Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Leimen (69181), Rhein-Neckar-Kreis

Haus zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 164 m² 518 m² Grundstück Leimen 69181
H
635.000 € 3.872 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
518 m² Grundstück
Leimen (69181)
Dieses gepflegte, jedoch renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus bietet eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger, Eigennutzer oder auch eine Kombination aus beidem. Ursprünglich im Jahr 1960 ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Max Mühlegg
HUF HAUS GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 975 m² Grundstück Ziegelhausen Heidelberg 69118
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
975 m² Grundstück
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
Das angebotene Hanggrundstück mit einer Fläche von ca. 975 m² bietet hervorragende Voraussetzungen für die Realisierung eines großzügigen Einfamilienhauses in naturnaher und zugleich stadtnaher Lage....
Gesponsert
Herr Max Mühlegg
HUF HAUS GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 1 Zimmer 975 m² Grundstück Ziegelhausen Heidelberg 69118
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
975 m² Grundstück
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leimen, 69181
Herr Vincent Haber
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 193 m² 513 m² Grundstück Sandhausen 69207
H
499.000 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193 m²
·
513 m² Grundstück
Sandhausen (69207)
ERKLÄRUNG BIETERVERFAHREN: Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung der Immobilie aufgrund des angegebenen Startpreises von 499.000 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 222 m² Sandhausen 69207
H
800.000 € 3.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
222 m²
Sandhausen (69207)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten bietet eine hervorragende Kaufgelegenheit für Eigennutzer wie auch Kapitalanleger. Das Haus ist vollständig unterkellert und verfügt über ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 190 m² 303 m² Grundstück Sandhausen 69207
Neu
H
395.000 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
303 m² Grundstück
Sandhausen (69207)
In gefragter Wohnlage von Sandhausen befindet sich dieses Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung auf einem ca. 303 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 1973 erbaut und bietet eine Woh...
Herr Vincent Haber
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 121,1 m² 552 m² Grundstück Sandhausen 69207
H
499.000 € 4.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
552 m² Grundstück
Sandhausen (69207)
ERKLÄRUNG BIETERVERFAHREN: Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung der Immobilie aufgrund des angegebenen Startpreises von 539.000 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufa...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 111 m² 209,5 m² Grundstück Nußloch 69226
G
259.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
209,5 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Offene Besichtigung am Samstag, den 26. Juli 2025, in der Zeit von 13:00 Uhr bis 14:00 Uhr - um Anmeldung wird gebeten. Die genaue Adresse teilen wir Ihnen mit, nachdem Sie uns Ihre Anfrage gesendet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 258,7 m² 713 m² Grundstück Nußloch 69226
725.000 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
258,7 m²
·
713 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Nußloch bietet mit einer Wohnfläche von ca. 246 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 713 m² viel Platz für individuelle Wohnideen....
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 155 m² 815 m² Grundstück frei ab sofort Nußloch 69226
H
790.000 € 5.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
815 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nußloch (69226)
Inmitten des alten Ortskerns von Nußloch befindet sich dieses ca. 815 m² große Grundstück mit vielseitigem Potenzial. Aktuell ist das Grundstück teilweise bebaut - mit einem sanierungsbedürftigen Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 258 m² 314 m² Grundstück Wiesloch 69168
F
399.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258 m²
·
314 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
Diese großzügige Wohneinheit, welches bislang als Einfamilienhaus genutzt wurde, befindet in zentraler Lage von Wiesloch. Die Immobilie ist per Teilungserklärung vom rückwärtigen Gebäude getrennt und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 157 m² 106 m² Grundstück Wiesloch 69168
H
399.000 € 2.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
157 m²
·
106 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Wiesloch. Das Gebäude wurde im Jahr 1950 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 157 m² sowie eine zusätzliche ...
Stadthaus zum Kauf 299.900 € 6 Zimmer 165 m² 92 m² Grundstück Wiesloch 69168
H
299.900 € 1.818 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
92 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
Dieses massiv gebaute Stadthaus überzeugt durch seine zentrumsnahe Lage und bietet eine durchdachte Aufteilung über zwei Wohnebenen samt zusätzlichem Kellerraum. Beheizt wird das Haus aktuell über ei...
Privat von Tanja Schindler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 17 Zimmer 220 m² 1.112 m² Grundstück Baiertal Wiesloch-Baiertal 69186
H
699.000 € 3.177 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
220 m²
·
1.112 m² Grundstück
Baiertal, Wiesloch-Baiertal (69186)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Büro & großer Gewerbehalle - Wohnen & Arbeiten perfekt vereint Rudolf-Diesel-Straße 25 · Wiesloch-Baiertal Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine seltene...
Reihenmittelhaus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 146,6 m² 192 m² Grundstück Schatthausen Wiesloch 69168
H
370.000 € 2.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,6 m²
·
192 m² Grundstück
Schatthausen, Wiesloch (69168)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1976 liegt in einer ruhigen Sackgasse von Wiesloch-Schatthausen - eingebettet in eine gewachsene, naturnahe Wohnlage, die besonders für Familien ein angenehmes un...
Pascal Demel
Haus zum Kauf 895.000 € 10 Zimmer 448 m² 300 m² Grundstück Wiesloch 69168
E
895.000 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
448 m²
·
300 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Bestlage von Wiesloch, das sowohl für Investoren als auch für Eigennutzer oder Projektentwickler eine seltene Gelegenhei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 7 Zimmer 180 m² 777 m² Grundstück Wiesloch 69168
H
559.000 € 3.106 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
777 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
1. Innenräume Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Ausbaupotenzial präsentiert sich als klassische Bestandsimmobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Eigennutzer mit Vi...
Reihenendhaus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 146,6 m² 327 m² Grundstück Schatthausen Wiesloch 69168
H
390.000 € 2.660 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,6 m²
·
327 m² Grundstück
Schatthausen, Wiesloch (69168)
In ruhiger und naturnaher Sackgassenlage von Wiesloch-Schatthausen befindet sich dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1976. Auf einem ca. 327 m² großen Grundstück bietet die Immobilie ein solides Rauman...
Herr Steffen Probst
Living Fertighaus GmbH Musterhaus
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 17 Zimmer 385 m² 587 m² Grundstück Eppelheim 69214
949.000 € 2.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
385 m²
·
587 m² Grundstück
Eppelheim (69214)
Dieses besondere Angebot in Eppelheim umfasst zwei Wohnhäuser mit insgesamt fünf Wohneinheiten auf einem Grundstück. Es eignet sich ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als attraktive Kapi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 10 Zimmer 209 m² 237 m² Grundstück Eppelheim 69214
Neu
H
510.000 € 2.440 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
209 m²
·
237 m² Grundstück
Eppelheim (69214)
Dieses renovierungsbedürftige Mehrfamilienhaus in Eppelheim bietet Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit, durch gezielte Modernisierungsmaßnahmen zusätzlichen Mehrwert zu schaffen. Das Objekt e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 130 m² 473 m² Grundstück Oftersheim 68723
565.000 € 4.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
473 m² Grundstück
Oftersheim (68723)
In ruhiger Feldrandlage der begehrten Hardtwaldsiedlung in Oftersheim befindet sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 473 m². Die Immobilie bietet nicht nur einen unverbauba...
Herr Marc Edinger
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 183 m² 457 m² Grundstück frei ab sofort Schwetzingen 68723
G
469.000 € 2.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
457 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwetzingen (68723)
Das gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in beliebter Lage von Schwetzingen-Hirschacker. Das ursprüngliche Gebäude stammt aus dem Jahr 1954, ein Anbau erfolgte 1999. Das Haus ist vollständig unte...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Heidelberg
Villa zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 245 m² 808 m² Grundstück Neuenheim Heidelberg 69120
1.850.000 € 7.551 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
808 m² Grundstück
Neuenheim, Heidelberg (69120)
Willkommen zu einer seltenen Gelegenheit, eine historische Villa mit besonderem Charme zu erwerben. Die denkmalgeschützte Immobilie wurde 1922 als Altbau mit Pyramidendach errichtet. 1969 erfolgte ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 9 Zimmer 260,3 m² 600 m² Grundstück Dielheim 69234
G
545.000 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260,3 m²
·
600 m² Grundstück
Dielheim (69234)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Dielheim bietet auf ca. 260 m² Wohnfläche und ca. 223 m² Nutzfläche viel Raum für individuelle Wohnideen. Das im Jahr 1974 in massiver Bauweise errichtete Haus st...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 115 m² 209 m² Grundstück Rauenberg 69231
H
349.000 € 3.035 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
209 m² Grundstück
Rauenberg (69231)
Reihenendhaus auf Erbpacht + Garten + zwei Garagen Sie betreten das Reiheneckhaus über den Eingangsbereich, der Platz für Garderobe und den Alltag mit Kindern bietet. Von hier aus gelangen Sie in den...
Herr Thomas Unger
Reihenmittelhaus zum Kauf 850.000 € 5,5 Zimmer 188 m² 265 m² Grundstück Handschuhsheim Heidelberg 69121
850.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
188 m²
·
265 m² Grundstück
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
- Großes Reihenmittelhaus (Reihenmittelhaus in einer 3er-Reihe) in Heidelberg-Handschuhsheim-Nord - einer beliebten Wohnlage Heidelbergs - Baujahr 1965, renovierungsbedürftiger Zustand: ideal für Käu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5,5 Zimmer 131 m² 1.235 m² Grundstück frei ab sofort Schwetzingen 68723
690.000 € 5.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
131 m²
·
1.235 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwetzingen (68723)
Objektbeschreibung Die hier angebotene Doppelhaushälfte befindet sich in beliebter Lage von Schwetzingen dem Stadtteil Hirschacker. Das Objekt stammt aus dem Jahre 1953 und umfasst ca.131 m² Wohnfläc...
Frau Anna Sophie Weiler
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 9 Zimmer 184 m² 287 m² Grundstück Handschuhsheim Heidelberg 69121
F
950.000 € 5.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
184 m²
·
287 m² Grundstück
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Vielseitige Immobilie für Eigennutzer, Kapitalanleger und Projektentwickler In gefragter Lage von Heidelberg, in der oberen Büttengasse, bietet sich mit diesem vollständig leerstehenden 4-Familienhau...
Pascal Demel
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 223 m² 579 m² Grundstück Wiesenbach 69257
E
500.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
579 m² Grundstück
Wiesenbach (69257)
Willkommen in Wiesenbach - einer naturnah gelegenen Gemeinde im Rhein-Neckar-Kreis, die Ruhe, Wohnqualität und eine gute Anbindung an die umliegenden Städte auf angenehme Weise miteinander verbindet....
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 131 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Schwetzingen 68723
365.000 € 2.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwetzingen (68723)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte befindet sich in beliebter Lage von Schwetzingen dem Stadtteil Hirschacker. Das Objekt stammt aus dem Jahre 1953 und umfasst ca. 131 m² Wohnfläche. Die Modernisie...
Krompholz Immobilien
Haus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 150 m² 467 m² Grundstück Rot St. Leon-Rot 68789
H
439.000 € 2.927 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
467 m² Grundstück
Rot, St. Leon-Rot (68789)
Diese Immobilie bietet viel Raum für individuelle Gestaltung - erfordert jedoch eine umfassende Modernisierung und Sanierung. Damit richtet sich dieses Angebot gezielt an Käufer, die bereit sind, Zei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 10 Zimmer 205 m² 423 m² Grundstück Ziegelhausen Heidelberg / Ziegelhausen 69118
529.000 € 2.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
423 m² Grundstück
Ziegelhausen, Heidelberg / Ziegelhausen (69118)
Wir bieten Ihnen hier ein 1-2 Familienhaus mit ausgebauter Einliegerwohnung im Untergeschoss an. Die Immobilie befindet sich in Hanglage mit einer Süd-West Ausrichtung, damit haben Sie den ganzen Tag...
Herr Benjamin Padligur
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 151,3 m² 494 m² Grundstück Rot Sankt Leon-Rot 68789
H
199.000 € 1.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,3 m²
·
494 m² Grundstück
Rot, Sankt Leon-Rot (68789)
Dieses EFH ist weitgehend freistehend (Nachbargarage ist verbunden), bietet zwei Wohnetagen, einen Keller, Untersitz im Hof sowie große Scheune und Garten. Im EG des Gebäudes befindet sich ein Gäste-...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 7 Zimmer 182,4 m² 446 m² Grundstück Hockenheim 68766
Neu
H
559.000 € 3.065 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182,4 m²
·
446 m² Grundstück
Hockenheim (68766)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in einem besonders ruhigen und beliebten Wohngebiet von Hockenheim. Die Lage überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre sowie eine gute Infrastruktu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 130 m² 250 m² Grundstück Schlierbach Heidelberg 69118
540.000 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
250 m² Grundstück
Schlierbach, Heidelberg (69118)
Diese hübsche, gemütliche Doppelhaushälfte ist ein wahres, noch ungeschliffenes Juwel in den verwinkelten Gässchen von Schlierbach - nur wenige Schritte vom Neckarufer entfernt. Hier verbindet sich c...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 135 m² 594 m² Grundstück frei ab sofort St Leon St. Leon-Rot 68789
419.000 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
594 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St Leon, St. Leon-Rot (68789)
Das Wohngebäude wurde in 1 ½-geschossiger Bauweise mit einseitiger Grenzbebauung errichtet. Die Garage ist in das Haus integriert. Im Hof und in der Scheune können noch ca. 2 bis 3 Fahrzeuge abgestel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 105,9 m² 568 m² Grundstück Ketsch 68775
H
459.000 € 4.334 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
105,9 m²
·
568 m² Grundstück
Ketsch (68775)
Die Doppelhaushälfte wurde 1954 erbaut und 1967 um einen kleinen Anbau erweitert. Das ca. 568 m² große Grundstück mit großem Garten, Garage und einer kleinen Scheune, machen dieses Angebot besonders....
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 5 Zimmer 84 m² 282 m² Grundstück Tairnbach Mühlhausen 69242
G
178.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
282 m² Grundstück
Tairnbach, Mühlhausen (69242)
Dieses im Jahr 1952 erbaute Wohnhaus bietet handwerklich begabten Käufern oder kreativen Visionären die ideale Grundlage zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Mit einer Wohnfläche von ca. 84 m...
Herr Marc Edinger
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 131 m² 579 m² Grundstück frei ab sofort Ketsch 68775
H
499.000 € 3.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
579 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ketsch (68775)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Ketsch vereint großzügiges Platzangebot mit idyllischem Wohnen für die ganze Familie. Auf einer Wohnfläche von ca. 131 m² und einem Grundstück von 579 m² finden al...
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 80 m² 854 m² Grundstück Mühlhausen 69242
H
259.000 € 3.238 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
854 m² Grundstück
Mühlhausen (69242)
Dieses Anwesen befindet sich in zentraler Lage von Mühlhausen und bietet auf einem Grundstück von rund 850m² eine attraktive Kombination aus Wohnhaus, großzügiger Hofanlage und mehreren angebauten Ne...
Einfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 8 Zimmer 340 m² 604 m² Grundstück Rettigheim Mühlhausen 69242
G
484.000 € 1.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
340 m²
·
604 m² Grundstück
Rettigheim, Mühlhausen (69242)
In zentraler und zugleich angenehm ruhiger Wohnlage von Mühlhausen-Rettigheim, präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem ca. 604 m² großen Grundstück und ca. 340m² Wohnfläche als...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 5 Zimmer 144 m² 557 m² Grundstück Rheinau Mannheim 68219
H
500.000 € 3.472 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
557 m² Grundstück
Rheinau, Mannheim (68219)
Verkehrsgünstig und dennoch ruhig gelegene Doppelhaushälfte auf 557m² großem Grundstück in Südwestausrichtung in einer schönen Anliegerstraße in Mannheim Rheinau. Das Haus ist seit 1978 in zweiter Ha...
Wohnung
3.305 €/m²
Niedrigster Preis
2.399 €/m²
Höchster Preis
5.132 €/m²
House illustration
Haus
4.179 €/m²
Niedrigster Preis
2.562 €/m²
Höchster Preis
8.358 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+3.6%
Leimen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.