Heizungsanlage
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 208 m² 604 m² Grundstück frei ab sofort Bachhagel 89429
E
450.000 € 2.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
208 m²
·
604 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bachhagel (89429)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint stilvolle Modernisierung mit großzügigem Raumangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Kombination ...
Argetra GmbH
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
Attraktives Einfamilienhaus, ideal für Familien. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 150,0 m² und verfügt über insgesamt 6 Zimmer. Auf dem großen Grundstück mit einer Fläche von ca. 1472,0 m² hab...
Haus zum Kauf 249.900 € 8 Zimmer 120 m² 596 m² Grundstück frei ab sofort Ziertheim 89446
H
249.900 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ziertheim (89446)
Kurzbeschreibung Charmantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in Zirtheim Objekt Dieses vielseitige Zweifamilienhaus bietet ca. 120 m² Wohnfläche und ca. 37 m² Nutzfläche. Das Objekt ist komplett unterk...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.759 € 5 Zimmer 166,4 m² 522,4 m² Grundstück Ziertheim 89446
Neu
382.759 € 2.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
522,4 m² Grundstück
Ziertheim (89446)
Lasst euch von eurem ganz individuell geplanten Wohntraum im Home 11 begeistern - mit großzügigen 165 m², die euch jede Menge Raum für kreative Wohnideen bieten. Der helle Wohn- und Essbereich sorgt ...
Frau Heike Reuter
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 114 m² 626 m² Grundstück Ziertheim 89446
A+
510.000 € 4.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
626 m² Grundstück
Ziertheim (89446)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus in 89446 Ziertheim vereint zeitloses Wohnen mit ausgezeichneter Energieeffizienz. Das im Jahr 2017 von einer renommierten Baufirma in Massivbauweise errichtete H...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 474.689 € 4 Zimmer 136,8 m² 393,8 m² Grundstück Mödingen 89426
Neu
474.689 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
393,8 m² Grundstück
Mödingen (89426)
Stellt euch vor, ihr zieht in ein lichtdurchflutetes Haus mit circa 137 m² ein, das euch mit seiner offenen, einladenden Atmosphäre in den Bann zieht. Schon beim Betreten des großzügigen Wohn- und Es...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 6 Zimmer 186 m² 590 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
416.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
590 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet unser Traumhaus LifeStyle 18.07. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauha...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 138 m² 590 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
412.000 € 2.986 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
590 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Ausreichend Platz für eine Familie bietet unser Bungalow ComfortStyle 13.03. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus p...
Frau Yvonne Duvenkropp
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 81 m² Lauingen 89415
Neu
D
210.000 € 2.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Lauingen (89415)
Die aktuell noch vermietete und sehr gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in Zentrumsnähe von Lauingen. 2-Zimmer verteilen sich großzügig auf 81 m² Wohnfläche. Dachschrägen sorgen für eine cha...
Frau Ann-Katrin Schmid
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 141 m² 743 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
A+
750.000 € 5.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
743 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Steigende Energiekosten? Steigende Baukosten? Dieses Haus ist DIE Lösung! Das KFW40 Plus Haus liegt am ruhigen Ortsrand von Zöschlingsweiler (Gemeinde Wittislingen). Auf dem 743 m² großen Grundstück ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 434.989 € 5 Zimmer 171,8 m² 673,5 m² Grundstück Lauingen Lauingen an der Donau 89415
Neu
434.989 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
673,5 m² Grundstück
Lauingen, Lauingen an der Donau (89415)
Freut Euch auf sonnige Perspektiven! Das Home 12 eröffnet Euch mit über 170 m² Wohnfläche ein wahres Paradies für Sonnenliebhaber. Dank großzügiger Fensterfronten genießt Ihr stets ein lichtdurchflut...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 629,8 m² Grundstück Lauingen Lauingen an der Donau 89415
Neu
395.649 € 2.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
629,8 m² Grundstück
Lauingen, Lauingen an der Donau (89415)
- Euer neues Zuhause wird ganz nach euren Wünschen projektiert - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² schaffen viel Raum für Familie und Freunde - Drei gemütliche Schlafzimmer, zwei moderne Bäder...
Wohnung
2.931 €/m²
Niedrigster Preis
2.055 €/m²
Höchster Preis
3.370 €/m²
House illustration
Haus
2.204 €/m²
Niedrigster Preis
1.099 €/m²
Höchster Preis
3.434 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Haunsheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.