Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Berlin Hermsdorf

Herr Michael Laggies
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.130.900 € 18 Zimmer 485,4 m² 1.138 m² Grundstück Hermsdorf Berlin 13467
2.130.900 € 4.390 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
485,4 m²
·
1.138 m² Grundstück
Hermsdorf, Berlin (13467)
Auf einem wunderschönen Grundstück in einer traumhaft ruhigen Straße in Berlin-Hermsdorf können zwei Reiheneckhäuser und ein Reihenmittelhaus gebaut werden. Das Angebot ist interessant für Anleger un...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 150 m² 452 m² Grundstück frei ab sofort Hermsdorf Berlin 13467
E
569.000 € 3.793 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermsdorf, Berlin (13467)
Sehr gepflegtes großes Reihen-Endhaus (150 qm + ausgebautes Dach) in ruhiger Lage von Frohnau, Erstbezug 1979, Giebelseite Isoliert, Ölzentralheizung, großer Garten, Garage direkt am Hauseingang. Der...
Gesponsert
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 150 m² 587 m² Grundstück Tegel Berlin 13507
Neu
D
695.000 € 4.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
587 m² Grundstück
Tegel, Berlin (13507)
Eingebettet in die grüne Siedlung Waldidyll im Süden Tegels präsentiert sich dieses Zweifamilienhaus in präziser Holzständerbauweise als ideales Zuhause für individuelle Wohnkonzepte. ERDGESCHOSS . o...
Gesponsert
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.107 m² Grundstück Frohnau Berlin 13465
D
1.400.000 € 5.833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.107 m² Grundstück
Frohnau, Berlin (13465)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Berlin-Frohnau präsentiert sich dieses besondere Zweifamilienhaus mit beeindruckender Großzügigkeit und solider Bausubstanz. Ursprünglich um 1950 in massiver Bau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hermsdorf
Reihenendhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 164,4 m² 336 m² Grundstück Wittenau Berlin 13437
D
595.000 € 3.620 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,4 m²
·
336 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Das gepflegte Einfamilienhaus wurde 1925 erbaut. Die Grundstücksfläche beträgt ca. 336 m² und die Wohnfläche ca. 164 m², von denen zur Zeit 50 m² gewerblich genutzt werden. Diese Räume können jederze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 146 m² 362 m² Grundstück Am Brunnen 14 Tegel Berlin 13509
780.000 € 5.342 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
362 m² Grundstück
Am Brunnen 14, Tegel, Berlin (13509)
Das um 1920 im Rahmen der englischen Gartenbewegung errichtete charmante Häuschen ist ein Reihenmittelhaus mit einem großzügigen Garten. Das Haus ist Bestandteil einer Altbausiedlung, die als Gesamte...
Reihenendhaus zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 106,3 m² 295 m² Grundstück Frohnau Berlin 13465
G
475.000 € 4.467 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
295 m² Grundstück
Frohnau, Berlin (13465)
Willkommen in einem Zuhause, das Ruhe, Geborgenheit und Lebensqualität vereint. Dieses charmante Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnlage von Berlin-Frohnau bietet ideale Voraussetzungen für Menschen,...
Herr Carsten D. Topel
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 100 m² 286 m² Grundstück Wittenau Berlin 13437
465.000 € 4.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
286 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Dieses teilweise unterkellerte Reihenhaus präsentiert sich ansprechend mit einer familien- und gastfreundlichen Raumstruktur und einem lichtdurchfluteten Ambiente. Im Erdgeschoss gibt es neben einem ...
Christian Weinert
Reihenendhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 120 m² 604 m² Grundstück Tegel Berlin 13509
H
550.000 € 4.583 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
604 m² Grundstück
Tegel, Berlin (13509)
Dieses gepflegte Reihenendhaus wurde ca. 1964 auf einem ca. 546 m² großen Grundstück errichtet. Es überzeugt durch seine großzügige und helle Raumaufteilung sowie sein sonniges, von außen nicht einse...
Herr Carsten D. Topel
465.000 € 4.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
286 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Privat von Stefan Sprang
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 5 Zimmer 132 m² 142 m² Grundstück Schönfließ 16567
D
419.000 € 3.174 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
142 m² Grundstück
Schönfließ (16567)
Das hier zum Verkauf stehende Reihenmittelhaus wurde 1997 in klassischer Massivbauweise errichtet und gehört zu einem gepflegten Wohnensemble im beliebten und familienfreundlichen Wohnpark "Frohe Aue...
Herr Sebastian Klug
Klug Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 110 m² 505 m² Grundstück Frohnau Berlin 13465
G
365.000 € 3.318 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
505 m² Grundstück
Frohnau, Berlin (13465)
Wohnen auf einer Ebene! Zum Verkauf steht dieses Reihenmittelhaus im Stil eines Bungalows (Quelle Fertighaus 1968/69) mit einem insgesamt ca. 505 m² schönem Sonnengrundstück in gefragter Grünwohnlage...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 494.000 € 5 Zimmer 144,4 m² 146 m² Grundstück frei ab sofort Lübars Berlin 13469
Neu
E
494.000 € 3.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,4 m²
·
146 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lübars, Berlin (13469)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 5 Zimmer 119 m² 300 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
515.000 € 4.328 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
300 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Objekt Beschreibung „Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Berlin-Heiligensee – einem Ort, an dem Natur, moderne Architektur und niedrige Energiekosten perfekt zusammenspielen. Stellen Sie sich vor, w...
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 120 m² 483 m² Grundstück Heiligensee Berlin / Heiligensee 13503
G
489.000 € 4.075 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
483 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin / Heiligensee (13503)
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf schönem Grundstück in Berlin-Heiligensee. Diese charmante Doppelhaushälfte bietet 4 Zimmer, einen praktischen Anbau/Wintergarten, Keller...
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
Reihenmittelhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 120 m² 235 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
598.000 € 4.983 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
235 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1981 beweist, dass sich Bestandsimmobilien perfekt mit moderner Technik vereinen lassen. Nach einer umfangreichen Sanierung im Jahr 2019 erwartet Sie hi...
Frau Alina Staritz
Living in Berlin - my pink Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 97,1 m² 376 m² Grundstück Wittenau Berlin 13437
H
399.000 € 4.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97,1 m²
·
376 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Das gepflegte Reihenmittelhaus wurde ca. im Jahr 1924 in solider Massivbauweise errichtet und überzeugt mit einem zeitlosen Charakter sowie durchdachter Raumaufteilung. Das Objekt liegt in einer denk...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Reihenendhaus zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 154 m² 310 m² Grundstück Wittenau Berlin 13437
D
630.000 € 4.091 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
310 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Willkommen in diesem modernen Reihenendhaus, das 1998 erbaut und 2018 liebevoll modernisiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 154 Quadratmetern bietet dieses vermietete Haus (Kaltmiete 180...
Reihenendhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 105 m² 330 m² Grundstück Wittenau Berlin 13437
H
399.000 € 3.800 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
330 m² Grundstück
Wittenau, Berlin (13437)
Zum Verkauf steht ein reizvolles Reihenendhaus aus dem Jahr 1922 in solider Massivbauweise. Im Jahr 1961 wurde das Haus durch einen Anbau erweitert, wodurch die Wohnfläche auf insgesamt ca. 100 m² au...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Reihenendhaus zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 120 m² 277 m² Grundstück Glienicke/Nordbahn 16548
E
515.000 € 4.292 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
277 m² Grundstück
Glienicke/Nordbahn (16548)
In ruhiger Wohnlage präsentiert sich dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 2000 als attraktives Zuhause für Paare oder Familien. Das Haus befindet sich im rückwärtigen Bereich der Anlage und bietet dadur...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 144 m² 748 m² Grundstück frei ab sofort Hennigsdorf 16761
A
699.000 € 4.854 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
748 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hennigsdorf (16761)
In traumhafter Lage, nur wenige Schritte vom glitzernden See entfernt, erwartet Sie dieses stilvolle Reihenendhaus aus dem Jahr 2017 - ein Zuhause, das modernes Wohnen mit naturnaher Idylle auf beson...
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
Reihenmittelhaus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 121 m² 236 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
559.000 € 4.620 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
236 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Verabschieden Sie sich von klassischen Grundrissen und hohen Nebenkosten. Dieses 1981 erbaute Reihenmittelhaus wurde 2019 kernnah modernisiert und präsentiert sich als intelligentes Raumwunder für In...
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
E
559.000 € 4.620 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
236 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Verabschieden Sie sich von klassischen Grundrissen und hohen Nebenkosten. Dieses 1981 erbaute Reihenmittelhaus wurde 2019 modernisiert und präsentiert sich als intelligentes Raumwunder für Individual...
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 95 m² 127 m² Grundstück Schildow 16552
D
365.000 € 3.842 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
127 m² Grundstück
Schildow (16552)
Im beschaulichen Schildow präsentiert sich dieses vermietete Reihenmittelhaus als attraktive Kapitalanlage für Investoren auf der Suche nach langfristiger Rendite und Stabilität. Dieses gut gepflegte...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 4 Zimmer 116 m² 60 m² Grundstück Reinickendorf Berlin 13409
785.000 € 6.767 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
60 m² Grundstück
Reinickendorf, Berlin (13409)
Haus 2 - Stilvolles Wohnen mit grünem Rückzugsbereich Haus 2 liegt ruhig in der Letteallee 13, einem grünen Kiez im Berliner Bezirk Reinickendorf. Die von Bäumen gesäumte Seitenstraße verleiht der Um...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 118 m² 112 m² Grundstück Reinickendorf Berlin 13409
799.000 € 6.771 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
112 m² Grundstück
Reinickendorf, Berlin (13409)
Haus 1 - Ihr Rückzugsort im Grünen Haus 1 liegt in der ruhigen und grünen Letteallee 13, eingebettet in den lebendigen Berliner Bezirk Reinickendorf. Die von Platanen gesäumte Seitenstraße verleiht d...
Privat von Antje Sahm
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 119 m² 168 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
C
549.000 € 4.613 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
168 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Das Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend, die Terrasse geht nach Süden und garantiert sonnige Stunden. Ausstattung & Aufteilung helles Wohnzimmer mit Zugang...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 555.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 229,1 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
555.000 € 5.539 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
229,1 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
Ein Zuhause für die ganze Familie: Dieses Reiheneckhaus in den Henrietten Gärten schafft eine einzigartige Verbindung zwischen Innen und Außen. Der offen gestaltete Wohn-, Koch- und Essbereich bildet...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 535.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 141,4 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
535.000 € 5.339 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
141,4 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 545.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 201,9 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
545.000 € 5.439 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
201,9 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
Einziehen, aufatmen, ankommen. Dieses moderne Reiheneckhaus verbindet eine effiziente Raumplanung mit durchdachter Wohnlichkeit. Es empfängt Sie der freundliche Eingangsbereich, der sich harmonisch m...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 529.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 161,3 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
529.000 € 5.279 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
161,3 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
Ein Zuhause für alle Sinne: Dieses moderne Reihenhaus empfängt Sie mit Blick auf die eigene Terrasse und den Garten, der im Sommer zur blühenden Oase wird und im Winter eine idyllische Ruhe ausstrahl...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 559.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 306,2 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
559.000 € 5.579 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
306,2 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 489.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 112,8 m² Grundstück Friedrich-Naumann-Straße 61 Hohen Neuendorf 16540
Projekteinheit
489.000 € 4.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
112,8 m² Grundstück
Friedrich-Naumann-Straße 61, Hohen Neuendorf (16540)
GSU Development
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 769.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Reinickendorf Berlin 13409
A+
769.000 € 6.990 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Reinickendorf, Berlin (13409)
Willkommen in Ihrer Stadtoase mit Terrasse und eigenem Gartenanteil. Das Stadtaus ist nicht einsehbar von der Straße. Sie genießen Privatsphäre auf 3 Etagen, auf Balkon und Terrasse sowie im 57qm gro...
Reihenendhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 125 m² 356 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
B
225.000 € 1.800 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
356 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Sie möchten in die Zukunft investieren? Sie sind auf der Suche nach einer idealen Altersvorsorge? Wenn Sie es mit dem Einzug selbst noch nicht eilig haben oder für Ihre Kinder oder Enkelkinder vorsor...
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 102 m² 263 m² Grundstück Spandau Berlin 13591
Neu
C
415.000 € 4.069 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
263 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13591)
Es handelt sich um ein gepflegtes Reihenhaus in schöner Wohnlage von Berlin-Spandau und fußläufig vom Spektesee entfernt. Die Reihenhausanlage mit insgesamt 25 Wohneinheiten wurde 1986 in Holzbauweis...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 83,6 m² 347 m² Grundstück frei ab sofort Kastanienallee 5 Rosenthal Berlin 13158
429.000 € 5.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83,6 m²
·
347 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kastanienallee 5, Rosenthal, Berlin (13158)
Dieses charmante Reihenendhaus vereint Gemütlichkeit mit einem idyllischen Garten - ein ZUHAUSE, in dem man sich sofort wohl fühlt. Falls mehr Fläche benötigt wird, das Dachgeschoss lässt sich ausbau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 151 m² 318 m² Grundstück Reinickendorf Berlin 13405
Neu
780.000 € 5.166 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
318 m² Grundstück
Reinickendorf, Berlin (13405)
Dieses moderne Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2015 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, energieeffizientes Wohnen und eine ruhige Lage nahe der Natur. Auf ca. 151 m² Wohnfläche verteilen sich insgesamt...
GSU Development
769.000 € 6.990 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Reinickendorf, Berlin (13409)
Willkommen in Ihrer Stadtoase mit Terrasse und eigenem Gartenanteil. Das Stadtaus ist nicht einsehbar von der Straße. Sie genießen Privatsphäre auf 3 Etagen und im 57qm großen Gartenanteil. Im EG bef...
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4,5 Zimmer 142,6 m² 145 m² Grundstück frei ab sofort Ruppiner-See-Straße Haselhorst Berlin 13599
B
699.000 € 4.902 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
145 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ruppiner-See-Straße, Haselhorst, Berlin (13599)
Ein modernes Reihenmittelhaus, das durch erstklassige Materialien und durchdachte Raumgestaltung besticht, erstreckt sich über mehrere Etagen und schafft ein stilvolles Wohnambiente. Mit großzügigen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 141,2 m² 3.727 m² Grundstück Haselhorst Berlin 13599
Neu
620.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,2 m²
·
3.727 m² Grundstück
Haselhorst, Berlin (13599)
Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 15), bestehend aus zwei Etagen ohne Keller, mit einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 141 m² und verfügt über eine Dach- und Gartenter...
FALC Immobilien Berlin-Reinickendorf (Dominic Winkens)
Herr Dominic Winkens
Reihenendhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 155 m² 657 m² Grundstück Niederschönhausen Berlin 13156
F
600.000 € 3.871 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
657 m² Grundstück
Niederschönhausen, Berlin (13156)
Viel Raum für Familie, Wellness und Gartenfreunde Im grünen Berliner Stadtteil Niederschönhausen präsentiert sich dieses großzügige Reihenendhaus als ideale Leinwand für Ihre Wohnträume. Auf einem ca...
Wohnung
4.914 €/m²
Niedrigster Preis
2.597 €/m²
Höchster Preis
9.612 €/m²
House illustration
Haus
4.836 €/m²
Niedrigster Preis
2.161 €/m²
Höchster Preis
9.673 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+2.1%
5 Jahre
+8.4%
Berlin
Berlin (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.