Reihenhäuser kaufen in Ebermannsdorf (92263), Amberg-Sulzbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 12
Neu
275.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
995 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden! Auf einer Etage befinden sich sämtliche Räume Ihres neuen Zuhauses: die geräumige Diele, 2 Kinder- sowie ein Elternschlafzimmer, das Tageslichtbadezimm...
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
1 / 4
Neu
455.400 € 5.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
400 m² Grundstück
Aschach, Freudenberg (92272)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Freudenberg bietet Ihnen die Gelegenheit, Ihr neues Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Auf 91,07 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebene...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebermannsdorf, 92263
1 / 9
462.000 € 3.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
161 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, funktional und ansprechend gestaltet. Mit der Siedlerpark GmbH entstehen in enger Zusa...
1 / 9
464.000 € 3.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
167 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
1 / 9
468.000 € 3.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
173 m² Grundstück
Siedlerstraße 67, Kümmersbruck (92245)
1 / 16
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Dachausbau 1987 Heizung erneuert 2018 Dach erneuert 2013 Teilweise Außenisolierung
1 / 12
229.000 € 2.202 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
344 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses sinnvoll aufgeteilte Wohnhaus, Baujahr 1965, befindet sich in einer gepflegten Wohnlage von Amberg (D-Programm) und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² auf einem Grundstück von etwa 344...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Marco Sommer
1 / 19
Neu
310.000 € 2.605 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
227 m² Grundstück
Amberg (92224)
Großzügiger Wohnraum für Sie und Ihre Familie! Im Erdgeschoss gelangen Sie über die Diele mit Windfang und Gäste-WC zur einen Seite in einen Kellerraum, welcher als kleines Kinderzimmer oder Büro aus...
1 / 16
435.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Amberg (92224)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Amberg präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in neuem Glanz und überzeugt mit hochwertiger Ausstattung sowie durchdachter Raumaufteilung auf drei Eta...
1 / 18
375.000 € 3.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
202 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser Reihenhausbungalow in direkter Nachbarschaft zum Marienklinikum Amberg bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und aufzuwerten...
Hubert Kerscher
1 / 10
Neu
350.000 € 2.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
270 m² Grundstück
Krondorf, Schwandorf (92421)
Das exklusiv von uns angebotene Reihenmittelhaus wurde ca. im Jahr 1983 im nördlich der Altstadt von Schwandorf gelegenen Stadtteil Krondorf errichtet. Die Bauweise aus massiven Beton-Fertigteilen ze...
1 / 14
Neu
455.000 € 2.198 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
Objektbeschreibung Sehr schönes Reiheneckhaus mit angebauter Garage im Herzen von Amberg Dieses äußerst gepflegte Reiheneckhaus befindet sich in zentraler Lage von Amberg und überzeugt durch seinen h...
1 / 19
659.000 € 4.891 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,7 m²
·
184 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zuhause ankommen - modernes Wohnen mit Komfort und Nachhaltigkeit Dieses hochwertige Reihenendhaus aus dem Baujahr 2023 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und zukunftsorientierte Energi...
Herr Maximilian Ottow
1 / 14
369.000 € 2.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
220 m² Grundstück
Amberg (92224)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses liebevoll modernisierte Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Amberg und wurde in den Jahren 2022/20...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
Alle Häuser sind ähnlich in ihrer Bauweise sowie offen und modern gestaltet. Besonderes Augenmerk haben unsere Architekten auf die optimale Nutzung der Räumlichkeiten gelegt. Im Obergeschoss befinden...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
384 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
1 / 5
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrer-Sigl-Straße, Ammersricht, Amberg (92224)
1 / 21
349.000 € 2.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
147 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses schöne Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße im südlichen Teil der Stadt Schwandorf. Erbaut wurde es im Jahr 2011 und bietet Ihnen auf ca. 120 m² Wohnfläche ausreichend Platz für ...
1 / 24
Neu
279.000 € 2.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
79 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Dieses charmante Reihenendhaus in der Eisenhartstraße in Schwandorf bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Das im Jahr 1981 erbaute Haus verfügt über eine Wohnfläche ...
1 / 28
Neu
309.000 € 2.597 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
119 m²
·
622 m² Grundstück
Luitpoldhöhe, Amberg (92224)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus auf der Amberger Luitpoldhöhe bietet mit ca. 119 m² Wohnfläche und einem sonnigen 622 m² großen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus ist vollunterk...
Frau Ines Wachter
1 / 10
465.000 € 3.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
269 m² Grundstück
Katzdorf, Teublitz (93158)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Teublitz - ein modernes Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses gepflegte Objekt aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur mit h...
1 / 1
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Schanzstraße 17, Teublitz (93158)
Willkommen in diesem modernen und großzügigen Reiheneckhaus im ruhigen Stadtteil Teublitz. Dieses neu gebaute Haus aus dem Jahr 2026 bietet eine beeindruckende Wohnfläche von 147,6 m², verteilt auf 5...
1 / 1
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schanzstr. 17, Teublitz (93158)
Dieses attraktive 5-Zimmer Endreihenhaus mit ca. 147,6 m² Wohnfläche und ca. 125,5 m² Grundstücksfläche befindet sich in Teublitz. Das Haus wurde mit guter Ausstattungsqualität erbaut und verfügt übe...
1 / 25
565.000 € 4.543 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Burglengenfeld (93133)
Das neuwertige Reiheneckhaus aus dem Jahre 2019 misst circa 126 m² Wohnfläche und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Zusätzliche Fläche bietet der Keller, hier wurde eine Sauna inkl. Dus...
1 / 4
469.900 € 4.699 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
236 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das REH 1 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 100 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses REH 1 ist ca. 236 m² ...
1 / 17
349.000 € 1.639 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Burglengenfeld (93133)
Kurzbeschreibung Attraktive Immobilie in gefragter Altstadtlage mit Entwicklungspotenzial und besonderem Ausblick - ideal für Investoren oder Familie mit Platzbedarf Objekt Charmantes Altstadthaus mi...
1 / 4
429.900 € 5.118 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
84 m²
·
132 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das RMH 2 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 84 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses RMH 2 ist ca. 132 m² g...
1 / 4
499.900 € 4.999 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
281 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das REH 3 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 100 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses REH 3 ist ca. 281 m² ...
1 / 27
185.000 € 1.461 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,6 m²
Schlicht, Vilseck / Schlicht (92249)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1987 präsentiert sich in schlichter Architektur und bietet mit rund 127 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für unterschiedliche Lebensmodelle. D...
1 / 30
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große ...
1 / 31
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große und...
1 / 30
689.000 € 1.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Dieses zum Verkauf stehende Anlagepaket umfasst drei gepflegte Reihenhäuser auf einem rund 770 m² großen Grundstück mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 410,88 m². Es handelt sich um ein lukratives ...
1 / 29
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem großzügigen Grundstück von rund 770 m². Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung m...
Frau Jessica Schöpf
1 / 6
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....