Version: 8.26.0Navigation überspringen

54 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Lüneburg

Frau Carola Müller
Bungalow zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 156,8 m² 681,6 m² Grundstück Wilschenbruch Lüneburg 21337
H
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Lüneburg - im beliebten Stadtteil Wilschenbruch - präsentiert sich dieser charmante Flachdachbungalow mit angeschlossener Gewerbefläche als seltene Gelegenheit...
Immowelt logo
Golmann Immobilien
Matthias Golmann
Bungalow zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 379 m² Grundstück Hittbergen 21522
169.000 € 2.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
379 m² Grundstück
Hittbergen (21522)
Dieses eingeschossige, sowie barrierefreie und rollstuhlgerechte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hittbergen, unweit der Hansestadt Lüneburg. Es wurde im Jahr 1982 in solider Mas...
Frau Nadine Raithel
Sallier Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4,5 Zimmer 139 m² 1.023 m² Grundstück Scharnebeck 21379
G
350.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
1.023 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Scharnebeck bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von ca. 1.029 m² mit weitem Blick über die umliegenden Fe...
Herr Tobias Schmidt
Bungalow zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 85 m² 250 m² Grundstück Melbeck 21406
Neu
G
239.000 € 2.812 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
250 m² Grundstück
Melbeck (21406)
Kompakter Bungalow mit Potenzial - ideal für kreative Wohnideen Dieser Bungalow aus dem Jahr 1993 bietet auf rund 85 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom individuelle...
Bungalow zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.039 m² Grundstück Dahlenburg 21368
E
219.000 € 1.724 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.039 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1978 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Dahlenburg und bietet eine attraktive Kombination aus einem großzügigen Grundstück, solider Bauweise und Potenz...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 7 Zimmer 191,5 m² 998 m² Grundstück Bardowick 21357
H
410.000 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,5 m²
·
998 m² Grundstück
Bardowick (21357)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche und eine durchdachte Grundrissgestaltung, die sich ideal für Mehrgenerationenwohnen oder flexible Nutzun...
Frau Nadine Raithel
Sallier Immobilien e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.366 m² Grundstück Lemgrabe Dahlenburg / Lemgrabe 21368
H
169.000 € 1.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.366 m² Grundstück
Lemgrabe, Dahlenburg / Lemgrabe (21368)
Dieses Zweifamilienhaus in solider Holzbauweise aus dem Jahr 1948 befindet sich auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 1.366 m² in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Lemgrabe. Die Gesamtwoh...
Herr Viktor Bikernieks
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.831 m² Grundstück Neetze 21398
G
278.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.831 m² Grundstück
Neetze (21398)
Neu
H
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
Gesponsert
Herr Nicolas Jensen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 725.000 € 1.084,6 m² 11.322 m² Grundstück Karenz 19294
725.000 € 668 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.084,6 m²
·
11.322 m² Grundstück
Karenz (19294)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 175 m² 962 m² Grundstück Embsen 21409
Neu
G
350.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
962 m² Grundstück
Embsen (21409)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage präsentiert sich dieses geräumige Zweifamilienhaus als attraktive Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Erbbaurecht-Grundstück vo...
Privat von Familie Wittkop
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6,5 Zimmer 128 m² 4.067 m² Grundstück Uhlenbusch 9 Echem 21379
H
395.000 € 3.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
128 m²
·
4.067 m² Grundstück
Uhlenbusch 9, Echem (21379)
Gerne können Sie uns unter 0177-6160126 zu den üblichen Zeiten erreichen. Zum Verkauf, optional als Teilverkauf, steht ein Einfamilienhaus mit dahinter liegendem Bauplatz für ein Wohn- oder auch groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 155 m² 789 m² Grundstück Adendorf 21365
Neu
379.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
789 m² Grundstück
Adendorf (21365)
Das im Jahr 1968 erbaute Einfamilienhaus ist in massiver Bauweise errichtet worden und befindet sich auf einem 798 m² großem Grundstück in Adendorf. Ca. 155 qm Wohnfläche zuzüglich Vollkeller teilen ...
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.267 m² Grundstück frei ab sofort Barendorf 21397
349.000 € 2.493 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barendorf (21397)
Der in ruhiger Lage gelegene Bungalow aus dem Jahre 1967 überzeugt mit einem zusätzlichen Anbau aus dem Jahre 1970 inkl. separaten Eingang, einem Teilkeller und einer Grundstücksfläche von 1.267 m². ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.683 m² Grundstück Kaltenmoor Lüneburg 21337
579.000 € 4.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.683 m² Grundstück
Kaltenmoor, Lüneburg (21337)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Vollkeller wurde im Jahre 1957 in massiver Bauweise auf einem Eigentumsgrundstück erstellt. Das Objekt besticht durch seine Großzügigkeit so...
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 99 m² 553 m² Grundstück Lüne-Moorfeld Lüneburg 21337
H
285.000 € 2.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
553 m² Grundstück
Lüne-Moorfeld, Lüneburg (21337)
Diese schöne Doppelhaushälfte wurde 1934 auf einem ca. 553 qm großen Eigentumsgrundstück in verkehrsgünstiger Lage zur Lüneburger Innenstadt gebaut. Die Immobilie bietet auf ca. 99 qm Wohnfläche viel...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 115 m² 143 m² Grundstück Ochtmissen Lüneburg / Ochtmissen 21339
G
299.000 € 2.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
143 m² Grundstück
Ochtmissen, Lüneburg / Ochtmissen (21339)
Gebaut wurde dieses ruhig gelegene und teilweise modernisierte Mittelreihenhaus im Jahre 1975. Es befindet sich in einer Sackgasse von Lüneburg, im Stadtteil Ochtmissen. Die Immobilie verfügt über se...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Lüneburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 223,1 m² 1.888 m² Grundstück Nahrendorf 21369
H
249.000 € 1.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223,1 m²
·
1.888 m² Grundstück
Nahrendorf (21369)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus, ursprünglich 1952 erbaut und 1980 erweitert, bietet mit einer Gesamtwohn- und Nutzfläche von ca. 262,62 m² und insgesamt acht Zimmern vielfältige Nutzungsmöglichke...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Lüneburg
Bungalow zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 145,2 m² 751 m² Grundstück Kreideberg Lüneburg 21339
H
295.000 € 2.032 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
145,2 m²
·
751 m² Grundstück
Kreideberg, Lüneburg (21339)
Dieser solide Bungalow wurde 1963 in Klinkerbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 751 m² großen Erbbaugrundstück. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 145 m², die sich durch ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 8 Zimmer 155 m² 900 m² Grundstück Adendorf 21365
F
539.000 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
900 m² Grundstück
Adendorf (21365)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die viel Platz, Flexibilität und Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Auf einem ca. 900 m² großen Grundstü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 72 m² 719 m² Grundstück Kreideberg Lüneburg 21339
H
259.000 € 3.597 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
719 m² Grundstück
Kreideberg, Lüneburg (21339)
Gebaut wurde diese ruhig gelegene und teilweise sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte im Jahre 1953. Sie befindet sich in einer Sackgasse von Lüneburg, nah am Stadtzentrum gelegen. Die Immobilie verf...
Frau Daniela Martin
MIA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 158 m² 1.283 m² Grundstück Alt Garge Bleckede 21354
E
329.000 € 2.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
1.283 m² Grundstück
Alt Garge, Bleckede (21354)
Manche Häuser sind mehr als nur vier Wände - sie erzählen Geschichten und warten darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. Dieses charmante Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Bleckede / ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 333 m² 1.669 m² Grundstück Deichstraße 10 Brackede Bleckede 21354
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
333 m²
·
1.669 m² Grundstück
Deichstraße 10, Brackede, Bleckede (21354)
Vor über vier Jahrhunderten erbaut, steht dieses Fachwerkhaus als stiller Zeuge der Geschichte am Bleckeder Deich - mit einem weiten, friedvollen Blick über das Elbvorland. Hier scheint die Zeit lang...
Gesponsert
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6,5 Zimmer 182 m² 670 m² Grundstück Sternberg 19406
A
379.000 € 2.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
182 m²
·
670 m² Grundstück
Sternberg (19406)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Einfamilienhaus zum Kauf 162.000 € 4 Zimmer 110 m² 2.034 m² Grundstück frei ab sofort Am Wiesental Neestahl Nahrendorf 21369
162.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2.034 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Wiesental, Neestahl, Nahrendorf (21369)
Objektbeschreibung Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 erzählt seine ganz eigene Geschichte und begeistert mit einer warmen, einladenden Atmosphäre sowie seiner idyllischen Lage in Nah...
Haus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 144 m² 943 m² Grundstück Goseburg-Zeltberg Lüneburg 21339
149.000 € 1.035 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
943 m² Grundstück
Goseburg-Zeltberg, Lüneburg (21339)
Zum Verkauf steht ein modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus, das 1955 auf einem ca. 943 m² großen Erbbaurechtsgrundstück in Lüneburg / Stadtteil Goseburg errichtet wurde. Die Immobilie bietet in...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 200 m² 435 m² Grundstück Betzendorf 21386
H
195.000 € 975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
435 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
In zentraler Lage von Betzendorf befindet sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 200?m² auf einem ca. 435?m² großen Grundstück. Das Haus wurde 1961 mit einem La...
Doppelhaushälfte zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 123 m² 655 m² Grundstück Mittelfeld Lüneburg 21335
H
230.000 € 1.870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
655 m² Grundstück
Mittelfeld, Lüneburg (21335)
Die angebotene Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre gute Raumaufteilung und die attraktive Lage. Das ursprüngliche Baujahr des Hauses ist nicht bekannt; die erste Bauakte stammt aus dem Jahr 1926. I...
Immowelt logo
RABSAHL IMMOBILIEN KONTOR
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 125 m² 737 m² Grundstück Im Klint 12 Nahrendorf 21369
F
169.000 € 1.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
737 m² Grundstück
Im Klint 12, Nahrendorf (21369)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in der malerischen Gemeinde Nahrendorf. Erbaut im Jahr 1900, versprüht das Haus einen nostalgischen Charme und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, e...
Stadthaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 199 m² 268 m² Grundstück Altstadt Lüneburg 21335
H
519.000 € 2.608 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
268 m² Grundstück
Altstadt, Lüneburg (21335)
Eine Zeitreise in die Vergangenheit! Mitten in der bezaubernden historischen Altstadt von Lüneburg erwartet Sie dieses außergewöhnliche Stadthaus aus der Zeit um 1600. Ein Objekt mit Geschichte, Char...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.500 € 4 Zimmer 120 m² 878 m² Grundstück Neu Hagen Lüneburg 21337
H
397.500 € 3.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
878 m² Grundstück
Neu Hagen, Lüneburg (21337)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 bietet auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von 878 m² eine ideale Wohnlösung für Familien und Nat...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 10 Zimmer 326,6 m² 1.881 m² Grundstück Dahlenburg 21368
H
179.000 € 548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
326,6 m²
·
1.881 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Willkommen im Zentrum von Dahlenburg! Hier erwartet Sie ein vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus, das Ihnen zahlreiche Möglichkeiten eröffnet. Das Gebäude steht aktuell leer und ist renovierungsbedür...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.408 m² Grundstück Buendorf Dahlenburg 21368
F
210.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.408 m² Grundstück
Buendorf, Dahlenburg (21368)
Nahe der Stadt Dahlenburg befindet sich dieses gemütliche Einfamilienhaus in idyllischer Dorflage. Das Haus ist seit 2001 vermietet und die Mieter wollen hier auch sehr gern wohnen bleiben. Die Miete...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 10 Zimmer 233,5 m² 1.161 m² Grundstück Ochtmissen Lüneburg-Ochtmissen 21339
G
549.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
233,5 m²
·
1.161 m² Grundstück
Ochtmissen, Lüneburg-Ochtmissen (21339)
Dieses massiv gebaute Rotklinkerhaus aus dem Jahr 1968 bietet mit 233,53 m² Wohnfläche, 8 Zimmern und Vollkeller außergewöhnlich viel Raum für Familien mit Platzbedarf. Die Immobilie liegt am Anfang ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 85 m² 800 m² Grundstück Radbruch 21449
C
179.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
800 m² Grundstück
Radbruch (21449)
FACHWERKHAUS MIT GESCHICHTE | FREIRAUM, PRIVATSPHÄRE & POTENZIAL Für Menschen, die mehr suchen als nur vier Wände. GRUNDSTÜCK & AUSSENBEREICH Das gesamte Areal umfasst rund 800 m² und besteht...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 210 m² 1.600 m² Grundstück Barnstedt 21406
G
385.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
1.600 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Abends am Kamin, morgens auf der sonnigen Terrasse mit Blick in den Garten - dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 in ruhiger Lage von Barnstedt bietet Raum für gelebtes Familienleben. Auf 210 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 92 m² 1.609 m² Grundstück frei ab sofort Amelinghausen 21385
250.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1.609 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amelinghausen (21385)
Hier ist er, der voll unterkellerte Bungalow für verschiedene Wohn- und Lebenskonstellationen! Welcher Handwerker weckt mich aus dem Dornröschenschlaf? Der rotverklinkerte Bungalow mit Vollkeller ste...
Bungalow zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 63 m² 854 m² Grundstück Walmsburg Bleckede 21354
H
115.000 € 3,57 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
854 m² Grundstück
Walmsburg, Bleckede (21354)
Am Ende einer kleinen Sackgasse im Bleckeder Ortsteil Walmsburg liegt dieses Haus ruhig und etwas versteckt auf einem 854 m² großen Grundstück. Der Bungalow wurde 1974 in Holzbauweise errichtet und h...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 67 m² 1.133 m² Grundstück Oedeme Lüneburg 21335
H
449.000 € 6.701 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1.133 m² Grundstück
Oedeme, Lüneburg (21335)
Diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte wurde ursprünglich von der Lüneburger Kronenbrauerei errichtet und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.133 m². Das weitlä...
Bauernhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.870 m² Grundstück frei ab sofort Radegast Bleckede 21354
F
200.000 € 1.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Radegast, Bleckede (21354)
Kurzbeschreibung Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück, Loft-Potenzial und direkter Lage am Elbdeich. Objekt Dieses historische Bauernhaus aus ca. 1875 bietet eine seltene Gelegenhei...
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 5 Zimmer 130 m² 781 m² Grundstück Dorfstr. 79 Zeetze 19273
H
98.000 € 754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
781 m² Grundstück
Dorfstr. 79, Zeetze (19273)
Dieses Einfamilienhaus wurde ca. 1981 in Holzrahmenbauweise erstellt. Eine zusätzliche Außenwanddämmung erfolgte später und wurde mit einer Kunststofffassade versehen, weiterhin wurde die Dacheindeck...
Frau Jacqueline Huwald
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 96 m² 442 m² Grundstück Wilschenbruch Lüneburg 21337
D
480.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
442 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
Sie suchen einen Ort zum GLÜCKLICHSEIN im beliebten Lüneburger Stadtteil Wilschenbruch? Dann lohnt sich ein genauer Blick auf diese Immobilie. Das gemütliche Pultdachhaus wurde 1979 als Teil eines st...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.