Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Hamwarde (21502), Herzogtum Lauenburg

Einfamilienhaus zum Kauf 329.500 € 5 Zimmer 115,4 m² 607 m² Grundstück frei ab sofort Hamwarde 21502
Neu
H
329.500 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,4 m²
·
607 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hamwarde (21502)
Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde ca. in den Jahren 1975/76 in solider Massivbauweise auf einem ca. 607 m² großen Grundstück errichtet und befindet sich in ruhiger, familienfreundlicher Sackgas...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Stephan Rinow
Hansebau und Montagen ZWW GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.090.000 € 68 Zimmer 1.636,8 m² 2.756 m² Grundstück Geesthacht 21502
E
3.090.000 € 1.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
68 Zimmer
·
1.636,8 m²
·
2.756 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Zum Verkauf steht ein nachhaltig bewirtschaftetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohneinheiten, die sich auf vier Hauseingänge verteilen. Das Gebäude wurde Ende der 1950er-Jahre errichtet und befi...
Gesponsert
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 509.954 € 4 Zimmer 133,7 m² 551 m² Grundstück Geesthacht 21502
509.954 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
551 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 133,70 m² über zwei Etagen ein individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hamwarde, 21502
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 535.000 € 11,5 Zimmer 270 m² 680,2 m² Grundstück Geesthacht 21502
Neu
E
535.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11,5 Zimmer
·
270 m²
·
680,2 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Objektnr: 1071111 Als ideales Investmentobjekt präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus in Geesthacht, in einer Nebenstraße. Die attraktive urbane Lage bietet Ihnen eine große Vielfalt an Freizeitges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.472 m² Grundstück frei ab sofort Geesthacht 21502
F
500.000 € 1.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.472 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geesthacht (21502)
Liebe Interessenten, einfach anschauen, wenn Sie es großzügig mögen, ich freue mich auf Sie :) Nähe zur Elbe und das Grundstück ist nicht einsehbar. Diese Objekt wird im Angebotsverfahren vermarktet,...
Wieg Immobilien, Inh. Holger Wieg Inh. Holger Wieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 245.000 € 5 Zimmer 175 m² 487 m² Grundstück Gülzow 21483
F
245.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
175 m²
·
487 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Objektbeschreibung - Die Immobilie wurde ca. 1937 erbaut und das Dachgeschoss 1994 zu einer Wohnung mit separatem Außenzugang erweitert. - Die 3 Zimmer-Wohnung im EG mit ca. 110 m² Wohnfläche wurde 2...
Haus zum Kauf 419.000 € 15 Zimmer 420 m² 720 m² Grundstück Geesthacht 21502
419.000 € 998 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
·
720 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 720 m² und bietet eine attraktive Kombination aus Wohn- und Gewerbenutzung. Das gena...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 11,5 Zimmer 260 m² 680 m² Grundstück Geesthacht 21502
E
535.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
260 m²
·
680 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 203,2 m² 648 m² Grundstück Geesthacht / Tesperhude 21502
429.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,2 m²
·
648 m² Grundstück
Geesthacht / Tesperhude (21502)
Im Herzen von Tesperhude befindet sich dieses im Jahr 1939 in massiver Bauweise errichtete Mehrgenerationenhaus auf einem ca. 648 m² großen eigenen Grundstück. Die Immobilie bietet mit einer Wohnfläc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 153,4 m² 1.645 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.645 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schwarzenbek vereint großzügige Flächen, eine solide Bausubstanz und ein außergewöhnliches Entwicklungspotenzial auf einem ca. 1.645 m² g...
Kircher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 3 Zimmer 80 m² 2.500 m² Grundstück Escheburg 21039
790.000 € 9.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
·
2.500 m² Grundstück
Escheburg (21039)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus, das darauf wartet, nach Ihren Vorstellungen ausgebaut und modernisiert zu werden. Eingebettet in einen traumhaften Garten mit zwei idyllischen Teichen,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 12,5 Zimmer 279 m² 1.310 m² Grundstück Altengamme Hamburg / Altengamme 21039
F
365.000 € 1.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
279 m²
·
1.310 m² Grundstück
Altengamme, Hamburg / Altengamme (21039)
Mit diesem Angebot präsentieren wir Ihnen ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten sowie drei Garagen und einem Carport. Das ursprüngliche Gebäude wurde im Jahr 1957 in massiver Bauweise...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 180 m² 429 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
435.000 € 2.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes, sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schwarzenbek. Das Gebäude wurde um ca. 1920 errichtet und bietet auf ...
Zimmermann Immobilien
Bungalow zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer 100 m² 679 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
G
347.000 € 3.470 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
DIE IMMOBILIE IN FAKTEN Raumaufteilung: Wohnzimmer, Küche, Diele/Essbereich, 2 Zimmer, Windfang, Bad, Gäste-WC und Flur, Kellerabgang Keller: Werkstatt/Lager, Waschküche, WC/Dusche, Zimmer, Heizung, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 193 m² 797 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
F
450.000 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
·
797 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren Raumstruktur und bietet ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 797 m² großen Grundstück. Bereits der Eingangsbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 13,5 Zimmer 467 m² 2.509 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
B
895.000 € 1.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
467 m²
·
2.509 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus wurde 1974 mit Teilkeller errichtet und bietet ca. 467?m² Wohnfläche voller Möglichkeiten. Im Erdgeschoss erwarten Sie ca. 264?m² mit einem weitläufi...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.172 m² Grundstück Bütlingen Tespe / Bütlingen 21395
H
280.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.172 m² Grundstück
Bütlingen, Tespe / Bütlingen (21395)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Tespe, Ortsteil Bütlingen! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 wartet darauf, von Ihnen liebevoll renoviert zu werden. Auf einem großzügigen Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 123,5 m² 718 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
G
320.000 € 2.591 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,5 m²
·
718 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
In konventioneller Bauweise wurde dieses tolle Haus in den 70-er Jahren auf einem fantastischen Südgrundstück erstellt. Es ist voll unterkellert und hat eine Doppelgarage mit anschließendem Werkstatt...
Reihenmittelhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 119 m² 159 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
D
290.000 € 2.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
159 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Das angebotene Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1965 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m². Mit insgesamt vier Zimmern bietet die Immobilie ausreichend Platz fü...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.172 m² Grundstück Börnsen 21039
555.000 € 3.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.172 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das zum Verkauf stehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964, Anbau ca. 1974, besticht durch eine Wohnfläche von insgesamt ca.150m² und bietet Platz für zwei Familien. Mit einer Grundstücksfläche von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 6 Zimmer 197,8 m² 947 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
720.000 € 3.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197,8 m²
·
947 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
In gefragter Wohnlage von Wentorf bei Hamburg präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 als attraktive Grundlage für individuelle Wohnideen. Auf einem ca. 947 m² großen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 100 m² 7.977 m² Grundstück Hunden Drage 21423
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
·
7.977 m² Grundstück
Hunden, Drage (21423)
Dieser charmante Resthof bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die das Landleben mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von insgesamt ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 156 m² 614 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
H
349.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
156 m²
·
614 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Sie suchen ein Haus für die ganze Familie? Das trifft sich gut, wir können Ihnen eins anbieten, mit ausreichend Platz für jeden. Papa kann im Büro im EG ungestört arbeiten und sich hier ein kleines H...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 6 Zimmer 166,8 m² 635 m² Grundstück Lauenburg 21481
225.000 € 1.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,8 m²
·
635 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der historischen Unterstadt von Lauenburg/Elbe bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente in einer der charaktervollsten Lagen der Stadt. Auf einem ca. 635?m² große...
Frau Pia Ewert
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5,5 Zimmer 103 m² 1.117 m² Grundstück Altengamme Hamburg 21039
H
385.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
103 m²
·
1.117 m² Grundstück
Altengamme, Hamburg (21039)
Dieses charmante Wohnhaus vereint einen massiven Altbau aus ca. 1925 mit einem Anbau aus 1960. Beide Gebäudeteile sind vollständig unterkellert und verfügen jeweils über einen eigenen Zugang. Die Woh...
F
365.000 € 1.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
279 m²
·
1.310 m² Grundstück
Altengamme, Hamburg / Altengamme (21039)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 119 m² 612 m² Grundstück Lauenburg 21481
H
249.000 € 2.092 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
612 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1929 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 612 m² in ruhiger Wohnlage von Lauenburg. Mit einer Wohnfläche von rund 119 m², verteilt auf vi...
BeSmart Immobilien e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 115 m² 606 m² Grundstück frei ab sofort Dorfstraße 4 Wohltorf 21521
G
449.000 € 3.904 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
606 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dorfstraße 4, Wohltorf (21521)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine klassische Doppelhaushälfte, die 1973 in massiver, solider Bauweise errichtet wurde. Die Außenwände sind in einem zweischaligen Mauerwerk erstell...
Frau Rebecca Hans
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 334 m² 2.090 m² Grundstück Wentorf 21465
H
1.500.000 € 4.491 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
334 m²
·
2.090 m² Grundstück
Wentorf (21465)
Beeindruckend und herrschaftlich ist das Erscheinungsbild dieser traditionellen Villa. Im Jahre 1923 wurde das Objekt als zweigeschossiger, repräsentativer Backsteinbau mit seitlichem quadratischen E...
Bungalow zum Kauf 400.000 € 2 Zimmer 80 m² 1.625 m² Grundstück Curslack Hamburg 21039
G
400.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1.625 m² Grundstück
Curslack, Hamburg (21039)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um einen charmanten Bungalow, der im Jahr 1980 in solider Massivbauweise errichtet wurde und über einen Vollkeller mit Garage verfügt. Das Haus befindet sich in e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 7 Zimmer 200 m² 990 m² Grundstück Wohltorf 21521
625.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
990 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine massive Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank zweier separater Heizkreisläufe eignet sich die Immobilie ideal für ...
BeSmart Immobilien e.K.
Villa zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 229 m² 1.319 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
H
895.000 € 3.908 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
·
1.319 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Villa aus der Jahrhundertwende, die gemäß Recherche 1893 in massiver Bauweise errichtet wurde. Das mit rot-braunen Dachziegeln...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 305 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
Neu
E
165.000 € 1.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
305 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Dieses Einfamilienhaus mit Grundmauern aus dem Baujahr ca. 1870 mit Denkmalschutz der bereits zum Großteil fertiggestellten Straßenpflasterung befindet sich in attraktiver Wohnlage von Lauenburg/Elbe...
Frau Marcela Wachholz
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 567.000 € 7 Zimmer 131,4 m² 6.400 m² Grundstück Neuengamme Hamburg 21039
F
567.000 € 4.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
131,4 m²
·
6.400 m² Grundstück
Neuengamme, Hamburg (21039)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in einer familienfreundlichen und ruhigen Lage von Neuengamme. Das Grundstück wurde erstmals im Jahr 1939 gemäß dem Wohnsiedlungsgesetz in di...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 530 m² Grundstück frei ab sofort Curslack Hamburg 21039
410.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
530 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Curslack, Hamburg (21039)
Objektbeschreibung Geboten wird hier ein für Handwerker gut geeignetes renovierungsbedürftiges Bestandshaus mit ca. 560 m² Grundstück im Herzen von Curslack, Grundfläche ca. 10.70 m * 9.20 m. Raumauf...
BeSmart Immobilien e.K.
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.698 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
H
795.000 € 4.969 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.698 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um einen Bungalow im klassischen Landhausstil mit Teilkeller, der Anfang der 60er Jahre in massiver, 34 cm starker Bauweise inklusive ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.317 m² Grundstück Klein Pampau 21514
H
299.000 € 2.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.317 m² Grundstück
Klein Pampau (21514)
Das freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 überzeugt mit einem durchdachten, eingeschossigen und barrierefreien Grundriss auf ca. 120 m² Wohnfläche. Die klare Raumstruktur und die funktionale...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 167 m² 895 m² Grundstück Reinbek 21465
F
698.000 € 4.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
895 m² Grundstück
Reinbek (21465)
In attraktiver Lage von Reinbek, im gefragten Wohnpark Böge, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 als seltene Gelegenheit mit Substanz und Perspektive. Die ruhige, gew...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 4 Zimmer 85 m² 333 m² Grundstück Reinbek 21465
G
279.900 € 3.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
333 m² Grundstück
Reinbek (21465)
JETZT LOSLEGEN - verwirklichen Sie Ihr neues, einladendes und helles Zuhause in kinderfreundlicher Wohnlage Reinbeks mit wunderschönem Garten und geschützter Terrasse! Der perfekte Ausgangspunkt für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 17 Zimmer 248,6 m² 1.146 m² Grundstück Bergedorf Hamburg-Bergedorf 21029
F
895.000 € 3.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
248,6 m²
·
1.146 m² Grundstück
Bergedorf, Hamburg-Bergedorf (21029)
Eine außergewöhnliche Investitionschance in gehobener Lage von Hamburg-Bergedorf: Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.146 m² präsentiert sich dieses Ensemble aus einem Mehrparteienhaus und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.007 m² Grundstück Elmenhorst 21493
H
250.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.007 m² Grundstück
Elmenhorst (21493)
Das Grundstück ist bebaut mit einem Einfamilienhaus mit Dachgeschossausbau und Teilkeller aus dem Jahr 1964. Ein ehemaliges Stallgebäude dient nun als Garage und Lagergebäude. Das Einfamilienhaus ist...
Frau Nicole Schild
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 124 m² 736 m² Grundstück Reinbek 21465
H
485.000 € 3.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
736 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 präsentiert sich als solide Basis für alle, die auf der Suche nach einer Immobilie mit großem Potenzial sind. Die Wohnfläche von ca. 124 m² verteilt sich auf ...
Wohnung
2.977 €/m²
Niedrigster Preis
2.530 €/m²
Höchster Preis
3.837 €/m²
House illustration
Haus
2.560 €/m²
Niedrigster Preis
1.713 €/m²
Höchster Preis
5.120 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Hamwarde
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.