Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Ilmmünster (85304), Pfaffenhofen an der Ilm

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 11 Zimmer 237 m² 992 m² Grundstück Steinkirchen Reichertshausen - Steinkirchen 85293
C
920.000 € 3.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
237 m²
·
992 m² Grundstück
Steinkirchen, Reichertshausen - Steinkirchen (85293)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/274053/ Ein Haus, endlose Möglichkeiten: -Flexibles Raumwunder mit Anbau in Top-Lage! Objekt-Highlights auf einen Blick: - Wohn-, Nutzfläche gesamt...
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 662.739 € 5 Zimmer 234,3 m² 648,8 m² Grundstück Jahnhöhe Hettenshausen 85276
662.739 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
648,8 m² Grundstück
Jahnhöhe, Hettenshausen (85276)
Herzlich willkommen in Ihrer zukünftigen Traumvilla! Dieses großzügig geplante Haus wird ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert und bietet Ihnen mit 5 Zimmern sowie einer beeindrucken...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ilmmünster, 85304
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.017 m² Grundstück Steinkirchen 85293
C
599.000 € 2.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.017 m² Grundstück
Steinkirchen (85293)
Dieses großzügige Familienhaus auf einem sonnigen Grundstück in Steinkirchen bietet viel Raum für individuelle Wohnkonzepte - ideal für Familien, Eigennutzer oder ein Mehrgenerationenmodell. Das 1972...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.649.000 € 28 Zimmer 543 m² 1.232 m² Grundstück Schweitenkirchen 85301
D
1.649.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
543 m²
·
1.232 m² Grundstück
Schweitenkirchen (85301)
Dieses großzügig konzipierte Mehrfamilienhaus präsentiert sich mit einer ansprechenden Kombination aus Wohnkomfort, vielseitiger Raumaufteilung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 6 Zimmer 274 m² 1.701 m² Grundstück frei ab sofort Kranzberg 85402
F
1.395.000 € 5.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
274 m²
·
1.701 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kranzberg (85402)
In attraktiver Lage von Kranzberg, nur wenige Minuten vom beliebten Erholungsgebiet rund um den Kranzberger See entfernt, befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1985 auf einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 180 m² 330 m² Grundstück Hohenwart 86558
Neu
238.000 € 1.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
330 m² Grundstück
Hohenwart (86558)
Denkmalgeschützter ehemaliger Bauernhof mit großem Potenzial im Herzen von Hohenwart Mitten im gewachsenen Ortskern von Hohenwart wartet ein ganz besonderes Anwesen auf seine Wiederentdeckung: ein de...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 6 Zimmer 154 m² 986 m² Grundstück Wangen Waidhofen / Wangen 86579
F
454.000 € 2.948 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
986 m² Grundstück
Wangen, Waidhofen / Wangen (86579)
- Bungalow mit herrlichem Ausblick ins Paartal - Wohnfläche ca. 154 m² - 6 Zimmer - Aufstockungspotenzial - Grundstück ca. 986 m² - sonnige Ost- und Südterrasse - Doppelgarage
CW Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 110 m² 495 m² Grundstück Dorfstraße 11 Weilach Gachenbach 86565
395.000 € 3.591 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
110 m²
·
495 m² Grundstück
Dorfstraße 11, Weilach, Gachenbach (86565)
Hier steht ein älteres Häuschen mit traumhaften Ausblick, direkt an der Weilach (Fluss) zu verkaufen. Die Wohnfläche beträgt ca. 110 m². Die Aufteilung der Räume sind, zwei Küchen, ein Wohnzimmer, ei...
Reihenendhaus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 110 m² 251 m² Grundstück Fahrenzhausen 85777
C
525.000 € 4.773 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
251 m² Grundstück
Fahrenzhausen (85777)
In einer der beliebtesten Wohngegenden von Fahrenzhausen steht dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1961 zum Verkauf. Das Haus überzeugt durch seine massive Ziegelbauweise, die sehr gute Bausubstanz und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 103,5 m² 722 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
349.000 € 3.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
103,5 m²
·
722 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Doppelhaushälfte auf einem tollen eingewachsenen Grundstück in Drei Linden großzügiger Straßen abgewandter Garten mit Obstbaumbestand Werkstatt / Garage mit ca. 38,5 m² (Einfahrt ca. 3 Meter und lich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 200 m² 845 m² Grundstück Bergfeld Fahrenzhausen / Großnöbach 85777
990.000 € 4.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
845 m² Grundstück
Bergfeld, Fahrenzhausen / Großnöbach (85777)
AUSBAUFÄHIGES 2-FAMILIENHAUS IN SCHÖNER UND RUHIGER LAGE VON FAHRENZHAUSEN (ORTSTEIL GROßNÖBACH) Das hier zum Verkauf stehende Zweifamilienhaus auf einem großen Grundstück (845 m²) befindet sich in g...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 116 m² 657 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen / Mühlried 86529
Neu
G
489.000 € 4.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
657 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen / Mühlried (86529)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1970er Jahren in Iso-Span-Bauart auf einem 657 m² großen Grundstück. Mit 116 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet das Haus einen voll unterkellerten Raum und vielseitig...
Herr Markus Brummer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 232,7 m² 1.060 m² Grundstück Haxthausen Freising / Haxthausen 85354
H
650.000 € 2.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232,7 m²
·
1.060 m² Grundstück
Haxthausen, Freising / Haxthausen (85354)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1978 in ruhiger, grüner Lage von Freising. Das Objekt auf großzügigem Grundstück bietet vor allem Kapitalanlegern attraktives Poten...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 106 m² 1.041 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
Neu
H
549.000 € 5.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
1.041 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Einfamilienhaus mit Traumgarten oder extra Bauplatz! Baugrundstück mit Altbestand in Mühlried! - bebaubar nach Bebauungsplan Nr. 105 `` In der Au`` bzw. nach §34 BauGB - Grundstückszufahrt / Erschlie...
Frau Katharina Passberger
Passberger Immobilien
Haus zum Kauf 829.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.285 m² Grundstück Wolnzach 85283
G
829.000 € 3.768 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.285 m² Grundstück
Wolnzach (85283)
Sanierungsbedürftiges großes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz, wunderschön am Ortsrand von Wolnzach.
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.013 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
395.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.013 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Herrliches Grundstück in zweiter Reihe, daher ruhiger Lage. Leider wurde das Haus vom Hochwasser im Juni 2024 im Untergeschoss (Souterrain) überschwemmt. Das Grundstück kann aber an den neuralgischen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 585.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 480 m² Grundstück Lindenstraße 3A Sigmertshausen Röhrmoos 85244
G
585.000 € 3.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
480 m² Grundstück
Lindenstraße 3A, Sigmertshausen, Röhrmoos (85244)
Sie suchen ein Haus mit viel Platz - sowohl im Haus als auch auf dem Grundstück - und möchten Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen? Dann könnte diese Doppelhaushälfte genau das Richtige für Sie sein!...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 5,5 Zimmer 161 m² 787 m² Grundstück Günzenhausen Eching 85386
698.000 € 4.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
161 m²
·
787 m² Grundstück
Günzenhausen, Eching (85386)
Sie sind auf der Suche nach einem individuellen Objekt? Flexible Nutzungs-möglichkeiten sowie ein großzügiges Grundstück sind Ihnen wichtig? Dann sollten Sie unbedingt weiterlesen. Zum Verkauf steht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 200 m² 689 m² Grundstück Altomünster 85250
F
779.000 € 3.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
689 m² Grundstück
Altomünster (85250)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Altomünster bietet ca. 200 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das 1976 in m...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 235 m² 799 m² Grundstück Haimhausen 85778
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
799 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Kurzbeschreibung Haimhausen - Landkreis Dachau Objekt Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1881 steht auf einem ca. 799 m² großen Eckgrundstück in gewachsener Umgebung und bietet außergewöh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 9 Zimmer 149 m² 505 m² Grundstück Ampermoching 85241
Neu
H
670.000 € 4.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
149 m²
·
505 m² Grundstück
Ampermoching (85241)
Freistehendes Zweifamilienhaus auf 505 m² Grundstück in ruhiger Wohnlage von Ampermoching In gewachsener und angenehmer Wohnlage von 85241 Ampermoching (Gemeinde Hebertshausen, Landkreis Dachau) steh...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Haus zum Kauf 7 Zimmer 175 m² 566 m² Grundstück frei ab sofort Freising 85354
H
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freising (85354)
Diese Immobilie wurde im Jahr um 1853 erstmals urkundlich erwähnt, und seitdem wurde die Immobilie als Wohn- und Geschäftshaus genutzt. Im Jahr 1939 wurde das Gebäude dann aufgestockt und ausgebaut, ...
Haus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 190 m² 920 m² Grundstück Rumeltshausen Schwabhausen b Dachau 85247
G
799.000 € 4.205 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
920 m² Grundstück
Rumeltshausen, Schwabhausen b Dachau (85247)
Auf dem sonnigen Hanggrundstück mit über 900 m² liegt das EFH mit Doppelgarage. Das Haus bietet diverse Gestaltungsmöglichkeiten hinsichtlich Raumaufteilung und Ausstattung. Eine Aufstockung zur Gewi...
Herr Wolfgang Baumgartner
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 104 m² 120 m² Grundstück frei ab sofort Neustift Freising 85356
Neu
H
499.000 € 4.990 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
120 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neustift, Freising (85356)
Kurzbeschreibung Schaffen Sie eigene Werte für Ihre Familie Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr?1962 bietet mit seiner großzügigen Wohnfläche von ca.?104?m² und einem kleinen aber f...
Herr Valentin Heiss
Mutzhas Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 177,4 m² 500 m² Grundstück Zolling 85406
G
599.000 € 3.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
177,4 m²
·
500 m² Grundstück
Zolling (85406)
Wo Familienglück auf Wasser trifft: Ihr neues Kapitel in Zolling Manchmal gibt es Gelegenheiten, die mehr sind als nur ein Immobilienkauf - sie sind der Beginn eines neuen Lebensabschnitts. In bester...
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 201 m² 1.000 m² Grundstück Karlskron 85123
449.000 € 2.234 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Engel & Völkers Freising
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 102 m² 505 m² Grundstück Lerchenfeld Freising 85356
Neu
H
650.000 € 5.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
505 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
Schon beim ersten Blick wird klar: Diese Doppelhaushälfte ist keine klassische Immobilie, sondern ein Projekt mit viel Charakter und Perspektive. In zentraler Lage von Freising gelegen und mit unverb...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 109 m² 600 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
H
695.000 € 6.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
600 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Das freistehende Gebäude befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in Neufahrn-Nord. Es handelt sich um ein typisches Siedlungshaus mit Nebengebäuden. Das Haus ist in desolatem Zustand, es sind ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 859.000 € 5 Zimmer 119 m² 512 m² Grundstück Eching 85386
H
859.000 € 7.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
512 m² Grundstück
Eching (85386)
Am idyllischen Ortsrand von Eching bei Freising wartet diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf neue Besitzer mit Liebe zum Detail und Sinn für das Besondere. Errichtet im Jahr 1965 in massive...
Büro München Nord
Reihenendhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 130 m² 470 m² Grundstück Eching 85386
H
850.000 € 6.538 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
470 m² Grundstück
Eching (85386)
In ruhiger Wohnlage von Eching befindet sich dieses Reiheneckhaus aus dem Jahr 1975 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 470 Quadratmeter. Mit einer Wohnfläche von ca. 130 Quadratmeter bietet die...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 98 m² 445 m² Grundstück Geisenfeld 85290
H
309.000 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
445 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 141,7 m² 150 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
Neu
529.000 € 3.734 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
·
150 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Besonderes Split-Level-Reihenmittelhaus mit offenem und familienfreundlichem Grundriss Ruhige Lage in einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße in Neufahrn bei Freising Ca. 142 m² Wohnfläche verteilt a...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 683.000 € 7 Zimmer 240 m² 852 m² Grundstück Brautlach Karlskron 85123
G
683.000 € 2.846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
852 m² Grundstück
Brautlach, Karlskron (85123)
Frau Heide Gmeinwieser
Sparkasse Freising Moosburg
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 134 m² 571 m² Grundstück frei ab sofort Nandlstadt 85405
H
520.000 € 3.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung TRAUMSTART INS WOHNGLÜCK - LEBE. LOS! Objekt Renovieren zahlt sich aus! Investieren Sie in eine schön gelegene Bestandsimmobilie in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 3 Zimmer 100 m² 674 m² Grundstück Dachau 85221
H
975.000 € 9.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
674 m² Grundstück
Dachau (85221)
Schnuckeliges Einfamilienhaus in schönster und absolut ruhiger Lage am Rande von Dachau-Süd, direkt angrenzend an die Natur. Das Haus befindet sich in absolut ruhiger Lage und ist fast ausschließlich...
Frau Sarah Bisada
RIEDEL Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.480.000 € 9 Zimmer 249 m² 825 m² Grundstück Dachau 85221
E
1.480.000 € 5.944 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
249 m²
·
825 m² Grundstück
Dachau (85221)
Diese freistehende Villa stammt aus dem Baujahr 1935 und liegt eingebettet auf einem 825 m² großen, parkähnlichen Grundstück in zentrumsnaher, ideal angebundener Lage. Das exklusiv von uns zum Kauf a...
Engel & Völkers Freising
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 142,5 m² 578 m² Grundstück Attaching Freising 85356
Neu
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
142,5 m²
·
578 m² Grundstück
Attaching, Freising (85356)
Ihr Projekt wartet! Dieses Einfamilienhaus aus dem ursprünglichen Jahr 1959 befindet sich in grüner Lage von Attaching bei Freising. Mit einer Wohnfläche von ca. 142 m² auf insgesamt 5,5 Zimmern biet...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.700 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen 86529
H
580.000 € 4.296 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.700 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen (86529)
Entdecken Sie einen Ort, an dem Ruhe, Natur und Raum auf einzigartige Weise miteinander verschmelzen, ein charmantes Zuhause mit Geschichte, Charakter und unendlich viel Potenzial. Dieser Bungalow au...
Reihenendhaus zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 184,8 m² 263 m² Grundstück Dachau 85221
699.800 € 3.786 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184,8 m²
·
263 m² Grundstück
Dachau (85221)
°HERZLICH WILLKOMMEN IN DACHAU° Dieses charmante Reiheneckhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre individuellen Wohnideen umzusetzen. Auf einem ca. 263 m² großen Grundstück erstreckt sich e...
LBS Bayern Süd
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 180 m² 383 m² Grundstück frei ab sofort Dachau 85221
H
599.000 € 3.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
383 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachau (85221)
Dieses Reihenmittelhaus liegt in gut angebundener Lage zwischen Schleißheimer- und Sudenlandstraße. Es besteht ein umfassender Sanierungsstau: Es befindet sich weder eine Zentralheizung noch die Verr...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 120 m² 611 m² Grundstück Oberstimm Manching 85077
D
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
611 m² Grundstück
Oberstimm, Manching (85077)
Ihr neues Projekt: Viel Raum für Individualität und Zukunftspläne Dieses im Jahr 1958 massiv erbaute Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnträume auf einem großzügigen Grundstück ...
Reihenendhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 147 m² 321 m² Grundstück Lohhof Unterschleißheim 85716
G
729.000 € 4.959 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
321 m² Grundstück
Lohhof, Unterschleißheim (85716)
Ein Zuhause voller Möglichkeiten und Geborgenheit Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Reiheneckhaus, die Raum für Träume, Familie und persönliche Entfaltung bietet! Auf einem über 32...
Wohnung
3.755 €/m²
Niedrigster Preis
3.191 €/m²
Höchster Preis
4.318 €/m²
House illustration
Haus
3.814 €/m²
Niedrigster Preis
2.514 €/m²
Höchster Preis
6.295 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Ilmmünster
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.