Villen kaufen in Ruhstorf a.d.Rott (94099), Passau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Kufner
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
600 m² Grundstück
Ortenburg (94496)
Objektübersicht Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus in Ortenburg mit insgesamt ca. 315 m² Wohnfläche aufgeteilt auf drei Wohneinheiten. Das Ortszentrum ist in ca. 20...
Gesponsert
Herr Günter Resch
1 / 10
690.000 € 5.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
922 m² Grundstück
Fürstenzell (94081)
Ideales Haus für Ehepaar zum ruhige wohnen in bester Verkehrsanbindung und schöner Aussichtslage. Suchen Sie eigentlich eine großzügige Wohnung in der man mit 2 Personen luftig leben kann, wollen abe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ruhstorf a.d.Rott, 94099
Privat vom Eigentümer
1 / 12
980.000 € 4.455 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.300 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach (94086)
Attraktive Villa auf parkähnlichen Eckgrundstück,Fernblick, mit großzügigen Wintergarten und Doppelgarage,im niederbayerischen Bäderdreieck, unweit von Golfplätzen und Thermen. Das Grundstück ist im ...
1 / 24
790.000 € 1.951 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
405 m²
·
2.434 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Diese imposante Villa aus den 1950er Jahren befindet sich in Passau-Heining auf einem außergewöhnlich großen, parkähnlichen Grundstück, das dem Anwesen eine besondere Großzügigkeit und Privatsphäre v...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
3.086 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Exklusives Wohnjuwel in Passau – Stil, Komfort & Ruhe auf höchstem Niveau In einer der begehrtesten Lagen von Passau – im grünen und ruhigen Stadtteil Patriching – erwartet Sie ein ganz besondere...
1 / 18
829.000 € 2.453 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
338 m²
·
1.648 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
In einer Zeit, in der Sicherheit, Unabhängigkeit und Lebensqualität mehr denn je an Bedeutung gewinnen, eröffne ich Ihnen einen Ort der Ruhe und Geborgenheit. Als stilvolle Landhausvilla vereine ich ...
1 / 9
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (83552)
Im nordwestlichen Innviertel, unmittelbar an der deutschen Grenze und nur etwa eineinhalb Kilometer von der Passauer Stadt- und Staatsgrenze entfernt, liegt auf einem sonnigen Hügel mit altem Baumbes...
1 / 14
1.199.000 € 3.997 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
40.000 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Entdecken Sie diese imposante Villa in ruhiger Alleinlage mit einer satten 10.666 m² Grundstücksfläche, die Ihnen eine Oase der Ruhe und Erholung bietet. Diese Liegenschaft überzeugt durch ihre sonni...
1 / 9
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Eingebettet in ein weitläufiges Grundstück mit altem Baumbestand und beeindruckender Fernsicht vereint diese großbürgerliche Liegenschaft stilvolle Architektur, großzügige Raumverhältnisse und ein ex...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
271 m²
·
850 m² Grundstück
Salzweg (94121)
Diese beeindruckende Villa vereint modernes Design, hochwertige Materialien und eine naturnahe Lage zu einem Wohntraum auf höchstem Niveau. Mit ihrem großzügigen Raumkonzept und einem unvergleichlich...
1 / 4
719.000 € 3.542 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aign, Pfarrkirchen (84347)
Ein modernes Stadthaus mit variabler Raumgestaltung, das sich optimal an die individuellen Vorstellungen der Bauherren anpassen lässt. Das Haus Palermo überzeugt durch ein offenes Wohnkonzept und lic...
Herr Winfried Frohs
1 / 5
436.976 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
479,7 m² Grundstück
Künzing (94550)
Unsere Stadtvilla City Villa 3 besticht durch helle Räume und eine interessante Aufteilung mit ineinander übergehender Küche, Wohn- und Esszimmer. Genieße entspannte Sonnenstunden auf der Terrasse, d...
Privat vom Eigentümer
1 / 14
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
290 m²
·
2.800 m² Grundstück
Pfarrkirchen (84347)
Willkommen in einem Wohn-Meisterwerk, das Grenzen neu definiert. Diese preisgekrönte Architektenvilla ist weit mehr als eine Immobilie - sie ist ein Statement für ästhetische Perfektion und zukunftso...