Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thurasdorf, 94354
Herr Tolga Asan
1 / 26
975.000 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290,6 m²
·
10.658 m² Grundstück
Rothhäusl, Haselbach (94354)
Warum sich mit einem gewöhnlichen Garten zufriedengeben, wenn Sie ein über 10.000 m² großes Natur-Resort mit gleich ZWEI Häusern besitzen können? Sparen Sie sich die endlose Suche nach dem perfekten ...
Herr Georg Gratzl
1 / 5
790.000 € 2.959 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
Felling, Haselbach (94354)
Sie suchen eine zukunftssichere Investition oder möchten Wohnraum für mehrere Generationen schaffen? Unsere neue Mehrfamilienhausserie UnitStyle bietet Ihnen die perfekte Lösung! ? Flexible Wohnkonze...
1 / 12
396.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 396.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 439.200 €
1 / 17
340.000 € 1.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
844 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mitterfels (94360)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus mit zwei Etagen und insgesamt sechs Zimmern, welches aus dem Jahr 1973 stammt. Die Wohnfläche beläuft sich auf 195 m² und ist verteilt auf ein großzüg...
1 / 8
Neu
195.000 € 2.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Mitterfels (94360)
Die attraktive Eigentumswohnung mit rund 68 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses. Das Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten wurde im Jahr 1998 erbaut und liegt in ...
1 / 12
297.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 297.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 340.2...
1 / 12
350.000 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117,8 m²
·
750 m² Grundstück
Spormühle, Rattiszell (94372)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus Objekt Es handelt sich hier um ein sehr gepflegtes Zweifamilienhaus das 1962 auf einem ca. 750 m² großen Grundstück errichtet wurde. Eine Generalsanierung inklusive ...
1 / 13
429.100 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 429.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 472.300 €
1 / 14
565.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 565.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 633.700 €
1 / 12
390.500 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 390.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 433.700 €
1 / 18
682.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 682.000 € Kaufpreis Einbauküche: 8.500 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 75...
von privat
1 / 4
130.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
680 m² Grundstück
Märklweg 2, Mitterfels (94360)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in Mitterfels mit 680m². Aktuell befindet sich darauf ein Altbestand und ein Schuppen. + Ebene Fläche + Zentrale Lage + Kein Bauzwang + Ruhige Lage + Keine Provisi...
1 / 14
484.000 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 484.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 527.200 €
1 / 8
495.000 €
Grundstück zum Kauf
Mitterfels (94360)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit großzügiger Grundstücksfläche von gesamt ca. 4665 m² in Mitterfels, ideal sowohl für die persönliche Nutzung als auch als lohnenswertes Investment. ...
1 / 6
313.500 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 313.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 356.700 €
1 / 12
245.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Diese kleine 3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Südausrichtung und einen sonnigen Balkon, der den Wohnraum harmonisch ins Freie erweitert. Viel Tageslicht und ein durch...
1 / 12
345.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob Terrasse im Erdgeschoss oder großzügiger Balkon in den oberen Etagen - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen schönen Außenbereich zum Entspannen und Genießen. Der durchdachte Grundriss...
1 / 12
331.000 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob im 1. oder 2. Obergeschoß - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen durchdachten effizienten Grundriss mit harmonischer Raumaufteilung und hoher Alltagstauglichkeit. Der großzügige Balko...
1 / 12
490.000 € 4.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,4 m²
·
3. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Dieses außergewöhnliche Penthouse bildet das Filetstück der Wohnanlage. Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung begeistert mit einem traumhaften Ausblick und einer weitläufigen Dachterrasse, die den Wohnraum...
1 / 16
449.000 € 1.678 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
267,6 m²
·
1.263 m² Grundstück
Mitterfels (94360)
Kurzübersicht: Das im Jahr 1967 erbaute Mehrfamilienhaus in Massivbauweise bietet auf einer Wohnfläche von ca. 267,60 m² Platz für insgesamt 10 Zimmer. Die Immobilie verfügt über eine Öl-Heizung und ...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
370.299 € 2.905 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
652,1 m² Grundstück
Haibach (94353)
Das Double 7 besticht durch eine durchdachte Raumgestaltung und ein auffallend modernes Äußeres. Bereits die erhöhte Giebelwand macht das Doppelhaus zu einem Blickfang, während die zwei integrierten ...
1 / 39
Neu
419.000 € 3.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.507 m² Grundstück
Mitterfels (94360)
Absolute Gelegenheit - Altbestand mit 2507 m² Grundstück, mitten in Mitterfels. Das um 1953 erbaute Einfamilienhaus steht im nördlichen Bereich des äußerst großen Grundstücks im Ortskern. Hier bieten...
1 / 15
495.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Mitterfels (94360)
Herr Johannes Michel
1 / 10
Neu
545.739 € 3.339 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
649,6 m² Grundstück
Haibach (94353)
Das Home 10 besticht durch seine großzügige Raumgestaltung im Inneren, die die Erwartungen, welche durch seine äußere Erscheinung geweckt werden, in beeindruckender Weise übertrifft. Mit einer Wohnfl...
Herr Johannes Michel
1 / 8
Neu
516.699 € 2.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
652,9 m² Grundstück
Haibach (94353)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine klug durchdachte Raumaufteilung, die großzügige Zimmer sowie einen offenen Bereich für Wohnen, Essen und Kochen umfasst. Das Dachgeschoss zeichnet s...
1 / 12
253.000 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 253.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Gesamtkaufpreis: 283.700 €
1 / 59
Neu
459.000 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
847 m² Grundstück
Mitterfels (94360)
Dieses hier angebotene Ein- bis Zweifamilienhaus befindet sich mitten im Markt Mittefels in ruhiger Siedlungslage. Es wurde 1963 in massiver Ziegelbauweise errichtet und immer wieder technisch sowie ...
1 / 13
423.600 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 423.600 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 466.800 €
Herr Johannes Michel
1 / 7
Neu
551.669 € 2.158 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
653,1 m² Grundstück
Haibach (94353)
Hinter dem äußeren Erscheinungsbild eines traditionellen Einfamilienhauses verbirgt sich bei unserem Generationenhaus Generation 1 V2 eine clevere und platzsparende Aufteilung auf zwei Etagen, die zü...
1 / 7
439.000 € 1.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
244 m²
·
1.035 m² Grundstück
Mitterfels (94360)
Das hier angebotene Zweifamilienhaus wurde 1974/1975 in Massivbauweise errichtet. Das Objekt überzeugt vor allem durch die durchdachte Aufteilung, das große Grundstück und die Aussicht über den Gäubo...