Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Stadthäuser kaufen im Stadtkreis Wittenberg

Stadthaus zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 80 m² 448 m² Grundstück Coswig 06869
H
60.000 € 750 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
448 m² Grundstück
Coswig (06869)
Zum Verkauf steht ein kleines Stadthaus das im Jahr 1910 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen im Erdgeschoss eine Wohnfläche ca. 80 m², verteilt auf 3 Zimmer, Küche, Diele...
Immowelt logo
Stadthaus zur Versteigerung 2.495.000 € 40 Zimmer 900 m² Grundstück Lutherstadt Wittenberg 06886
2.495.000 €
Stadthaus zur Versteigerung
40 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Das im Jahr 1898 errichete Gebäude wurde im Jahr 1996 vollständig saniert. Im Jahr 2021 wurde die gesamte Fassade neu gestrichen. Zudem wurden in den Treppenhäusern neu Teppiche verlegt und ein Büro ...
Gesponsert
Herr Heinz Kurth
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 315.850 € 4 Zimmer 116,4 m² 588 m² Grundstück Brehna Sandersdorf-Brehna 06796
Neu
315.850 € 2.714 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
588 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen in Ihrem projektierten Bungalow in Sandersdorf-Brehna, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses moderne 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 116,37 m² bietet...
Gesponsert
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 779.000 € 202 m² 1.440 m² Grundstück Blankenfelde Blankenfelde-Mahlow 15827
779.000 € 3.856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
202 m²
·
1.440 m² Grundstück
Blankenfelde, Blankenfelde-Mahlow (15827)
Dieses Mehrfamilienhaus besteht aus 4 sympathischen Wohnungen: Die ca. 53 m2 große Wohneinheit 1 im Erdgeschoss hat 2 Zimmer, eine Terrasse u.a.. Daneben liegt die Wohneinheit 2 auf ca. 60 m2 mit 2 Z...
Wohnung
1.662 €/m²
Niedrigster Preis
936 €/m²
Höchster Preis
3.031 €/m²
House illustration
Haus
1.446 €/m²
Niedrigster Preis
583 €/m²
Höchster Preis
2.807 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.1%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
+18.9%
Sachsen-Anhalt
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.