Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Zichow (16306), Uckermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Maria Krupitskaya
Einfamilienhaus zum Kauf 455.900 € 4 Zimmer 135 m² 573 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
455.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 460.900 € 5 Zimmer 161 m² 573 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
460.900 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zichow, 16306
Bauernhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 60 m² 2.226 m² Grundstück frei ab sofort Kleinow Uckerfelde 17291
89.000 € 1.483 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2.226 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinow, Uckerfelde (17291)
kleines ländliches Einfamilienhaus, Bj. ca. 1930, sehr stark sanierungsbedürftig, Wohnfläche ca. 60 m², 2 Nebengebäude (alte Ställe, Lager, ebenfalls sehr schlechter Zustand), großer und ungepflegter...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 130 m² 357 m² Grundstück Pinnow 16278
H
80.000 € 615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
357 m² Grundstück
Pinnow (16278)
Diese Doppelhaushälfte aus solider Bauweise bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, Wohnträume nach eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Das Haus befindet sich auf einem kleinen, pflegeleicht...
Bauernhaus zum Kauf 41.200 € 12 Zimmer 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
41.200 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Angeboten wird eine um 1910 errichtete eingeschossige und ehemals als Landarbeiterkate genutzte Reihenhausanlage auf einem 2.262 m² großen Grundstück. Das auf einem Feldsteinfundament errichtete und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 130 m² 2.900 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
H
175.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Rückzugsort in der idyllischen Ortschaft Casekow / Woltersdorf in der Nähe von Berlin! Dieses einmalige Anwesen bietet Ihnen die Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen ...
H
175.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 108,3 m² 3.325 m² Grundstück Gerswalde 17268
295.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
3.325 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
Objektbeschreibung Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Gerswalde und bietet mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 108,3 m² sowie einer großzügigen Grund...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 94.900 € 14 Zimmer 297 m² 401 m² Grundstück Angermünde 16278
94.900 € 320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
297 m²
·
401 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Inmitten des Stadtzentrums bietet sich Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit: Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit einer potenziellen Wohnfläche von ca. 297 m², verteilt auf fünf Wohneinh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 81 m² 504 m² Grundstück frei ab sofort Schwaneberg 65 a Schmölln Randowtal 17291
F
53.000 € 654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 65 a, Schmölln, Randowtal (17291)
Das in Randlage der Ortschaft befindliche Anwesen mit ca. 504 m² ist bebaut mit einer Doppelhaushälfte aus dem Jahre um 1955, die derzeit nicht genutzt und bei Bedarf kurzfristig zur Verfügung stünde...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.478 m² Grundstück Carmzow-Wallmow / Cremzow 17291
H
69.000 € 493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.478 m² Grundstück
Carmzow-Wallmow / Cremzow (17291)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus in 17291 Carmzow-Wallmow / Cremzow. Dieses Haus verfügt zurzeit über zwei Einheiten. In der ersten Einheit befinden sich der ehemal...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 5 Zimmer 144 m² 4.064 m² Grundstück Tantow 16307
D
165.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
4.064 m² Grundstück
Tantow (16307)
Einfamilienhaus in Tantow in schöner ruhiger Lage in der Nähe des Nationalpark Unteres Odertal. Dieses Haus wurde 1977 erbaut, seit dem ist vieles passiert, das Dach, Fenster (außer im Keller) und di...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 4 Zimmer 85 m² 601 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
H
188.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
601 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Objektnr: 1070146 Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause für Ihre Familie? Dann machen Sie diese charmante Immobilie zu Ihrem neuen Lebensmittelpunkt. Ihr neues Zuhause befindet sich i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 13 Zimmer 301,5 m² 769 m² Grundstück frei ab sofort Joachimsthal 16247
280.000 € 929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
301,5 m²
·
769 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Joachimsthal (16247)
Das Mehrfamilienhaus bietet eine solide Grundlage für ein umfassendes Sanierungsprojekt im Herzen von Joachimsthal. Das Gebäude weist eine gute Grundsubstanz und eine klassische, ortstypische Archite...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 85 m² 627 m² Grundstück frei ab sofort Angermünder Straße 17 Joachimsthal 16247
Neu
159.000 € 1.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
627 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünder Straße 17, Joachimsthal (16247)
Die zum Verkauf stehende Immobilie umfasst das Grundstück mit darauf befindlichem Haus, ein massives Nebengebäude, die Garage und ein Gartengerätehaus. Das Haus wurde um 1956 als linker Teil eines Do...
Bungalow zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 60 m² 266 m² Grundstück Joachimsthal 16247
H
99.000 € 1.650 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
266 m² Grundstück
Joachimsthal (16247)
Kurzbeschreibung Projekt für erfahrene Hände in Joachimsthal Objekt Dieses eingeschossige Wohnhaus in Massivbauweise aus ca. dem Jahr 1986 richtet sich gezielt an Käufer mit Erfahrung und dem Blick f...
Wohnung
2.237 €/m²
Niedrigster Preis
1.715 €/m²
Höchster Preis
3.553 €/m²
House illustration
Haus
1.389 €/m²
Niedrigster Preis
895 €/m²
Höchster Preis
2.777 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Zichow
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.