Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Wiesbaden Kastel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kastel, 55252
Privat von Joerg W. Gerber
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 133 m² Grundstück Friedrichstraße 44 Mainz-Kostheim 55246
Neu
F
379.000 € 3.454 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
133 m² Grundstück
Friedrichstraße 44, Mainz-Kostheim (55246)
Dieses Haus in Mainz-Kostheim bietet auf charmante Weise historischen Charakter und modernen Wohnkomfort. Das ursprünglich um ca. 1901 errichtete Gebäude wurde nach der Beseitigung der Kriegsschäden ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 255 m² 196 m² Grundstück frei ab sofort Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
Neu
860.000 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Exposé - Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage Standort: Mainz-Kostheim Provision: 5 % zzgl. 19 % MwSt Mieteinnahme 50.964 EUR p.a. FAKTOR 16 -17 Warmmiete monatlich 5.425 €, jährlich 65.100 €. 1. Objek...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 11 Zimmer 236 m² 300 m² Grundstück Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
D
670.000 € 2.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
236 m²
·
300 m² Grundstück
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Dieses charmante und vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus liegt in absoluter Traumlage - direkt am Main. Ein echtes Highlight ist die kleine Terrasse mit direktem Blick auf den Fluss, die zu entspann...
FALC Immobilien Mainz
Herr Markus Volm
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 170 m² 471 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55131
F
699.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
471 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55131)
Ihr Neues Zuhause mit einer großzügigen Wohnfläche von circa 170m² und einem gutgeschnittenen Grundstück von 471m² in ruhiger Lage von Mainz bietet Ihnen und Ihrer Familie vielfältige Nutzungsmöglich...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.000 € 9 Zimmer 275,9 m² 837 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55131
H
1.185.000 € 4.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275,9 m²
·
837 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55131)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Mainz präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück als seltene Gelegenheit. Das Haus wurde ca. 1967 in massiver Bauweise errichtet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 627.000 € 7 Zimmer 158 m² 458 m² Grundstück Erbenheim Wiesbaden 65205
627.000 € 3.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
458 m² Grundstück
Erbenheim, Wiesbaden (65205)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Mail-Adresse können nicht bearbeitet werden. Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit nachvollziehbare...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 120 m² 271 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg 65462
430.000 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
271 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg (65462)
Wir bieten Ihnen ein gepflegtes Haus im Stil einer Doppelhaushälfte in Massivbauweise von 1914. Das Haus verfügt über Erd-, Ober- und Dachgeschoss + Vollunterkellerung. Auf ca. 120 m² Wohnfläche erwa...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 147 m² 916 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
H
598.000 € 4.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
916 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1930er Jahren erzählt die Geschichte eines Hauses, das über beinahe ein ganzes Jahrhundert hinweg mit viel Hingabe gepflegt wurde. Man spürt den liebevollen Umgang früh...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100 m² 163 m² Grundstück Mombach Mainz 55120
H
400.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
163 m² Grundstück
Mombach, Mainz (55120)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 18 Zimmer 414 m² 369 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
Neu
1.250.000 € 3.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
414 m²
·
369 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in hervorragender Lage von Wiesbaden-Biebrich, unmittelbar am Schlosspark. Die Immobilie umfasst insgesamt 6 Wohneinheiten verteilt auf Erdgeschoss, ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.255.000 € 8 Zimmer 192 m² 1.504 m² Grundstück Wiesbaden 65193
1.255.000 € 6.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192 m²
·
1.504 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Hier wohnen Sie in allerbester Lage von Wiesbaden: in 15 Minuten zu Fuß in den Kurpark oder ins Theater! Der Bungalow aus den sechziger Jahren besticht mit einer sehr gelungenen Raumkonzeption, die P...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 160 m² 851 m² Grundstück Bischofsheim 65474
H
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
851 m² Grundstück
Bischofsheim (65474)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 160 m² 410 m² Grundstück Bischofsheim 65474
Neu
650.000 € 4.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
410 m² Grundstück
Bischofsheim (65474)
Dieses gemütliche Zweifamilienhaus vereint den typischen Charme der 1930er Jahre mit modernen Annehmlichkeiten und bietet Ihnen ein wohnliches Zuhause für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt übe...
Stadthaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 171 m² 419 m² Grundstück Hochheim Hochheim am Main 65239
799.000 € 4.673 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
419 m² Grundstück
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Seltene Hof-/Gebäudekombination mitten in der Hochheimer Kernstadt: klassisches Wohnhaus (Ursprung ca. 1930, Um-/ Anbau, Aufstockung in den 1960ger Jahren) plus außergewöhnlich großes Garagen-/Werkst...
Herr Nico Adrian
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 10 Zimmer 230 m² 385 m² Grundstück Hechtsheim Mainz / Hechtsheim 55129
385.000 € 1.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
385 m² Grundstück
Hechtsheim, Mainz / Hechtsheim (55129)
Der wahre Wert dieser Immobilie liegt im Entwicklungspotenzial. In begehrter Lage von Mainz-Hechtsheim bietet das ca. 385 m² große Grundstück eine seltene Gelegenheit zur Neubebauung. Der bestehende ...
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 9 Zimmer 337 m² 1.074 m² Grundstück Bretzenheim Mainz 55128
H
949.000 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
337 m²
·
1.074 m² Grundstück
Bretzenheim, Mainz (55128)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit zwei separaten Einliegerwohnungen in begehrter Lage von Mainz-Bretzenheim bietet eine seltene Gelegenheit für Mehrgenerationenwohnen oder individuelles Wohnen mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 402 m² Grundstück Laubenheim Mainz / Mainz-Laubenheim 55130
F
490.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
402 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz / Mainz-Laubenheim (55130)
Endlich Platz für alle - Familienidylle mit zusätzlichem Wohn- oder Arbeitsbereich. Diese großzügige Immobilie mit einer Grundstücksgröße von ca. 402 m² bietet außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichke...
Herr Zeljko Cakaric
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 80 m² 194 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
249.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
194 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Kleines Charmantes Fachwerkhaus mit Potenzial in Wiesbaden-Bierstadt - ruhige Lage Dieses um ca. 1900 errichtete Fachwerkhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz od...
Immowolff
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 7 Zimmer 147 m² 190 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
H
350.000 € 2.381 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
147 m²
·
190 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Dieses Haus aus den fünfziger Jahren besticht durch seinen Charm zwischen Alt und Neu. Das Haus ist mit einigen Renovierungsarbeiten als Lieblingsort oder als Anlageobjekt zu gestalten. Wer handwerkl...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 152,8 m² 211 m² Grundstück Gonsenheim Mainz 55124
G
549.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,8 m²
·
211 m² Grundstück
Gonsenheim, Mainz (55124)
Objektnr: 1070918 Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in begehrter Lage von Mainz-Gonsenheim überzeugt durch ein individuelles Raumkonzept, das modernes Loft-Flair mit vielseitigen Nutzungsmöglic...
Dieter Windorf
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 87 m² 282 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg 65462
H
349.000 € 4.011 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
282 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg (65462)
Die Doppelhaushälfte,im Stadtteil Gustavsburg, aus dem Jahr 1934 weist noch den klassischen Altbau-Charme auf. Sie befindet sich in direkter Lage hinter dem Maindamm, Wohnen am 50igsten Breitengrad. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg 65462
H
498.000 € 3.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg (65462)
Dieses Haus aus dem Jahr 1906 trägt den unverwechselbaren Charme seiner Zeit und bietet eine solide Grundlage für ein individuelles Wohnprojekt. Zwar befindet sich die Immobilie heute in einem sanier...
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
H
698.000 € 5.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im begehrten Wiesbadener Aukammtal erwartet Sie eine Doppelhaushälfte, die mit ihrer durchdachten Raumaufteilung und einem soliden Fundament überzeugt. Das Haus befindet sich in sanierungsbedürftigem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 203 m² 384 m² Grundstück Budenheim 55257
H
475.000 € 2.340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
384 m² Grundstück
Budenheim (55257)
---- FAMILIEN MIT REICHLICH PLATZBEDARF & HANDWERKER MIT LIEBE ZUM SANIEREN AUFGEPASST!!! ---- Auf diesem schönen rd. 384m² großen Hof- und Gartengrundstück befindet sich das im Jahre ca. 1930 er...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 133 m² 588 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
H
589.000 € 4.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
588 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
Sie betreten das Haus über den zentralen Eingangsbereich und gelangen zunächst ins Erdgeschoss, das klar strukturiert und auf das tägliche Leben ausgerichtet ist. Vom Flur aus erreichen Sie das Gäste...
Privat von Y. Milnitzki
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 1.008 m² 755 m² Grundstück Bismarckring 21-23 Wiesbaden 65183
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1.008 m²
·
755 m² Grundstück
Bismarckring 21-23, Wiesbaden (65183)
INVESTMENT-HIGHLIGHT IN WIESBADEN - SANIERUNGSOBJEKT MIT ENORMEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Direkt am Campus der Hochschule Rhein-Main und mitten im Herzen von Wiesbaden bietet sich eine seltene Gelege...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 203 m² 384 m² Grundstück Budenheim 55257
H
475.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
384 m² Grundstück
Budenheim (55257)
---- FAMILIEN MIT REICHLICH PLATZBEDARF & HANDWERKER MIT LIEBE ZUM SANIEREN AUFGEPASST!!! ---- Auf diesem schönen rd. 384qm großen Hof- und Gartengrundstück befindet sich das im Jahre ca. 1930 er...
Frau Jule Jantke
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 149 m² 700 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg / Gustavsburg 65462
F
595.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
700 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg / Gustavsburg (65462)
Suchen Sie ein Zuhause, das mehr bietet als klassische Raumaufteilung? Wünschen Sie sich viel Platz, Licht und einen Ausblick in den eigenen Garten? Dann wird dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 135 m² 583 m² Grundstück Wiesbaden 65193
H
575.000 € 4.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
583 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Nordost präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus ca. 1934 auf einem großzügigen Grundstück mit 583 m² - eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Sanierer oder Proj...
Villa zum Kauf 1.225.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 1.590 m² Grundstück Budenheim 55257
D
1.225.000 € 5.156 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
1.590 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Ein atemberaubendes Grundstück - 1.590 m² pures Potenzial in der besten Waldrandlage von Budenheim!!! Dieses Grundstück ist schlichtweg spektakulär! Mit insgesamt 1.122 m² Bauland sowie zusätzlichen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 150 m² 631 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
749.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
631 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Im Mittelpunkt dieses vielseitigen Anwesens steht das Einfamilienhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, gelegen auf einem ca. 610 m² großen Grundstück in ruhiger, zentraler Lage von Mainz-Finthen. Das Wohnh...
Engelfried Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 90,6 m² 225 m² Grundstück Jahnstraße 46 Budenheim 55257
H
225.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
225 m² Grundstück
Jahnstraße 46, Budenheim (55257)
Sie sind handwerklich begabt, suchen ein Zuhause mit Charakter und möchten Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen? Dann bietet dieses Haus in Budenheim am Rhein die ideale Grundlage für Ihr Projekt! In...
VON POLL IMMOBILIEN Wiesbaden - Schlaak und Schlaak Immobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 193,3 m² 1.313 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
H
1.795.000 € 9.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,3 m²
·
1.313 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Haus mit bemerkenswertem Entwicklungspotential, gelegen in einer ruhigen, angenehm gewachsenen Wohngegend. Die Umgebung überzeugt durch eine harm...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 10 Zimmer 125 m² 183 m² Grundstück Glockengasse 20 Dotzheim Wiesbaden 65199
419.000 € 3.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
125 m²
·
183 m² Grundstück
Glockengasse 20, Dotzheim, Wiesbaden (65199)
2-Familienhaus mit Entwicklungspotenzial in Wiesbaden-Dotzheim - Glockengasse 20 In gewachsener Lage von Wiesbaden-Dotzheim befindet sich diese Immobilie in der Glockengasse 20, die sich vor allem an...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 289 m² 1.214 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
E
2.250.000 € 7.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
·
1.214 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden erwartet Sie dieses außergewöhnliche Anwesen mit rund 289 m² Wohnfläche, aufgeteilt in ein großzügiges Haupthaus und eine separate Dachgeschosswohnung - perfekt für Me...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 93 m² 161 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
161 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in gewachsener Wohnlage von Mainz-Finthen und bietet eine solide Grundlage für individuelle Wohnkonzepte. Besonders hervorzuheben ist das vorhandene Entwicklungsp...
Einfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 4 Zimmer 104 m² 197 m² Grundstück Finthen Mainz 55126
E
478.000 € 4.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
197 m² Grundstück
Finthen, Mainz (55126)
Dürfen wir vorstellen? (M)Ein Reihentraumhaus in Mainz-Finthen. Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet auf ca. 104 m² Wohnfläche alles, was Ihr Herz begehrt: einen hellen Wohn- und Essbereich mit d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.999 € 15,5 Zimmer 487 m² 1.169 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
1.299.999 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
487 m²
·
1.169 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Das Inserat beschreibt ein Wohnhaus mit wunderbarem Grundstück und Einliegerwohnung, welches sich perfekt für den Eigenbedarf eignet. Das Angebot umfasst darüber hinaus ein Mehrparteien-Haus mit 3 Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5,5 Zimmer 193 m² 825 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
749.000 € 3.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
193 m²
·
825 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Manchmal liegen die schönsten Schätze dort, wo man sie von außen kaum vermutet. Im belebten Ortskern von Breckenheim erwartet Sie ein Anwesen, das erst beim Betreten sein wahres Gesicht zeigt: Eine O...
Reihenmittelhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 145 m² 182 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden / Sonnenberg 65191
D
689.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
182 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden / Sonnenberg (65191)
Dieses exquisite Reihenmittelhaus wurde 1989 erbaut, um modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design zu vereinen. Auf etwa 145 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen, bietet dieses Haus ausreichend Pl...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.