Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Heede (26892), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Gesponsert
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Reihenmittelhaus zum Kauf 474.900 € 3 Zimmer 133,8 m² Aschendorf 26871
A+
474.900 € 3.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133,8 m²
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heede, 26892
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 162 m² Dörpen 26892
475.000 € 2.932 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
Dörpen (26892)
Provisionsfrei für den Käufer - Diese moderne und äußerst stilvolle Winkelwalmdachvilla vereint exklusives Wohnen mit durchdachter Funktionalität. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Maler- und...
Bungalow zum Kauf 670.000 € 9 Zimmer 306,8 m² 1.056 m² Grundstück Dörpen 26892
B
670.000 € 2.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
306,8 m²
·
1.056 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Sie suchen etwas ganz besonderes?-Wir haben es ! !!!!Lassen Sie sich dieses Traumobjekt nicht entgehen!!!! Nur sehr selten können wir Ihnen so eine Exklusive Liegenschaft anbieten Vereinbaren Sie dir...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 133,9 m² Dörpen 26892
429.000 € 3.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,9 m²
Dörpen (26892)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Winkelwalmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland ...
Bungalow zum Kauf 479.000 € 7 Zimmer 264 m² 771 m² Grundstück Dörpen 26892
A+
479.000 € 1.814 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
·
771 m² Grundstück
Dörpen (26892)
In zentraler Lage von Dörpen präsentiert sich dieser großzügige und äußerst gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2009. Die Immobilie überzeugt durch ihre moderne Bauweise, eine hochwertige Ausstattung sow...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 160 m² 770 m² Grundstück Walchum 26907
C
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
770 m² Grundstück
Walchum (26907)
**Dieses Objekt ist bereits verkauft** Bei dieser Immobilie können wir sagen, Koffer packen und direkt einziehen! In den letzten Jahren wurden immer wieder Renovierungen und Modernisierungen durchgef...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 150,4 m² Rhede 26899
449.000 € 2.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150,4 m²
Rhede (26899)
Provisionsfrei für den Käufer - Ihr exklusiver Neubau-Winkelwalmdachbungalow Dieser stilvolle und komfortable Neubau-Winkelwalmdachbungalow kann wahlweise auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundst...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 113,1 m² Walchum 26907
370.000 € 3.272 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,1 m²
Walchum (26907)
Herr Marco Bernsmeier
Bungalow zum Kauf 389.777 € 4 Zimmer 150 m² 625 m² Grundstück Aschendorf Papenburg 26871
Neu
389.777 € 2.599 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
625 m² Grundstück
Aschendorf, Papenburg (26871)
Mit einem massa haus bekommen Sie das modernste Niedrigenergiehaus in Holzständerbauweise. Ihr hoher Beitrag zum Klimaschutz durch dauerhafte CO? Speicherung! Außen klar - innen sinnlich. Dieser Bung...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 138,4 m² Rhede Rhede (Ems) 26899
425.000 € 3.072 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,4 m²
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Provisionsfrei für Käufer: Sie suchen Ihr Traumhaus im Emsland oder in Ostfriesland? Dieser exklusive Neubau-Winkelwalmdachbungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause auf einem Grundstüc...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 8 Zimmer 280 m² 1.529 m² Grundstück Steinbild Kluse 26892
569.000 € 2.032 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.529 m² Grundstück
Steinbild, Kluse (26892)
Provisionsfrei für Käufer! Sie suchen eine erstklassige Immobilie in traumhafter Lage und auch noch direkt am Wasser? Denn haben wir hier genau das Richtige. Wir bieten Ihnen hier eine exklusive Vill...
Märsche Immobilien
Bungalow zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 148 m² 823 m² Grundstück frei ab sofort Papenburg 26871
C
410.000 € 2.770 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
823 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Papenburg erwartet Sie dieser stilvolle Bungalow aus dem Baujahr 2016. Die hochwertige Ausstattung, großzügige Raum...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 115,5 m² 682 m² Grundstück Sustrum 49762
B
350.000 € 3.030 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,5 m²
·
682 m² Grundstück
Sustrum (49762)
Dieser moderne, massiv errichtete Bungalow aus dem Jahr 2018 bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung sowie einen durchdachten, barrierearmen Grundr...
Bungalow zum Kauf 273.000 € 3 Zimmer 87 m² 400 m² Grundstück Rhede Rhede / Brual 26899
273.000 € 3.138 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
400 m² Grundstück
Rhede, Rhede / Brual (26899)
Ideal für Senioren oder junge Familien Wir bieten Ihnen heute das ganz Besondere an, ein energieeffizientes Wohnhaus in Rhede, einem Ortsteil der Samtgemeinde Rhede im Emsland. Es handelt sich um ein...
Herr Sascha Gahl
Bungalow zum Kauf 438.450 € 3 Zimmer 118 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
438.450 € 3.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 350.854 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
350.854 € 2.678 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow mit 131 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen ein geräumiges Schlaf- und Kinderzimmer sowie einen licht...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 322.666 € 5 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
322.666 € 2.482 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow 131 in Renkenberge, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und moderne Lebensqualität legen. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet er durchdachte Raumlösun...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 506.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
506.066 € 3.863 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Erleben Sie den Komfort dieses durchdachten Bungalows in Papenburg. Mit einer Wohnfläche von 131 m² bietet das Haus vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die flexible Raumaufteilung und die hochwertige ...
Märsche Immobilien
Bungalow zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 99,1 m² 454 m² Grundstück Papenburg 26871
D
299.000 € 3.017 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
454 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1999 befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage von Papenburg. Das Haus befindet sich auf einem 454 m" großem Grundstück und zeichnet sich durch sein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 477.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
477.878 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Papenburg, der modernen Lebensstil und hohe Lebensqualität vereint. Mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern bietet er viel Platz für individuelle Gestaltung. Ideal für S...
Märsche Immobilien
Bungalow zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 93,3 m² 849 m² Grundstück Völlen Westoverledingen 26810
D
289.000 € 3.098 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
849 m² Grundstück
Völlen, Westoverledingen (26810)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Westoverledingen! Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1996 bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und befindet sich auf einem großzügigen Grundstü...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 83 m² 295 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
319.000 € 3.843 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
295 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieser Neubau Doppel-Bungalow in KFW 40 Energiestandard wird in massiver Bauweise errichtet und besticht durch seine Ausstattung. Diese Umfasst u.a. eine Abluft-Wärme-Pumpe inkl. Belüftungsanlage sow...
Bungalow zum Kauf 8 Zimmer 242 m² 816 m² Grundstück frei ab sofort Börgermoor Surwold 26903
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
816 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Börgermoor, Surwold (26903)
In einer besonders ruhigen und begehrten Wohnlage im Surwolder Ortsteil Börgermoor präsentiert sich dieses attraktive Einfamilienhaus als ideales Zuhause für anspruchsvolle Familien und Paare mit Pla...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.959 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
385.959 € 2.946 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie diesen stilvollen Bungalow, der auf 131 m² viel Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer cleveren Raumaufteilung, zwei Bädern und einem großzügigen Garten ist dieser Bungalow ideal für ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 368.000 € 140 m² 549 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
A+
368.000 € 2.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
549 m² Grundstück
Lathen (49762)
** dieses Objekt ist bereits reserviert ** 360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfort und p...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 180 m² Lathen 49762
499.000 € 2.772 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
Lathen (49762)
Bungalow zum Kauf 910.900 € 6 Zimmer 161,7 m² 1.339 m² Grundstück Lathen Fresenburg 49762
910.900 € 5.634 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.339 m² Grundstück
Lathen, Fresenburg (49762)
Hier trifft gehobener Komfort auf ein ebenerdiges Wohnkonzept, das auch im Alter noch in vollen Zügen genossen werden kann. Auf stolzen 160 m² Wohnfläche beweist unser Bungalow 5, dass das Wohnen auf...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 372.756 € 4 Zimmer 131 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
372.756 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow im Herzen von Niederlangen mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Ideal für Singles, bietet er ein durchdachtes Raumkonzept und einen stilvollen Wohnbereich mit B...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 6 Zimmer 105 m² 525 m² Grundstück Lathen 49762
465.000 € 4.429 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
525 m² Grundstück
Lathen (49762)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, Gas Brennwertheizung, hoc...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 116,5 m² 631 m² Grundstück Lathen 49762
A
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,5 m²
·
631 m² Grundstück
Lathen (49762)
Dieser hochwertig errichtete Walmdachbungalow aus dem Baujahr 2024 präsentiert sich als zeitgemäßes Eigenheim mit klarer Architektur, durchdachter Raumaufteilung und energieeffizienter Technik. Auf e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 344.568 € 5 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
344.568 € 2.651 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in ruhiger Lage von Niederlangen. Mit 130 m² Wohnfläche bietet er eine durchdachte Raumaufteilung und ausreichend Platz für persönliche Entfaltung. Die lic...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Lathen 49762
475.000 € 3.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Lathen (49762)
Neubaubeispiel ! Keine Käuferprovision ! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. Erdwärm...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.200 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
H
350.000 € 3.182 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses hochwertige Objekt bietet 110 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 1.201 m² Grundstück und wurde 2023 umfassend modernisiert - ideal für unkompliziertes Wohnen. Der freistehende Bungalow aus de...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 102,2 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
335.000 € 3.278 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Dieser stilvolle Winkelwalmdachbungalow im Neubau wird auf Wunsch auf einem Grundstück Ihrer Wahl im Emsland oder Ostfriesland errichtet - auch auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundstück. Der an...
Privat von Silke Chabrowski
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 3 Zimmer 100 m² 759 m² Grundstück Niederlangen 49779
C
299.500 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
759 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieser repräsentative Walmdachbungalow mit Garage wurde 1996 in massiver Bauweise errichtet und bietet auf seinen 100qm Wohnfläche genügend Platz um es sich im Alter gemütlich zu machen. Auch bietet ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 245,4 m² Lathen 49762
679.000 € 2.766 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245,4 m²
Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer: Hier erstellen wir Ihnen ein ganz besonderes Traumhaus! Es ist zeitlos schön, erfüllt alle Anforderungen an Komfort und Ästhetik. Hohe Bauqualität und intelligente Deta...
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 160 m² 715 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
D
360.000 € 2.250 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
715 m² Grundstück
Lathen (49762)
Hier wird Ihnen ein Walmdachbungalow in einer schönen Wohnlage in der Gemeinde Lathen zum Kauf angeboten. Dieser gepflegte und nahezu neuwertige Walmdachbungalow ist gut durchdacht und ermöglicht das...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 191 m² 625 m² Grundstück Lathen 49762
549.000 € 2.874 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
191 m²
·
625 m² Grundstück
Lathen (49762)
Exklusiver Bungalow in Lathen - Baujahr 2022 In bevorzugter Wohnlage von Lathen präsentiert sich dieser im Jahr 2022 errichtete Bungalow als architektonisch durchdachtes Zuhause mit rund 190 m² Wohnf...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 126 m² 1.114 m² Grundstück Siedlung Niederlangen 49779
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.114 m² Grundstück
Siedlung, Niederlangen (49779)
Sie lieben die Natur pur, gesunde Luft, dann auf nach Niederlangen-Siedlung. Der perfekte Ort für Natur und Gartenliebhaber. In Sackgassenendlage steht dieser moderne-Top gepflegte Bungalow mit einer...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 122,9 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
395.000 € 3.214 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,9 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer - Exklusiver Neubau-Walmdachbungalow Dieser komfortable und moderne Neubau-Walmdachbungalow bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, auf einem Grundstück Ihrer Wahl - ode...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 133 m² 539 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
F
259.000 € 1.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
539 m² Grundstück
Lathen (49762)
*** dieses Objekt ist bereits reserviert *** 360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser Bungalow gibt Ihnen die Möglichkeit, barrierefrei zu wohnen. Die durchdachte Ra...
Wohnung
1.774 €/m²
Niedrigster Preis
951 €/m²
Höchster Preis
2.510 €/m²
House illustration
Haus
1.404 €/m²
Niedrigster Preis
652 €/m²
Höchster Preis
2.487 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Heede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.