Ihr neues Zuhause im Herzen des Chiemgaus - - - - - - - - - VERKAUFSSTART: Endlich ist es soweit! Am Sonntag, den 10.05.2026, laden wir Sie herzlich zur Info-Veranstaltung zum Verkaufsstart unseres N...
1 / 8
Projekteinheit
749.900 € 5.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,8 m²
·
EG
Zenznweg 4, Kammer, Amerang (83123)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kammer, 83123
Christian Lösch
1 / 5
950.000 € 7.037 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
135 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amerang (83123)
Das 8 Zimmer Haus im Land/Bauernhaus Stil, Baubeginn 1984 , wurde von einem Schreiner Meister mit größter Liebe und Sorgfalt angefertigt. Jedes Detail wurde in akribischer Handarbeit gefertigt. Durch...
1 / 18
398.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amerang (83123)
Diese ca. 76 m² große 3-Zimmer-ETW befindet sich im 1. OG eines ehemaligen Bauernhauses, welches behutsam nach Denkmalrichtrichtlinien saniert wurde. Die sehr gepflegte Wohnung mit offenem Koch-Ess-W...
1 / 5
460.000 € 698 €/m²
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Amerang (83123)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Amerang. Die Lage vereint eine angenehme Wohnatmosphäre mit einer guten Anbindung an die umliegenden Städte und bietet damit ide...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
Neu
561.549 € 3.983 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
333 m² Grundstück
Amerang (83123)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Suchst du nach einem Ort, der sich vom ersten Moment an richtig anfühlt? Diese moderne Doppelhaushälfte in Amerang bietet dir mit 141 m² genau die Freiheit, die du suchst....
1 / 16
895.000 € 5.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,9 m²
·
342 m² Grundstück
Amerang (83123)
Attraktives Reiheneckhaus in Amerang - Baujahr 2023 mit großem Grundstück & Südwest-Ausrichtung Dieses moderne Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Amerang vereint zeitgemäße Architektur mit hochwer...
1 / 4
175.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
52.510 m² Grundstück
Taiding, Schöllnach (94508)
Kurzbeschreibung Attraktives Grundstückspaket - Wiesen, Wälder und landwirtschaftliche Flächen in Niederbayern Objekt Attraktives Grundstückspaket - Wiesen, Wälder und landwirtschaftliche Flächen in ...
1 / 25
879.000 € 5.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
·
416 m² Grundstück
Evenhausen (83123)
Dieses großzügige Ein- bis Zweifamilienhaus in attraktiver Lage bietet derzeit zwei separate Nutzungseinheiten und eröffnet damit vielfältige Möglichkeiten - ob Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, ...
1 / 25
879.000 € 10.720 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
82 m²
·
416 m² Grundstück
Evenhausen (83123)
1 / 2
69.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
5.088 m² Grundstück
Zillham, Schonstett (83137)
Dieses idyllische und naturbelassene Wald- und Freizeitgrundstück liegt in absolut ruhiger Lage in Zillham, angrenzend an den malerischen Ameranger See. Eingebettet in einen Schilfgürtel liegt das Gr...
1 / 6
199.100 € 545 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
365,2 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Ihr schneller Weg ins eigene Zuhause - baureifes Grundstück Stellen Sie sich vor: Ein Grundstück, auf dem Sie ohne lange Planungsphase direkt mit dem Bau Ihres Hauses starten können. Genau das bietet...
1 / 44
988.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.135 m² Grundstück
Hebertsham, Eiselfing (83549)
Ein Traumobjekt abseits von Trubel und Hektik mit einer Menge Potential.... In herrlicher ländlicher Lage auf einem ca. 2000 m² großen Grundstück befindet sich das ehemals landwirtschaftliche Anwesen...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
17.070 m² Grundstück
Au, Schonstett (83137)
Quelle: BayernAtlas Amtliche Fläche 17.070 m², Tatsächliche Nutzung 16.359 m² Grünland 560 m² Weg, 16.919 m² = 16.359 m² + 560 m² // Landwirtschaftliche Nutzung 16.919 m²; EMZ 7.197 151 m² Wald // Fo...
1 / 9
582.437 € 3.388 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,9 m²
·
273,6 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Modernes Reihenmittelhaus in Obing/Frabertsham - Raum für Familie, Zukunft und Lebensqualität Willkommen in Ihrem neuen Lebensmittelpunkt: Dieses neu entstehende, familienfreundliche Reihenmittelhaus...
1 / 6
158.900 € 546 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
291,3 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
1 / 6
129.800 € 474 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
273,6 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
1 / 9
649.813 € 3.920 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,8 m²
·
313 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Exklusives Reihenendhaus in Obing/Frabertsham - Ein Zuhause, das Familien wachsen lässt Stellen Sie sich vor: Ihre Kinder spielen im eigenen Garten, Sonnenlicht durchflutet die Wohnräume und Sie geni...
Herr Kevin Zeller
1 / 6
118.500 € 479 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
247,4 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
1 / 9
599.225 € 3.625 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,3 m²
·
247,4 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Exklusives Reihenendhaus in Obing/Frabertsham - Mehr Licht, mehr Garten, mehr Zuhause Hier entsteht ein Ort, an dem Familienleben seinen schönsten Raum findet: Dieses neu gebaute Reihenendhaus in bev...
1 / 9
633.779 € 4.138 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,2 m²
·
291,3 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Exklusive Doppelhaushälfte in Obing/Frabertsham - Großzügig wohnen, entspannt leben Hier entsteht ein Zuhause, das Familien Raum zum Wachsen schenkt: Diese neu gebaute Doppelhaushälfte in bevorzugter...
1 / 9
674.109 € 4.401 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,2 m²
·
365,2 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
Exklusive Doppelhaushälfte in Obing/Frabertsham - Großzügiges Familienwohnen mit Gartenidylle Hier entsteht ein Zuhause, das Platz für Lebensfreude, Geborgenheit und Zukunft bietet: Diese neu gebaute...
1 / 6
169.000 € 540 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
313 m² Grundstück
Frabertsham, Obing (83119)
1 / 6
Neu
300.000 €
Laden zum Kauf
2 Zimmer
Höslwang (83129)
Dieses modernisierte Ladenlokal im Herzen von Höslwang vereint großzügigen Verkaufsraum mit integriertem Café- und Bäckereibereich ideal für Investoren, die eine sichere, bereits vermietete Kapitalan...
1 / 6
450.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Höslwang (83129)
Diese großzügige 3-Zimmer-Etagenwohnung in Höslwang begeistert mit zentraler Mikrolage und traumhaftem Bergblick. Auf ca. 145 m² erwarten Sie ideal geschnittene, angenehm große Räume perfekt für Paar...
Herr Dieter Zorn
1 / 14
599.000 € 2.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
299 m²
·
649 m² Grundstück
Höslwang (83129)
In der malerischen Umgebung von Höslwang, Bayern, erwartet Sie dieses wunderschöne Einfamilienhaus von 1996 mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 299 Quadratmetern, verteilt auf sieben faszinieren...
Privat vom Eigentümer
1 / 16
Neu
350.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Höslwang (83129)
Die ca. 64m² große Wohnung mit 2 Balkonen befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 6-Parteienhauses (kleine, harmonische Wohnungseigentümergemeinschaft). Aufgrund des offenen Dachstuhls und der...
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Sonnering 5, Sonnering, Höslwang (83129)
Zum Verkauf steht ein ca. 550 m² großes Baugrundstück in ruhiger Lage von Höslwang, ideal geeignet für den Bau eines Einfamilienhauses. Geplant werden kann ein Haus mit einer maximalen Grundfläche vo...
1 / 4
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Sonnering 5, Sonnering, Höslwang (83129)
Zum Verkauf steht ein 550 m² großes Baugrundstück in ruhiger Lage von Höslwang inklusive Neubaus eines Einfamilienhauses in Massivbauweise. Das Haus verfügt über ca. 120 m² Wohnfläche, verteilt auf E...
1 / 11
622.100 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
205 m² Grundstück
Bergham, Eiselfing (83549)
Modernes, ökologisches Wohnen in zeitgemäßer Architektur Dieses zukunftsorientierte Haus vereint nachhaltige Bauweise mit hoher Wohnqualität. Die moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und eine ...