Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser kaufen in Untermerzbach Obermerzbach

Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.999 € 10 Zimmer 349 m² 871,4 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
980.999 € 2.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
871,4 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
Immowelt logo
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 678.999 € 5 Zimmer 222 m² 871,4 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
678.999 € 3.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
871,4 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 874,5 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
1.100.000 € 2.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
874,5 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 515.798 € 5 Zimmer 155 m² 874,5 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
515.798 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
874,5 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Das Innere zeichnet sich durch seine schnörkellose Eleganz aus. Im rechten Teil des Erdgeschosses befinden sich der gesellschaftliche Mittelpunkt des knapp 155 m² großen Hauses: Küche und Esszimmer s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obermerzbach, 96190
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf 437.500 € 4 Zimmer 136,8 m² 438 m² Grundstück Untermerzbach 96190
437.500 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
438 m² Grundstück
Untermerzbach (96190)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Untermerzbach, das ganz nach Ihren Wünschen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf zwei Etagen und eine großzügige Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 180.000 € 4,5 Zimmer 200 m² 430 m² Grundstück Untermerzbach 96190
C
180.000 € 900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
200 m²
·
430 m² Grundstück
Untermerzbach (96190)
Ein wahres Traumhaus erwartet Sie hier, ideal für Familien, Urlauber oder als renditestarke Investition. Die Immobilie wurde in den letzten zwei Jahrzehnten umfassend renoviert und umgebaut, und erfr...
Einfamilienhaus zum Kauf 337.000 € 4 Zimmer 123,3 m² 375 m² Grundstück Untermerzbach 96190
337.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
375 m² Grundstück
Untermerzbach (96190)
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 195 m² 925 m² Grundstück frei ab sofort Untermerzbach 96190
Neu
H
249.000 € 1.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
925 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Untermerzbach (96190)
Kurzbeschreibung Gartengrundstück / Garage / Wohnen auf einer Ebene Objekt Besonderheiten: *solide Massivbauweise mit Putzfassade aus dem Baujahr 1960 > angebaut im Jahr 1979 *die stattlichen Auße...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 6 Zimmer 175 m² 632 m² Grundstück Untermerzbach 96190
A+
325.500 € 1.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
632 m² Grundstück
Untermerzbach (96190)
Mit einer modernen und ansprechenden Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle17.02W auf rund 175m² Nettowohnfläche. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach und das besondere Formen...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 9 Zimmer 240 m² 617 m² Grundstück frei ab sofort Untermerzbach 96190
F
240.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
617 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Untermerzbach (96190)
Kurzbeschreibung Wohnfläche ca. 240 m² / Nutzfläche ca. 290 m² Objekt Besonderheiten: *solide Massivbauweise mit Putzfassade und aus dem Jahr 1902 > ehemalige Bäckerei *die Außenmaße des Hauses: c...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 343.000 € 1 Zimmer 91,1 m² 348 m² Grundstück Memmelsdorf Untermerzbach 96190
343.000 € 3.766 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
348 m² Grundstück
Memmelsdorf, Untermerzbach (96190)
Dieser projektierten Bungalow in Untermerzbach bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 91,07 m² auf ...
Herr Daniel Alles
Immobilien Reinhardt GmbH
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 9 Zimmer 210 m² 2.283 m² Grundstück Memmelsdorf Untermerzbach 96190
H
225.000 € 1.071 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
2.283 m² Grundstück
Memmelsdorf, Untermerzbach (96190)
Dieses äußerst charmante, historische Wohnhaus aus dem Jahr 1876 vereint eindrucksvoll den Charakter vergangener Zeiten mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und großem Entwicklungspotenzial. Ursprü...
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 345.000 € 1 Zimmer 91,1 m² 348 m² Grundstück Memmelsdorf Untermerzbach 96190
345.000 € 3.788 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
348 m² Grundstück
Memmelsdorf, Untermerzbach (96190)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Untermerzbach bietet Ihnen mit 91,07 m² Wohnfläche auf einem 348 m² großen Grundstück ein attraktives Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 553.000 € 5 Zimmer 204,9 m² 548 m² Grundstück Memmelsdorf Untermerzbach 96190
553.000 € 2.699 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
204,9 m²
·
548 m² Grundstück
Memmelsdorf, Untermerzbach (96190)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Bauprojekt in Untermerzbach! Dieses exklusive Stadthaus wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt. Mit 5 Zimmern, 4 Schlafzimmern und ...
Stadthaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 204,9 m² 548 m² Grundstück Memmelsdorf Untermerzbach 96190
545.000 € 2.660 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204,9 m²
·
548 m² Grundstück
Memmelsdorf, Untermerzbach (96190)
Dieses projektiertes Stadthaus in Untermerzbach bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 204,86 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet w...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 136 m² 782 m² Grundstück Gereuth Untermerzbach 96190
A+
259.000 € 1.904 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
782 m² Grundstück
Gereuth, Untermerzbach (96190)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das schicke Walmdach wird der Charme eines stylischen Bungalows gekonnt zum Ausd...
Frau Sophie Grohganz
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 163,9 m² 1.310 m² Grundstück Recheldorf Untermerzbach 96190
H
235.000 € 1.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,9 m²
·
1.310 m² Grundstück
Recheldorf, Untermerzbach (96190)
Dieses charmante Landhaus aus dem Jahr 1925 bietet auf ca. 163,86 m² Wohnfläche ein großzügiges Raumangebot mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Insgesamt stehen sieben Zimmer zur Verfügung, darun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 782 m² Grundstück Gereuth Untermerzbach 96190
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
782 m² Grundstück
Gereuth, Untermerzbach (96190)
Zu dem Objekt zählt neben fünf attraktiven Zimmern auch ein separates Gäste-WC. Das Ausbauhaus soll 2025 erbaut und per Fußbodenheizung beheizt werden. Ihnen steht außerdem ein Carport für Ihr Auto z...
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 154 m² 1.111 m² Grundstück Bodelstadt Itzgrund 96274
F
279.000 € 1.812 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
1.111 m² Grundstück
Bodelstadt, Itzgrund (96274)
In angenehmer, ruhiger Lage von Bodelstadt, einem Ortsteil der Gemeinde Itzgrund, steht dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 auf einem ca. 612 m² großen Grundstück. Zum Angebot gehör...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 354.155 € 4 Zimmer 133 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
354.155 € 2.663 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Entdecken Sie diesen familienfreundlichen Bungalow in der ruhigen Umgebung von Seßlach. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für die ganze Familie. Gen...
Bungalow zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 83,7 m² 787 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
140.000 € 1.673 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
787 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Dieser im Jahr 2019 fertiggestellte Bungalow besticht durch seine zeitlose Eleganz und eine Architektur, die bis ins Detail durchdacht wurde. Die Kombination aus strahlend weißer Fassade und anthrazi...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf 360.145 € 5 Zimmer 149 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
360.145 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 201.087 € 5 Zimmer 134 m² 743 m² Grundstück Heilgersdorf 96145
201.087 € 1.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
743 m² Grundstück
Heilgersdorf (96145)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 324.565 € 4 Zimmer 124 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
324.565 € 2.617 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Dieses ansprechend gestaltete Stadthaus Flair 124 bietet mit seinen 124 m² Wohnfläche idealen Platz für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche schaffen eine einla...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 95 m² 1.033 m² Grundstück Lahm Itzgrund 96274
A+
369.000 € 3.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.033 m² Grundstück
Lahm, Itzgrund (96274)
Dieses freistehende Domizil begeistert durch seine absolut idyllische Ortsrandlage. Weite Panoramablicke über Felder und Wiesen bereichern das Wohnen und schaffen zu allen Jahreszeiten ein nicht zu ü...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 355.145 € 5 Zimmer 151 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
355.145 € 2.352 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Willkommen in diesem beeindruckenden Stadthaus Flair 152 RE! Auf 151 m² bieten wir Ihnen fünf lichtdurchflutete Räume, die sowohl Platz für die ganze Familie als auch Rückzugsorte ermöglichen. Die fa...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 218.355 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Pülsdorf Lahm 96274
218.355 € 1.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Pülsdorf, Lahm (96274)
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 379 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Gleußen Itzgrund 96274
390.000 € 1.029 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
379 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gleußen, Itzgrund (96274)
- Keine Provision, da direkt vom Eigentümer - Kein Denkmalschutz - Grundstücksfläche ca. 3000 m² - Nutzfläche Gesamt ca.1345 m² (Scheune, Pferdeboxen, Wohnhaus, Wohnung usw) - Davon Wohnfläche 379m² ...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.500 € 5 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Pülsdorf Lahm 96274
199.500 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Pülsdorf, Lahm (96274)
Neben 5 attraktiven Zimmern zählt zu dem Massa-Ausbauhaus ein separates Gäste-WC. Außerdem ist ein barrierefreier Zugang zum Objekt möglich. Geheizt wird das im Jahr 2025 gebaute Einfamilienhaus mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 349 m² 1.829 m² Grundstück Schottenstein Itzgrund 96274
Neu
A+
795.000 € 2.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
349 m²
·
1.829 m² Grundstück
Schottenstein, Itzgrund (96274)
Nahezu AUTARKE ENERGIEVERSORGUNG: Das großzügig gestaltete Holzhaus in Ständerbauweise wurde mit viel Liebe zum Detail errichtet und bietet auf zwei Etagen sowie einem ausbaufähigen Dachgeschoss viel...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 179 m² 1.926 m² Grundstück Ebern 96106
612.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Ebern (96106)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 20...
Stadthaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 145 m² 363 m² Grundstück Ebern 96106
310.000 € 2.138 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
363 m² Grundstück
Ebern (96106)
Das im Jahr 1984 erbaute Einfamilienhaus mit dekorativem Zierfachwerk befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße im Zentrum von Ebern. Im Erdgeschoss stehen neben der Doppelgarage ein vielseitig nut...
Herr Werner Schauer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 11 Zimmer 274 m² 912 m² Grundstück Ebern 96106
G
620.000 € 2.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
274 m²
·
912 m² Grundstück
Ebern (96106)
Auf einem wunderschönen Areal gelegen, überzeugt dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1964 mit rund 274 m², einer soliden Bauweise und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Ruhig und dennoch ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 239,9 m² 512 m² Grundstück Ebern 96106
535.000 € 2.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ebern (96106)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Ebern bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf einer Wohnfläche von 239,85 m² und zwei Etagen ein großzügiges und modernes Zuhause. Auf einem 512 m² großen Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 612.000 € 179 m² 1.926 m² Grundstück Adam-Riese-Straße xxx Ebern 96106
612.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Adam-Riese-Straße xxx, Ebern (96106)
unterkellertes Einfamilienhaus mit 4 Garagen und Carport mit 179 qm Wfl. und 84 qm Nfl.; Baujahr 2007 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse, Obergeschoss und Dachgeschoss - Wärmepu...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 395.000 € 14 Zimmer 361,8 m² 728,2 m² Grundstück Ebern 96106
H
395.000 € 1.092 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
361,8 m²
·
728,2 m² Grundstück
Ebern (96106)
Objektnr: 1070873 Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus mit Nebengebäude, Garten sowie Terrassen- und Balkonflächen in zentraler Lage von 96106 Ebern. Die Immobilie befin...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.500 € 4 Zimmer 116,9 m² 428 m² Grundstück Ebern 96106
Neu
419.500 € 3.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
428 m² Grundstück
Ebern (96106)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2007 überzeugt durch eine moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und ein helles, freundliches Wohnambiente. In ruhiger Lage von Ebern gelegen,...
Privat von Michael Wagner
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 148 m² 650 m² Grundstück Gleußen Itzgrund 96274
D
279.000 € 1.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
148 m²
·
650 m² Grundstück
Gleußen, Itzgrund (96274)
Die vierstöckige, schöne und gepflegte Doppelhaushälfte steht ab sofort zum Verkauf. Zu dem Haus zählen neben 7 attraktiven Zimmern ein Badezimmer mit Dusche und Wanne im OG und ein separates Gäste-W...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 120 m² 466 m² Grundstück Ebern 96106
H
165.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
466 m² Grundstück
Ebern (96106)
Kurzbeschreibung Eine Freude hier zu Wohnen... von viel Ruhe, Sonne und Grün umgeben - 466m² großes, pflegeleichtes Grundstück in perfekter Südwestlage - teilmodernisiert, u.a. Dacheindeckung, Fassad...
Einfamilienhaus zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 127,4 m² 135 m² Grundstück frei ab sofort Ebern 96106
39.000 € 306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127,4 m²
·
135 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebern (96106)
Denkmalgeschütztes Wohnhaus in Ecklage (Liste der Denkmäler D-6-74-130-81). Zweigeschossiger Halbwalmdachbau mit Fachwerkobergeschoss und traumseitiger Obergeschosslaube über dem Mühlbach, 18. Jahrhu...
Wohnung
1.656 €/m²
Niedrigster Preis
1.251 €/m²
Höchster Preis
2.272 €/m²
House illustration
Haus
1.855 €/m²
Niedrigster Preis
742 €/m²
Höchster Preis
2.636 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-4.9%
Untermerzbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.