Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Schwedt/Oder (16303), Uckermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwedt/Oder, 16303
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 130 m² 2.900 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
H
175.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Rückzugsort in der idyllischen Ortschaft Casekow / Woltersdorf in der Nähe von Berlin! Dieses einmalige Anwesen bietet Ihnen die Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen ...
H
175.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Bauernhaus zum Kauf 41.200 € 12 Zimmer 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
41.200 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Angeboten wird eine um 1910 errichtete eingeschossige und ehemals als Landarbeiterkate genutzte Reihenhausanlage auf einem 2.262 m² großen Grundstück. Das auf einem Feldsteinfundament errichtete und ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 130 m² 357 m² Grundstück Pinnow 16278
H
80.000 € 615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
357 m² Grundstück
Pinnow (16278)
Diese Doppelhaushälfte aus solider Bauweise bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, Wohnträume nach eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Das Haus befindet sich auf einem kleinen, pflegeleicht...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 4 Zimmer 85 m² 601 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
H
188.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
601 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Objektnr: 1070146 Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause für Ihre Familie? Dann machen Sie diese charmante Immobilie zu Ihrem neuen Lebensmittelpunkt. Ihr neues Zuhause befindet sich i...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 5 Zimmer 144 m² 4.064 m² Grundstück Tantow 16307
D
165.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
4.064 m² Grundstück
Tantow (16307)
Einfamilienhaus in Tantow in schöner ruhiger Lage in der Nähe des Nationalpark Unteres Odertal. Dieses Haus wurde 1977 erbaut, seit dem ist vieles passiert, das Dach, Fenster (außer im Keller) und di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 94.900 € 14 Zimmer 297 m² 401 m² Grundstück Angermünde 16278
94.900 € 320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
297 m²
·
401 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Inmitten des Stadtzentrums bietet sich Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit: Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit einer potenziellen Wohnfläche von ca. 297 m², verteilt auf fünf Wohneinh...
Bauernhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 60 m² 2.226 m² Grundstück frei ab sofort Kleinow Uckerfelde 17291
89.000 € 1.483 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2.226 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinow, Uckerfelde (17291)
kleines ländliches Einfamilienhaus, Bj. ca. 1930, sehr stark sanierungsbedürftig, Wohnfläche ca. 60 m², 2 Nebengebäude (alte Ställe, Lager, ebenfalls sehr schlechter Zustand), großer und ungepflegter...
Doppelhaushälfte zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 81 m² 504 m² Grundstück frei ab sofort Schwaneberg 65 a Schmölln Randowtal 17291
F
53.000 € 654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 65 a, Schmölln, Randowtal (17291)
Das in Randlage der Ortschaft befindliche Anwesen mit ca. 504 m² ist bebaut mit einer Doppelhaushälfte aus dem Jahre um 1955, die derzeit nicht genutzt und bei Bedarf kurzfristig zur Verfügung stünde...
Wohnung
2.134 €/m²
Niedrigster Preis
1.348 €/m²
Höchster Preis
2.670 €/m²
House illustration
Haus
1.974 €/m²
Niedrigster Preis
790 €/m²
Höchster Preis
3.277 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Schwedt/Oder
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.