Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinthalheim, 85447
1 / 9
Neu
315.000 € 6.058 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Maria Thalheim, Fraunberg (85447)
Eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses bietet mit ca. 76 m² Wohnfläche mit herrlicher Terrasse und einem zusätzlichen ca. 24m² großen Raum mit einem angrenzenden Bad...
Nina Brändle
1 / 22
Neu
279.000 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Maria Thalheim, Fraunberg (85447)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung über zwei Ebenen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Paare, Familien oder Homeoffice. Auf der unteren Eben...
1 / 22
Neu
590.000 € 2.836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maria Thalheim, Fraunberg (85447)
In der idyllischen Umgebung von Maria Thalheim, in der Nähe der bekannten Wallfahrtskirche von Fraunberg, erwartet Sie ein großzügiges Familienhaus, das 1972 erbaut und stets sorgfältig gepflegt wurd...
Kevin Kornfeld
1 / 10
517.189 € 3.721 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
1 / 10
542.729 € 3.642 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
1 / 10
534.619 € 3.472 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
Kevin Kornfeld
1 / 10
542.729 € 3.642 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
agrea immobilien
1 / 1
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
20.000 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
2 ha Ackerland Gemeinde 85447 Fraunberg in der Nähe von Maria Thalheim gut erschlossen: Teerstrasse auf zwei Seiten nahezu quadratisch leichter Süd-West Hang
1 / 8
977.700 € 4.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
595 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Klare Formen und kubische Elemente unterstreichen den markanten Charakter dieser beeindruckenden Stadtvilla. An der strahlend weißen Fassade setzen dunkle Applikationen wirkungsvolle Akzente und beto...
Kevin Kornfeld
1 / 10
499.579 € 4.344 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
Kevin Kornfeld
1 / 10
517.189 € 3.721 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
Kevin Kornfeld
1 / 10
500.579 € 4.353 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
Kevin Kornfeld
1 / 10
534.619 € 3.472 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
320 m² Grundstück
Forach, Fraunberg (85447)
1 / 5
1.055.700 € 4.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,8 m²
·
595 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Die Stadtvilla ist ein Statement in Sachen Geschmack und Eleganz. Nicht nur äußerlich eine Klasse für sich - auch im Innenbereich werden neue Maßstäbe gesetzt: Besonders beeindruckend ist die großzüg...
1 / 4
886.100 € 4.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
595 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Sie suchen das Besondere? Eine moderne Stadtvilla, die perfekt auf die Bedürfnisse junger Familien abgestimmt ist. Die beiden Kinderzimmer sowie das Schlafzimmer mit Ankleide sorgen für unzählige Ent...
1 / 4
770.100 € 4.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
595 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Diese klassische, repräsentative Stadtvilla mit ihrem großzu?gig verglasten Wohn- und Essbereich ist ein Blickfang auf jedem Grundstück. Wir kommen hier in Kombination mit der modernen Anbauteilvaria...
1 / 13
799.000 € 6.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,5 m²
·
371 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Ihr neues Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2019 präsentiert sich in einem neuwertigen Zustand und überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung und eine familienfreundliche Rau...
1 / 11
901.600 € 5.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
595 m² Grundstück
Fraunberg (85447)
Vom Energieverbraucher zum Energieerzeuger. Mit dem Entwurf Ventura hat RENSCH-HAUS ein zukunftsträchtiges Konzept verwirklicht. Ein Haus, das den Energiebedarf seiner Bewohner selbst deckt. Die Ener...
1 / 3
675.000 € 20 €/m²
Forstwirtschaft zum Kauf
33.893 m² Grundstück
Reichenkirchen, Fraunberg (85447)
Die hier angebotene Ackerfläche befindet sich in der Gemarkung Fraunberg im Landkreis Erding, einer landwirtschaftlich geprägten Region im östlichen Oberbayern. Das Grundstück liegt in ruhiger, ländl...
Herr Bernhard Vielhuber
1 / 20
Neu
695.000 € 4.455 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
156 m²
·
199,8 m² Grundstück
Wartenberg (85456)
Dieses neuwertige und moderne Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein zeitgemäßes Wohnkonzept. Im Erdgeschoss erwartet ...
Frau Sandra Nüssel
1 / 15
380.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Wartenberg (85456)
Diese geräumige 4-Zimmerwohnung mit ca 86 m² Wohnfläche befindet sich im Hochparterre eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses in Wartenberg und vereint modernes Wohnen mit einem wunderschönen Garten...
1 / 3
Neu
350.000 € 422 €/m²
Grundstück zum Kauf
829 m² Grundstück
Baustarring, Kirchberg (84434)
Grundstücksdaten Grundstücksfläche: ca. 829 m² davon Verkehrsfläche: ca. 109 m² Voll erschlossen Sofort bebaubar --- Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktives und voll erschlossenes Baugru...
1 / 1
28.210 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
3.640 m² Grundstück
Kleinwimpasing, Inning am Holz (84416)
Zum Verkauf stehen in Inning am Holz insgesamt 2 landwirtschaftliche Grundstücke. Diese Grundstücke könnten zusammengeführt werden, da diese aneinander angrenzend sind. Größe der Grundstücke insgesam...
1 / 2
538.928 € 3.453 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
319 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Bei diesem Einfamilienhaus harmonieren klassische Architektur und moderne Innenraumgestaltung auf perfekte Weise. Mit 155 m², verteilt auf zwei Etagen, wird ein gehobener Wohnkomfort geboten. Der gro...
1 / 2
805.200 € 3.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
525 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Unter einem Dach leben und dennoch den Komfort eines Einfamilienhauses genießen - das ist in unserem Zinshaus 1 möglich. Unter dem zeitlos-eleganten Satteldach befinden sich zwei baugleiche Wohneinhe...
1 / 22
Neu
695.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
199,8 m² Grundstück
Wartenberg (85456)
1 / 2
805.200 € 3.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
525 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Büro Landshut
1 / 19
665.000 € 7.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
615 m² Grundstück
Wartenberg (85456)
Dieses Einfamilienhaus in Wartenberg wurde 2017 errichtet und steht auf einem ca. 615 m² großen Grundstück. Mit rund 93 m² Wohnfläche sowie einem voll ausgebauten Dachgeschoss und einem praktischen K...