Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Bunde (26831), Leer

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede 26899
63.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede (26899)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 167m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bunde, 26831
Reihenendhaus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 86 m² 2.750 m² Grundstück Beschotenweg Weener 26826
A+
275.000 € 3.198 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2.750 m² Grundstück
Beschotenweg, Weener (26826)
Dieses gepflegte Reihenendhaus (ebenerdig) aus dem Baujahr 2016 befindet sich in einer ruhigen Wohnlage der Stadt Weener und überzeugt durch eine moderne Ausstattung, großzügige Raumaufteilung und fl...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2 Zimmer 56 m² 136 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
D
159.000 € 2.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
136 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses charmante Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1980 von einem Architekten entworfen und erbaut und überzeugt durch seinen zeitlosen, offenen Grundriss. Sie betreten das Haus durch die moderne, anthr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 101 m² 243 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
Neu
D
199.000 € 1.970 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
243 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 präsentiert sich in einem laufend modernisierten und instand gehaltenen Zustand und bietet dank durchdachter Raumaufteilung ideale Wohnbedingung...
Reihenendhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 92 m² 510 m² Grundstück Weener 26826
235.000 € 2.554 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
510 m² Grundstück
Weener (26826)
Attraktives Reihenendhaus in Weener (26826) - gepflegte Kapitalanlage oder späterer Eigennutz Objektbeschreibung: Dieses im Jahr 2008 erstellte Reihenendhaus besticht durch eine gepflegte Erscheinung...
Reihenmittelhaus zum Kauf 212.000 € 4 Zimmer 123,6 m² 275 m² Grundstück Leer 26789
H
212.000 € 1.715 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,6 m²
·
275 m² Grundstück
Leer (26789)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - Altstadt - Wohnen mit Flair Objekt Das Objekt verfügt über ca. 123 Quadratmeter Wohnfläche aufgeteilt in Erdgeschoss und Dachgeschoss. Die Hausfront ist in Richtung...
Reihenendhaus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 148,2 m² 247,6 m² Grundstück Borssum/Hilmarsum Emden 26725
G
225.000 € 1.518 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148,2 m²
·
247,6 m² Grundstück
Borssum/Hilmarsum, Emden (26725)
Suchen Sie eine große Immobilie mit viel Platz und pflegeleichtem Eigentumsgrundstück? Dann könnte dieses Reihenendhaus mit Garage genau das Richtige für Sie sein. Schon das individuelle und offen ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 143.000 € 4 Zimmer 80 m² 216 m² Grundstück Borssum/Hilmarsum Emden 26725
H
143.000 € 1.788 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
216 m² Grundstück
Borssum/Hilmarsum, Emden (26725)
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 5 Zimmer 105 m² 301 m² Grundstück Leer 26789
H
285.000 € 2.714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
301 m² Grundstück
Leer (26789)
Wir verkaufen unser helles, freundliches Reihenhaus in bester Wohnlage von Leer! Hier kann man ohne Renovierungsarbeiten einziehen und sich sofort wohlfühlen. Das Haus ist gründlich saniert und laufe...
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 99 m² 610 m² Grundstück Borssum/Hilmarsum Emden 26725
Neu
C
219.000 € 2.212 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
610 m² Grundstück
Borssum/Hilmarsum, Emden (26725)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenendhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Borssum. Das im Jahr 1996 erbaute Haus präsentiert sich in einem gepflegten Zustand und überzeugt durch ein...
Reihenmittelhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 85 m² 147 m² Grundstück Borssum/Hilmarsum Emden 26725
129.000 € 1.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
147 m² Grundstück
Borssum/Hilmarsum, Emden (26725)
Herzlich willkommen zu diesem charmanten Reihenmittelhaus in der idyllischen Stadt Emden! Diese Immobilie, die einem neuen Glanz entgegensehnt, bietet eine ideale Gelegenheit, ein individuelles Zuhau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 107 m² Loga Leer (Ostfriesland) 26789
340.000 € 3.178 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Loga, Leer (Ostfriesland) (26789)
In begehrter, naturnaher Lage von Leer entsteht ein attraktives Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit hoher Bauqualität und einem durchdachten Energiekonzept vereint. Das Ensemble besteht aus vier h...
Frau Kerstin Ostendorp
Reihenmittelhaus zum Kauf 183.440 € 4 Zimmer 95 m² 224 m² Grundstück Port Arthur/Transvaal Emden 26723
H
183.440 € 1.931 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
224 m² Grundstück
Port Arthur/Transvaal, Emden (26723)
Dieses Reihenmittelhaus wurde 1925 in solider Bauweise auf einem Erbpachtgrundstück der Stadt Emden errichtet. Es verfügt über eine überdachte Terrasse und Garten in Südausrichtung. Die Kunststofffen...
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Rhede Rhede / Brual 26899
310.000 € 2.480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Rhede, Rhede / Brual (26899)
Willkommen in Rhede- Brual - wo das Leben die Ruhe liebt und die Natur den Takt vorgibt. Im idyllischen Herzen des Emslandes, eingebettet zwischen weiten Feldern, alten Baumalleen und der sanft fließ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 90 m² 125 m² Grundstück Port Arthur/Transvaal Emden 26723
E
179.000 € 1.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
125 m² Grundstück
Port Arthur/Transvaal, Emden (26723)
Das Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1929 steht auf einem 125 m² großen Eigentumsgrundstück im Stadtteil Transvaal der Seehafenstadt Emden. Die Wohnfläche von ca. 90 m² verteilt sich über das Erdgeschos...
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 78 m² 125 m² Grundstück Port Arthur/Transvaal Emden 26723
G
98.000 € 1.256 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
125 m² Grundstück
Port Arthur/Transvaal, Emden (26723)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Emden, Stadtteil Port Arthur/Transvaal, bietet eine Wohnfläche von 78 m² auf einem Erbpachtgrundstück der Stadt Emden mit einer Größe von 125 m². Es handelt sich ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 449.500 € 4 Zimmer 137,7 m² 285 m² Grundstück Früchteburg Emden 26721
A+
449.500 € 3.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
285 m² Grundstück
Früchteburg, Emden (26721)
Willkommen im Wohnquartier am Steinweg! Dieses neuwertige Reihenmittelhaus ist der ideale Lebensmittelpunkt für die junge Familie. Hier erwartet Sie nicht nur ein lebenswertes Eigenheim, sondern auch...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Reihenmittelhaus zum Kauf 474.900 € 3 Zimmer 133,8 m² Aschendorf 26871
A+
474.900 € 3.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133,8 m²
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 70 m² 270 m² Grundstück Barenburg Emden 26721
G
149.000 € 2.129 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
270 m² Grundstück
Barenburg, Emden (26721)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1926 überzeugt durch seinen besonderen Charme, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Zusatzflächen. Mit einer Wohnfläche von ca.?70?m² und ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 182.000 € 4 Zimmer 80 m² 309 m² Grundstück Wolthusen Emden 26725
H
182.000 € 2.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
309 m² Grundstück
Wolthusen, Emden (26725)
Im idyllischen und zugleich lebendigen Ortsteil Wolthusen, einer der attraktivsten Lagen der Seehafenstadt Emden, steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von...
Reihenendhaus zum Kauf 119.500 € 4 Zimmer 78 m² 353 m² Grundstück Barenburg Emden 26721
H
119.500 € 1.532 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
353 m² Grundstück
Barenburg, Emden (26721)
Modernisiertes Reihenendhaus mit Carport - Ihr neues Zuhause! Willkommen in diesem soliden Reihenendhaus, das sich durch seine Modernisierung und durch seine gut erhaltenen Originaleinbauten ( Türen,...
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 90 m² 635,5 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Conrebbersweg Emden 26721
G
169.000 € 1.878 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
635,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Conrebbersweg, Emden (26721)
Im begehrten Wohngebiet Conrebbersweg in Emden steht dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr 1936, das sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer ein attraktives Angebot darstellt. Auf ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 92 m² 246 m² Grundstück Barenburg Emden 26721
D
219.000 € 2.380 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
246 m² Grundstück
Barenburg, Emden (26721)
Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet auf einer Wohnfläche von 92?m² eine perfekte Mischung aus Wohnkomfort und Gartenidylle. Das Eigentumsgrundstück erstreckt sich insgesamt über ca.?246?m² und b...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 10 Zimmer 236,5 m² 612 m² Grundstück Warsingsfehn Moormerland / Warsingsfehn 26802
C
550.000 € 2.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
236,5 m²
·
612 m² Grundstück
Warsingsfehn, Moormerland / Warsingsfehn (26802)
In ruhiger Sackgassenlage von Warsingsfehn präsentiert sich dieses im Jahr 2013 erbaute, moderne Doppelhaus mit zwei vollständig getrennten Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von rund 236 m². J...
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 85 m² 295 m² Grundstück Conrebbersweg Emden 26721
Neu
G
89.000 € 1.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
295 m² Grundstück
Conrebbersweg, Emden (26721)
Auf einem gepflegten Erbpachtgrundstück von 295 m² im Herzen von Emden erwartet Sie ein gemütliches Reihenmittelhaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutende Atmosphäre best...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 290,8 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
A+
349.000 € 3.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
290,8 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Dieses Reihenhaus aus dem Baujahr 2022 bieten eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 120 m², aufteilt in einen großzügigen Wohnraum inkl. Küche, 3 Schlafzimmern, einen HWR, ein Gäste-WC, einen Abstellraum...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 82,8 m² 319 m² Grundstück Timmel Großefehn-Timmel 26629
Neu
265.000 € 3.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
319 m² Grundstück
Timmel, Großefehn-Timmel (26629)
Dieses charmante Renditeobjekt aus dem Jahr 1994 befindet sich in einem gepflegten Reihenhausensemble und liegt in der mittleren Position. Das Grundstück mit idealer Westausrichtung, bietet eine Gesa...
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.124 m² Grundstück Stickhausen Detern 26847
G
219.000 € 1.369 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.124 m² Grundstück
Stickhausen, Detern (26847)
Dieses gepflegte Reihenendhaus mit Einliegerwohnung in Detern verbindet historischen Charme mit praktischer Raumaufteilung und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit. Das Ursprungsbaujahr des Hauses liegt ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 70 m² frei ab sofort Detern 26847
C
215.000 € 3.071 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Detern (26847)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus, ebenerdig angelegt und seniorengerecht konzipiert, überzeugt durch eine durchdachte, pflegeleichte Ausstattung und eine klare, wohnfreundliche Raumaufteilung. Die I...
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 80 m² 412 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
G
219.000 € 2.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
412 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Sie haben hier die Möglichkeit eine seniorengerechte Wohneinheit zu erwerben. Entweder Sie bewohnen das Reihenendhaus selber oder Sie nutzen die Immobilie als Kapitalanlage und als späteren Wohnsitz....
Reihenmittelhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 51 m² Eilsum Krummhörn 26736
Neu
D
185.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Eilsum, Krummhörn (26736)
Erholung und Wohlfühlatmosphäre vor den Toren von Greetsiel. Dieses gemütliche Reihenhaus befindet sich in der Gemeinde Krummhörn, in der schönen Ortschaft Eilsum in direkter Wasserlage am "Alten Gre...
Reihenmittelhaus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 42,2 m² 100 m² Grundstück Eilsum Krummhörn 26736
D
139.000 € 3.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
100 m² Grundstück
Eilsum, Krummhörn (26736)
Zwischen Greetsiel und Eilsum, mitten in der weiten Landschaft Ostfrieslands, liegt dieses charmante Ferienhaus - eingebettet in eine gepflegte Reihenhausanlage auf einem liebevoll geführten Reiterho...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3 Zimmer 54 m² Manslagt Krummhörn-Manslagt 26736
198.000 € 3.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54 m²
Manslagt, Krummhörn-Manslagt (26736)
Zum Verkauf bieten wir ein Reihenendhaus (Eigentumswohnung) an, komplett möbliert im ostfriesischen Landhausstil. Außerdem gehört zu dem Angebot ein Gartenanteil (Sondernutzungsrecht), ein Pkw-Stellp...
Wohnung
2.140 €/m²
Niedrigster Preis
1.173 €/m²
Höchster Preis
3.838 €/m²
House illustration
Haus
1.483 €/m²
Niedrigster Preis
739 €/m²
Höchster Preis
2.704 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Bunde
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.