Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Hohenwart (86558), Pfaffenhofen an der Ilm

Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 180 m² 330 m² Grundstück Hohenwart 86558
Neu
238.000 € 1.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
330 m² Grundstück
Hohenwart (86558)
Denkmalgeschützter ehemaliger Bauernhof mit großem Potenzial im Herzen von Hohenwart Mitten im gewachsenen Ortskern von Hohenwart wartet ein ganz besonderes Anwesen auf seine Wiederentdeckung: ein de...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.189 € 4 Zimmer 141,4 m² 655,3 m² Grundstück Sulzbach Pfaffenhofen an der Ilm 85276
670.189 € 4.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
655,3 m² Grundstück
Sulzbach, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Mit einer großzügigen Fläche von 66 m² pro Etage präsentiert sich dieses Generationenhaus als ideale Wahl für befreundete Singles oder Paare, die den Wunsch nach einem gemeinsamen Eigenheim realisier...
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 718.419 € 5 Zimmer 185,1 m² 596,3 m² Grundstück Pallertshausen Pfaffenhofen an der Ilm 85276
718.419 € 3.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
596,3 m² Grundstück
Pallertshausen, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Herzlich willkommen in Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus! Dieses Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist, bietet Ihnen großzügige 185,14 m² Wohnfläche und die Möglichkeit, Ihre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenwart, 86558
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 6 Zimmer 154 m² 986 m² Grundstück Wangen Waidhofen / Wangen 86579
F
454.000 € 2.948 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
986 m² Grundstück
Wangen, Waidhofen / Wangen (86579)
- Bungalow mit herrlichem Ausblick ins Paartal - Wohnfläche ca. 154 m² - 6 Zimmer - Aufstockungspotenzial - Grundstück ca. 986 m² - sonnige Ost- und Südterrasse - Doppelgarage
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 201 m² 1.000 m² Grundstück Karlskron 85123
449.000 € 2.234 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 116 m² 657 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen / Mühlried 86529
Neu
G
489.000 € 4.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
657 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen / Mühlried (86529)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1970er Jahren in Iso-Span-Bauart auf einem 657 m² großen Grundstück. Mit 116 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet das Haus einen voll unterkellerten Raum und vielseitig...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 106 m² 1.041 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
Neu
H
549.000 € 5.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
1.041 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Einfamilienhaus mit Traumgarten oder extra Bauplatz! Baugrundstück mit Altbestand in Mühlried! - bebaubar nach Bebauungsplan Nr. 105 `` In der Au`` bzw. nach §34 BauGB - Grundstückszufahrt / Erschlie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 103,5 m² 722 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
349.000 € 3.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
103,5 m²
·
722 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Doppelhaushälfte auf einem tollen eingewachsenen Grundstück in Drei Linden großzügiger Straßen abgewandter Garten mit Obstbaumbestand Werkstatt / Garage mit ca. 38,5 m² (Einfahrt ca. 3 Meter und lich...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.013 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
395.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.013 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Herrliches Grundstück in zweiter Reihe, daher ruhiger Lage. Leider wurde das Haus vom Hochwasser im Juni 2024 im Untergeschoss (Souterrain) überschwemmt. Das Grundstück kann aber an den neuralgischen...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 683.000 € 7 Zimmer 240 m² 852 m² Grundstück Brautlach Karlskron 85123
G
683.000 € 2.846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
852 m² Grundstück
Brautlach, Karlskron (85123)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 120 m² 611 m² Grundstück Oberstimm Manching 85077
D
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
611 m² Grundstück
Oberstimm, Manching (85077)
Ihr neues Projekt: Viel Raum für Individualität und Zukunftspläne Dieses im Jahr 1958 massiv erbaute Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnträume auf einem großzügigen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 115 m² 743 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt / Spitalhof 85051
H
590.000 € 5.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
743 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt / Spitalhof (85051)
Herrliches Grundstück mit Einfamilienhaus (Bestandshaus Bj. 1961) in ruhiger Siedlungslage. Grundsätzlich ist natürlich eine Bestandsnutzung möglich. Alternativ kann eine Neubebauung mit Einfamilienh...
Frau Claudia Froschmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 116 m² 794 m² Grundstück frei ab sofort Unterbrunnenreuth Ingolstadt 85051
F
579.000 € 4.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
794 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Unterbrunnenreuth, Ingolstadt (85051)
Sie suchen ein neues Zuhause in ruhiger Lage, dass Sie nach Ihren Vorstellungen gestalten können? Dann ist das hier Ihre Immobilie! Das komplett unterkellerte Haus wurde 1968 erbaut, verfügt über 5 Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 212 m² 712 m² Grundstück Manching 85077
H
590.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
712 m² Grundstück
Manching (85077)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 712 m² in ruhiger Lage von Manching und bietet mit ca. 212 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichke...
Villa zum Kauf 685.000 € 13 Zimmer 344 m² 580 m² Grundstück Manching 85077
685.000 € 1.991 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
344 m²
·
580 m² Grundstück
Manching (85077)
Das Herrenhaus - 152 Jahre Wahrzeichen und Tradition der Stadt Manching. Die Stadtvilla wurde im Jahr 1873 in der frühen Hochphase der Gründerzeit erbaut. Das Herrenhaus, auf dem denkmalgeschützten A...
Herr Christian Engelhard
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 92,7 m² 746 m² Grundstück frei ab sofort Manching 85077
H
499.000 € 5.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
92,7 m²
·
746 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manching (85077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Manching! Dieses charmante Ein-/ Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet vielfältige Möglichkeiten für Familien oder Investoren. Auf einer Wohnfläche von ca. 93...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 3,5 Zimmer 86 m² 525 m² Grundstück Ingolstadt 85051
H
520.000 € 6.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
525 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Vollunterkellerung, Garage und großem, sonnigen Gartengrundstück in hervorragender Wohnlage - IN-Süd, Alt-Haunwöhr. Die Immobilie auf einem herrlichen ca. 525 m² gro...
Herr Kryspin Bielicz
Bungalow zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 93 m² 357 m² Grundstück Ingolstadt 85051
F
360.000 € 3.871 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
357 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr 1979 befindet sich in attraktiver und ruhiger Wohnlage im beliebten Ingolstädter Stadtteil Haunwöhr. Es handelt sich sich hierbei um ein Fertighaus mit Holzständerbauw...
CW Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 110 m² 495 m² Grundstück Dorfstraße 11 Weilach Gachenbach 86565
395.000 € 3.591 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
110 m²
·
495 m² Grundstück
Dorfstraße 11, Weilach, Gachenbach (86565)
Hier steht ein älteres Häuschen mit traumhaften Ausblick, direkt an der Weilach (Fluss) zu verkaufen. Die Wohnfläche beträgt ca. 110 m². Die Aufteilung der Räume sind, zwei Küchen, ein Wohnzimmer, ei...
Frau Katharina Passberger
Passberger Immobilien
Haus zum Kauf 829.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.285 m² Grundstück Wolnzach 85283
G
829.000 € 3.768 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.285 m² Grundstück
Wolnzach (85283)
Sanierungsbedürftiges großes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz, wunderschön am Ortsrand von Wolnzach.
Frau Marina Miller
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 2 Zimmer 92 m² 445 m² Grundstück Ingolstadt 85051
499.000 € 5.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
·
445 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Freistehendes Haus in gefragter Lage - ein Grundstück mit Perspektive In einer der gefragten Wohnlagen im Süden von Ingolstadt präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem ca. 445 m...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 98 m² 445 m² Grundstück Geisenfeld 85290
H
309.000 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
445 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Haus zum Kauf 950.000 € 28 Zimmer 800 m² 534 m² Grundstück Ingolstadt 85049
950.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
28 Zimmer
·
800 m²
·
534 m² Grundstück
Ingolstadt (85049)
Mitten in der begehrten Ingolstädter Altstadt präsentiert sich mit dem traditionsreichen "Grünen Baum" ein außergewöhnliches Immobilienangebot von hohem historischem und städtebaulichem Wert. Das Ens...
Immobilie zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 121 m² 648 m² Grundstück frei ab sofort Ingolstadt 85053
H
498.000 € 4.116 €/m²
Immobilie zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
648 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ingolstadt (85053)
Das Hinterlieger-Wohnbau-Grundstück ist bebaut mit einem Einfamilienhaus (E+D), mit Einlieger-Wohnung im Dachgeschoss, mit Haus-integrierter Einzelgarage. Das Haus ist vollständig unterkellert, hat Ö...
Immobilien Ludwig Beyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 145 m² 411 m² Grundstück Gerolfing Ingolstadt / Gerolfing 85049
G
490.000 € 3.379 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
411 m² Grundstück
Gerolfing, Ingolstadt / Gerolfing (85049)
Die Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre attraktive Südwest-Ausrichtung, die für helle und freundliche Wohnräume sorgt. Der Eingangsbereich befindet sich auf der Rückseite des Hauses und ist mit ein...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.700 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen 86529
H
580.000 € 4.296 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.700 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen (86529)
Entdecken Sie einen Ort, an dem Ruhe, Natur und Raum auf einzigartige Weise miteinander verschmelzen, ein charmantes Zuhause mit Geschichte, Charakter und unendlich viel Potenzial. Dieser Bungalow au...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 930.000 € 5 Zimmer 110 m² 850 m² Grundstück Ingolstadt 85055
930.000 € 8.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
850 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Ingolstadt (85055) – Privatverkauf Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem großzügigen ca. 850 m² großen Grundstück in zentraler St...
Doppelhaushälfte zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 169 m² 425 m² Grundstück Ingolstadt 85053
Neu
660.000 € 3.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
169 m²
·
425 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1980 bietet viel Raum für unterschiedliche Lebensentwürfe. Rund 160 m² Wohnfläche verteilen sich auf acht Zimmer, davon fünf Schlafzimmer - nutzbar zum Wohnen, Arb...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.649.000 € 28 Zimmer 543 m² 1.232 m² Grundstück Schweitenkirchen 85301
D
1.649.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
543 m²
·
1.232 m² Grundstück
Schweitenkirchen (85301)
Dieses großzügig konzipierte Mehrfamilienhaus präsentiert sich mit einer ansprechenden Kombination aus Wohnkomfort, vielseitiger Raumaufteilung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft...
Herr Michael Zerbe
IMMOBILIEN BAUMEISTER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Klingsmoos Königsmoos 86669
F
349.000 € 3.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht diese Doppelhaushälfte mit ca. 101,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das Haus wurde 1964 als freistehendes Einfamilienhaus erbaut. Später wurde dann ein weiteres Haus dazugebaut...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 94 m² 399 m² Grundstück Ingolstadt 85055
389.000 € 4.138 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
399 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 richtet sich an Käufer, die den Wert einer Immobilie nicht im aktuellen Zustand, sondern in ihrer Zukunft erkennen. Das Gebäude in massiver Bauweise bietet au...
Herr Michael Zerbe
IMMOBILIEN BAUMEISTER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 11 Zimmer 257,3 m² 1.200 m² Grundstück Klingsmoos Königsmoos 86669
F
739.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht dieses Doppelhaus mit ca. 257,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das hintere Haus wurde 1964 erbaut und das vordere Haus 1974. Beide Häuser sind derzeit mit einem Durchgang verbu...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.017 m² Grundstück Steinkirchen 85293
C
599.000 € 2.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.017 m² Grundstück
Steinkirchen (85293)
Dieses großzügige Familienhaus auf einem sonnigen Grundstück in Steinkirchen bietet viel Raum für individuelle Wohnkonzepte - ideal für Familien, Eigennutzer oder ein Mehrgenerationenmodell. Das 1972...
Büro Ingolstadt
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 8 Zimmer 220 m² 710 m² Grundstück Friedrichshofen Ingolstadt/ Friedrichshofen 85049
Neu
H
548.000 € 2.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
710 m² Grundstück
Friedrichshofen, Ingolstadt/ Friedrichshofen (85049)
Willkommen zu diesem historischen Einfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial in einer lebendigen Nachbarschaft! Das massiv erbaute Haus wurde im Jahr 1834 gebaut und 1963 aufgestockt, wodurch s...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Ingolstadt
VON POLL IMMOBILIEN Ingolstadt - Andreas Lindner
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 114 m² 881 m² Grundstück Gaimersheim 85080
H
639.000 € 5.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
881 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
*** Ideal für Handwerker zum renovieren *** Dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1964 verfügt über eine Wohnfläche mit ca. 114 m² und ein herrlich großes Grundstück mit ca. 881 m² in zentral...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 250,3 m² 203,3 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
H
475.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250,3 m²
·
203,3 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Objektnr: 1067908 In zentraler Lage von Neuburg an der Donau, gut sichtbar und verkehrsgünstig an einer Hauptstraße gelegen, präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten als spanne...
Reihenendhaus zum Kauf 415.000 € 102 m² 365 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
F
415.000 € 4.069 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
102 m²
·
365 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1965 bietet auf ca. 102 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 365 m² eine ideale Grundlage für individuelles Wohnen. Durch die Ecklage profitieren Si...
Villa zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 210 m² 1.584 m² Grundstück Pettenhofen Ingolstadt 85049
Neu
450.000 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.584 m² Grundstück
Pettenhofen, Ingolstadt (85049)
Bei dem ehemaligen Ökonomie-Pfarrhof Pettenhofen handelt es sich um eine einheitliche barocke Anlage aus dem Jahr 1764. Das Gebäude wurde bis vor kurzem vom Eigentümer bewohnt und muss in einigen Tei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 11 Zimmer 196 m² 194 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
399.000 € 2.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
196 m²
·
194 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Das Haus mit drei WE ist renovierungsbedürftig! Aktuell kann die Wohnfläche nicht konkret angegeben werde da es keine Pläne zu diesem Objekt gibt. Die Wohnfläche wurde nachgemessen und ergibt eine Fl...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 475.000 € 10 Zimmer 250 m² 203 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
H
475.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
250 m²
·
203 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 759.000 € 394 m² 428 m² Grundstück Neuburg 86633
759.000 € 1.926 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
394 m²
·
428 m² Grundstück
Neuburg (86633)
Wir freuen uns, Ihnen dieses besondere Immobilienangebot in der begehrten Rosenstraße in Neuburg an der Donau präsentieren zu dürfen. Das Gebäude, erbaut Anfang des 20. Jahrhunderts, befindet sich in...
Büro Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 117 m² 500 m² Grundstück Pöttmes 86554
H
350.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Inmitten der reizvollen Landschaft des Wittelsbacher Landes, eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Umgebung, präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus als ein Ort, an dem Wohn...
Wohnung
2.843 €/m²
Niedrigster Preis
1.690 €/m²
Höchster Preis
3.269 €/m²
House illustration
Haus
3.242 €/m²
Niedrigster Preis
2.069 €/m²
Höchster Preis
5.075 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Hohenwart
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.