Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Dalldorf (21483), Herzogtum Lauenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 436.759 € 4 Zimmer 124,9 m² 610 m² Grundstück Gülzow 21483
436.759 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
610 m² Grundstück
Gülzow (21483)
- Projektiertes Einfamilienhaus, individuell anpassbar - 4 Zimmer, 3 Schlafzimmer, modernes Bad, Gäste-WC - 124,90 m² Wohnfläche - Ebenerdig, moderne Raumaufteilung, viel Gestaltungsspielraum - allka...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dalldorf, 21483
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 8 Zimmer 163 m² 2.346 m² Grundstück Bickhusen Nostorf 19258
348.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163 m²
·
2.346 m² Grundstück
Bickhusen, Nostorf (19258)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Dieses Einfamilienhaus verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Gefühl von Freiheit. Der Blic...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 119 m² 612 m² Grundstück Lauenburg 21481
H
249.000 € 2.092 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
612 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1929 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 612 m² in ruhiger Wohnlage von Lauenburg. Mit einer Wohnfläche von rund 119 m², verteilt auf vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 156 m² 614 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
H
349.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
156 m²
·
614 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Sie suchen ein Haus für die ganze Familie? Das trifft sich gut, wir können Ihnen eins anbieten, mit ausreichend Platz für jeden. Papa kann im Büro im EG ungestört arbeiten und sich hier ein kleines H...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 305 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
Neu
E
165.000 € 1.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
305 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Dieses Einfamilienhaus mit Grundmauern aus dem Baujahr ca. 1870 mit Denkmalschutz der bereits zum Großteil fertiggestellten Straßenpflasterung befindet sich in attraktiver Wohnlage von Lauenburg/Elbe...
Wieg Immobilien, Inh. Holger Wieg Inh. Holger Wieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 245.000 € 5 Zimmer 175 m² 487 m² Grundstück Gülzow 21483
F
245.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
175 m²
·
487 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Objektbeschreibung - Die Immobilie wurde ca. 1937 erbaut und das Dachgeschoss 1994 zu einer Wohnung mit separatem Außenzugang erweitert. - Die 3 Zimmer-Wohnung im EG mit ca. 110 m² Wohnfläche wurde 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 6 Zimmer 166,8 m² 635 m² Grundstück Lauenburg 21481
225.000 € 1.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,8 m²
·
635 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der historischen Unterstadt von Lauenburg/Elbe bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente in einer der charaktervollsten Lagen der Stadt. Auf einem ca. 635?m² große...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.317 m² Grundstück Klein Pampau 21514
H
299.000 € 2.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.317 m² Grundstück
Klein Pampau (21514)
Das freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 überzeugt mit einem durchdachten, eingeschossigen und barrierefreien Grundriss auf ca. 120 m² Wohnfläche. Die klare Raumstruktur und die funktionale...
Loch und Braunsdorf Immobilien
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 194 m² 129 m² Grundstück Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
170.000 € 876 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
194 m²
·
129 m² Grundstück
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Objektbeschreibung: Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Herzen der historischen Altstadt von Boizenburg/Elbe. Das Gebäude wurde 1860 erbaut und im Jahr 1997 vollständig entkern...
Doppelhaushälfte zum Kauf 4 Zimmer 104 m² 735 m² Grundstück Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
735 m² Grundstück
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine renovierungsbedürftige kleine Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Jahre 1938. Auf 735,00 qm Eigentumsgrundstück in zentraler Lage von Boizenburg...
Hoth Elbe Immobilien
Haus zum Kauf 249.000 € 15 Zimmer 422 m² 1.678 m² Grundstück Klingbergstraße 45 Boizenburg 19258
249.000 € 590 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
422 m²
·
1.678 m² Grundstück
Klingbergstraße 45, Boizenburg (19258)
Dieses historische Gebäude im Herzen der Boizenburger Altstadt besticht durch seinen unverwechselbaren Charme, seine Geschichte und sein großes Potenzial. In den vergangenen Jahren wurde das Haus als...
Golmann Immobilien
Matthias Golmann
Bungalow zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 379 m² Grundstück Hittbergen 21522
169.000 € 2.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
379 m² Grundstück
Hittbergen (21522)
Dieses eingeschossige, sowie barrierefreie und rollstuhlgerechte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hittbergen, unweit der Hansestadt Lüneburg. Es wurde im Jahr 1982 in solider Mas...
Loch und Braunsdorf Immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 7 Zimmer 194 m² 129 m² Grundstück Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
F
170.000 € 876 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
129 m² Grundstück
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 180 m² 429 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
435.000 € 2.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes, sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schwarzenbek. Das Gebäude wurde um ca. 1920 errichtet und bietet auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 153,4 m² 1.645 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.645 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schwarzenbek vereint großzügige Flächen, eine solide Bausubstanz und ein außergewöhnliches Entwicklungspotenzial auf einem ca. 1.645 m² g...
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 333 m² 1.669 m² Grundstück Deichstraße 10 Brackede Bleckede 21354
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
333 m²
·
1.669 m² Grundstück
Deichstraße 10, Brackede, Bleckede (21354)
Vor über vier Jahrhunderten erbaut, steht dieses Fachwerkhaus als stiller Zeuge der Geschichte am Bleckeder Deich - mit einem weiten, friedvollen Blick über das Elbvorland. Hier scheint die Zeit lang...
Reihenmittelhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 119 m² 159 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
D
290.000 € 2.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
159 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Das angebotene Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1965 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m². Mit insgesamt vier Zimmern bietet die Immobilie ausreichend Platz fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 13,5 Zimmer 467 m² 2.509 m² Grundstück Schwarzenbek 21493
B
895.000 € 1.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
467 m²
·
2.509 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus wurde 1974 mit Teilkeller errichtet und bietet ca. 467?m² Wohnfläche voller Möglichkeiten. Im Erdgeschoss erwarten Sie ca. 264?m² mit einem weitläufi...
Privat von Familie Wittkop
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6,5 Zimmer 128 m² 4.067 m² Grundstück Uhlenbusch 9 Echem 21379
H
395.000 € 3.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
128 m²
·
4.067 m² Grundstück
Uhlenbusch 9, Echem (21379)
Gerne können Sie uns unter 0177-6160126 zu den üblichen Zeiten erreichen. Zum Verkauf, optional als Teilverkauf, steht ein Einfamilienhaus mit dahinter liegendem Bauplatz für ein Wohn- oder auch groß...
Bauernhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.870 m² Grundstück frei ab sofort Radegast Bleckede 21354
F
200.000 € 1.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Radegast, Bleckede (21354)
Kurzbeschreibung Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück, Loft-Potenzial und direkter Lage am Elbdeich. Objekt Dieses historische Bauernhaus aus ca. 1875 bietet eine seltene Gelegenhei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 123,5 m² 718 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
G
320.000 € 2.591 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,5 m²
·
718 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
In konventioneller Bauweise wurde dieses tolle Haus in den 70-er Jahren auf einem fantastischen Südgrundstück erstellt. Es ist voll unterkellert und hat eine Doppelgarage mit anschließendem Werkstatt...
Zimmermann Immobilien
Bungalow zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer 100 m² 679 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbek 21493
G
347.000 € 3.470 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbek (21493)
DIE IMMOBILIE IN FAKTEN Raumaufteilung: Wohnzimmer, Küche, Diele/Essbereich, 2 Zimmer, Windfang, Bad, Gäste-WC und Flur, Kellerabgang Keller: Werkstatt/Lager, Waschküche, WC/Dusche, Zimmer, Heizung, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.082 m² Grundstück frei ab sofort Bahlen Boizenburg/Elbe 19258
Neu
G
239.000 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.082 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bahlen, Boizenburg/Elbe (19258)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 1.082 m² und einer Wohn-und Nutzfläche von ca. 180 m² dient als perfekter Rückzugsort mit viel Privatsphäre. Das Haus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.500 € 5 Zimmer 115,4 m² 607 m² Grundstück frei ab sofort Hamwarde 21502
Neu
H
329.500 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,4 m²
·
607 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hamwarde (21502)
Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde ca. in den Jahren 1975/76 in solider Massivbauweise auf einem ca. 607 m² großen Grundstück errichtet und befindet sich in ruhiger, familienfreundlicher Sackgas...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.007 m² Grundstück Elmenhorst 21493
H
250.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.007 m² Grundstück
Elmenhorst (21493)
Das Grundstück ist bebaut mit einem Einfamilienhaus mit Dachgeschossausbau und Teilkeller aus dem Jahr 1964. Ein ehemaliges Stallgebäude dient nun als Garage und Lagergebäude. Das Einfamilienhaus ist...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.172 m² Grundstück Bütlingen Tespe / Bütlingen 21395
H
280.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.172 m² Grundstück
Bütlingen, Tespe / Bütlingen (21395)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Tespe, Ortsteil Bütlingen! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 wartet darauf, von Ihnen liebevoll renoviert zu werden. Auf einem großzügigen Gru...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 535.000 € 11,5 Zimmer 270 m² 680,2 m² Grundstück Geesthacht 21502
Neu
E
535.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11,5 Zimmer
·
270 m²
·
680,2 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Objektnr: 1071111 Als ideales Investmentobjekt präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus in Geesthacht, in einer Nebenstraße. Die attraktive urbane Lage bietet Ihnen eine große Vielfalt an Freizeitges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.472 m² Grundstück frei ab sofort Geesthacht 21502
F
500.000 € 1.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.472 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geesthacht (21502)
Liebe Interessenten, einfach anschauen, wenn Sie es großzügig mögen, ich freue mich auf Sie :) Nähe zur Elbe und das Grundstück ist nicht einsehbar. Diese Objekt wird im Angebotsverfahren vermarktet,...
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 434.000 € 9 Zimmer 247 m² 1.725 m² Grundstück Grambek 23883
G
434.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
247 m²
·
1.725 m² Grundstück
Grambek (23883)
+++ Ein exklusives Immobilienvideo, Grundrisse und weitere Bilder auf jablonka-immobilien.de +++ Ein Haus wie ein Versprechen. Großzügig, ruhig gelegen und umgeben von einem Garten, der eher einem Pa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9,5 Zimmer 243 m² 992 m² Grundstück Scharnebeck 21379
G
399.000 € 1.642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
243 m²
·
992 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Dieses großzügige Wohnhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Scharnebeck bietet viel Platz, eine individuelle Raumaufteilung und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Mit rund 243 m² Wohnfläch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 184,9 m² 1.515 m² Grundstück Scharnebeck 21379
F
480.000 € 2.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184,9 m²
·
1.515 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Charmantes Fachwerk-Zweifamilienhaus in Scharnebeck - Potential für Individualisten. Dieses Fachwerk-Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1981 besticht durch seinen zeitlosen Charakter und vielseitige Nutzu...
IHR-IMMOPARTNER UG
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 876 m² Grundstück Gudow 23899
G
199.000 € 2.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
876 m² Grundstück
Gudow (23899)
Dieser Bungalow aus dem Jahr 1974 überzeugt durch seine solide Bauweise in Holztafelkonstruktion mit klassischer Putzfassade und bietet ideale Voraussetzungen für Paare, Familien oder alle, die Wohne...
Haus zum Kauf 419.000 € 15 Zimmer 420 m² 720 m² Grundstück Geesthacht 21502
419.000 € 998 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
·
720 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 720 m² und bietet eine attraktive Kombination aus Wohn- und Gewerbenutzung. Das gena...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 11,5 Zimmer 260 m² 680 m² Grundstück Geesthacht 21502
E
535.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
260 m²
·
680 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 113 m² 1.076 m² Grundstück Scharnebeck 21379
G
425.000 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.076 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1.076 m² und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 113 m² eine solide Grundlage für individuelle Renovierungs...
Frau Nadine Raithel
Sallier Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4,5 Zimmer 139 m² 1.023 m² Grundstück Scharnebeck 21379
G
350.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
1.023 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Scharnebeck bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von ca. 1.029 m² mit weitem Blick über die umliegenden Fe...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 203,2 m² 648 m² Grundstück Geesthacht / Tesperhude 21502
429.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,2 m²
·
648 m² Grundstück
Geesthacht / Tesperhude (21502)
Im Herzen von Tesperhude befindet sich dieses im Jahr 1939 in massiver Bauweise errichtete Mehrgenerationenhaus auf einem ca. 648 m² großen eigenen Grundstück. Die Immobilie bietet mit einer Wohnfläc...
Bode und Mai Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 235.000 € 4,5 Zimmer 112 m² 473 m² Grundstück Mölln 23879
Neu
H
235.000 € 2.098 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112 m²
·
473 m² Grundstück
Mölln (23879)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein familienfreundliches Endreihenhaus aus dem Baujahr 1956, das in massiver Bauweise mit Teilkeller errichtet wurde. Die Immobilie präsentiert sich von ...
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 207 m² 560 m² Grundstück frei ab sofort Bleckede 21354
250.000 € 1.208 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckede (21354)
Dieser Rohdiamant in bester Lage von Bleckede ist ein wahrer Schatz. Seit Generationen in Familienbesitz endet nun die Ära einer Uhrmacher-Familie und macht Platz für neue Ideen und Sanierungsoptione...
Haus zum Kauf 289.000 € 6,5 Zimmer 173 m² 1.231 m² Grundstück Sophienthal Gudow 23899
H
289.000 € 1.671 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
173 m²
·
1.231 m² Grundstück
Sophienthal, Gudow (23899)
Willkommen auf diesem beschaulichen Areal in Feldrandlage mit Platz und Privatsphäre für zwei Generationen. Hier können Sie die Weite der Natur genießen und sich gärtnerisch selbst verwirklichen. Die...
IHR-IMMOPARTNER UG
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 4,5 Zimmer 120,9 m² 491 m² Grundstück Mölln 23879
249.000 € 2.059 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120,9 m²
·
491 m² Grundstück
Mölln (23879)
Das Reihenendhaus wurde im Laufe der Jahre durch zwei Anbauten erweitert und bietet heute ein deutlich großzügigeres Raumangebot, als man es auf den ersten Blick vermuten würde. Im Erdgeschoss stehen...
Wohnung
2.017 €/m²
Niedrigster Preis
1.715 €/m²
Höchster Preis
2.792 €/m²
House illustration
Haus
2.315 €/m²
Niedrigster Preis
1.327 €/m²
Höchster Preis
3.363 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+11.5%
Dalldorf
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.