Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Achslach Kogl

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kogl, 94250
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.640 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Mooshof Patersdorf 94265
439.640 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Mooshof, Patersdorf (94265)
Das geplante Einfamilienhaus bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für Familien oder Paare. Im Erdgeschoss erwarten Sie ein offener Wohn-, Ess- und Kochbereich, ein Gäste-WC s...
Bauernhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 192 m² 3.260 m² Grundstück Haiderhof Kollnburg 94262
E
499.000 € 2.599 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
3.260 m² Grundstück
Haiderhof, Kollnburg (94262)
Dieses ca. 1994 erbaute Zweifamilienhaus bietet mit ca. 192 m² Wohnfläche viel Platz zum Wohlfühlen. Da das Haus teilweise renovierungsbedürftig ist, können Sie noch so vieles nach Ihrem eigenen Gesc...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 256 m² 759 m² Grundstück Ruhmannsfelden 94239
479.000 € 1.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
759 m² Grundstück
Ruhmannsfelden (94239)
Dieses attraktive Anwesen vereint Großzügigkeit, Qualität und Naturnähe in besonderer Weise. Neben dem Wohnhaus stehen eine geräumige Doppelgarage mit zusätzlichem Stauraum sowie weitere Außenstellpl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 215,8 m² 1.556 m² Grundstück frei ab sofort Ruhmannsfelden 94239
Neu
H
379.000 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215,8 m²
·
1.556 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ruhmannsfelden (94239)
Das vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus überzeugt durch seine zentrale Lage, großzügige Flächen und ein erhebliches Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von ca. 215 m² sowie einer Gewe...
Herr Winfried Frohs
Einfamilienhaus zum Kauf 418.990 € 5 Zimmer 166,4 m² 488,7 m² Grundstück Ruhmannsfelden 94239
418.990 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
488,7 m² Grundstück
Ruhmannsfelden (94239)
Auf ca. 165 m² kannst du im Home 11 deine individuellen Wohnträume so richtig ausleben. Im einladenden Wohn- und Essbereich mit angrenzender Küche, kannst du viel Zeit und Raum mit der Familie und Fr...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 1.135 m² Grundstück Ruhmannsfelden 94239
159.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.135 m² Grundstück
Ruhmannsfelden (94239)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück in zentraler Lage von Ruhmannsfelden. Das Grundstück befindet sich im Innenbereich der Gemeinde und bietet somit ideale Voraussetzungen für eine zukünftig...
Grundstück zum Kauf 94.000 € 610 m² Grundstück Patersdorf 94265
94.000 € 154 €/m²
Grundstück zum Kauf
610 m² Grundstück
Patersdorf (94265)
Baugrundstück Gemeindeüblich Erschlossen
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.600 € 5 Zimmer 137 m² 610,8 m² Grundstück Ruhmannsfelden Laugna 89502
Neu
580.600 € 4.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
610,8 m² Grundstück
Ruhmannsfelden, Laugna (89502)
Intelligente Lösungen sind besonders gefragt, wenn es um kleine Grundstücke oder begrenzten Raumbedarf geht, und eine durchdachte Aufteilung ist hierbei entscheidend. Das Designhaus 18.3 bietet eine ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.650 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
339.650 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
Schöner Wohnen auf dem Land UND kurze Wege in die Stadt oder zur Autobahn: Das neue Mehrfamilienhaus in Ruhmanns- felden verbindet genau das. Hier genießt man im Garten oder auf der Dachterrasse das ...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.647 € 6 Zimmer 185 m² 1.130 m² Grundstück Bergerhäusl Ruhmannsfelden 94239
Neu
532.647 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.130 m² Grundstück
Bergerhäusl, Ruhmannsfelden (94239)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 146,4 m² 745 m² Grundstück Gießhübl Gotteszell 94239
485.000 € 3.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
745 m² Grundstück
Gießhübl, Gotteszell (94239)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kindern....
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 135.900 € 755 m² Grundstück Gießhübl 1 Gießhübl Gotteszell 94239
135.900 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
755 m² Grundstück
Gießhübl 1, Gießhübl, Gotteszell (94239)
Wohnen am Gießhübl! Sie Wohnen im niederbayrischen Landkreis Regen, mitten im Grünen und mit traumhaften Ausblick. Herzlich willkommen im neuen Wohngebiet "Am Gießhübl" in der schönen Gemeinde Gottes...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 4 Zimmer 132,2 m² 321 m² Grundstück Gießhübl 1 Gießhübl Gotteszell 94239
599.900 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
321 m² Grundstück
Gießhübl 1, Gießhübl, Gotteszell (94239)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim im niederbayerischen Landkreis Regen! In der idyllischen Gemeinde Gotteszell entsteht das neue Wohngebiet "Am Gießhübl" - mit 5 modernen Einfamilienhäusern i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 11 Zimmer 255 m² 819 m² Grundstück frei ab sofort Gießhübl Gotteszell 94239
E
335.000 € 1.314 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
255 m²
·
819 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gießhübl, Gotteszell (94239)
Wir freuen uns, Ihnen dieses schöne Zweifamilienhaus mit schön angelegtem, großem Garten und mit herrlichem Blick in die Natur zum Kauf anbieten zu können. Das Einfamilienhaus stammt aus dem Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.650 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
323.650 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 14 Zimmer 556 m² 1.779 m² Grundstück Ruhmannsfelden 94239
B
1.190.000 € 2.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
556 m²
·
1.779 m² Grundstück
Ruhmannsfelden (94239)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 8 Zimmer 236 m² 362 m² Grundstück Fernsdorf Geiersthal 94244
H
79.000 € 335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
236 m²
·
362 m² Grundstück
Fernsdorf, Geiersthal (94244)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.650 € 3 Zimmer 80,5 m² 1. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
328.650 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
1. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 122 m² 620 m² Grundstück Gotteszell 94239
E
489.000 € 4.008 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
620 m² Grundstück
Gotteszell (94239)
Umfangreiche Modernisierungen 2007 - 2011: Dach, Fenster, Heizung, Bad, Böden, Türen, Außengestaltung etc., urspr. Bj. ca. 1977 - ca. 122 m2 Wohnfläche + ca. 84 m2 Nutzfläche - 2 große Garagen m. ele...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.118 € 4 Zimmer 118 m² 751 m² Grundstück Gießhübl Gotteszell 94239
Neu
479.118 € 4.060 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
751 m² Grundstück
Gießhübl, Gotteszell (94239)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Haus zum Kauf 850.000 € 180 m² 376 m² Grundstück Gotteszell Ruhmannsfelden 94239
D
850.000 € 4.722 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
376 m² Grundstück
Gotteszell, Ruhmannsfelden (94239)
Dieses repräsentative Kanzlei wurde umfassend kernsaniert und präsentiert sich heute als modernes und stilvolles Arbeitsumfeld. Mit einem durchdachten Raumkonzept, hochwertiger Ausstattung und einer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 9 Zimmer 229 m² 184 m² Grundstück Gotteszell 94239
F
139.000 € 607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
·
184 m² Grundstück
Gotteszell (94239)
Das Wohnhaus wurde 1960 auf einem ca. 184 m² großen Grundstück im Dorfzentrum von Gotteszell erbaut und 1975 durch einen Anbau erweitert. Die so entstandene Wohnfläche von ca. 229 m² verteilt sich au...
Thomas Nemmer
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 121,1 m² 369 m² Grundstück Zachenberg 94239
Neu
A+
459.000 € 3.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
369 m² Grundstück
Zachenberg (94239)
Diese exklusiv von uns angebotene und energiesparende Doppelhaushälfte in Zachenberg besticht durch ihre ruhige Lage und gepflegten Gesamtzustand. Das wohnfreundliche und vermietete Objekt mit S...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Zachenberg Ruhmannsfelden 94239
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Zachenberg, Ruhmannsfelden (94239)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Ra...
Wohnung zum Kauf 309.265 € 2 Zimmer 77,5 m² Gotteszell-Bahnhof Zachenberg 94239
A+
309.265 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,5 m²
Gotteszell-Bahnhof, Zachenberg (94239)
WOHNEN NÄHE STADT DEGGENDORF EXKLUSIVE WOHNUNGEN IN NATURLAGE 2 Zimmerwohnung: Wohnfläche 77,51 m²
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 131 m² 400 m² Grundstück Zachenberg Ruhmannsfelden 94239
475.000 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
400 m² Grundstück
Zachenberg, Ruhmannsfelden (94239)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von ei...
Wohnung zum Kauf 396.925 € 2,5 Zimmer 99,5 m² Gotteszell-Bahnhof Zachenberg 94239
A+
396.925 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
99,5 m²
Gotteszell-Bahnhof, Zachenberg (94239)
WOHNEN NÄHE STADT DEGGENDORF EXKLUSIVE WOHNUNGEN IN NATURLAGE 2,5 Zimmerwohnung: Wohnfläche 99,48 m²
Wohnung zum Kauf 438.142 € 4,5 Zimmer 109,8 m² Gotteszell-Bahnhof Zachenberg 94239
A+
438.142 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
109,8 m²
Gotteszell-Bahnhof, Zachenberg (94239)
WOHNEN NÄHE STADT DEGGENDORF EXKLUSIVE WOHNUNGEN IN NATURLAGE 4,5 Zimmerwohnung: Wohnfläche 109,81 m²
Wohnung zum Kauf 247.699 € 2 Zimmer 62,1 m² Gotteszell-Bahnhof Zachenberg 94239
A+
247.699 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
Gotteszell-Bahnhof, Zachenberg (94239)
WOHNEN NÄHE STADT DEGGENDORF EXKLUSIVE WOHNUNGEN IN NATURLAGE 2 Zimmerwohnung: Wohnfläche 62,08 m²
Wohnung zum Kauf 237.565 € 2 Zimmer 58,7 m² Gotteszell-Bahnhof Zachenberg 94239
A+
237.565 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
Gotteszell-Bahnhof, Zachenberg (94239)
WOHNEN NÄHE STADT DEGGENDORF EXKLUSIVE WOHNUNGEN IN NATURLAGE Wohnung im Gartengeschoss: Wohnfläche 58,67 m²
Wohnung
1.894 €/m²
Niedrigster Preis
1.144 €/m²
Höchster Preis
2.222 €/m²
House illustration
Haus
2.075 €/m²
Niedrigster Preis
830 €/m²
Höchster Preis
3.742 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Achslach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.