Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hösseringen, 29556
1 / 12
Neu
199.000 € 1.826 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
633 m² Grundstück
Suderburg (29556)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr ca. 1992 überzeugt durch seine ruhige Lage mit freiem Blick über die Felder und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohngefühl in naturnaher Um...
1 / 30
Neu
149.000 € 1.355 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
472 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
Herr Nis-Benjamin Burghard
1 / 10
139.000 € 1.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
328 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1959 bietet Ihnen die attraktive Gelegenheit, ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² auf ein...
1 / 31
119.500 € 1.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
75 m²
·
289 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
1 / 18
188.000 € 1.979 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
188 m² Grundstück
Höfer (29361)
Technisch und energetisch saniertes Reihenendhaus in Höfer! Dieses liebevoll sanierte Reihenendhaus aus dem Jahr 1912 erzählt Geschichte - und ist zugleich bereit für Ihre Zukunft. Einst für Bergwerk...
1 / 9
169.000 € 1.837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermannsburg, Südheide (29320)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Hermannsburg bietet mit ca. 92 m² Wohnfläche und einem ca. 330 m² großem Grundstück ein behagliches Zuhause für Paare oderkleine Familien. Das Ha...
1 / 20
335.000 € 2.577 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus in Jarnsen. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Die jetzigen Mieter, bzw. die M...
1 / 20
315.000 € 2.423 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3 a, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus in Jarnsen bei Lachendorf. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Das Reihenmit...
1 / 22
339.000 € 2.859 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,6 m²
·
440 m² Grundstück
Jarnsen, Lachendorf / Jarnsen (29331)
Dieses moderne Reihenmittelhaus in Lachendorf vereint zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Haustechnik und eine familienfreundliche Raumaufteilung. Der Neubau in massiver Bauweise (Baujahr 2025)...
1 / 18
189.000 € 2.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
513 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1963 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, praktischer Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von ca. 513 ...
1 / 20
129.000 € 1.654 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
132 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Dieses Reihenmittelhaus aus den 1950er-Jahren wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet mit seinen Erweiterungen und durchdachten Grundrissen eine solide Basis für Ihr zukünftiges Zuhause. Ein ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
106.003 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
779 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 66 m², Keller und Garage, Baujahr 1954. Raumaufteilung: Erdgeschoss mit Flur, Küche und Wohnzimmer; Obergeschoss mit Flur, Badezimm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
106.003 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
779 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
270.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149,8 m²
·
1.461 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
1-stöckiges Einfamilien-Reihenhaus von 150 Quadratmetern Wohnfläche und einer Nutzfläche von 23 Quadratmetern, das teilweise unterkellert ist. Es verfügt außerdem über zwei Garagen und wurde im Jahr ...