Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Potsdam Bornstedter Feld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bornstedter Feld, 14469
Koch WertInvest GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.298.500 € 4 Zimmer 185 m² 307 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Jägervorstadt Potsdam 14469
1.298.500 € 7.019 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
307 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Jägervorstadt, Potsdam (14469)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus (Reihenhaus) in einem denkmalgeschützten Eigentums-Wohnensemble mit ganz besonderem Ambiente, liebevoll und aufwändig saniert, im begehrten Stadtteil J...
Reihenendhaus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 86 m² 283 m² Grundstück Neu Fahrland Potsdam 14476
C
630.000 € 7.326 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
283 m² Grundstück
Neu Fahrland, Potsdam (14476)
Dieses besondere Reihenendhaus begeistert durch seinen warmen Charakter, seine hochwertige Holzbauweise und eine Lage, die ihresgleichen sucht. Am Eingang eines weitläufigen Waldgebietes in Neu Fahrl...
Privat von Familie Sittig
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.349.000 € 6 Zimmer 210 m² 2.600 m² Grundstück Babelsberg Nord Potsdam 14482
A+
1.349.000 € 6.424 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
2.600 m² Grundstück
Babelsberg Nord, Potsdam (14482)
Objektbeschreibung: Inmitten der parkähnlichen Anlage der ehemaligen Klinderschen Netzfabrik in Potsdam-Babelsberg befindet sich dieses außergewöhnliche Townhouse in einem architektonisch klar gestal...
Reihenendhaus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 127,1 m² 338 m² Grundstück Wannsee Berlin 14109
Neu
C
899.000 € 7.835 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
338 m² Grundstück
Wannsee, Berlin (14109)
Dieses geschmackvoll modernisierte Reihenendhaus aus dem Jahr 1969 überzeugt durch seinen offenen und hellen Grundriss sowie die erstklassige Wohnlage im gefragten Berliner Stadtteil Wannsee. Die Imm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 206 m² 216 m² Grundstück Groß Glienicke Potsdam 14476
A
899.000 € 4.365 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
·
216 m² Grundstück
Groß Glienicke, Potsdam (14476)
Dieses außergewöhnliche Townhouse in Form eines Reihenmittelhauses vereint architektonische Klarheit, hochwertige Ausstattung und ein Wohnkonzept, das modernes Familienleben auf drei Ebenen auf beson...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Reihenmittelhaus zum Kauf 875.000 € 5 Zimmer 152 m² 221 m² Grundstück Wannsee Berlin 14109
Neu
C
875.000 € 5.757 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
221 m² Grundstück
Wannsee, Berlin (14109)
Dieses attraktive Reihenhaus mit Garten aus dem Jahr 2005 verfügt über fünf Zimmer, zwei Badezimmer, ein Gäste-WC sowie eine wunderbare Loggia mit Blick auf den Wannsee. Das Herzstück des Hauses ist ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 101 m² 309 m² Grundstück Kladow Berlin 14089
D
450.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
309 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
- Interaktiver 360°-Rundgang verfügbar - Das angebotene Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1979 errichtet und bietet eine gute Grundlage für Ihre individuellen Wünsche. Je nach Anspruch kann das Haus dur...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 127 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Kladow Berlin 14089
750.000 € 5.906 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kladow, Berlin (14089)
Willkommen in einem Zuhause, das modernes Design, hochwertige Bauqualität und durchdachte Architektur auf besondere Weise vereint. Dieses im Jahr 2022 umfassend kernsanierte Reihenmittelhaus überzeug...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 157 m² 235 m² Grundstück Kladow Berlin 14089
Neu
B
749.000 € 4.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
235 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
Ein helles, modernes Zuhause mit viel Platz, zwei sonnigen Außenbereichen und ruhiger Atmosphäre - ideal für Familien oder alle, die Wohnen und Arbeiten perfekt verbinden möchten. Das neuwertige Haus...
Christian Weinert
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 3,5 Zimmer 103 m² 207 m² Grundstück Kladow Berlin 14089
E
495.000 € 4.806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
103 m²
·
207 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
Dieses hochwertig sanierte Reihenmittelhaus, ursprünglich ca. 1965 erbaut, befindet sich in der begehrten Kladower Finnenhaussiedlung und vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf eine...
Reihenendhaus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 127 m² 338 m² Grundstück Wannsee Berlin 14109
C
899.000 € 7.835 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
338 m² Grundstück
Wannsee, Berlin (14109)
This tastefully modernized terraced house from 1969 impresses with its open and bright floor plan as well as its first-class residential location in the sought-after Wannsee district of Berlin. The p...
Herr Dominic Sydow
SevenTree Immobilien e. K.
Reihenendhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Kladow Berlin 14089
599.000 € 3.744 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kladow, Berlin (14089)
Das 1987 errichtete schöne Reihenendhaus ist ein wahres Raumwunder. Das Objekt befindet sich in einer ruhigen Einfahrt zur Reihenhaussiedlung und lädt somit zum Entspannen ein. Das gesamte Grundstück...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 82,5 m² 257,3 m² Grundstück frei ab sofort Emil-Fischer-Straße 4 Wannsee Berlin 14109
499.000 € 6.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
257,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Emil-Fischer-Straße 4, Wannsee, Berlin (14109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Verkauf steht dieses charmante kleine Reihenmittelhaus in attraktiver und ruhiger Lage in Wannsee. Diese gut strukturierte Immobilie wurde ca. 1955 in massiver ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Kladow Berlin 14089
F
440.000 € 4.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kladow, Berlin (14089)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr ca. 1958 erzählt eine Geschichte von Beständigkeit, Geborgenheit und neuen Möglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 95,9 m², ergänzt durch rund 30 m² Nutz- und...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.990 € 4 Zimmer 120 m² 312,5 m² Grundstück Dr.-Ernst-Ising-Straße 7 Caputh Schwielowsee 14548
A
499.990 € 4.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
312,5 m² Grundstück
Dr.-Ernst-Ising-Straße 7, Caputh, Schwielowsee (14548)
In Schwielowsee-Caputh bauen wir den Wohnpark "Am Schloss Caputh". Auf 5000 Quadratmetern Fläche entstehen 13 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleite...
Reihenmittelhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 135 m² 113 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam 14480
A
560.000 € 4.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
113 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Dieses moderne und gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2009 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie seine familienfreundliche Lage im beliebten Potsdamer Stadtteil Kirchsteigfeld. ...
Reihenendhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 121,6 m² 185 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam / Drewitz 14480
Neu
D
645.000 € 5.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,6 m²
·
185 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam / Drewitz (14480)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Potsdam Kirchsteigfeld überzeugt durch eine attraktive Wohnlage inmitten einer Einfamilienhaussiedlung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein behagliches Wohnambie...
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 130,5 m² 150 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
C
549.000 € 4.207 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
150 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Kurzbeschreibung Reihenendhaus inklusive Tiefgaragenstellplatz In 45 Minuten mit Bus und Bahn zum Flughafen BER Einziehen und wohlfühlen - ohne Renovierungsstress Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuh...
A
560.000 € 4.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
113 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
This modern and well-kept mid-terrace house from 2009 impresses with its well thought-out room layout and its family-friendly location in the popular Kirchsteigfeld district of Potsdam. On a living s...
Herr Stefan Knieß
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Reihenendhaus zum Kauf 749.500 € 4 Zimmer 144,6 m² 393,4 m² Grundstück Wannsee Berlin / Wannsee 14109
G
749.500 € 5.183 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
·
393,4 m² Grundstück
Wannsee, Berlin / Wannsee (14109)
Frau Letizia Menz
Reihenmittelhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 123 m² 156 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
D
459.000 € 3.732 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
156 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Dieses helle Reihenhaus bietet jungen Familien ein Zuhause zum Wohlfühlen. Über den liebevoll angelegten Vorgarten gelangen Sie in den großzügigen Wohn- und Essbereich mit Blick ins Grüne. Terrasse u...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer 105,6 m² frei ab sofort Werder (Havel) 14542
C
473.000 € 4.498 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Im grünen Umfeld von Werder (Havel) präsentiert sich dieses umfassend modernisierte Town House als gelungene Symbiose aus zeitloser Eleganz und zeitgemäßem Design. Mit ca. 105 m² Wohnfläche überzeugt...
Felix Knop
Reihenmittelhaus zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 171,9 m² 129,4 m² Grundstück Caputh Schwielowsee 14548
A
785.000 € 4.567 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
171,9 m²
·
129,4 m² Grundstück
Caputh, Schwielowsee (14548)
In einem stilvollen und modernen Wohnensemble präsentiert sich diese hochwertige Immobilie als zeitgemäßes Zuhause für anspruchsvolle Käufer. Klare Architektur, durchdachte Grundrisse und eine exklus...
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 124,1 m² 145,8 m² Grundstück frei ab sofort Werder (Havel) 14542
419.000 € 3.376 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,1 m²
·
145,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Zum Verkauf steht dieses im Jahre ca. 1996 massiv errichtete Reihenmittelhaus im sehr beliebten Wohngebiet „Am Schwalbenberg“ mitten in Werder (Havel). Das sehr geräumige Haus gliedert sich insgesamt...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 457.000 € 5 Zimmer 106,9 m² frei ab sofort Werder (Havel) 14542
C
457.000 € 4.631 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,9 m²
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Inmitten der grünen Umgebung von Werder (Havel) präsentiert sich dieses neu sanierte Town House im Eichenweg 54 mit ca. 106,88 m² Wohnfläche und drei lichtdurchfluteten Ebenen. Die klare Architektur ...
Reihenendhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Barnhelmstraße 2F Nikolassee Berlin 14129
E
479.000 € 6.901 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barnhelmstraße 2F, Nikolassee, Berlin (14129)
Die Immobilie (Baujahr ca. 1973), die der Architekt Baller entworfen hat, besteht aus 11 Reihenhäusern. Das Haus F hat 2,5 Zimmer und ist mit einer Terrasse ausgestattet. Ein ca. 124 m² großer Garten...
Reihenendhaus zum Kauf 449.700 € 3 Zimmer 69,4 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Barnhelmstraße 2F Nikolassee Berlin 14129
E
449.700 € 6.478 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barnhelmstraße 2F, Nikolassee, Berlin (14129)
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 100,6 m² 156 m² Grundstück Seeburg Dallgow-Döberitz 14624
C
475.000 € 4.724 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100,6 m²
·
156 m² Grundstück
Seeburg, Dallgow-Döberitz (14624)
Im Namen unserer Auftraggeber bieten wir Ihnen in Seeburg, Gemeinde Dallgow-Döberitz, nahe der westlichen Berliner Stadtgrenze ein im Jahr 2023 renoviertes, gepflegtes Reihenmittelhaus (Architekt Sem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 447.000 € 5 Zimmer 100,6 m² 155 m² Grundstück Seeburg Dallgow Döberitz OT Seeburg 14624
B
447.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100,6 m²
·
155 m² Grundstück
Seeburg, Dallgow Döberitz OT Seeburg (14624)
Wir bieten ein gepflegtes Reihenmittelhaus (Architekt Semmelhaack) mit ca. 185m² Wohn-Nutzfläche zum Kauf an. Im Erdgeschoss befindet sich der Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse und dem 155...
Frau Mirela Mesic
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 145 m² 270 m² Grundstück Kleinmachnow 14532
A
745.000 € 5.138 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
270 m² Grundstück
Kleinmachnow (14532)
Dieses moderne Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein komfortables Wohnambiente auf ca. 160 m² Wohn- und Nutzfläche. Mit insgesamt sechs gut geschnittenen Zimmern so...
Reihenmittelhaus zum Kauf 588.000 € 5 Zimmer 128 m² 195 m² Grundstück Kleinmachnow 14532
Neu
B
588.000 € 4.594 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
195 m² Grundstück
Kleinmachnow (14532)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus durchdachtem Wohnkomfort, klarer Raumaufteilung und einem angenehmen Wohnambiente, das sowohl Familien als auch Paare ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 117 m² 160 m² Grundstück Schwalbenweg 14 A Michendorf 14552
C
469.000 € 4.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
160 m² Grundstück
Schwalbenweg 14 A, Michendorf (14552)
Schon beim Betreten dieses gepflegten Einfamilien-Reihenmittelhauses spürt man, dass hier mit Bedacht geplant und über die Jahre liebevoll investiert wurde. Das Haus aus dem Baujahr ca. 1999 bietet m...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 427.600 € 4 Zimmer 119,1 m² frei ab sofort Falkenweg 15 G Michendorf 14552
Neu
D
427.600 € 3.589 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
frei ab sofort
Falkenweg 15 G, Michendorf (14552)
Raumaufteilung Die Einheit ist großzügig geschnitten und hat zusätzlich noch einen Balkon. Für den Garten gibt es ein Sondernutzungsrecht. Raumaufteilung: Wohnen/Essen Küche Schlafzimmer 2 Flur Studi...
Herr Marian Valerius Fiege
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Reihenendhaus zum Kauf 810.000 € 5 Zimmer 110 m² 350 m² Grundstück Nikolassee Berlin / Nikolassee 14129
D
810.000 € 7.364 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
350 m² Grundstück
Nikolassee, Berlin / Nikolassee (14129)
Reihenmittelhaus zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 126 m² 190 m² Grundstück Dallgow Dallgow-Döberitz 14624
497.000 € 3.944 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
190 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Es handelt sich um ein äußerst gepflegtes Reihenmittelhaus in gefragter Lage von Dallgow-Döberitz, das sich funktional und ansprechend in Erdgeschoss, Dachgeschoss sowie ein Galeriezimmer aufteilt un...
Herr Jörn Glawe
Grossmann & Berger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 163,2 m² 200 m² Grundstück Dubrowstraße 1 Zehlendorf Berlin 14163
H
720.000 € 4.412 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,2 m²
·
200 m² Grundstück
Dubrowstraße 1, Zehlendorf, Berlin (14163)
Das vermietete Reihenmittelhaus bietet Kapitalanlegern eine solide Investitionsmöglichkeit in gefragter Lage von Berlin-Zehlendorf. Das ca. 1970 erbaute Haus verfügt über ca. 163 m² Wohnfläche auf dr...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Kleinmachnow
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 93,2 m² 151 m² Grundstück Kleinmachnow 14532
D
549.000 € 5.892 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
·
151 m² Grundstück
Kleinmachnow (14532)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1998 präsentiert sich auf einer Grundstücksfläche von ca. 151 m² und bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 93 m². Die Immobilie liegt in einem seh...
Reihenendhaus zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 162 m² 304 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Zehlendorf Berlin 14163
C
1.450.000 € 8.951 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Zehlendorf, Berlin (14163)
Dieses hochwertige Reihenendhaus aus dem Baujahr ca. 2014 vereint modernes Wohnen, großzügige Raumgestaltung und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre zu einem Zuhause, in dem man sich vom ersten M...
Reihenendhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.700 m² Grundstück Spandau Berlin / Staaken 13591
Neu
D
529.000 € 4.483 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.700 m² Grundstück
Spandau, Berlin / Staaken (13591)
Zum Verkauf wird ein Reiheneckhaus angeboten, in einem Gebäude, das 1992 im Stil einer Landhausvilla errichtet wurde. Das Gebäude wurde in vier Eckhäuser aufgeteilt, die jeweils über eigene Hauseingä...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 1.320.000 € 6 Zimmer 235,8 m² 325 m² Grundstück Spandau Berlin 13585
1.320.000 € 5.598 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
235,8 m²
·
325 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13585)
Das unter Denkmalschutz stehende Backsteingebäude (ehemalige Zieherei, erbaut Ende des 19. Jahrhunderts) wurde zwischen 2011 und 2014 in vier Wohneinheiten real geteilt, umfangreich saniert und einer...
Wohnung
5.033 €/m²
Niedrigster Preis
2.500 €/m²
Höchster Preis
8.884 €/m²
House illustration
Haus
4.934 €/m²
Niedrigster Preis
1.974 €/m²
Höchster Preis
9.868 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Potsdam
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.