Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Wiesbaden Schierstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schierstein, 65201
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 147 m² 916 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
H
598.000 € 4.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
916 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1930er Jahren erzählt die Geschichte eines Hauses, das über beinahe ein ganzes Jahrhundert hinweg mit viel Hingabe gepflegt wurde. Man spürt den liebevollen Umgang früh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 18 Zimmer 414 m² 369 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
Neu
1.250.000 € 3.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
414 m²
·
369 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in hervorragender Lage von Wiesbaden-Biebrich, unmittelbar am Schlosspark. Die Immobilie umfasst insgesamt 6 Wohneinheiten verteilt auf Erdgeschoss, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100 m² 163 m² Grundstück Mombach Mainz 55120
H
400.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
163 m² Grundstück
Mombach, Mainz (55120)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 10 Zimmer 125 m² 183 m² Grundstück Glockengasse 20 Dotzheim Wiesbaden 65199
419.000 € 3.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
125 m²
·
183 m² Grundstück
Glockengasse 20, Dotzheim, Wiesbaden (65199)
2-Familienhaus mit Entwicklungspotenzial in Wiesbaden-Dotzheim - Glockengasse 20 In gewachsener Lage von Wiesbaden-Dotzheim befindet sich diese Immobilie in der Glockengasse 20, die sich vor allem an...
Villa zum Kauf 1.225.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 1.590 m² Grundstück Budenheim 55257
D
1.225.000 € 5.156 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
1.590 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Ein atemberaubendes Grundstück - 1.590 m² pures Potenzial in der besten Waldrandlage von Budenheim!!! Dieses Grundstück ist schlichtweg spektakulär! Mit insgesamt 1.122 m² Bauland sowie zusätzlichen ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.255.000 € 8 Zimmer 192 m² 1.504 m² Grundstück Wiesbaden 65193
1.255.000 € 6.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192 m²
·
1.504 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Hier wohnen Sie in allerbester Lage von Wiesbaden: in 15 Minuten zu Fuß in den Kurpark oder ins Theater! Der Bungalow aus den sechziger Jahren besticht mit einer sehr gelungenen Raumkonzeption, die P...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 203 m² 384 m² Grundstück Budenheim 55257
H
475.000 € 2.340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
384 m² Grundstück
Budenheim (55257)
---- FAMILIEN MIT REICHLICH PLATZBEDARF & HANDWERKER MIT LIEBE ZUM SANIEREN AUFGEPASST!!! ---- Auf diesem schönen rd. 384m² großen Hof- und Gartengrundstück befindet sich das im Jahre ca. 1930 er...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 4 Zimmer 97,8 m² 1.082 m² Grundstück Frauenstein Wiesbaden 65201
318.000 € 3.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
1.082 m² Grundstück
Frauenstein, Wiesbaden (65201)
Tolles Hanggrundstück mit phantastischem Blick: Haus und Nebengebäude stehen auf einem 372 m² großen, an die Straße angrenzendem Grundstück daran schließt sich der große Garten in Hanglage, der als G...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 135 m² 583 m² Grundstück Wiesbaden 65193
H
575.000 € 4.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
583 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Nordost präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus ca. 1934 auf einem großzügigen Grundstück mit 583 m² - eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Sanierer oder Proj...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 203 m² 384 m² Grundstück Budenheim 55257
H
475.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
384 m² Grundstück
Budenheim (55257)
---- FAMILIEN MIT REICHLICH PLATZBEDARF & HANDWERKER MIT LIEBE ZUM SANIEREN AUFGEPASST!!! ---- Auf diesem schönen rd. 384qm großen Hof- und Gartengrundstück befindet sich das im Jahre ca. 1930 er...
Engelfried Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 90,6 m² 225 m² Grundstück Jahnstraße 46 Budenheim 55257
H
225.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
225 m² Grundstück
Jahnstraße 46, Budenheim (55257)
Sie sind handwerklich begabt, suchen ein Zuhause mit Charakter und möchten Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen? Dann bietet dieses Haus in Budenheim am Rhein die ideale Grundlage für Ihr Projekt! In...
Privat von Y. Milnitzki
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 1.008 m² 755 m² Grundstück Bismarckring 21-23 Wiesbaden 65183
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1.008 m²
·
755 m² Grundstück
Bismarckring 21-23, Wiesbaden (65183)
INVESTMENT-HIGHLIGHT IN WIESBADEN - SANIERUNGSOBJEKT MIT ENORMEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Direkt am Campus der Hochschule Rhein-Main und mitten im Herzen von Wiesbaden bietet sich eine seltene Gelege...
G
695.000 € 6.435 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
281 m² Grundstück
Wiesbaden, Wiesbaden / Wiesbaden Südost (65189)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus in Villenlage Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus im Doppelhausstil befindet sich in ruhiger Hanglage eines gepflegten Villenviertels im südöstlichen Wiesbaden. E...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 152,8 m² 211 m² Grundstück Gonsenheim Mainz 55124
G
549.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,8 m²
·
211 m² Grundstück
Gonsenheim, Mainz (55124)
Objektnr: 1070918 Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in begehrter Lage von Mainz-Gonsenheim überzeugt durch ein individuelles Raumkonzept, das modernes Loft-Flair mit vielseitigen Nutzungsmöglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 150 m² 631 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
749.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
631 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Im Mittelpunkt dieses vielseitigen Anwesens steht das Einfamilienhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, gelegen auf einem ca. 610 m² großen Grundstück in ruhiger, zentraler Lage von Mainz-Finthen. Das Wohnh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
H
698.000 € 5.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im begehrten Wiesbadener Aukammtal erwartet Sie eine Doppelhaushälfte, die mit ihrer durchdachten Raumaufteilung und einem soliden Fundament überzeugt. Das Haus befindet sich in sanierungsbedürftigem...
Einfamilienhaus zum Kauf 627.000 € 7 Zimmer 158 m² 458 m² Grundstück Erbenheim Wiesbaden 65205
627.000 € 3.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
458 m² Grundstück
Erbenheim, Wiesbaden (65205)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Mail-Adresse können nicht bearbeitet werden. Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit nachvollziehbare...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 93 m² 161 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
161 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in gewachsener Wohnlage von Mainz-Finthen und bietet eine solide Grundlage für individuelle Wohnkonzepte. Besonders hervorzuheben ist das vorhandene Entwicklungsp...
Herr Zeljko Cakaric
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 80 m² 194 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
249.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
194 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Kleines Charmantes Fachwerkhaus mit Potenzial in Wiesbaden-Bierstadt - ruhige Lage Dieses um ca. 1900 errichtete Fachwerkhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz od...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 289 m² 1.214 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
E
2.250.000 € 7.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
·
1.214 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden erwartet Sie dieses außergewöhnliche Anwesen mit rund 289 m² Wohnfläche, aufgeteilt in ein großzügiges Haupthaus und eine separate Dachgeschosswohnung - perfekt für Me...
Einfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 4 Zimmer 104 m² 197 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
E
478.000 € 4.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
197 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Dürfen wir vorstellen? (M)Ein Reihentraumhaus in Mainz-Finthen. Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet auf ca. 104 m² Wohnfläche alles, was Ihr Herz begehrt: einen hellen Wohn- und Essbereich mit d...
VON POLL IMMOBILIEN Wiesbaden - Schlaak und Schlaak Immobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 193,3 m² 1.313 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
H
1.795.000 € 9.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,3 m²
·
1.313 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Haus mit bemerkenswertem Entwicklungspotential, gelegen in einer ruhigen, angenehm gewachsenen Wohngegend. Die Umgebung überzeugt durch eine harm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 145 m² 182 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden / Sonnenberg 65191
D
689.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
182 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden / Sonnenberg (65191)
Dieses exquisite Reihenmittelhaus wurde 1989 erbaut, um modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design zu vereinen. Auf etwa 145 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen, bietet dieses Haus ausreichend Pl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.000 € 9 Zimmer 275,9 m² 837 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55131
Neu
H
1.185.000 € 4.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275,9 m²
·
837 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55131)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Mainz präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück als seltene Gelegenheit. Das Haus wurde ca. 1967 in massiver Bauweise errichtet ...
FALC Immobilien Mainz
Herr Markus Volm
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 170 m² 471 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55131
F
699.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
471 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55131)
Ihr Neues Zuhause mit einer großzügigen Wohnfläche von circa 170m² und einem gutgeschnittenen Grundstück von 471m² in ruhiger Lage von Mainz bietet Ihnen und Ihrer Familie vielfältige Nutzungsmöglich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 255 m² 196 m² Grundstück frei ab sofort Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
Neu
860.000 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Exposé - Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage Standort: Mainz-Kostheim Provision: 5 % zzgl. 19 % MwSt Mieteinnahme 50.964 EUR p.a. FAKTOR 16 -17 Warmmiete monatlich 5.425 €, jährlich 65.100 €. 1. Objek...
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 9 Zimmer 337 m² 1.074 m² Grundstück Bretzenheim Mainz 55128
H
949.000 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
337 m²
·
1.074 m² Grundstück
Bretzenheim, Mainz (55128)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit zwei separaten Einliegerwohnungen in begehrter Lage von Mainz-Bretzenheim bietet eine seltene Gelegenheit für Mehrgenerationenwohnen oder individuelles Wohnen mi...
Privat von Joerg W. Gerber
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 133 m² Grundstück Friedrichstraße 44 Mainz-Kostheim 55246
Neu
F
379.000 € 3.454 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
133 m² Grundstück
Friedrichstraße 44, Mainz-Kostheim (55246)
Dieses Haus in Mainz-Kostheim bietet auf charmante Weise historischen Charakter und modernen Wohnkomfort. Das ursprünglich um ca. 1901 errichtete Gebäude wurde nach der Beseitigung der Kriegsschäden ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 11 Zimmer 236 m² 300 m² Grundstück Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
D
670.000 € 2.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
236 m²
·
300 m² Grundstück
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Dieses charmante und vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus liegt in absoluter Traumlage - direkt am Main. Ein echtes Highlight ist die kleine Terrasse mit direktem Blick auf den Fluss, die zu entspann...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 133 m² 588 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
H
589.000 € 4.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
588 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
Sie betreten das Haus über den zentralen Eingangsbereich und gelangen zunächst ins Erdgeschoss, das klar strukturiert und auf das tägliche Leben ausgerichtet ist. Vom Flur aus erreichen Sie das Gäste...
Arthur Schultek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 274 m² 406 m² Grundstück Ingelheim am Rhein 55263
H
380.000 € 1.387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
274 m²
·
406 m² Grundstück
Ingelheim am Rhein (55263)
Dieses sanierungsbedürftige Zweifamilienhaus mit Anbau bietet eine hervorragende Gelegenheit für Eigennutzer sowie Investoren, die ein Objekt mit großem **Entwicklungspotenzial** suchen. Es besteht *...
Herr Nico Adrian
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 10 Zimmer 230 m² 385 m² Grundstück Hechtsheim Mainz / Hechtsheim 55129
385.000 € 1.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
385 m² Grundstück
Hechtsheim, Mainz / Hechtsheim (55129)
Der wahre Wert dieser Immobilie liegt im Entwicklungspotenzial. In begehrter Lage von Mainz-Hechtsheim bietet das ca. 385 m² große Grundstück eine seltene Gelegenheit zur Neubebauung. Der bestehende ...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 120 m² 271 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg 65462
430.000 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
271 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg (65462)
Wir bieten Ihnen ein gepflegtes Haus im Stil einer Doppelhaushälfte in Massivbauweise von 1914. Das Haus verfügt über Erd-, Ober- und Dachgeschoss + Vollunterkellerung. Auf ca. 120 m² Wohnfläche erwa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 165 m² 974 m² Grundstück Bärstadt Schlangenbad 65388
325.000 € 1.970 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
974 m² Grundstück
Bärstadt, Schlangenbad (65388)
Komplett sanierungsbedürftiges 2-3 Familienhaus mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt ca. 217m². Garage und 2 Wohnungen mit separatem Eingang, Dachgeschoss ausbaufähig. Das Wohnhaus mit integr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 8 Zimmer 162 m² 804 m² Grundstück Bleidenstadt Taunusstein / Bleidenstadt 65232
H
669.000 € 4.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
162 m²
·
804 m² Grundstück
Bleidenstadt, Taunusstein / Bleidenstadt (65232)
Sie suchen ein Haus mit viel Platz, das Sie nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten können? Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 bietet Ihnen auf ca. 804 m² Grundstücksfläche eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 172 m² 1.932 m² Grundstück Wehen Taunusstein / Wehen 65232
795.000 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
1.932 m² Grundstück
Wehen, Taunusstein / Wehen (65232)
Attraktives, großzügiges Baulandgrundstück mit zwei separaten Häusern in begehrter Lage. Viel Platz, flexible Nutzungsoptionen (Mehrgenerationenhaus, Investition, Bauträgerprojekt, Eigenbedarf) und g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 402 m² Grundstück Laubenheim Mainz / Mainz-Laubenheim 55130
F
490.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
402 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz / Mainz-Laubenheim (55130)
Endlich Platz für alle - Familienidylle mit zusätzlichem Wohn- oder Arbeitsbereich. Diese großzügige Immobilie mit einer Grundstücksgröße von ca. 402 m² bietet außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichke...
Herr Sebastian Hardt
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 170 m² 841 m² Grundstück frei ab sofort Naurod Wiesbaden 65207
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naurod, Wiesbaden (65207)
Kurzbeschreibung Verkaufspreis für Haus & Grundstück liegt ca. 110.000 € unter dem Bodenrichtwert !!! Objekt Dieses gut geschnittene Baugrundstück ist 841 m² groß, sehr ruhig gelegen und liegt in...
Stadthaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 171 m² 419 m² Grundstück Hochheim Hochheim am Main 65239
799.000 € 4.673 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
419 m² Grundstück
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Seltene Hof-/Gebäudekombination mitten in der Hochheimer Kernstadt: klassisches Wohnhaus (Ursprung ca. 1930, Um-/ Anbau, Aufstockung in den 1960ger Jahren) plus außergewöhnlich großes Garagen-/Werkst...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 160 m² 851 m² Grundstück Bischofsheim 65474
H
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
851 m² Grundstück
Bischofsheim (65474)
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.