Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wismar-West, 23966
1 / 20
229.000 € 2.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
·
289 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wismar-Süd, Wismar (23970)
In Wismar Süd befindet sich dieses charaktervolle Reihenmittelhaus aus den 1950er Jahren. Die Immobilie überzeugt mit einem klassischen Grundriss, fünf Zimmern, einem privaten Garten sowie einem ausb...
1 / 5
364.800 € 2.104 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
173,4 m²
·
293 m² Grundstück
Altstadt, Wismar (23966)
*****VERKAUFT*****Diese charmante Liegenschaft bestehend aus einem Vorder- und Hinterhaus mit insgesamt 3 bis 4 Wohneinheiten befindet sich mitten in der Wismarer Altstadt auf einem ca. 293 m² großem...
Birgit Schwarz-Imren
1 / 15
364.900 € 3.442 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
445 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Modernes Wohnerlebnis mit Weitblick: Ihr neues Zuhause aus ca. dem Jahr 2021 Dieses ca. im Jahr 2021 errichtete Reihenendhaus vereint modernes Design mit einer außergewöhnlichen Lebensqualität auf ei...
1 / 20
369.000 € 2.952 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
402 m² Grundstück
Zierow (23968)
Attraktives Reihenendhaus in ebenerdiger Bauweise - Nah an der Ostsee und ideal für Eigennutzung oder Ferienvermietung Dieses gepflegte Reihenendhaus präsentiert sich in ebenerdiger Bauweise und steh...
Frau Peggy Eberlein
1 / 18
199.000 € 2.236 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Walmstorf, Hohenkirchen (23968)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 wurde im Jahr 2025 einer umfassenden Kernsanierung unterzogen und erstrahlt nun in völlig neuem Glanz. Bei dieser Modernisierung wurde tatsächlich ...
von privat
1 / 37
250.000 € 2.717 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
562 m² Grundstück
Groß Walmstorfer Straße 2, Niendorf, Hohenkirchen (23968)
#Objektbeschreibung# Das solide Endreihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 92m² wurde um ca. 1900 auf Feldsteinfundament errichtet und befindet sich am südlichen Ende der 4er Hauskate. Im EG gelangt...
1 / 20
275.000 € 2.412 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
424 m² Grundstück
Bad Kleinen (23996)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Das hier angebotene Reihenendhaus wurde im...
1 / 10
260.000 € 2.708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
340 m² Grundstück
Jesendorf (19417)
Dieses gepflegte Reihenhaus in massiver Rotklinkerbauweise stellt eine attraktive Kapitalanlage dar und verbindet zeitlose Architektur mit moderner Technik und einem nachhaltig soliden Gesamteindruck...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
181.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
1.817 m² Grundstück
Jesendorf (19417)
Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 1) ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 94 m² und einem Stellplatz für PKW. Zusätzlich verfügt es über einen Holzgeräteschup...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
181.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1.817 m² Grundstück
Trams, Jesendorf (19417)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
191.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1.817 m² Grundstück
Trams, Jesendorf (19417)
Es handelt sich um eine 1-geschossige, nicht unterkellerte Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 94 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1994 erbaut und im Jahr 2019 moderni...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
191.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
1.817 m² Grundstück
Trams, Jesendorf (19417)
Herr Ronald Saß
1 / 11
146.000 € 503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
374 m² Grundstück
Grevesmühlen (23936)
Zum Verkauf stehen 2 Reihenmittelhäuser. Das Objekt befindet sich im Zustand eines Abrissobjekts und eignet sich daher hervorragend für eine komplette Neubebauung oder Projektentwicklung. Die Immobil...
1 / 37
305.000 € 5.611 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
54,4 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Familienfreundlich & sehr beliebt! Diese Ferienwohnung befindet sich in einer beliebten familienfreundlichen Umgebung als Reihenmittelhaus über zwei Etagen und bietet auf ca. 62,55 m² durchdachten Wo...
1 / 25
164.975 € 2.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
240 m² Grundstück
Großer Vogelsang 21, Grevesmühlen (23936)
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit bieten wir Ihnen ein kleines Stadthaus in ruhiger und zentraler Lage der Kreisstadt Grevesmühlen zum Erwerb an. Das Objekt wurde bislang als eigenes Feriendomiz...
Herr Axel Brandt
1 / 14
Neu
219.000 € 1.603 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136,6 m²
·
350 m² Grundstück
Alt Meteln (19069)
Wohnen vor den Toren der Landeshauptstadt Schwerin - auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger Endlage mit viel Platz für die ganze Familie und einem angenehm privaten Gartenbereich. Dieses gepfleg...
1 / 12
349.000 € 3.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.010 m² Grundstück
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Dieses Mittelreihenhaus in solider Massivbauweise überzeugt durch eine funktionale Aufteilung und ein angenehmes Wohnumfeld - ideal für Familien, die ein praktisches und gepflegtes Zuhause nahe der O...
1 / 17
Neu
359.000 € 1.617 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
·
3.750 m² Grundstück
Vierhausen, Rüting (23936)
Willkommen im hochwertig modernisiertem und besonders charmanten Reihenendhaus mit ca. 222 m² Wohnfläche, einem Kamin im hellem offenem Wohnbereich im Erdgeschoss, sowie einer Ausbaureserve im Dachge...
Frau Olsen/ Radetzky
1 / 14
355.000 € 4.034 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
249 m² Grundstück
Wichmannsdorf, Boltenhagen (23946)
Das Reihenhaus befindet sich auf einem ca. 3.985m² großen Grundstück, welches neben 7 weiteren Reihenhäusern im Jahr 2000 errichtet wurde. Die errichteten Reihenhäuser liegen in einer ruhigen Wohngeg...
1 / 11
219.500 € 1.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
623 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haffstraße 7, Rakow, Am Salzhaff (18233)
Das Reihenhaus wurde ca. 1911 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über 4 Wohneinheiten. Das hier angebotene Reihenmittelhaus ist im Erdgeschoss voll ausgebaut mit einer Wohneinheit auf ca. 110...
Herr Ronald Saß
1 / 25
335.000 € 3.526 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
371 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubukow (18233)
Gesucht wird ein kleineres Haus im Tausch !!!! Eine kleine Puppenstube die Ihren neuen Besitzer sucht. Dieses vollständig sanierte Mittelreihenhaus bietet viel Raum für Individualisten. Hier in einer...
Herr Mathias Flägel
1 / 19
89.900 € 450 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
8.300 m² Grundstück
Schönfeld, Mühlen Eichsen (19205)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Reihenhaus aus dem Jahr 1949 mit einer Wohnfläche von ca. 200?m² und einem großen Grundstück von ca. 8300m². Die Immobilie befindet sich in einem entkernten u...
1 / 10
169.000 € 1.594 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
247 m² Grundstück
Brahlstorf, Cambs / Brahlstorf (19067)
Dieses attraktive Eigenheim befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung in Brahlstorf, einem Ortsteil von Cambs. Das 1996 mit hochwertiger Klinkerfassade erbaute Reihenendhaus überz...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 29
205.000 € 1.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.848 m² Grundstück
Hauptstraße 9 b, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455042/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Hauptstraße 9 b in 19067 Leeze...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 23
Neu
190.000 € 1.681 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
310 m² Grundstück
Hauptstraße 9 c, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455219/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich in der Hauptstraße 9c in 19067 Leezen und bietet mit ca. 96 m² Wohnflä...
Torsten Schulz Immobilien
Herr Torsten Schulz
1 / 15
319.000 € 3.067 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.135 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rerik (18230)
Das Reihenendhaus aus dem Jahre 1938 Bedarf einer umfassenden Sanierung. Duch die Möglichkeit der weiteren Bebauung eines 2geschossigen Wohnhauses ergeben sich hier weitere Möglichkeiten für die Ertr...
1 / 17
349.000 € 4.986 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
146 m² Grundstück
Rerik, Ostseebad Rerik (18230)
Dieses reizvolle Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2000 liegt nur ca. 250 m vom feinsandigen Ostseestrand entfernt im beliebten Ferienpark "Leuchtturm" in Rerik und überzeugt durch seine helle, gepfle...
1 / 14
319.000 € 2.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,7 m²
·
240 m² Grundstück
Friedrichsthal, Schwerin (19057)
Willkommen in diesem gepflegten Reihenmittelhaus in Schwerin im gefragten Stadtteil Friedrichsthal. Die im Jahr 1996 errichtete Immobilie befindet sich auf einem etwa 240 m² großen Grundstück und bie...
1 / 12
369.000 € 3.187 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
121 m² Grundstück
Friedrichsthal, Schwerin (19057)
Wer zeitgemäßes Wohnen mit hohem Komfort und minimalem Pflegeaufwand bevorzugt, wird in diesem im Jahr 2022 erbauten Reihenhaus schnell sein neues Zuhause finden. Das durchdachte Konzept lautet: einz...
1 / 23
430.000 € 4.831 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
300 m² Grundstück
Mechelsdorf, Bastorf (18230)
Mit dem Projekt "Ostseeresidenzen Mechelsdorf" entstehen insgesamt sechs moderne Reihenhäuser in ruhiger, naturnaher Lage und in unmittelbarer Nähe zur Ostsee. Das Neubauensemble verbindet nachhaltig...
1 / 23
400.000 € 4.494 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
300 m² Grundstück
Mechelsdorf, Bastorf (18230)
1 / 57
Neu
849.000 € 5.643 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,5 m²
Am Werder 36, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
In absoluter Bestlage gründet sich „AM WERDER 36“ auf dem 1.200 m² großen Grundstück direkt am Schweriner Yachthafen. Der dreigeschossige Neubau-Gebäudekomplex in moderner, ansprechender Architektur ...
1 / 13
269.000 € 3.616 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
154 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Das Reihenmittelhaus, Baujahr 2003, steht auf einem ca. 154 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage, mit Blick auf die angrenzenden Felder. Das RMH betritt man über eine kleine, überdachte Terrasse....
1 / 3
401.917 € 3.045 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
336 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Wittenförden, einem charmanten Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offen lässt. Dieses gepflegte Objekt steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen eine ausgezeichnete...
1 / 3
398.467 € 3.019 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
321 m² Grundstück
Wittenförden (19073)