Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Kleve

Herr Magnus Losch
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 105 m² 357 m² Grundstück Wissel Kalkar 47546
Neu
H
339.000 € 3.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
357 m² Grundstück
Wissel, Kalkar (47546)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1985 bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche auf einem 357 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Paare oder handwerklich geschickte Käufer mit individuellen Ge...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 297 m² 1.122 m² Grundstück Hau Kleve 47551
Neu
H
410.000 € 1.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
·
1.122 m² Grundstück
Hau, Kleve (47551)
Dieses freistehende Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage im Ortsteil Hau von Bedburg-Hau und überzeugt durch seine großzügige Wohnstruktur sowie vielseitige Nutzungsmöglichk...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 152 m² 1.812 m² Grundstück Veert Geldern 47608
Neu
H
330.000 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
1.812 m² Grundstück
Veert, Geldern (47608)
Ein Einfamilienhaus (vermietet) eingebettet auf einem großzügigen Grundstück von 1.812 m² - ein wahres Juwel für Visionäre, Naturliebhaber und Investoren mit Weitblick. Dieses charmante Haus erstreck...
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter
Frau Ramona Wanitzek-Reiter
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 120 m² 524 m² Grundstück Pfalzdorf Goch / Pfalzdorf 47574
H
239.000 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
524 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch / Pfalzdorf (47574)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 ist ein seltenes Fundstück für alle, die auf der Suche nach einem echten Gestaltungsprojekt sind. Auf rund 120 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 120 m² 1.822 m² Grundstück Kranenburger Straße 95 Kessel Goch-Kessel 47574
420.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
1.822 m² Grundstück
Kranenburger Straße 95, Kessel, Goch-Kessel (47574)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus ca. 1900 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1822 m². Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für eine umfassende Renovierung und eröffn...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 84 m² 538 m² Grundstück Speldrop Rees - Mehr 46459
G
159.000 € 1.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
538 m² Grundstück
Speldrop, Rees - Mehr (46459)
Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie auf unserer Homepage: www.simonvos.de. Wir bieten Ihnen hier exklusiv ein charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Garten im Reeser Ortsteil Mehr zum Kauf...
Frau Ramona Wanitzek-Reiter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 183,6 m² 260 m² Grundstück Sevelen Issum / Sevelen 47661
H
199.000 € 1.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,6 m²
·
260 m² Grundstück
Sevelen, Issum / Sevelen (47661)
Dieses Angebot in Issum-Sevelen bietet Kapitalanlegern die seltene Gelegenheit, ein vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus mit historischem Charme und stabilen Einnahmen zu erwerben. Rechtlich hand...
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 117,5 m² 422 m² Grundstück Kapellen Geldern 47608
G
189.000 € 1.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
422 m² Grundstück
Kapellen, Geldern (47608)
Dieses Reihenmittelhaus in ruhiger Lage an der Winnekendonker Straße in Geldern bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, ein Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Mit...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.500.000 € 1.753 m² 965 m² Grundstück Emmerich 46446
E
2.500.000 € 1.426 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.753 m²
·
965 m² Grundstück
Emmerich (46446)
Zum Verkauf stehen drei Mehrfamilienhäuser in einer Top-Lage von Emmerich. Zwei davon liegen direkt an der Rheinpromenade am Rhein und ein weiteres befindet sich rückwärtig an der Steinstrasse. Verwi...
Gesponsert
Herr Daniel Berg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 519 m² Grundstück Moers-Mitte Moers 47441
532.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
519 m² Grundstück
Moers-Mitte, Moers (47441)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 8 Zimmer 216 m² 721 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
E
320.000 € 1.481 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
721 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Zum Kauf bieten wir Ihnen eine interessante Immobilie in der beschaulichen Ortschaft Nieukerk an. Das Reihenmittelhaus mit dem Ursprungbaujahr ca. 1900 bietet Ihnen auf einem ca. 721 m² großen Grunds...
Jörg Pachura
Bauernhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 159,1 m² 6.506 m² Grundstück Niedermörmter Kalkar 47546
699.000 € 4.394 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
6.506 m² Grundstück
Niedermörmter, Kalkar (47546)
Bei unserer Immobilienpräsentation handelt es sich um eine sanierungsbedürftige Hofanlage direkt in Sichtweite der Rheinauen. Eingebettet in die idyllische Landschaft des linken Niederrheins, geprägt...
Haus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 121 m² 165 m² Grundstück Emmerich 46446
G
195.000 € 1.612 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
165 m² Grundstück
Emmerich (46446)
Dieses Reihenmittelhaus, aus dem Jahr 1950, ist eine vermietete Wohn- und Geschäftsimmobilie mit einer klaren Aufteilung. Die Wohneinheit erstreckt sich über das Ober- und Dachgeschoss und bietet ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.500 € 10 Zimmer 247,7 m² 118 m² Grundstück Schenkenschanz Kleve-Schenkenschanz 47533
264.500 € 1.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247,7 m²
·
118 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
Die Immobilie wurde ca.1900 errichtet und müsste teilweise renoviert werden. Das Haus ist ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern mit Rollläden. Die Immobilie best...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 9 Zimmer 277 m² 1.061 m² Grundstück Materborn Kleve 47533
F
475.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
277 m²
·
1.061 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Immobilie mit viel Platz, um sich persönlich entfalten zu können, oder Sie planen mit mehreren Generationen unter einem Dach zu leben!? Sie schweif...
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 105 m² 184 m² Grundstück Blücherstraße 5 Emmerich 46446
Neu
169.000 € 1.610 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
184 m² Grundstück
Blücherstraße 5, Emmerich (46446)
Adresse: Blücherstraße 5, 46446 Emmerich Das Verkehrsgutachten vom Amtsgericht können wir Ihne gerne zur verfügungstellen. VERKEHRSWERT 176.000,- EURO. Handwerker und kreative Kopfe aufgepasst!!! Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 178.000 € 6 Zimmer 200 m² 326 m² Grundstück Griethausen Kleve - Griethausen 47533
H
178.000 € 890 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
326 m² Grundstück
Griethausen, Kleve - Griethausen (47533)
Entdecken Sie ein einzigartiges Investitionsobjekt in Kleve-Griethausen! Dieses Reihenmittelhaus besticht durch seine denkmalgeschützte Fassade aus dem Jahr 1863 und bietet ein besonderes Ambiente. A...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 180,1 m² 876 m² Grundstück Nütterden Kranenburg-Nütterden 47559
459.000 € 2.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,1 m²
·
876 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg-Nütterden (47559)
Dieses Zweifamilienhaus ist eine Doppelhaushälfte, die 1962 errichtet wurde. Das Gebäude ist unter Anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz und doppelverglasten Fenstern. Die erste Wohnung bef...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 299.500 € 11 Zimmer 2.376 m² Grundstück Vrasselt Emmerich am Rhein 46446
E
299.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
2.376 m² Grundstück
Vrasselt, Emmerich am Rhein (46446)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause auf dem Land. Dieses besondere Anwesen aus dem späten 19.?Jahrhundert vereint historischen Charme mit moderner Wohnqualität und bietet auf einem großzügigen Grundstü...
Gesponsert
Frau Monika Harpering
Bauernhaus zum Kauf 939.000 € 9 Zimmer 426,3 m² 23.563 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
B
939.000 € 2.203 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
426,3 m²
·
23.563 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Diese gepflegte Hofstelle befindet sich in ruhiger Außenbereichslage von Bocholt und bietet auf einem großzügigen Grundstück von 23.563 m² ein besonderes Wohn- und Nutzungskonzept. Neben dem charmant...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleve
Ettwig Immobilien GbR Angelika Ettwig, Nina Ettwig und Karl-Wilhelm Ettwig
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 97 m² 504 m² Grundstück Xanten Xanten / Hochbruch 46509
E
295.000 € 3.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
504 m² Grundstück
Xanten, Xanten / Hochbruch (46509)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein freistehendes, 1-geschossiges Einfamilienhaus mit Garage in Xanten-Hochbruch. Das Haus wurde 1983 in Fertigbauweise durch die Firma ten Elsen GmbH & CO...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 148,9 m² 784 m² Grundstück Lüttingen Xanten 46509
Neu
H
389.000 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,9 m²
·
784 m² Grundstück
Lüttingen, Xanten (46509)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Garage wurde im Jahr 1959 auf einem ca. 784 m² großen Grundstück, in einer ruhigen Wohnstraße nahe der Xantener Südsee errichtet und bietet vielfältige Nutzung...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 115 m² 660 m² Grundstück Vehlingen Isselburg 46419
Neu
H
239.000 € 2.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
660 m² Grundstück
Vehlingen, Isselburg (46419)
Kurzbeschreibung Freistehend - 4 Zimmer - großer Garten - Doppelgarage Objekt Dieses freistehende Haus wurde ca. 1964 auf einem 660 m² großen Grundstück errichtet und verfügt bei einer Wohnfläche von...
Frau Mandy Fessenbecker
Reihenendhaus zum Kauf 338.500 € 7 Zimmer 199 m² 284 m² Grundstück Anholt Isselburg / Anholt 46419
F
338.500 € 1.701 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
199 m²
·
284 m² Grundstück
Anholt, Isselburg / Anholt (46419)
Sind Sie auf der Suche nach einem Haus, das sowohl mit Größe als auch Potenzial für individuelle Umgestaltung überzeugt? Dann ist dieses Reihenendhaus mit ca. 199 m² Wohnfläche eine ausgezeichnete Ge...
Janis Hilgemann
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 222 m² 1.905 m² Grundstück Anholt Isselburg 46419
H
439.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222 m²
·
1.905 m² Grundstück
Anholt, Isselburg (46419)
Dieses Einfamilienhaus verbindet, was auf dem Markt selten geworden ist: Altbaucharme, viel Fläche, großzügige Zimmer und ein Nutzungskonzept mit Perspektive. Mit ca. 222 m² Wohnfläche, verteilt auf ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 99,1 m² 304 m² Grundstück Mehrhoog Hamminkeln 46499
G
225.000 € 2.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
304 m² Grundstück
Mehrhoog, Hamminkeln (46499)
Diese massive Doppelhaushälfte in einer gewachsenen Wohngegend von Hamminkeln-Mehrhoog steht auf einem ca. 304 m² großen Grundstück und richtet sich an Interessenten, die eine solide Bausubstanz für ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 438,3 m² Grundstück Mehrhoog Hamminkeln 46499
D
259.000 € 2.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
438,3 m² Grundstück
Mehrhoog, Hamminkeln (46499)
Objektnr: 1070337 Haben Sie genug vom überteuerten Großstadtleben und träumen von einem bezahlbaren Zuhause in idyllischer Lage am Niederrhein? Umgeben von Wäldern, Wiesen und kleinen Seen, die zu au...
Herr Hendrik Vollrath
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 204 m² 622 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
H
439.000 € 2.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
622 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus den Baujahren 1965 und 1997 bietet Ihnen auf rund 204 m² Wohnfläche vielseitige Möglichkeiten für individuelles Wohnen und flexible Nutzungskonzepte. Das Haus b...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 94 m² 371 m² Grundstück Loikum Hamminkeln 46499
G
249.000 € 2.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
371 m² Grundstück
Loikum, Hamminkeln (46499)
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Potenzial in 46499 Hamminkeln-Loikum Objektbeschreibung: Diese charmante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die ideale Grundlage, Ihren Wohntraum ganz nach Ihren eige...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 142,8 m² 2.136 m² Grundstück Menzelen-West Alpen 46519
Neu
F
299.000 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,8 m²
·
2.136 m² Grundstück
Menzelen-West, Alpen (46519)
Diese ehemalige Bauernkate aus dem Jahr 1914 mit Anbau aus 1998 befindet sich in ruhiger, aber gewachsener Lage von Alpen-Menzelen und bietet mit ca. 142 m² Wohnfläche sowie einem großzügigen Grundst...
Bungalow zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 100 m² 660 m² Grundstück Flüren Wesel 46487
H
325.000 € 3.250 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
660 m² Grundstück
Flüren, Wesel (46487)
Dieser charmante, unterkellerte Bungalow mit einer Wohnfläche von 100m² wurde 1975 auf einem ca. 660m² großen Grundstück erreichtet und 1988 durch ein Walmdach ergänzt. Diese massiv gebaute Doppelhau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 106 m² 287 m² Grundstück Flüren Wesel 46487
G
239.000 € 2.255 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
287 m² Grundstück
Flüren, Wesel (46487)
Dieses Reihenhaus in Wesel-Flüren bietet auf einem 287 m² großen Grundstück sowie rund 106 m² Wohnfläche ein solides Wohnangebot in einer ruhigen und beliebten Wohnlage. Erbaut im Jahr 1968, überzeug...
Frau Julia Maschke
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 141 m² 1.144 m² Grundstück Hamminkeln 46499
H
399.000 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
1.144 m² Grundstück
Hamminkeln (46499)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Anbau aus dem Jahr 1964 präsentiert sich als charmanter Lebensmittelpunkt für all jene, die Wert auf großzügiges Wohnen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten l...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 102 m² 217 m² Grundstück Ringenberg Hamminkeln - Mehrhoog 46499
G
269.000 € 2.637 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
217 m² Grundstück
Ringenberg, Hamminkeln - Mehrhoog (46499)
Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie auf unserer Homepage: www.simonvos.de! Wir bieten Ihnen hier exklusiv eine im Jahr 1979 errichtete, äußerst gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Hammin...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 147,1 m² 374 m² Grundstück Ringenberg Hamminkeln 46499
E
299.000 € 2.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
147,1 m²
·
374 m² Grundstück
Ringenberg, Hamminkeln (46499)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2003 befindet sich in Hamminkeln-Ringenberg und bietet auf einem 374 m² großen Grundstück vielfältige Möglichkeiten für Kapitalanleger oder Käufer mit Blick auf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 107 m² 512 m² Grundstück Büderich Wesel 46487
E
319.000 € 2.981 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
512 m² Grundstück
Büderich, Wesel (46487)
Diese interessante Immobilie wurde im Jahr 1991 in zentraler Lage von Wesel-Büderich errichtet. Das Grundstück ist für ein Reihenhaus außergewöhnlich großzügig geschnitten und bietet viel Raum für ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 11 Zimmer 223 m² 1.220 m² Grundstück Dingden Hamminkeln 46499
E
499.900 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
223 m²
·
1.220 m² Grundstück
Dingden, Hamminkeln (46499)
Dieses im Jahr 2000 erbaute, moderne Einfamilienhaus mit stilvollem Pultdach vereint zeitgemäßes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das großzügige Grundstück mit ca. 1200 m² Fläche bietet...
Frau Julia Maschke
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 173 m² 1.000 m² Grundstück Dingden Hamminkeln 46499
H
359.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dingden, Hamminkeln (46499)
Vergessen Sie den Alltagsstress und kehren heim, genießen Sie die Ruhe und Idylle auf dem Land. Bei dieser Immobilie handelt es sich um einen Teil eines Resthofes, der im Jahr 1945 wiederaufgebaut un...
Frau Julia Maschke
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 93 m² 379 m² Grundstück Feldmark Wesel 46483
F
295.000 € 3.172 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
379 m² Grundstück
Feldmark, Wesel (46483)
Diese gemütliche Doppelhaushalte aus dem Baujahr 1969 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 93 m² und einem Grundstück von ca. 379 m². Das Objekt befindet sich in einem modernisierungs- / san...
Frau Mandy Fessenbecker
Haus zum Kauf 695.000 € 16 Zimmer 322 m² 339 m² Grundstück Bocholt 46397
Neu
E
695.000 € 1.482 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
339 m² Grundstück
Bocholt (46397)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1966 vereint eine gefragte Innenstadtlage mit einer nachhaltig attraktiven Mieterstruktur und präsentiert sich damit als überzeugende Kapitalanlage im Herz...
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 191 m² Grundstück Feldmark Wesel 46483
F
219.000 € 2.163 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
191 m² Grundstück
Feldmark, Wesel (46483)
Ihr neues Zuhause wartet darauf, von Ihnen neu gedacht und gestaltet zu werden. Dieses charmante Reihenhaus überzeugt durch seinen skandinavisch inspirierten Stil und eine durchdachte Aufteilung über...
Villa zum Kauf 828.000 € 11 Zimmer 260 m² 817 m² Grundstück Wesel 46483
H
828.000 € 3.185 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
817 m² Grundstück
Wesel (46483)
1909, am Ende der Gründerzeit erbaut, basiert ihr äußerer Charme auf der Fassade mit Doppelgiebel, der Fachwerkoptik auf sanftem Gelb, den Holzsprossenfenstern und der Einbettung in das üppige Grün d...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.