Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Geiselhöring Dettenkofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dettenkofen, 94333
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.923 m² Grundstück Sallach Geiselhöring / Sallach 94333
Neu
300.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.923 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring / Sallach (94333)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Geiselhöring/Sallach bieten wir Ihnen ein attraktives Wohnbaugrundstück zum Kauf an. Das Grundstück verfügt über eine Fläche von ca. 1923 m² und eröffnet vielf...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 392.299 € 4 Zimmer 127,5 m² 470 m² Grundstück Geiselhöring 94333
Neu
392.299 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
470 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Das Double 7 beeindruckt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein außergewöhnliches äußeres Erscheinungsbild. Bereits die markante Giebelwand zieht alle Blicke auf sich, während die zwei integri...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 163,5 m² 184 m² Grundstück Geiselhöring 94333
A
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
163,5 m²
·
184 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Wir freuen uns, Ihnen diese hochwertige und top ausgestattete Doppelhaushälfte vorstellen zu dürfen. Das im Jahr 2022 errichtete KfW-Effizienzhaus 40 überzeugt durch seine nachhaltige Bauweise, seine...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 896 m² Grundstück Sallach Geiselhöring 94333
159.000 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
896 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring (94333)
Das zum Verkauf stehende Grundstück Flst.Nr. 2256/8 mit einer Fläche von ca. 896,00 m² befindet sich in zweiter Bebauungsreihe. Es bestehen bereits zahlreiche Sträucher und eine schöne alte Linde auf...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 595.669 € 7 Zimmer 255,6 m² 887,5 m² Grundstück Geiselhöring 94333
Neu
595.669 € 2.330 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
887,5 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Auf den ersten Blick wirkt es wie ein klassisches Einfamilienhaus, doch unser Generationenhaus Generation 1 V2 überrascht mit einer durchdachten, platzsparenden Aufteilung auf zwei Ebenen, die im Nu ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 491.629 € 5 Zimmer 181,8 m² 891,7 m² Grundstück Sallach Geiselhöring 94333
Neu
491.629 € 2.704 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
891,7 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring (94333)
Das Aktionshaus CASA MIA 3 beeindruckt mit einer Nettogrundfläche von 181,79 m² und steht für edles Wohnen auf weitläufiger Raumfläche. Verteilt auf fünf gut durchdachte Zimmer, bietet es reichlich P...
Doppelhaushälfte zum Kauf 8 Zimmer 140 m² 304 m² Grundstück Geiselhöring 94333
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
304 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Wir dürfen Ihnen zwei äußerst interessante Immobilien mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in hervorragender, zentraler Lage von Geiselhöring anbieten. Die beiden Häuser stehen auf separaten Flurnu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 146,1 m² 970 m² Grundstück Geiselhöring 94333
H
349.000 € 2.389 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
146,1 m²
·
970 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
In angenehmer, ruhiger Wohnlage von Geiselhöring befindet sich dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück, das viel Platz für individuelle Gestaltungsideen bietet. Das Haus ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 432.699 € 4 Zimmer 136,1 m² 891,1 m² Grundstück Sallach Geiselhöring 94333
Neu
432.699 € 3.180 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
891,1 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring (94333)
Das CASA MIA 1 besticht durch eine großzügige und durchdachte Raumaufteilung, die auf Ihre individuellen Wünsche abgestimmt ist. Das offen gestaltete Erdgeschoss schafft eine einladende Atmosphäre un...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 560.699 € 5 Zimmer 186,8 m² 904,1 m² Grundstück Sallach 94333
Neu
560.699 € 3.001 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
904,1 m² Grundstück
Sallach (94333)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine durchdachte Grundrisskonzeption mit geräumigen Zimmern und einem fließend gestalteten Wohn-, Ess- und Kochbereich, der zum gemeinsamen Leben einlädt...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Geiselhöring 94333
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Geiselhöring (94333)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Haus zum Kauf 145 m² Geiselhöring 94333
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Geiselhöring (94333)
folgt
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Grundstück zum Kauf 299.000 € 1.490 m² Grundstück Geiselhöring 94333
299.000 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.490 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Ein Grundstück mit Potential - hier könnte etwas Großes entstehen, zum Beispiel ein Mehrfamilien mit 4 Wohneinheiten. In ruhiger Nachbarschaft zu einem kleinen Pflegeheim für Intensivpatienten können...
Herr Johannes Obermeier
Haus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 174,8 m² 353 m² Grundstück Geiselhöring 94333
H
250.000 € 1.431 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
174,8 m²
·
353 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Mitten im Herzen von Geiselhöring, in zentraler und hervorragend angebundener Lage, steht dieses markante Wohn- und Geschäftshaus in solider Massivbauweise zum Verkauf. Eine seltene Gelegenheit für I...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 244 m² 676 m² Grundstück frei ab sofort Geiselhöring 94333
B
750.000 € 3.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
676 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geiselhöring (94333)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit ca. 164 m² Wohnfläche und einer separaten Einliegerwohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie einen Traum von Zuhause. Mit einer Wohnfläch...
Grundstück zum Kauf 74.460 € 219 m² Grundstück Geiselhöring 94333
74.460 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
219 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Erfüllen Sie sich den Traum von ihrer Doppelhaushälfte - auf einem Grundstück, das nicht nur durch seine Lage, sondern auch durch seine zukunftsorientierte Ausrichtung überzeugt. In einem der moderns...
Herr Tolga Asan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 221,8 m² 316 m² Grundstück Geiselhöring 94333
E
300.000 € 1.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221,8 m²
·
316 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Das hier angebotene Wohnhaus befindet sich in einem etablierten Wohngebiet von Geiselhöring auf einem ca. 316 m² großen Grundstück und bietet mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 221,83 m² vielseitige ...
Grundstück zum Kauf 148.920 € 438 m² Grundstück Geiselhöring 94333
148.920 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
438 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Einfamilienhaus - auf einem Grundstück, das nicht nur durch seine Lage, sondern auch durch seine zukunftsorientierte Ausrichtung überzeugt. In einem der modernsten und...
Herr Tolga Asan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 415,8 m² 280 m² Grundstück Geiselhöring 94333
F
450.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
415,8 m²
·
280 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Im Herzen von Geiselhöring präsentiert sich dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus als seltene Gelegenheit für Menschen mit Vision, ganz gleich ob Sie auf der Suche nach einer soliden Kapitalanla...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geiselhöring (94333)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen vorhanden. Jede Einheit ist...
Grundstück zum Kauf 305.660 € 899 m² Grundstück Geiselhöring 94333
305.660 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
899 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Reihenmittelhaus zum Kauf 438.500 € 5 Zimmer 128 m² 115 m² Grundstück Geiselhöring 94333
B
438.500 € 3.426 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
115 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Modernes Reihenhaus in hochwertiger Holzmassivbauweise mit ca. 128 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen. Das Haus überzeugt durch einen durchdachten Grundriss mit großzügigem Wohn- und Essbereich,...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 89,2 m² 920 m² Grundstück Geiselhöring 94333
H
339.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
920 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Zum Verkauf steht ein Bungalow aus dem Baujahr 1965/1966 in ruhiger Wohnlage von Geiselhöring. Das Einfamilienhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 90 m² und steht auf einem großzügigen Grundstück mit ...
Grundstück zum Kauf 210.800 € 620 m² Grundstück Geiselhöring 94333
210.800 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 606.459 € 5 Zimmer 249,5 m² 895,3 m² Grundstück Geiselhöring 94333
Neu
606.459 € 2.431 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
895,3 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Die Stadtvilla City Villa 4 besticht durch ihre weitläufigen Raumgrößen und zahlreiche Stauraummöglichkeiten auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speisekamme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 270 m² 680 m² Grundstück Geiselhöring 94333
Neu
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
680 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Wir freuen uns, Ihnen ein interessantes Mehrfamilienhaus in Geiselhöring vorstellen zu dürfen. Die Immobilie bietet fünf vermietete Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 270 m² und stellt ...
CELT Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 129 m² 318,5 m² Grundstück Geiselhöring 94333
369.000 € 2.861 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
318,5 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1991 überzeugt mit solider Substanz, funktionalen Grundrissen und einer Ausstattung, die seit Jahrzehnten für verlässlichen Wohnkomfort steht. Rund 129 m² Wohnflä...
Reihenendhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 118 m² 222 m² Grundstück Geiselhöring 94333
B
289.000 € 2.449 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
222 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Wir freuen uns, Ihnen ein gepflegtes und in den letzten Jahren umfassend saniertes Reihenendhaus in Geiselhöring anbieten zu dürfen. Die Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 118 m², steht a...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 402.899 € 4 Zimmer 127,5 m² 501,4 m² Grundstück Laberweinting 84082
Neu
402.899 € 3.160 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
501,4 m² Grundstück
Laberweinting (84082)
Das Double 7 beeindruckt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine unverwechselbare äußere Erscheinung. Bereits die markante Giebelwand zieht bewundernde Blicke auf sich, während zwei integriert...
Wohnung
2.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.012 €/m²
Höchster Preis
3.225 €/m²
House illustration
Haus
2.309 €/m²
Niedrigster Preis
923 €/m²
Höchster Preis
3.801 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Geiselhöring
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.