Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Asendorf (21271), Harburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 538.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück Schierhorn Hanstedt 21271
Neu
538.000 € 5.380 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schierhorn, Hanstedt (21271)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das wir perfekt auf Ihre präzisen Bedürfnisse anpassen. Unsere Häuser werden von Grund auf mit scharfsinniger Genauigkeit entworfen und bieten eine perfekt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asendorf, 21271
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 360 m² Grundstück Hanstedt 21271
349.000 € 3.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
360 m² Grundstück
Hanstedt (21271)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Hanstedt ist ideal für Familien, die auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause sind. Mit 4 Zimmern, einer Wohnfläche von 100 m² und einem idyllischen Garten mi...
Steinburg Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 105,8 m² 292,8 m² Grundstück frei ab sofort Korndiek 32 Jesteburg 21266
285.000 € 2.693 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,8 m²
·
292,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Korndiek 32, Jesteburg (21266)
Hier sucht ein Reihenendhaus, mit geschickt und sinnvoll aufgeteilten, rund 106 Quadratmetern Wohnfläche auf drei Etagen, einem nach Süd-Westen ausgerichteten, hübschen Garten, einer Garage und einem...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug Holm-Seppensen Buchholz in der Nordheide 21244
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
 
Holm-Seppensen, Buchholz in der Nordheide (21244)
Herr Stephan Strauch
Sparkasse Harburg-Buxtehude, S-Immobilie
Reihenendhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 100,8 m² 528 m² Grundstück Buchholz 21244
H
269.000 € 2.669 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
528 m² Grundstück
Buchholz (21244)
Dieses Reihenendhaus wurde 1960 in massiver Bauweise auf einem 528,00 m² großen Grundstück errichtet. Es verfügt über eine Wohnfläche von ca. 100,80 m² und eine Nebenfläche von ca. 55,10 m², verteilt...
Reihenendhaus zum Kauf 385.000 € 5,5 Zimmer 141 m² 1.207 m² Grundstück Buchholz 21244
H
385.000 € 2.731 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
1.207 m² Grundstück
Buchholz (21244)
Dieses charmante Endreihenhaus überzeugt mit großzügigem Platzangebot, einem außergewöhnlich großen Grundstück und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Mit einer Wohnfläche von ca. 141 m² sow...
Herr Hendrik Ritzkowsky
Grossmann & Berger GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 116,3 m² 232 m² Grundstück Buchholz 21244
D
495.000 € 5.813 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,3 m²
·
232 m² Grundstück
Buchholz (21244)
Unweit des Stadtzentrums, umgeben von alten Baumbeständen und in unmittelbarer Nähe von Kindergarten und Schulen, befindet sich dieser Familientraum in der Buchholzer Märchensiedlung. Helle Räume mit...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 86 m² 340 m² Grundstück Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
F
195.000 € 2.267 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
340 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Zum Verkauf steht ein attraktives Erbbaurechtsgrundstück mit einer Fläche von ca. 340 m², bebaut mit einem gepflegten Wohnhaus mit rund 86 m² Wohnfläche. Die Immobilie bietet drei gut geschnittene Zi...
Reihenhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 87 m² frei ab sofort Heinbuschenberg 53 Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
B
285.000 € 3.436 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Heinbuschenberg 53, Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Heute stellen wir Ihnen ein Reihenhaus mit Südterrasse vor. Hier wohnen Sie in netter Nachbarschaft zentral zur Buchholzer Innenstadt. Dieses Reihenhaus mit Vollkeller befindet sich ruhiger Lage der ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 261 m² Grundstück Trelde Buchholz in der Nordheide 21244
D
298.000 € 3.554 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
261 m² Grundstück
Trelde, Buchholz in der Nordheide (21244)
Reihenendhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 87,5 m² 268 m² Grundstück Maschen Seevetal 21220
G
199.000 € 2.274 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
268 m² Grundstück
Maschen, Seevetal (21220)
Erbbaurechtsgrundstück mit 268 m² Erbbauzins 583,68 Euro pro Jahr - Charmantes Reihenendhaus in Seevetal, Ortsteil Maschen - Baujahr ca. 1964, sanierungsbedürftig - Wohnfläche: 87,50 m², ideal für Si...
Reihenendhaus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 129 m² 261 m² Grundstück Maschen 21220
A
525.000 € 4.070 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
261 m² Grundstück
Maschen (21220)
Dieses moderne und energieeffiziente Endreihenhaus (KfW 70 Standart) überzeugt durch seine hochwertige Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine attraktive Wohnlage. Das im Jahr 2013 erric...
Reihenendhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 100 m² 211 m² Grundstück Hittfeld Seevetal 21218
D
298.000 € 2.980 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
211 m² Grundstück
Hittfeld, Seevetal (21218)
Das ca. 1970/71 konventionell erbaute End-Reihenhaus wurde von den Voreigentümern langjährig bewohnt und liebevoll gepflegt. Die angenehme Breite des Hauses bildet die Basis für ein familiengerechtes...
Reihenmittelhaus zum Kauf 315.000 € 4,5 Zimmer 104 m² 137 m² Grundstück Hittfeld Seevetal 21218
E
315.000 € 3.029 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
137 m² Grundstück
Hittfeld, Seevetal (21218)
Dieses gut gelegene Mittelreihenhaus wurde im Jahr 1977 in massiver Bauweise auf einem ca. 137 m² großen Eigenlandgrundstück erbaut. Die Beheizung erfolgt über eine Ölheizung aus dem Jahr 1999. Ihr A...
Reihenmittelhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 98,3 m² 251 m² Grundstück Hittfeld Seevetal 21218
G
335.000 € 3.407 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
·
251 m² Grundstück
Hittfeld, Seevetal (21218)
Sicher investieren oder selbst einziehen...!? Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit Garten aus dem Baujahr 1971 in bester Lage von Seevetal Hittfeld , überzeugt durch eine solide Bausubstanz, eine to...
Reihenendhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 126,6 m² 542 m² Grundstück Kämpenstieg 5a Fleestedt Seevetal 21217
Neu
G
475.000 € 3.752 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,6 m²
·
542 m² Grundstück
Kämpenstieg 5a, Fleestedt, Seevetal (21217)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein individuelles Endreihenhaus mit viel Potential in beliebter Wohnlage von Fleestedt. Das Haus wurde im Jahr 1977 in massiver Bauweise errichte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 115 m² 220 m² Grundstück Stelle 21435
Neu
E
349.000 € 3.035 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
220 m² Grundstück
Stelle (21435)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Stelle bietet eine hervorragende Gelegenheit für Jedermann. Mit seinen vier Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt die Immobilie sowohl durch Woh...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 3 Zimmer 105 m² 533 m² Grundstück Tötensen 21224
595.000 € 5.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
533 m² Grundstück
Tötensen (21224)
Die hier abgebildeten Reihenhäuser verfügen über ca. 105 m² Wohnfläche (nach DIN 277). Sie werden in Massivbauweise individuell nach Ihren Wünschen geplant und gebaut. Hier bieten wir den Energieeffi...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 105 m² 166 m² Grundstück Tötensen 21224
389.000 € 3.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
166 m² Grundstück
Tötensen (21224)
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 110 m² 200 m² Grundstück Stelle 21435
C
325.000 € 2.955 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
200 m² Grundstück
Stelle (21435)
Dieses liebevoll sanierte Reihenmittelhaus in Stelle überzeugt durch seinen bezugsfertigen Zustand, eine hochwertige Ausstattung sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Die Immobilie wurde umfassend m...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 105 m² 154 m² Grundstück Tötensen 21224
385.000 € 3.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
154 m² Grundstück
Tötensen (21224)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 105 m² 329 m² Grundstück Tötensen 21224
489.000 € 4.657 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
329 m² Grundstück
Tötensen (21224)
A4RES Advisory GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 244.800 € 5 Zimmer 93 m² 146 m² Grundstück Sinstorf Hamburg 21079
244.800 € 2.632 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
93 m²
·
146 m² Grundstück
Sinstorf, Hamburg (21079)
Kurzbeschreibung Zwangsversteigerung von Reihenhaus in Hamburg Objekt 21079 Hamburg Bei dem Objekt handelt es sich um ein Reihenmittelhaus. Weiterhin gehören zum Objekt Miteigenumsanteile an Weg- und...
Baustein Wohnen GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 80 m² 313 m² Grundstück Meckelfeld Seevetal 21217
249.000 € 3.113 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
313 m² Grundstück
Meckelfeld, Seevetal (21217)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 4 Zimmer 96 m² 154 m² Grundstück frei ab sofort Wintermoor an der Chaussee Schneverdingen 29640
A
294.000 € 3.063 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
154 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wintermoor an der Chaussee, Schneverdingen (29640)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Schneverdingen, im charmanten Ortsteil Wintermoor an der Chaussee. Dieses hochwertige Reihenmittelhaus wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit eine...
Schlingemann & Vollmer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 61 m² 216 m² Grundstück Langenbek Hamburg 21079
Neu
F
219.000 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
61 m²
·
216 m² Grundstück
Langenbek, Hamburg (21079)
Das Mittelreihenhaus liegt in einer ruhigen Wohngegend in Hamburg-Harburg (Langenbek). Das Gebäude ist noch im Erbbaurecht, welches verlängert werden kann, aber ein Kauf des Grundstücks ist auch mögl...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.925 m² Grundstück frei ab 30.04.2027 Luhdorfer Straße 124 Roydorf Winsen (Luhe) 21423
A+
449.000 € 2.841 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.925 m² Grundstück
·
frei ab 30.04.2027
Luhdorfer Straße 124, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Profitieren Sie von unseren Frühling - Deal und nutzen Sie unsere Open House Termine, um sich vor Ort ein Bild zu machen. Herzlich Willkommen bei unserem neuen Bauvorhaben in der Luhdorfer Straße 124...
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.925 m² Grundstück frei ab 30.04.2027 Luhdorfer Straße 124 Roydorf Winsen (Luhe) 21423
449.000 € 2.841 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.925 m² Grundstück
·
frei ab 30.04.2027
Luhdorfer Straße 124, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.925 m² Grundstück frei ab 30.04.2027 Luhdorfer Straße 124 Roydorf Winsen (Luhe) 21423
449.000 € 2.841 €/m²
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.925 m² Grundstück
·
frei ab 30.04.2027
Luhdorfer Straße 124, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Reihenmittelhaus zum Kauf 480.000 € 3,5 Zimmer 106 m² 317 m² Grundstück Marmstorf Hamburg 21077
480.000 € 4.528 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
317 m² Grundstück
Marmstorf, Hamburg (21077)
Willkommen zu diesem charmanten und stilvollen Reihenmittelbungalow in ruhiger, grüner und äußerst gefragter Wohnlage von Hamburg-Sinstorf. Diese Immobilie vereint die Vorteile eines ebenerdigen Wohn...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 280.500 € 3,5 Zimmer 65 m² 147 m² Grundstück Winsen Winsen (Luhe) 21423
Neu
280.500 € 4.315 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
65 m²
·
147 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Im Auftrag des Eigentümers präsentieren wir Ihnen dieses gepflegte Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Winsen (Luhe). Die Immobilie überzeugt durch eine gute Infrastruktur, familienfreundliche U...
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 90 m² 209 m² Grundstück Marmstorf Hamburg 21077
Neu
F
229.000 € 2.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
209 m² Grundstück
Marmstorf, Hamburg (21077)
Willkommen in diesem gepflegten Mittelreihenhaus in familienfreundlicher Lage von Hamburg-Marmstorf. Die Immobilie überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Wohnbereichen und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 150,2 m² 177 m² Grundstück Winsen Winsen (Luhe) 21423
A+
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,2 m²
·
177 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Dieses moderne und hochwertige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2022 vereint stilvolles Wohnen, energieeffiziente Bauweise und ein durchdachtes Raumkonzept. Auf einer Wohnfläche von ca. 150 m² bietet...
Herr Carsten Reinhardt
Reihenmittelhaus zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 92 m² 119 m² Grundstück Winsen 21423
E
209.000 € 2.272 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
119 m² Grundstück
Winsen (21423)
Das modernisierte und gepflegte Reihenmittelhaus wurde ca. 1962 in konventioneller Bauweise "Stein auf Stein" errichtet. In den letzten Jahren wurden u.a. die Fenster ausgetauscht, die Einbauküche er...
Reihenendhaus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 75 m² 343 m² Grundstück Langenbek Hamburg 21079
E
298.000 € 3.973 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
343 m² Grundstück
Langenbek, Hamburg (21079)
Gemütliches Reihenendhaus auf Erbpachtgrundstück in ruhiger Lage von Hamburg-Langenbek... Dieses liebevoll gepflegte Zuhause präsentiert sich in moderner Ausstattung und gemütlicher Wohlfühl-Atmosphä...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 114,3 m² 350 m² Grundstück Winsen Winsen (Luhe) 21423
B
395.000 € 3.456 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,3 m²
·
350 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Die Wohnfläche von ca. 114 m² verteilt sich wie folgt: Erdgeschoss: . Küche gefliest, Einbauküche mit Holz-Fronten und Vollausstattung, Zugang in das Wohn-/Esszimmer . Wohn-/Esszimmer mit bodentiefen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.990 € 4 Zimmer 120 m² 237,9 m² Grundstück An der Alten Gärtnerei 0 Winsen Winsen (Luhe) 21423
A
399.990 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
237,9 m² Grundstück
An der Alten Gärtnerei 0, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
In Winsen (Luhe) bauen wir den Wohnpark "Alte Gärtnerei". Auf 5400 Quadratmetern Fläche entstehen 19 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie sic...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.990 € 4 Zimmer 120 m² 391 m² Grundstück An der Alten Gärtnerei 0 Winsen Winsen (Luhe) 21423
A
429.990 € 3.583 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
391 m² Grundstück
An der Alten Gärtnerei 0, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
In Winsen (Luhe) bauen wir den Wohnpark "Alte Gärtnerei". Auf 5.400 Quadratmetern Fläche entstehen 19 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir beglei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 88,3 m² 106 m² Grundstück Winsen Winsen (Luhe) 21423
G
195.000 € 2.208 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88,3 m²
·
106 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte Reihenmittelhaus wurde ca. 1962 in solider, konventioneller Bauweise („Stein auf Stein“) errichtet. Es überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnr...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Lüneburg
Reihenmittelhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 182 m² Grundstück Winsen 21423
F
235.000 € 2.369 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
182 m² Grundstück
Winsen (21423)
Dieses Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1961 bietet auf ca. 99 m² Wohnfläche ein solides Zuhause mit Potenzial - ideal für Eigennutzer, die sich den Wunsch vom eigenen Haus erfüllen möchten. Das Haus...
Wohnung
3.159 €/m²
Niedrigster Preis
2.098 €/m²
Höchster Preis
4.366 €/m²
House illustration
Haus
3.363 €/m²
Niedrigster Preis
1.891 €/m²
Höchster Preis
5.161 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+11.5%
Asendorf
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.