Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Heede (26892), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede 26899
63.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede (26899)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 167m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heede, 26892
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Reihenmittelhaus zum Kauf 474.900 € 3 Zimmer 133,8 m² Aschendorf 26871
A+
474.900 € 3.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133,8 m²
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Rhede Rhede / Brual 26899
310.000 € 2.480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Rhede, Rhede / Brual (26899)
Willkommen in Rhede- Brual - wo das Leben die Ruhe liebt und die Natur den Takt vorgibt. Im idyllischen Herzen des Emslandes, eingebettet zwischen weiten Feldern, alten Baumalleen und der sanft fließ...
Reihenendhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 92 m² 510 m² Grundstück Weener 26826
235.000 € 2.554 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
510 m² Grundstück
Weener (26826)
Attraktives Reihenendhaus in Weener (26826) - gepflegte Kapitalanlage oder späterer Eigennutz Objektbeschreibung: Dieses im Jahr 2008 erstellte Reihenendhaus besticht durch eine gepflegte Erscheinung...
Reihenendhaus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 86 m² 2.750 m² Grundstück Beschotenweg Weener 26826
A+
275.000 € 3.198 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2.750 m² Grundstück
Beschotenweg, Weener (26826)
Dieses gepflegte Reihenendhaus (ebenerdig) aus dem Baujahr 2016 befindet sich in einer ruhigen Wohnlage der Stadt Weener und überzeugt durch eine moderne Ausstattung, großzügige Raumaufteilung und fl...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2 Zimmer 56 m² 136 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
D
159.000 € 2.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
136 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses charmante Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1980 von einem Architekten entworfen und erbaut und überzeugt durch seinen zeitlosen, offenen Grundriss. Sie betreten das Haus durch die moderne, anthr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 101 m² 243 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
Neu
D
199.000 € 1.970 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
243 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 präsentiert sich in einem laufend modernisierten und instand gehaltenen Zustand und bietet dank durchdachter Raumaufteilung ideale Wohnbedingung...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 290,8 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
A+
349.000 € 3.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
290,8 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Dieses Reihenhaus aus dem Baujahr 2022 bieten eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 120 m², aufteilt in einen großzügigen Wohnraum inkl. Küche, 3 Schlafzimmern, einen HWR, ein Gäste-WC, einen Abstellraum...
Reihenmittelhaus zum Kauf 212.000 € 4 Zimmer 123,6 m² 275 m² Grundstück Leer 26789
H
212.000 € 1.715 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,6 m²
·
275 m² Grundstück
Leer (26789)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - Altstadt - Wohnen mit Flair Objekt Das Objekt verfügt über ca. 123 Quadratmeter Wohnfläche aufgeteilt in Erdgeschoss und Dachgeschoss. Die Hausfront ist in Richtung...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 5 Zimmer 105 m² 301 m² Grundstück Leer 26789
H
285.000 € 2.714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
301 m² Grundstück
Leer (26789)
Wir verkaufen unser helles, freundliches Reihenhaus in bester Wohnlage von Leer! Hier kann man ohne Renovierungsarbeiten einziehen und sich sofort wohlfühlen. Das Haus ist gründlich saniert und laufe...
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 107 m² Loga Leer (Ostfriesland) 26789
340.000 € 3.178 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Loga, Leer (Ostfriesland) (26789)
In begehrter, naturnaher Lage von Leer entsteht ein attraktives Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit hoher Bauqualität und einem durchdachten Energiekonzept vereint. Das Ensemble besteht aus vier h...
Wohnung
1.774 €/m²
Niedrigster Preis
951 €/m²
Höchster Preis
2.510 €/m²
House illustration
Haus
1.404 €/m²
Niedrigster Preis
652 €/m²
Höchster Preis
2.487 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Heede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.