Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Rotthalmünster (94094), Passau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 138,9 m² 473 m² Grundstück Kirchham 94148
Neu
479.000 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
473 m² Grundstück
Kirchham (94148)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus, das Ihnen ein behagliches Zuhause in Kirchham bietet. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 139 m² erstreckt sich dieser Wohntraum über zwei Etagen und...
Gesponsert
Frau Julia Hoferichter
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 125 m² 513 m² Grundstück Bad Griesbach 94086
A+
585.000 € 4.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
513 m² Grundstück
Bad Griesbach (94086)
Ihr Traumhaus in Bad Griesbach wartet auf Sie! Dieses exklusive Einfamilienhaus wurde im Jahr 2022 fertig gestellt und präsentiert sich in neuwertigem Zustand. Es kombiniert modernes Design mit höchs...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rotthalmünster, 94094
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.300 m² Grundstück Griesbach Bad Griesbach 94086
A
980.000 € 4.455 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.300 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach (94086)
Attraktive Villa auf parkähnlichen Eckgrundstück,Fernblick, mit großzügigen Wintergarten und Doppelgarage,im niederbayerischen Bäderdreieck, unweit von Golfplätzen und Thermen. Das Grundstück ist im ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 7 Zimmer 203 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Aign Pfarrkirchen 84347
719.000 € 3.542 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aign, Pfarrkirchen (84347)
Ein modernes Stadthaus mit variabler Raumgestaltung, das sich optimal an die individuellen Vorstellungen der Bauherren anpassen lässt. Das Haus Palermo überzeugt durch ein offenes Wohnkonzept und lic...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 8 Zimmer 225 m² 2.378 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
1.199.000 € 5.329 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
225 m²
·
2.378 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauten Wintergarten und Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
Villa zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.745 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
D
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage und Wintergarten, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
D
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.245.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.745 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
D
1.245.000 € 5.533 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasser, Erdgas, Fernwä...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 290 m² 2.800 m² Grundstück Pfarrkirchen 84347
A
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
290 m²
·
2.800 m² Grundstück
Pfarrkirchen (84347)
Willkommen in einem Wohn-Meisterwerk, das Grenzen neu definiert. Diese preisgekrönte Architektenvilla ist weit mehr als eine Immobilie - sie ist ein Statement für ästhetische Perfektion und zukunftso...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 295,9 m² 1.200 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
295,9 m²
·
1.200 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Diese außergewöhnliche Villa vereint höchste Wohnqualität mit modernster Technik und zeitloser Eleganz. Ein Anwesen, das seinem gehobenen Anspruch in jeder Hinsicht gerecht wird und ein exklusives Zu...
Villa zum Kauf 790.000 € 15 Zimmer 405 m² 2.434 m² Grundstück Heining Passau 94036
G
790.000 € 1.951 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
405 m²
·
2.434 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Diese imposante Villa aus den 1950er Jahren befindet sich in Passau-Heining auf einem außergewöhnlich großen, parkähnlichen Grundstück, das dem Anwesen eine besondere Großzügigkeit und Privatsphäre v...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Villa zum Kauf 829.000 € 10 Zimmer 338 m² 1.648 m² Grundstück Aldersbach 94501
A
829.000 € 2.453 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
338 m²
·
1.648 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
In einer Zeit, in der Sicherheit, Unabhängigkeit und Lebensqualität mehr denn je an Bedeutung gewinnen, eröffne ich Ihnen einen Ort der Ruhe und Geborgenheit. Als stilvolle Landhausvilla vereine ich ...
Villa zum Kauf 1.199.000 € 8 Zimmer 300 m² 40.000 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
1.199.000 € 3.997 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
40.000 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Entdecken Sie diese imposante Villa in ruhiger Alleinlage mit einer satten 10.666 m² Grundstücksfläche, die Ihnen eine Oase der Ruhe und Erholung bietet. Diese Liegenschaft überzeugt durch ihre sonni...
Wohnung
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.406 €/m²
Höchster Preis
3.585 €/m²
House illustration
Haus
1.950 €/m²
Niedrigster Preis
944 €/m²
Höchster Preis
3.900 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Rotthalmünster
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.