Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Ensdorf (92266), Amberg-Sulzbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Haselmühl Kümmersbruck 92245
300.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet mit seinen 100 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.090 m² ausreichend Platz für die ganze Fam...
Gesponsert
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 118 m² 995 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
Neu
G
275.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
995 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden! Auf einer Etage befinden sich sämtliche Räume Ihres neuen Zuhauses: die geräumige Diele, 2 Kinder- sowie ein Elternschlafzimmer, das Tageslichtbadezimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ensdorf, 92266
Reihenmittelhaus zum Kauf 462.000 € 5 Zimmer 128 m² 161 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
462.000 € 3.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
161 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, funktional und ansprechend gestaltet. Mit der Siedlerpark GmbH entstehen in enger Zusa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 464.000 € 5 Zimmer 128 m² 167 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
464.000 € 3.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
167 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Reihenmittelhaus zum Kauf 468.000 € 5 Zimmer 128 m² 173 m² Grundstück Siedlerstraße 67 Kümmersbruck 92245
468.000 € 3.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
173 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 376 m² Grundstück frei ab sofort Amberg 92224
G
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Dachausbau 1987 Heizung erneuert 2018 Dach erneuert 2013 Teilweise Außenisolierung
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 173 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Amberg 92224
435.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Amberg (92224)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Amberg präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in neuem Glanz und überzeugt mit hochwertiger Ausstattung sowie durchdachter Raumaufteilung auf drei Eta...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 106 m² 202 m² Grundstück Amberg 92224
375.000 € 3.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
202 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser Reihenhausbungalow in direkter Nachbarschaft zum Marienklinikum Amberg bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und aufzuwerten...
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 104 m² 344 m² Grundstück Amberg 92224
H
229.000 € 2.202 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
344 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses sinnvoll aufgeteilte Wohnhaus, Baujahr 1965, befindet sich in einer gepflegten Wohnlage von Amberg (D-Programm) und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² auf einem Grundstück von etwa 344...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Marco Sommer
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 119 m² 227 m² Grundstück Amberg 92224
Neu
H
310.000 € 2.605 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
227 m² Grundstück
Amberg (92224)
Großzügiger Wohnraum für Sie und Ihre Familie! Im Erdgeschoss gelangen Sie über die Diele mit Windfang und Gäste-WC zur einen Seite in einen Kellerraum, welcher als kleines Kinderzimmer oder Büro aus...
Reihenendhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 134,7 m² 184 m² Grundstück Schwandorf 92421
659.000 € 4.891 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,7 m²
·
184 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zuhause ankommen - modernes Wohnen mit Komfort und Nachhaltigkeit Dieses hochwertige Reihenendhaus aus dem Baujahr 2023 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und zukunftsorientierte Energi...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Reihenendhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 106 m² 79 m² Grundstück Schwandorf 92421
Neu
D
279.000 € 2.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
79 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses charmante Reihenendhaus in der Eisenhartstraße in Schwandorf bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Das im Jahr 1981 erbaute Haus verfügt über eine Wohnfläche ...
Hubert Kerscher
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 270 m² Grundstück Krondorf Schwandorf 92421
Neu
D
350.000 € 2.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
270 m² Grundstück
Krondorf, Schwandorf (92421)
Das exklusiv von uns angebotene Reihenmittelhaus wurde ca. im Jahr 1983 im nördlich der Altstadt von Schwandorf gelegenen Stadtteil Krondorf errichtet. Die Bauweise aus massiven Beton-Fertigteilen ze...
Herr Maximilian Ottow
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 184 m² 220 m² Grundstück Amberg 92224
D
369.000 € 2.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
220 m² Grundstück
Amberg (92224)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses liebevoll modernisierte Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Amberg und wurde in den Jahren 2022/20...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 120 m² 147 m² Grundstück Schwandorf 92421
D
349.000 € 2.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
147 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses schöne Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße im südlichen Teil der Stadt Schwandorf. Erbaut wurde es im Jahr 2011 und bietet Ihnen auf ca. 120 m² Wohnfläche ausreichend Platz für ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 207 m² frei ab sofort Amberg 92224
Neu
455.000 € 2.198 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Objektbeschreibung Sehr schönes Reiheneckhaus mit angebauter Garage im Herzen von Amberg Dieses äußerst gepflegte Reiheneckhaus befindet sich in zentraler Lage von Amberg und überzeugt durch seinen h...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 188 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Alle Häuser sind ähnlich in ihrer Bauweise sowie offen und modern gestaltet. Besonderes Augenmerk haben unsere Architekten auf die optimale Nutzung der Räumlichkeiten gelegt. Im Obergeschoss befinden...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 384 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
384 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 121 m² 312 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrer-Sigl-Straße Ammersricht Amberg 92224
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Reihenmittelhaus zum Kauf 309.000 € 7 Zimmer 119 m² 622 m² Grundstück Luitpoldhöhe Amberg 92224
Neu
G
309.000 € 2.597 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
119 m²
·
622 m² Grundstück
Luitpoldhöhe, Amberg (92224)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus auf der Amberger Luitpoldhöhe bietet mit ca. 119 m² Wohnfläche und einem sonnigen 622 m² großen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus ist vollunterk...
Frau Ines Wachter
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 4,5 Zimmer 136 m² 269 m² Grundstück Katzdorf Teublitz 93158
B
465.000 € 3.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
269 m² Grundstück
Katzdorf, Teublitz (93158)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Teublitz - ein modernes Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses gepflegte Objekt aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur mit h...
Reihenendhaus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Burglengenfeld 93133
565.000 € 4.543 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Burglengenfeld (93133)
Das neuwertige Reiheneckhaus aus dem Jahre 2019 misst circa 126 m² Wohnfläche und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Zusätzliche Fläche bietet der Keller, hier wurde eine Sauna inkl. Dus...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Schanzstraße 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Schanzstraße 17, Teublitz (93158)
Willkommen in diesem modernen und großzügigen Reiheneckhaus im ruhigen Stadtteil Teublitz. Dieses neu gebaute Haus aus dem Jahr 2026 bietet eine beeindruckende Wohnfläche von 147,6 m², verteilt auf 5...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Schanzstr. 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schanzstr. 17, Teublitz (93158)
Dieses attraktive 5-Zimmer Endreihenhaus mit ca. 147,6 m² Wohnfläche und ca. 125,5 m² Grundstücksfläche befindet sich in Teublitz. Das Haus wurde mit guter Ausstattungsqualität erbaut und verfügt übe...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 469.900 € 5 Zimmer 100 m² 236 m² Grundstück frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
469.900 € 4.699 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
236 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das REH 1 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 100 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses REH 1 ist ca. 236 m² ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 5 Zimmer 100 m² 281 m² Grundstück frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
499.900 € 4.999 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
281 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das REH 3 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 100 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses REH 3 ist ca. 281 m² ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 213 m² 203 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Burglengenfeld 93133
E
349.000 € 1.639 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Burglengenfeld (93133)
Kurzbeschreibung Attraktive Immobilie in gefragter Altstadtlage mit Entwicklungspotenzial und besonderem Ausblick - ideal für Investoren oder Familie mit Platzbedarf Objekt Charmantes Altstadthaus mi...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.900 € 1 Zimmer 84 m² 132 m² Grundstück frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
429.900 € 5.118 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
84 m²
·
132 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das RMH 2 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 84 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses RMH 2 ist ca. 132 m² g...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 5 Zimmer 149 m² 388 m² Grundstück Telemannstraße 52 Regenstauf 93128
590.000 € 3.960 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
388 m² Grundstück
Telemannstraße 52, Regenstauf (93128)
Dieses großzügige Eckreihenhaus bietet auf drei Etagen eine Wohnfläche von 149 Quadratmetern, die sich auf fünf Zimmer verteilt. Das Objekt zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus und ...
Frau Jessica Schöpf
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 160 m² 370 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 126,6 m² Schlicht Vilseck / Schlicht 92249
E
185.000 € 1.461 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,6 m²
Schlicht, Vilseck / Schlicht (92249)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1987 präsentiert sich in schlichter Architektur und bietet mit rund 127 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für unterschiedliche Lebensmodelle. D...
Wohnung
1.815 €/m²
Niedrigster Preis
1.438 €/m²
Höchster Preis
2.129 €/m²
House illustration
Haus
2.059 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
3.821 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Ensdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.